Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Готовы ли Вы к любви? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

495199СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

И когда же он к тебе придет?
Это наверное зависит от двоих.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

496681СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сарат, следи за мыслью:
1. Подобия притягиваются. Ты готов к тому, что твоя возлюбленная будет твоим отражением (по сути, а не внешностиWink)? Готов жить с зеркалом, в котором все твои недостатки?
2. Любовь зла - полюбишь и ... Это именно тот случай, когда "не готов к любви", т.е. твоя возлюбленная тебе дана для твоего же воспитания ( и для своего тоже...Laughing) Когда "милые бранятся..." и т.п.

Помнишь Любомилу: самому лучшему парню я стану самой лучшей невестой.
Так вот и ответь на свой вопрос: готов ли ты к любви (какой?) идеальной (т.е. с настоящей половинкой) или под п.2?

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

497386СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Помнишь Любомилу: самому лучшему парню я стану самой лучшей невестой..."

Так в этом и есть заковырка, которую все читали, так живут, но молчат. Бояться сказать, что так живут или просто не понимают, что скорее всего.

Люди хотят быть лучше, ещё лучше... а зачем? чтобы не быть собой.
А нада Smile как? стать собой, принять себя, таким какой есть.

Это путь в некуда... будешь бежать вперед бесконечно, убегая от себя.

Не надо становится лучше, чтобы тебя полюбила Любомила, это ведь так? ДА?! Smile

"...Так вот и ответь на свой вопрос: готов ли ты к любви (какой?) идеальной (т.е. с настоящей половинкой) или под п.2?..."

Я готов. и Вы готовы и все ГОТОВЫ.

А ваши пункты... как бы сказать по точнее. Какие то страшилки, которые мешают принять любовь.

А на счет любви - она делает человека сильнее или слабее?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

497433СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, "Ангел-А" - хороший фильм.

Действительно хорошо просто Любить! Хотя, конечно это просто слова, пока сам это не почувствуешь.

А ещё есть замечательный фильм "Секрет", где расказываетс всё подробно, как Это работает! Хоть фильм и американский, и вроде всё там по ихнему, но действително хорошо. Известные истины там. Посмотрел, хотя всё уже и знал. ТОлько вдохновился ещё сильнее! И действую.

Да простят меня модераторы за рекламу Rolling Eyes Laughing

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

497442СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 17:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ребенок что то даёт? почему надо давать... я понимаю, что это в книгах написано... красивое такое понятие: любовь - это отдавать...

Ребенок-дает,ребенок любит искренне,беззаветно.Не ипотому что так надо,а от рождения с первой секунды зачатия любит своих родителей. Я думаю мы просто по ходу жизни теряем способность так искренне любить не требуя взамен ответных чувств и их доказательств.
Цитата:

Но... когда ты почувствуешь, что ты ГОТОВ... почувствуйте...

Асами уже чувствуете? К чему вы пришли в итоге?
Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! пока мечтой

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

497446СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):

... стать собой, принять себя, таким какой есть.



Откуда тогда такие вопросы-сомнения (не только в этой теме)? Или ещё не принял себя-бога?Smile

Цитата:
Это путь в некуда... будешь бежать вперед бесконечно, убегая от себя.

Вообще-то самосовершенствование как смысл жизни приветствуется десятки тыс. лет.... Если конкретно про себя, то я к себе=БОГИНЕ иду. Потому как в половинке Бога вижу... Давно уж убежала от себя-материалистки-комсомолки-активистки. И этому рада!!!
А ты кого пожалел оставить: не винтик-шпунтик от системы?ржач

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

497462СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень рпавильный вопрос стоит в названии темы. Поездив по брачным слетамя убедился, что проблема не в том, что нет достойных избрания, а в нас самих

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

497491СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 19:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Однозначно. Я например наверное просто боюсь. Чего? Это уже другой вопрос.Однако несмотря на свои страхи надеюсь на самые светлые чувства.
Ищу свою половинку

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

497524СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Действительно хорошо просто Любить! Хотя, конечно это просто слова, пока сам это не почувствуешь..."

Так больше про вранье. Люди врут - себе, людям. От этого и любви нет.

"...Ребенок-дает,ребенок любит искренне,беззаветно.Не ипотому что так надо,а от рождения с первой секунды зачатия любит своих родителей. Я думаю мы просто по ходу жизни теряем способность так искренне любить не требуя взамен ответных чувств и их доказательств..."

Хорошая такая сказка Smile которую придумали родители, чтобы что то иметь от того, что они отдают себя ребенку, да?!

Ребенок только берет. Что он дает? И родителей он не любит, он что вам сказал?

И почему он вообще их должен любить? потому, что так в книгах написано?

"...Вообще-то самосовершенствование как смысл жизни приветствуется десятки тыс. лет.... Если конкретно про себя, то я к себе=БОГИНЕ иду. Потому как в половинке Бога вижу... Давно уж убежала от себя-материалистки-комсомолки-активистки. И этому рада!!! А ты кого пожалел оставить: не винтик-шпунтик от системы?..."

Это как бы так, но где то и не так. Как можно идти к себе, можно только идти от себя. Ты это кто, чтобы к тебе идти? Кто идет? к кому?

Материалистка это кто был? активистка? теперь Богиня? а ты кто? сейчас кто? а женщина кто? а человек в тебе кто?

И кого любить то надо? или может душу, без тела? я вот как то подумал, представьте вы это не ваше тело... а душа там или еще кто.

Представляете ваша рука, это не вы Smile и интересно её надо любить и кто её любить будет? Smile

"...Поездив по брачным слетамя убедился, что проблема не в том, что нет достойных избрания, а в нас самих..."

Правильно и я это понял, когда слёт провёл... вот пока не придумал, какой он слёт хорошим будет. Вот если можно было сделать так, как в фильме "Ангел-А" - Ангел научил мужчину перестать врать и стать готовым за пару дней... И ОН ПОЛЮБИЛ.

В нас самих... это только часть, что в нас самих. БЫЛ ОТВЕТ - ТИПА НЕ ГОТОВЫ ПОКА... но я думаю, все готовы... не надо становиться лучше, для того, чтобы тебе полюбили или ты полюбил.

Любой человек большой и малый - открыт для любви, для этого лучше становится не надо... а вот, что надо, вопрос интересный Smile

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

497759СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди правду говорят, и Она Есть.

_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

497924СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"...Люди правду говорят, и Она Есть..."

Ну, значит ты не внимательно фильм смотрел.

Говорят... но очень мало, совсем мало, менее 1% наверное.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

497964СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat писал(а):
...Любой человек большой и малый - открыт для любви, для этого лучше становится не надо... а вот, что надо, вопрос интересный Smile


А вот здесь Вы и не правы:
Цитата:
В мире не хватает любви, люди отчаянно её ищут, поэтому, когда ты начинаешь излучать любовь, создаётся дисбаланс. Если бы все умели открывать сердца, ты не увидел бы ни таких результатов, .... Да, люди притягивались бы друг к другу, и животные тянулись бы к людям, но это не фокусировалось бы на одном человеке...

Возможно, как потребители любви люди и открыты ржач, а как источники любви - увы... =Дисбаланс, однако. (кроме маленьких детей, которых ещё не заставили закрыть сердце)

Итак, хочешь стать таким источником (вообще-то каждый рождён для этого...), который как магнитом притягивает и людей, и животных? Вам сюда:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_8610_0_asc_0.html

С ЛЮБОВЬЮ

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

498343СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Существуют СЕМЬ уровней любви, согласно Аюрведе. Поэтому споры наши вокруг того, что мы говорим О РАЗНЫХ ВЕЩАХ

_________________
Желаю всем счастья!
А это обо мне
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=461471#461471
http://www.anastasia.ru/forums/topic_9122.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

498356СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 23:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете,чем старше становишься-тем труднее понять и принять Любовь,определить её -как узнать-ту самую Любовь?...Приведу пример определения Любви из хорошей книги..цитата Амора Гуань-Инь"Наследие Плеяд :


Главным лекарством для каждой из этих проблем по отдельности и всех вместе является ЛЮБОВЬ. Нужно любить, действовать с позиции честности и доброй воли, быть полностью честным в своих чувствах к себе и любимым людям и нести ответственность за то, чтобы быть активным творцом своей жизни во всех ее проявлениях. Если вы будете жить именно так, то начнете лечить раны прошлого, которые нанесли вам другие или вы сами, и тогда ваша истинная сущность снова засияет в вашем теле и в вашем сердце.
Сколько людей более-менее постоянно испытывают в своей жизни чистоту и сладость бескорыстной любви? Конечно, такие люди наверняка есть, но похоже, что в настоящее время на Земле Божественная Любовь - это еще скорее не правило, а исключение. Я говорю это не затем, чтобы показать на кого-то пальцем, а просто указываю область, в которой мы как вид еще должны развиваться. Божественную любовь можно определить как:
1. чистую любовь, даваемую без ожиданий, скрытых мотивов, вины, манипуляции или сброса эмоций на других;
2. любовь, даваемую как естественное излияние основной природы своего "Я", которое заботится о других, не нуждаясь в мотивах и объяснениях;
3. естественную реакцию на сущность другого человека, животного, растения или любого другого элемента мироздания;
4. Сущность Бога/Богини, пронизывающую собой все сущее.
Современное общество учит, что любовь определяется следующим: заботой о людях; страхом потерять их; потребностью в других, для того чтобы чувствовать себя хорошо или безопасно; тем, что вы чувствуете по отношению к другим, когда они удовлетворяют ваши потребности, ценят вас или дают то, что вы хотите; словами о том, что вы не сможете жить без кого-то; жалостью и симпатией к другим. Последнее определение - это то, что называют любовью или признаком любви большинство людей.
Общество учит вас постоянно бороться за любовь, жалуясь и причитая и играя в игры "о горе мне!", "нищета любит компанию" и "не правда ли, это ужасно", которые тесно связаны между собой. Помните, как вы обвиняли кого-то (или вас кто-то обвинял) в том, что он равнодушен и не любит другого человека, потому что не жалеет и не говорит ему "ах ты бедняжка"? Жалость к людям на самом деле обессиливает их. Она утверждает их бессилие и неспособность помочь себе самостоятельно. Это не значит, что нужно быть холодным и отстраненным. Это означает совсем другое: продолжайте любить людей, будьте сострадательны, но не отрицайте своей жалостью их способность учиться, расти и изменять свою жизнь.
Существует большая разница между божественной любовью и тем определением "любви", которое дает общество. Вероятно, еще в глубоком детстве вы поняли: чтобы быть любимым, нужно делать то, что от тебя хотят и ожидают родители. И вы либо приспособились к такому поведению, либо взбунтовались и вообще отказались от любви. В любом случае ваша способность получать Божественную Любовь значительно снизилась или полностью заблокировалась игрой, в которой вы боролись за энергию и внимание других.
Во взрослом возрасте это неправильное понимание природы любви преобразовалось в нереальные ожидания со стороны друзей и возлюбленных. Если вам не звонили, когда вы считали, что должны позвонить, вы делали вывод, что вас не любят. Если ваша лучшая подруга заводила новую подругу, вы ощущали себя покинутой и ревновали, потому что, по вашему мнению, она все свое внимание должна была уделять вам. "Он" не держит вас за руку и не целует, когда вы этого хотите, - и вы обвиняете его в том, что он вас не любит, потому что не предугадывает ваши желания и потребности.
Большинство людей сегодня забыли, что нужно выбирать таких возлюбленных и друзей, с которыми они совместимы, тех, по отношению к которым у них возникает естественное чувство любви и заботы и кто естественно отвечает им тем же. Вместо этого многие люди постоянно вступают в сексуальные отношения, а также заводят дружбу с людьми до того, как узнают их, до того как поделятся с ними своими взглядами на жизнь, желаниями и потребностями, до того, как найдут основу, на которой можно строить взаимоотношения, и до того, как определят степень своей совместимости. А потом они обижаются, если любовь других людей не соответствует их ожиданиям, и, вместо того чтобы понять, что эти люди по-другому любить не умеют, обвиняют их в отсутствии любви. Может, некоторые действительно не любят, а может, нет. Если все описанное вам знакомо, то важно понять, что только вы ответственны за свой выбор; пользуйтесь интуицией и старайтесь разобраться в людях.
Мы обязательно должны ценить друг друга, и если не можем делать это по отношению к кому-либо, то не должны вступать с ним во взаимоотношения". Вероятно, в своей жизни вы тоже не избежали подобных уроков.
Из-за подобных, а также многих других проблем, касающихся любви, вы могли заблокировать свою возможность получать Божественную Любовь, а также другое, что называется любовью. Возможно, вы даже боитесь узнать радость истинной любви, потому что у вас это прочно ассоциируется с тем, чтобы отдать власть другому, быть обиженным и разочарованным или зависимым. Любовь в чистом виде никогда не влечет за собой страх, сопротивление, ограничение, поражение, власть, обиду или зависимость.
Если то, что вы называете любовью, вызывает перечисленные болезненные явления, вы должны ответственно выяснить, насколько разбираетесь в людях и какие вибрации внутри вас притягивают к вам конкретного человека или ситуацию. Какие из ваших ожиданий нереалистичны? Узнали ли вы человека достаточно для того, чтобы понять, склонен ли он заботиться и отдавать, а не только брать, прежде чем завязать с ним отношения? Верите ли вы, что заслуживаете того, чтобы быть любимым и чтобы вашу любовь принимали? Способны ли вы позволить человеку быть тем, кем он (или она) действительно является, или считаете, что имеете право менять людей в соответствии с вашими потребностями? Нравится ли вам человек, просто искренний и настоящий, который делает то, что для него естественно? Если вы чувствуете необходимость поработать над этими вопросами и лучше в них разобраться, рекомендую вам книгу Эриха Фромма "Искусство любви".
бесстыдница" или "Тебе не стыдно?", как будто стыд - это положительное качество, которое определяет, "хороший" ты или "плохой". Человек, которого заклеймили как бесстыдного, всегда был "плохим", и от него нужно было, по мнению моей матери, держаться подальше. Мне всегда было грустно видеть, что люди так осуждающе и отстраненно относятся друг к другу и что моя мама так отчаянно цеплялась за свой стыд как за спасительную добродетель.
Главной причиной такого осуждения и обособления, мне кажется, является отсутствие в современной культуре двух следующих основных связей: (1) знания, что по праву рождения, как дитя Бога/Богини, вы достойны любви, удовлетворения и радости и не должны это заслужить или завоевать; и (2) осознания того, что вы - дух с душой, состоящей из света и любви, который находится здесь, на Земле, чтобы развиваться. Когда глубоко внутри вас присутствует знание этих двух основных духовных принципов и понимание своей безусловной ценности и высшего предназначения, то значительные перемены и духовный прогресс могут происходить очень быстро. Внесение энергии и сознания Высшего "Я" в ваше тело, а не предоставление телу самому обращаться к этому сознанию, - это великое подтверждение ценности вашего человеческого "Я" и его связи с божественным и большое достижение в деле освобождения от веры в обособление и отделение.
Если вы ощущаете "стыд за свое существование" и держитесь за убеждения, которые формируют этот стыд, то предлагаю вам настроиться на эти убеждения и освободиться от них с помощью методов, изложенных в главе 6. Доверяйтесь собственному чутью и интуиции. Сайт расширенного сознания...
www.soznanie.info

Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 4 сек.:

Спасибо за внимание...Может-кому-то тоже будет интересна эта книга... Всем-удачи и огромной Любви!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

498530СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flyra, трудно сказать вообще, что это. Как верно заметила smaida2, о Любви лучше не говорить, то бишь не разбирать её суть и сущность. Ты ведь помнишь, как Адам всё начал разбирать?

А сейчас я как раз буду говорить о самоотверженности.

splendidaverita, (кстати, не могу удержаться, чтоб не сказать Smile - "сплендидаверита" очень хорошее слово, когда произносится с первым ударением на первом "Е" и последнем "И", при переводе моим способом означает ~ "Ищущая правду" Smile) не думаю. Объясню, почему.
Как-то раз я о Любви говорил с одним пользователем, он тоже говорил о самоотверженности, и привёл мне такую цитату:
"Дом хрустальный на горе для неё,
сам как пёс бы так и рос в цепи..."
Теперь послушайте. Что такое самоотверженность? Это ОТВЕРГАНИЕ СЕБЯ. А зачем себя отвергать?
В приведённой цитате есть сравнение с псом.

Вы все должны понять, что есть великая ошибка в том, чтобы равнять самоотверженность с Любовью.

Любовь - это объект Двоих.

Зачем мне, как псу, расти в цепи, когда я могу не надевать эту цепь и построить для неё целый дворец или сделать что-то более значимоеQuestion

Я не прав?

Sarat: "И когда же он к тебе придет? Smile"

Отвечу кратко. Тогда, когда ты пойдёшь ему навстречу и покажешь ему своё лицо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB