Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

494740СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, это очень долго объяснять))) Это стиль нашей школы Very Happy Very Happy Very Happy Мог увидеть его в фотках с выставки и рисунках... любовь

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

494878СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Very Happy
Я только что приехал из Мурманска!
Купил себе хорошие кроссовки для бега, дышащие!
У меня нога безумно капризная (пример: в старых кроссовках выйду в магазин за хлебом, он недалеко - вернусь - уже надо сушить обуви и носки Smile), нормальную обувь найти трудно было для бега, а теперь я смогу бегать по утрам!

_Marusya_, большое спасибо! Very Happy Каждый твой приход на мою страничку делает меня счастливее! Smile любовь Laughing

Uljana, я тебе ещё вот что сказать хотел. В тему аватарок. Когда я тут только появился, у тебя была такая аватарка... Rolling Eyes Скажу честно - ехидная. Smile Потом ты её поменяла - и стала такой доброй и просветлённой. Потом ты распустила волосы и... не знаю, что-то такое сделала 8O... короче аватарка была ужасная. Когда ты её поставила, я целую неделю не заходил на твою страничку. Rolling Eyes Mr. Green Wink
А сейчас ты прекрасна! Very Happy Без зазрения совести говорю. Smile любовь

Anchik, я надеюсь, этот стиль в вашей школе не навязываетсяQuestion

...

И вот наконец позавчера я закончил свою картину. Я "писал" её (в буквальном смысле слова Mr. Green) по крайней мере три месяца. 8O
Писал обычными шариковыми ручками, исписал пять ручек Smile, сломал один эскиз и два раза раздражился по пустякам. Mr. Green
И вот она готова!
В высшей степени картина получилась насыщенной. Кому это интересно, щёлкайте на неё и сможете рассмотреть детальнее.
Лично я до сих пор её смысл не раскрыл полностью. Здесь есть множество ассоциаций, спрятанных существ, животных, людей, личностей, причём картину можно поворачивать (для этого на комп её качайте и крутите оригинал в любом граф. редакторе), так что каждый раз она покажет нечто новое.
Здесь есть много пользователей, которых я встречал на этом сайте, много людей из моей жизни и... Никогда ещё доселе, я думаю, ни у одного художника, место, оставленное пустым, незакрашенным, пустым как раз не было и играло какую-то свою роль, наравне с закрашенными участками.
Здесь есть огромный, неисследованный мир, может, один, а может, и четыре Smile...
Всматривайтесь в картину, изучайте её, познавайте...
Картина называется "Три мира, или чудные глубины, или лекарство для глаз".
Посвящается в первую очередь (я долго думал, кому в первую очередь Mr. Green, но потом подумал, что всё-таки им обеим наравне Very Happy) прекрасным пользовательницам din'е_lordes и Lint.
Вот сама картина.
Image
...

P.S. А я побежал дарить подарки. Smile Embarassed Wink :)

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 6:43 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

494887СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, нет, мы просто живём во всём этом, и нам хорошо! Very Happy любовь Ищу свою половинку

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

494906СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, оооо благодарю, Мишенька. Очень приятно слышать (читать) такие слова.
Картина у тебя чудная

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 6:43 pm

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

494914СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

поскольку совсем недавно она явилась ко мне во сне

ух, ты! здорово когда происходят всякие таинственные вещи Smile
прям, мрррр, мороз по телу, когда такое случается.
и ни за что не благодари, все чудестно, правда.. так здорово Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
меня тоже чаруют густые брови.. вот не знаю, правда, голова от них может кругом идти Smile потому что под ними глаза.. такие сияющие, вообщем не передать. сейчас такой настрой, не могу спать идти, просто не обязана. как будто приказал кто, еще что-то сделать обязательно. вот, думаю, надо к Крейсеру на страничку зайти, там что-то будет. а вот и оно Smile
такие чуства сейчас... я в дневник писала, но это не то, я у тебя их наружу выпущу, ладно?

душит глухо туман,
и почти не дыша,
я поспешно глотаю
восточный дурман.
и он тихо крадется,
обхватив все вокруг,
во мне что-то такое
загорается вдруг.
знаю, это недолго,
знаю, мне не судьба,
но так сладостно жарко
от этого сна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

494964СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
Цитата:

а сейчас хочу выложить фото огурца

ну слушай, дуг, (ты не обижайся, я полушутя щас скажу), ты что, каждый огурец со своей эм.. грядки нам теперь демонстрировать будишь? ржач ржач ржач ржач ржач Very Happy хоть бы угощал, чтоль. А то :"Во глядите, какой у меня красявый огурец! Он очень вкусный и я его щас буду есть! А вы оближитесь, а то слюнки то потекли?" ннн равновесие ржач я не причем любовь
Я не ошиблась, у меня неоптический обман, и явижу у тебя новую подпись?! Ну тоже ниче! Ага... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 57 сек.:
А картина интересная. Специально сохраню, для дальнейшего исследования.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

495058СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25,
он их просто любит, каждого из них.
да, Крейсер? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

495667СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy

Вы знаете, мне так приятно заходить к себе на страничку и читать ваши посты, что просто жуть! 8O Very Happy
Я вижу: ага, кто-то написал, нет, на страничку я не зайду, подожду, может ещё кто напишет, чтоб удовольствие не испортить. Smile Mr. Green

...

Uljana, кстати... Neutral... Confused... Rolling Eyes... ХМ-М-М-М!.. Image Image Image Ты же у нас в нумерологии вроде как шибко разбираешься!!! Image Smile Wink Ха! Laughing Ну точно ведь! Laughing Laughing Laughing
...А вот попробуй-ка мою картину проанализировать с этой точки зрения! Image Smile Wink

Я ведь заложил в её элементы немало числовых принципов!
Так что "всё не так, как кажется." Wink Smile Idea Cool

Люблю. любовь Idea Cool Embarassed Mr. Green Smile Wink Smile я не причем

sunny19, здорово, мне очень понравилось... Ты классно фантазируешь! Very Happy любовь
У меня вот тоже скоро что-то такое проклюнется...

catrina_25... ты чего? 8O Neutral... Confused... Rolling Eyes... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ага, ясно. Предсвадебное настроение. Mr. Green Embarassed Понимаю. Idea Cool Image

Об огурцах... Что бы мне сказать, право, супротив столь пылкого ответа? Laughing

Idea Cool

А чего вы жалуетесь, что я вас так дразню?! Вы кто - АНАСТАСИЕВЦЫ ИЛИ НЕТ??!!! Image Image Image Very Happy
Нечего хныкать - вперёд на огороды сажать помидоры!.. Упс. Mr. Green Огурцы. ржач

В самом деле, чего жаловаться-то? Многие ведь жалуются на Правительсво и Путина, а другие идут устраивать жизнь на земле! Smile

Ты, если серьёзно, в шутку это сказала или как?

То, что ты сказала, характеризует тебя с позиции Жертвы. Idea Cool
Просто такой фактик. Neutral

Санни19, действительно! Я их так люблю!
Ем их почти каженный день ржач Razz Smile, нравится...

Но сейчас речь не о них будет, а то совсем уж однообразно получится. Smile

Как я уже писал, у меня вырос "незваный гость".
Lint сказала, что это - арбуз. Или дынька. Smile

Вот как он вырос сейчас. Уже открылся первый цветочек... Embarassed Smile любовь

Как думаете, это арбузQuestion

Общий вид. Он растёт из белого горшка))
Image

Вот цветок. Совсем как тюльпанчик))... Что же там внутри?)))
Image

Оказывается, Микродерево!))) Кто бы подумал?)))...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

495673СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Достойный ответ! Ну конечно в шутку! Мне на самом деле нравятся твои достижения. Душа за тебя радуется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

495678СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, да, Миша)) полностью согласна с Марго)) скорее всего арбуз или дыня))судя по всему у Тебя там тепло... вон как разрослось))) они любят тепло и хорошую влажную почву)) но всего в меру)))))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

495898СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
а у меня наконец расцвел кактус!!! Very Happy
цветок на огрцы очень похожа, однако цвет темный бардо Cool

ты это про какую такую фантазию??? знаете, батенька, когда рождаются стихи, то все, что в них написано - это самая ощутимая реальность и не надо ля-ля ))

и давай уже, хватит орурце-картино-размещением заниматься.
я думаю все присутствующие меня поддержат: после всего этого и предположительно, того, что еще будет, ты просто обязан пригласить нас на чествование твого первого арбуза! ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

496174СообщениеДобавлено: Пн 11 Июн 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Мишка, арбуз будет совершенно точно) Very Happy
музыку, ну понимаешь, я когда-то давно её слушала в пол-уха, а так ведь нельзя, все мимо идет(

а внимательно послушать нету времени, за компом еле успеваю пообщаться с Васей в асе -
он естесственно все внимание забирает ржач
а когда его нет - пишу сюда, в общем обстоятельства не позволяют мне особенно развернуться(
и зовут эти обстоятельства - мама и папа Confused
они вот теперь мне смс на мобиле отключили, так что совсем капут(
придется купить самой сим-карту, иначе от Василька буду отрезана все лето на даче...
мама так и сказала - нечего тебе со своим греком переписываться(
ну тут своя история...
ладно) прорвемся Very Happy
не обижайся, Миш) Smile
спасибо тебе ещё раз за картину)

ягодки) черника кстати) для глазок)
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:08 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

496727СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 9:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, извиняюсь, что не смог вовремя ответить.
Сейчас время здорово занято, я даже сюда заглянуть не успевал...

Катя, да всё нормально, надеюсь, моя душа за твою тоже будет радоваться... А то, кто тебя знает... Smile

_Marusya_, тогда, получается, совсем странно, как же он у меня так вырос. Rolling Eyes
Видишь ли, у нас сейчас совсем не тепло... насчёт влажности не знаю точно... (не забывай - Крайний Север всё-таки)
От силы 8 градусов бывает, солнца никакого нет, пасмурно всё время, иногда небо очищается почти до половины, но солнца всё равно не видно, нам даже отопление до сих пор не отключили из-за такой погоды...
Единственное, что я люблю - это когда идёт дождь... В дождь можно выйти на улицу и гулять сколько пожелаешь (у меня крутая куртка, на которой вся вода сворачивается в шарики и скатывается вниз, и которая при всём этом ещё и дышит - подарок немецкой бабушки), на улице почти никого нет... Ты идёшь по улице, в капюшоне, как загадочный монах, для большего сходства можно сложить руки на груди (руки, а не их ладони, как делают молящиеся) - в этой позе явно что-то есть Smile Rolling Eyes, дождь не особенно сильный, даже лужи ещё не успели сгуститься... Всё блестит, как будто немного посеребрённое... На мокром асфальте немного отражается небо... Вокруг тебя разворачивается бурная деятельность... Какие-то маленькие зверьки снуют вокруг тебя, вблизи и поодаль, ты не успеваешь их заметить, только слышишь звуки шагов мальнеких лапок - по дороге, по траве, лестнице... И ты идёшь по улице с полным сознанием того, что это всё есть только у тебя. Smile Image Image Image
А ещё совсем недавно к нам в гости пришёл туман... Image
Это так загадочно - белый туман, из-за которого ничего не видно уже в десяти метрах...
Это очень напоминает мне Сайлент Хилл в своей лучшей ипостаси...
Представляете, будучи ослеплёнными, ваше зрение слегка притупляется, и обостряется слух - звуки вокруг тебя становятся такими неведомыми... Туман побуждает нас идти вперёд, чтобы яснее услышать и увидеть предмет загадки...
Иногда можно наткнуться на такую загадочную зарисовку на асфальте - точка, из которой выбегает в разные стороны четыре прямые стрелки и три изломанных и кривых... И тебе остаётся только догадываться, куда делся сам художник... В тумане весь мир представляется словно в каком-то вальсе... Image
На проезжей части неспеша, чтобы не ошибиться, плывут машины с яркими фарами, люди, чтобы также не ошибиться в направлении и возможном столкновении Smile, идут также медленно, многие с довольно беззаботным видом... Туман учит нас не так спешить и отдохнуть от бешеного ритма системной жизни...
Всё зависит от того, где мы найдём сокровенное...

...

Так, маленькое размышление не совсем в тему. Neutral

sunny19, это здорово, многие кактусы вообще цветут всего раз в сто лет 8O, представляешь? Да и вообще они редко цветут... Я знаю такой интересный небольшой кактус, у него появляется раз в десять лет много маленьких цветочков, а потом из них получаются плоды - ягоды, по форме напоминающие зёрна граната, только по цвету отличающиеся непрозначастью и более малиновым оттенком... Причём ягоды съедобные, я их пробовал, на вкус - как кислые яблоки Smile.

Кстати, о гранате есть кое-что интересное. Мне очень нравится. Smile

"Один из персидских принцев, сын Шарамана, как-то спросил индийскую принцессу о том, какое кушанье ей больше всего нравится. Она отвечала, что гранат для неё вкуснее всего.
Принц сказал: "А я не люблю гранаты. Столько труда ради нескольких семян! Невозможно есть с достоинством."
На что принцесса возразила: "Но не станут ли они от этого ещё слаще?""

Smile Smile Smile

Излагаю этот эпизод в несколько вольной трактовке, на самом деле, наверное, всё было несколько по-другому, и имена наверняка были другие...

Солнышко19, я знаю о фантазиях. Smile
То, о чём мы пишем, наверняка где-то является реальностью... Наша мысль способна на многое... Image

А на чествование своего первого арбуза я вас пригласить не смогу. Я ведь живу для вас на краю света Smile, к тому же, арбуз наверняка крупным не вырастет...

Lint, вот ты наконец поставила точку в двух месячном гадании... Smile
Правда, у арбуза прекрасные цветы?

Насчёт музыки всё правильно: слушать надо вдумчиво, не отвлекаясь на посторонние дела... Это тебе не попса... Кстати, насчёт песни "Погляд" - очень прекрасно, душа до краёв, а в основном об этой песне я всё написал в одном из верхних постов на... кажется, на 16 листе. Там ты увидишь, сколько она для меня значит...

С родителями ясно... Но ты же понимаешь - они-то тебе добра хотят, правда, по-своему... Очень может быть, что они не могут вспомнить себя в твоём возрасте, потому что, ты говорила, что они у тебя крутые физики, и наверное, они всё время учили уроки и соответственно многие эмоции могут тут круто притупиться... Хотя это всё неизвестно...
Наверное, у тебя может получиться, если, конечно, у тебя не такая консервативная семья, где детям и слова не дают сказать Mad...
Пиши, если время будет...
Спасибо, что нашла песню...
Только, в следующий раз, пожалуйста, заранее предупреждай о том, что хочешь мне послать, у меня трафик не резиновый. Всё в порядке... Smile

...

А сейчас я вас круто подразню. Image Image Image

У моего братика Никиты был День Рождения позавчера, 11-ого...
И мы сами сделали такой классный тортик, что просто объедение... Razz Razz Razz Image
От торта, понятное дело, уже ничего не осталось, вчера я последний кусочек съел Smile Wink.

Единственное "но" на фотке - Никита стащил одну ягоду из самого центра, так что там получилась "дырка" ржач.

Наш торт. Такой вкусный и красивый! =)
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 7:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

496870СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
все-таки какой же ты рукодельник!!! ржач
но твои дождь и туман в сто раз лучше ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

496929СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, еще один русский, который любит дождь!
Я теперь их всех отмечаю Wink)) Smile
в Екатеринбурге тоже часто была пасмурная погода и шли дожди, и вообще у нас погода не то чтобы очень жаловала. Но многие мои знакомые все равно любили дожди, маленькие дождики и ливни...
И я сильно любила дождь

Но вот странно: приехала в Японию. У них почти круглый год ясно и солнечно, почти каждый день. Бывают дожди, но не так часто, как в Е-бурге шли. Есть только сезон дождей, в июне часто идут.
Казалось бы, они наоборот должны любить дожди, а мы - нет.
Так они почти все их крайне не любят, мягко выражаясь. Такой неприязни к дождям я еще не встречала... Все знакомые японцы
так относятся... Rolling Eyes
Я сначала все равно их обожала, и даже гуляла отважно под ливнями по старой привычке. Но что-то со мной произошло - в японку, что ли, превращаюсь Laughing Rolling Eyes Rolling Eyes

Чем это объяснить?
Одна причина, может быть, в повышенной влажности здесь и в крайне сухом воздухе в России... Question

Но у меня другие подозрения. Влажность - это что, неприятно только если они действительно каждый день идут, и спасения нет от влажности, и связанных с ней явлений...
Скорее всего, это объясняется другим: у нас такая погода, не балует, поэтому многие русские спокойнее к ней относятся в любых проявлениях. Как это назвать?... Не такие избалованные, что ли. Я не про всех русских говорю, конечно... Ну так сложилось, что среди моих друзей очень многие любили дождь. Про них говорю и про себя. Вот и Миша любит.
И еще, русские не такие чистюли и аккуратисты, как японцы Wink По моему, мы спокойнее относимся к грязи, и всему такому, естественному. Хорошо, конечно, когда присутвует эстетизм и аккуратность во всем...
Только я ведь видела осенью, как они приезжают на специальных машинах с лестницами, и !!!трясут!!! деревья, стоящие вдоль обочин дорог, чтобы собрать! листья и увезти - чтобы листья не падали, не валялись под ногами (может, считают, что неаккуратно, может, чтоб машинам не мешали Rolling Eyes Question ). А трясут, видимо, чтобы впрок собрать, те, которые могут отвалиться в ближайшее время... Laughing Laughing
Rolling Eyes Мдя Это по моему уже перебор...
Вот вы думаете, почему у них так чистенько и красиво? Smile И листья люблю осенние, и пусть упавшие лепестки лежат на дороге, и на земле...
Есть некоторый оттенок искусственности в этой красоте Sad Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB