Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слет половинок на Возрождении с 21 по 30 июня 2007 года Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

491848СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С 21 июня 2007 года по 30 июня 2007 года пройдет Слет для тех, кто ищет СВОЮ ПОЛОВИНКУ «ВОЗРОЖДЕНИЕ»

Приглашаем всех, кто ищет или хочет найти свою половинку!

Слет будет проводиться в России, Краснодарский край, не далеко от города Геленджик, поселок Возрождение, ост. 17 км.

Проживание – палаточный городок в долине реки ЖАНЕ.

Участникам слёта, для проживания в палаточном городке, необходимо иметь туристический инвентарь (палатки, спальники, коврики, посуду, фонарик и др.), пищу на 10 дней, котелки - если планируете питаться самостоятельно. Можно взять средства от комаров, хотя комаров не так и много, но бывают.


А также предлагаем вам взять Ведрусскую одежду, проекты поместий, поселений, изделия ручной работы (если они у вас есть).
Прекрасной половине плотики для пускания на воду. Конверты, сердечки, для работы полевой почты. Но это по желанию...

Конкретное место расположение палаточного городка – в саду, возле пасеки, на месе будут указатели. Хочу обратить внимание что в лесу из всех сотовых операторов работает только Мегафон!

Как добраться:
Если вы прибыли в город Новороссийск на поезде – то вам необходимо доехать до автовокзала и сесть на автобус, который идет мимо пос. Возрождение, или доехать до Геленджика, а там пересесть на другой автобус. Расписание автобусов чуть позже будет добавлено. Второй вариант – маршрутное такси. Третий вариант – просто такси, или автостопом.
Доехать надо до остановки 17 км, пос. Возрождение, ориентир – большая стоянка для автотранспорта, днем стоят экскурсионные автобусы. Там вам необходимо направляться в сторону пасеки. Вы будете проходить мимо – страусиной фермы, после – перейдете через мост, и там по указателю. Если вы спросите – вам подскажет любой местный житель. Будут развешены указатели.

Организаторы слета:
==
==
==


Программа тренинга: «Поиск половинки»
«Встретить свою половинку, человека близкого тебе, родного, - это не просто «встретить», а расстаться с тем, что не позволяло этому до сих пор произойти: свои сомнения, прошлый опыт, страх перед потерей и перед ограничением свобод со стороны партнера. Расстаться – это, пожалуй, не только выкинуть, а что-то с уважением принять.

Встретить свою половинку – это значит узнать ее. В слове «узнать» заключено знание о себе и своих желаниях – то, что ты хочешь в жизни. Это значит – не тратить в бесплодных попытках получить любовь и заботу от тех людей, которые тебе это дать не могут.
Встретить свою половинку – это значит не терзаться сомнениями и не грызть себя, обвиняя в невезучести и неспособности.
В общем, Встретить свою половинку – это достойная задача в этой жизни для тех, кто хочет прожить ее счастливо. Это путь! И это путешествие, полное открытий и опасностей, ласковых ветров, невиданной красоты рассветов и трудных спусков.
И я приглашаю Вас на семинар, который похож на путешествие, в котором мы будем двигаться, замечая те страхи и мысли, что пока удерживают нас от достойных отношений. Мы взглянем на то, как мы выбираем людей, как налаживаем отношения, какое впечатление на людей производим. Поищем во временном пространстве точку будущей встречи.
Конечно, этот путь Вы осилите и в одиночку, но в компании идти надежнее и интереснее».


Стоимость организационного сбора: на сегодняшний день на все 10 дней проведения слета – 600 руб. Если не на все 10 дней - цена соответственно будет другая (посуточно).

Питание: на территории будет организованна вегетарианская кухня, оплата будет не большой. Если у кого есть желание – можно питаться самостоятельно. Будет организованно несколько мест для костра. Возможно совместное приготовление пищи. если найдуться желающие заниматься кухней - будем рады вас принять в состав организаторов!

Примерная Программа слета:
Программа будет меняться, если будет это обусловлено погодными изменениями.
Сама программа будет размещена на днях.

21 июня 2007 года.
Планируется заезд участников. Регистрация, размещение. Думаем, что до обеда максимально управимся с этим.
Обед: с 12 .00 до 14.00 часов.
После обеда – знакомство с участниками слета.
Ужин – с 18.00 до 19.00 часов.

22 июня 2007 года
Празднование Купала. Более точная программа будет на этот день бедет изветсна на месте. Ведущая праздника - Вероника Гаврилёнок.
Завтрак с… до 10.00 часов.
С 10.00 часов до обеда – знакомство, общение
Обед с 12.00 до 14.00 часов
После обеда отдых и общение, игры
Ужин с 18.00 до 19.00 часов
Вечером – праздник

23 июля 2007 года
Завтрак с+ до 09.45 часов
тренинг (утренняя встреча) с 10.00 до 13.00
Обед с 13.00 до 14.00 часов
тренинг (вечерняя встреча) с 15.00 до 17.00
Ужин с 18.00 до 19.00 часов
Вечером – беседы и игры у костра

24 июня 2007 года
Завтрак с+ до 09.45 часов.
тренинг (утренняя встреча) с 10.00 до 13.00
Обед с 13.00 до 14.00 часов
тренинг (вечерняя встреча) с 15.00 до 17.00
Ужин с 18.00 до 19.00 часов
Вечером – беседы и игры у костра

25 июня 2007 года
Завтрак с+ до 09.45 часов.
тренинг (утренняя встреча) с 10.00 до 13.00
Обед с 13.00 до 14.00 часов
тренинг (вечерняя встреча) с 15.00 до 17.00
Ужин с 18.00 до 19.00 часов
Вечером – беседы и игры у костра

26 июня 2007 года
Завтрак с+ до 10.00 часов.
Возможен поход к дольменам
Обед с 12.00 до 14.00 часов
Хороводная программа
Ужин с 18.00 до 19.00 часов
Вечером – беседы и игры у костра

Возможно что тренинг и хороводно-игравая программа будут проводиться каждый день.
с 27 по 30 - программа в основном хороводная, игры, и походы на водопады и дольмены.



--
Исправлено Святослав (Forest) Вт Ноя 11, 2008 12:59 pm

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!

Последний раз редактировалось: Help (Пн 04 Июн 2007, 17:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

492498СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Лена желаю что бы всё получилось легко и замечательно и много половинок нашли друг друга! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

492621СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин - я Тебя БлагаДарю!
Была бы рада и тебя увидеть!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

492627СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведущая хороводной и игровой программы Вероника прислала небольшой описание праздника, в качестве примерной программы я выкладыаю его здесь, думаю что лучше чем она это написала у меня не получиться....

"Я рекомендую проводить праздник Ивана Купалы в ночь с 22 на 23 июня, по ряду причин. 21-го -заезд, регистрация, размещение, отдых с дороги, знакомство, костер. Народу с дороги в первую ночь надо выспаться, перезнакомиться, набраться сил на следующую бессонную Купальскую ночь. Девушкам надо будет насобирать волшебных трав (21 числа), что бы приснить ночью своих женихов ( с 21 на 22). 22 с утра начнем подготовку к празднику.
Начнется праздник с момента захода солнца за горизонт (примерно в 20-21 час). Празднование будет длиться всю ночь до рассвета, поэтому на следующий день до обеда нельзя ничего планировать, - всем нужно будет поспать. В программу празднования обязательно включаются солнечные хороводы, танцы, игры, конкурсы и состязания. А также обряд поиска цветка- папоротника, купание в росе и сбор целебных трав ( можно днем 21-22-го июня), а также плетение венков, разучивание купальских песен, гадания на суженого, пускание венков по реке.
Праздник Ивана Купалы, это, прежде всего, очищение своего духа и тела. Поэтому в эту ночь хорошо было бы организовать баню! Сделать походную баню надо на берегу речки, желательно, возле чаши Любви, где можно будет купаться. Травы, цветы, ветки, собранные на Ивана Купалы считаются целебными. Поэтому сделанные в этот день банные веники принесут здоровье и особую силу. Купальский костер надо будет сделать неподалеку от бани на самой праздничной поляне. Заранее костер обкладывается камнями так, что бы камни хорошенько прогрелись за время праздника. Потом после ночного гуляния, но! до рассвета, часа за 3, лопатами выгребаются все угли. Выстилается дорожка и начинается хождение по углям. В это время, часть парней должны будут на лопатах, оперативно( что бы камни не остыли) перенести их в баню, сложив в центре в виде импровизированной печки. Баня представляет из себя тот же парник из пленки, в центре которого печь ( наши горячие камни). Можно камни сложить, в железный чан или бочку, для компактности.
Не теряя времени все желающие заходят партиями ( по 5-6 человек) в баню-парилку.
Все со своими, заранее приготовленными вениками, а после того как попарились, купаются в чаше Любви. Если мы с вами это организуем, то восторгу участников не будет границ, - это уже проверенное мероприятие, а в ночь на Ивана Купалу, оно обретает особую магическую силу! После бани, омытые водой и очищенные огнем, мы встретим солнышко, и рассветным хороводом пойдем ложиться спать.
Второй вариант организации бани (на крайний случай, если не подготовимся заранее). Прямо ночью, в то время как народ еще продолжает бегать по углям, часть парней, оперативно, должны соорудить баню над прогретыми камнями. Для сооружения бани необходимы: пленка (6 метров) , колья ( 8 штук по 2 метра длиной), лопаты, гвозди, молотки, скотч, веревки. Можно в центре парника поставить толстый шест (но! что б он не загорелся об камни). Это, что б "потолок" бани не провисал в центре.
По-поводу купальских песен. Тут есть особенности. Многие из тех песен, что дошли до нас от бабушек имеют недостаточно светлые образы. Я сделаю подборку из светлых купальских песен, но они будут, преимущественно, на беларуском языке. Кроме того, некоторые их них ( амые красивые) есть у меня на музыкальных дисках, что очень удобно: мы их сможем разучить заранее, а потом во время праздника, возле костра, спеть под музыку вместе с вокалистом (т.е. с муз. Диском). Это важный момент, - хочется, что бы песни действительно прозвучали в красивом и чистом исполнении. Что касается песен на русском языке пока что у меня, их пока мало.
И еще, некоторые уточнения по дате проведения самого праздника. Дата празднования Купалы подвижна и связана с сочетанием двух астрономических событий - летним солнцестоянием (21- 25 июня) и ближайшим к нему полнолунием. За основу берется дата солнцестояния - это главное событие. Если ближайшее полнолуние сильно отстоит от 21-25 июня , то Купала празднуется точно по солнечной дате, а если полнолуние близко к солнцестоянию (не далее 2-3 дней назад и 7 - 10 дней вперед), то празднуется в ночь сочетания этих событий. Если Купала празднуется в период сочетания солнцестояния и полнолуния, то это уже не просто Купала, но Великая или Сильная Купала. Точную дату солнцестояния можно узнать в перекладных или отрывных календарях, где обычно пишут время восхода и захода солнца и луны, а также продолжительность дня, ночи и информ. о фазах луны, а также в астрономических календарях или в Интернете. Я посмотрела, что в 2007 году летнее солнцестояние придется на 21 июня в 16.25 по моск. Времени. В эту минуту, хорошо бы помечтать о светлом будущем, загадать желание. Незамужним девушкам в этот день надо будет собрать семь-двенадцать цветов-трав и на ночь положить себе под подушку. Есть поверие, что ночью ей приснится жених.
Полнолуние будет 30 июня в (13.49), это 9-ый день, от солнцестояния. В этот день будет -Великая или Сильная Купала. Можно отпраздновать и ее!
С уважением, Вероника."

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dynamique74

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: che

493132СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 7:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Да здравствует брачный слет!!! Непременно буду там!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговоримICQ Number
arya




Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 7



493312СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, а почему так поздно определились с датой? Вы успеете разместить инфу в газетах типа Родовое поместье, Быть добру? Или надеетесь только на этот сайт? Но ведь у большинства единомышленников доступа в инет нету...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

493535СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена спасибо!
Я напишу тут маленький образ и таким вот образом буду присутствовать Smile

Я думаю, что каждому хочется быть счастливым. Ощущение счастя даёт совместно хорошо проведенное време. Лучщее времепровождение это совместное творение на радость всем. Организаторы имеют только столько времени и возможностей сколько имеют, но дают главное - возможность совместного творения слёта. Каждый участник слёта может участвовать в творении слёта и дополнить собою уже сделанное. И встретивщись на слёте улыбнуться друг другу с мыслю - я рад тебя видеть, я готов участвовать в совместном творении с тем что у меня есть и я готов тебе помочь проявить то хорошее, что есть у тебя и чем ты готов делится. Будем совместно творить и радоваться!





p5033822-800.jpg

 Имя файла:
p5033822-800.jpg
 Просмотрено:  11382 раз(а)  Размер файла:  97.3 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

493837СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин! Ты меня вдохновляешь все больше и больше!
Возможно у кого-то есть вопросы - пишите, я с радостью отвечу!

На сегодняшний день зарегистрировано 18 человек. Девочек-вселенных больше чем мальчиков-вселенных, но не на много.Wink

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
arya




Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 7



494576СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help писал(а):
arya, вот вы и расскажите - у вас ведь есть доступ!
В газете мы наверное уже не успеем.


Меня удивляет такое крайне несерьезное отношение организаторов к рекламе важного мероприятия. Ведь обидно, потратив столько времени и средств, увидеть лишь несколько человек - заядлых тусовщиков инета...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

494586СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

arya, ОБИДА НЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ЧУВСТ!

Самое паразительное - что не по инету в основном пишут - а ЗВОНЯТ! И те кто звонят - говорят что инета у них нет, а вот как-то же узнали...

В газете уже позно печатать...

не подумали... не сильны мы в рекламе...

извените...

но очень стараемся и оповещаем всеми доступными для нас способами!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ратмир




Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 1839
Благодарили 46 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

494865СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Razz

Есть замечательная новость для Белорусов от Иры-барды: она нашла одну фирму, которая возит из Беларуси в Геленджик автобус на 40 мест по вполне приемлемым ценам: 6.000.000 руб. за автобус (т.е. 120.000 руб. на человека) в одну сторону. Если туда-обратно, то будет ещё дешевле.

Автобус может курсировать каждые две недели. Ближайший рейс планируется на числа 18-19 июня, чтобы успеть на брачный слёт в Геленджике Very Happy

Желательно предварительно собрать компанию из 40 человек тут и через обзвон, а потом уже договариваться с фирмой. Пока что сбором людей занимается сама Ира, ей можно позвонить на сотовый 880-75-56 Idea Телефон фирмы: 668-44-58 (Ирина Николаевна).

Думаю, что для тех, кто собрался в этом году ехать в Геленджик, эта информация будет как раз кстати. Удачи вам! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

497234СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О прогнозе погоды... вот ссылочка http://www.gismeteo.ru/towns7/37004.htm

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


498214СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Леночка!

Я рада, что слет вы решили проводить в этих сказачных местах - ведь Возрождение - это место встреч.
Я еду с целью пообщаться с Дольменами. Половинка притянется и сама.
Буду рада встрече.
Я отправила те личное сообщение. Жду ответа.
Целую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

498215СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Была на этих выходных, встретилась в Возрождении с Петром, он гончар, рядом с палаточным городком нашим поставил печку, круг гончарный. С радостью откликнулся провести мастрем класс. Цена будет символическая - 10 руб.
Еще Тамара из Ведруссии привезет лен, будем проводить мастер класс по пошиву Славянской одежды. И для желающих Анастасия из Ейска поможет раскроить одежду(рубаха, сарафан, порты), тоже за не большую плату.

Может быть у тех кто приедит тоже будет желание провести мастер класс - будем очень рады!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russia



Возраст: 36
Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 120
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Астрахань

504202СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstvui, dorogaya Lenochka! tak po tebe soskuchilas'! Petya peredal tvoi privet. spasibo bol'shoe! rasskazhi, pozhaluista, pobol'she o tom, kak slet proshol, kak tam Peten'ka moi sebya proyavil. vobschem, vse-vse-vse rasskazhi!
ochen' zhaleyu, chto ne popala na slet... no nuzhni den'gi na pomest'e, poetomu ya zdes', v Amerike. no na konferentsiyu ya obyazatel'no postarayus' popast'!
otdel'nii privet sinochku tvoemu! bol'shoi uzhe, navernoe...

_________________
"Это невозможно!" - сказала причина,
"Это безрассудно!" - сказал опыт,
"Это болезненно!" - сказала гордость,
"Попробуй!" - сказала мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB