Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

492370СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дальше... Есть у меня такое благородное растение - перчик... Вот он сейчас какой симпатичный...
Помню, когда я его семечко во рту держал, было ощущение - что это маленький огонёк...
Мамин - чуть поменьше...

Мой перчик.
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:36 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

492372СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А недавно я побывал в стране волшебной... Image
Там кругом жемчужные поля... Image
В стеклянных церквях ведут стеклянные молебны... Image
И по зелёным, по холмам, зелёные гуляют облака... Image Wink

Сказка... Smile Image

Очень маленькая страна...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:38 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

492381СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, по-моему это ствол помидорчика))))))))))))) или нет, Миш?)) кстати, если соберёшься мне что-то говорить, то сделай это до 18го июня, а то уеду не прочитаю Твоих слов..)))) а ещё, Миша, хотела сказать Тебе отдельное спасибо за "Джоконду" это единственная картина с таким названием, которая доставляет мне удовольствие)))))) очень-очень.. благо дарю))))

речка горная, капли с рук.. Для Тебя..))
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:39 pm

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

493392СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Marusya_, привет... У тебя получился очень волшебный ответ... Image
Сначала добавилась одна строчка, а потом фото... Прекрасно... спасибо очень тебе... Image любовь
За фото тоже большое спасибо... и за прекрасные руки... Image любовь

Вот, собственно, я подошёл к тому, что хотел тебе сказать. Страничку свою ты закрыла, видать, она для тебя была источником чего-то такого, чего у тебя до этого в реальной жизни не было... а теперь ты это нашла. Что ж, прекрасно. Smile

А ты... Я тогда удивился твоей руке потому, что она очень молодая, мягкая, нежная, тёплая... Smile Image
В то время как твоя аватарка тебя здорово старит. Neutral По чести тебе говорю. У тебя контуры лица искажаются краями цветка, я до того момента давал тебе лет 30-35 (8O!!!), мне и в голову не приходило заглянуть к тебе в профиль и проверить. А когда я увидел твою руку, то сразу заметил явное её несоответствие лицу на аватарке. Question
В общем, будет здорово, если аватарка твоя изменится... Поверь, цветок вокруг тебя совсем необязателен... Rolling Eyes Image Твое лицо скажет больше... (Ну если рука твоя мне это сказала, то, логично предположить, что и лицо без всяких обрамлений скажет все нам больше...) Может, ты и не хотела этого, но очень может быть, что люди, пусть и видя твои фотографии, глядя на аватарку, будут воспринимать тебя немного по-иному...
Понимаешь?
Может, ты и покидаешь сайт навсегда, но сообщения твои на нём останутся, и многие люди будут помнить тебя... с такой аватаркой.
А так, может быть, много чего изменится...
Если у тебя с этим трудности, можешь прислать мне на мыло своё качественное фото, где ты сама себе нравишься, или дать на него ссылку, и я тебе быстро сбацаю аватарку.
Что думаешь об этом?

...

Насчёт ствола ты угадала... Я подумал, интересно будет сфотать вблизи и перевернуть... Вот только ты так быстро отгадала - я и не ожидал... Smile

Слушай, а почему "Джоконда"Question
Мне очень интересно, почему ты именно её выбрала. Image
Кстати, скоро закончу ещё одну картину. Название пока держится в секрете. Idea Cool
Закончена она будет совсем скоро, точно до 18-ого. Если будет интересно, можешь посмотреть.

...

А сейчас я устрою маленькую выставку. Smile
Это картины Елены Бауман. Я нашёл их напечатанными в журналах "Наука и Религия" (такие интересные журналы! Image)
Они мне сразу так сильно понравились... Image любовь Smile
Вот. А сейчас я захотел поискать их в Сети, но, к великому своему удивлению, не нашёл НИ ОДНОЙ!!! 8O Sad
Даже имя "Елена Николаевна Бауман" (это московская художница) нигде вообще не упоминалось. Странно это. Rolling Eyes
Так жалко, они ведь такие красивые...
Но я придумал другой выход.
Я сосканировал все понравившиеся мне картины прямо с обложек журналов и, по-моему, добился неплохо качества. Единственное: прошу меня извинить за линии на трёх картинах - журнал был старый и немного помялся, к тому же на одной из этих картин есть белые пятна - чай кто-то неаккуратно попил. Mad
Вот они - выставляю их на ваш суд. А ты, _Marusya_, что скажешь?

Елена Бауман - "Рыба-воскресенье". Старый журнал.
Image

Елена Бауман - "Космические хризантемы". Тоже старый журнал.
Image

Елена Бауман - "Синяя Птица". Супер!)))))) Это символ удачи.
Image

))) Елена Бауман - "Жар-птицы". Символ супружеского счастья.
Image

Елена Бауман - "Новогодние феи". Просто сказка...))))))))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:53 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

493400СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну и напоследок три моих самых любимых картины. Это - сильные русские женские образы. У самой последней мне очень нравятся глаза... Как они смотрят... Image

Елена Бауман - "Марья-искусница". Старый журнал.
Image

Елена Бауман - "Елена Прекрасная". Каламбур почти! =)
Image

Елена Бауман - "Василиса Премудрая".
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 4:00 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

493407СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Здравствуй, Миша))))))
ну что скажу... руки - как руки.. рада, что Тебе нравятся)))) аватарку.. её в своё время сделал Друг, потому что хотел сделать что-то приятное для меня и от чистого сердца.. поэтому не хочу менять.. пусть так останется... дорого это)))) а про возраст... мне и в живую-то лет на 5 в среднем старше дают, так что это нормально)))) всё хорошо))) про ствол особо гадать не пришлось - всё лето таких же выхаживаю и поливаю)))))) родное и знакомое))) на счёт "Джоконды"... ))))))))))))))))))))))))))))))) всё никак не хотела проходить опрос у Тебя вверху странички... а тут подумалось - почему бы и да?))перешла на 6-ую страницу и там наткнулась на сию картину... как-то раньше её не замечала.. у Тебя вообще очень интересные и красивые рисунки... но эта картина пленила отсутствием всем известной улыбки... не знаю, что в оригинале находят другие, но по-моему эта самая улыбка всю картину и портит... а у Тебя её нет, как таковой, но Женщина получилась очень душевная и именно по-настоящему улыбающаяся... это так здорово!))) а у Елены Бауман картины чем-то похожи на Твои..))))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

493434СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

дааа, Крейсер, вокруг тебя прям сплошная сказака Smile Я с таких обыкновенных, человеческих будней попала в настоящее волшебство! Гарри Поттер бы позавидовал Smile
а если серьезно то ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! и все разные такие..
смотри, на улице не прогляди свою искусницу-красавицу.
хотя, я в тебе не сомневаюсь. все будет отлично )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

493457СообщениеДобавлено: Пн 04 Июн 2007, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Здорово, прямо как в старых потертых сказочных книжках! Ни то что пошлые красотки с глянцевых журналов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

493555СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На самом деле, очень красивые картины! Smile И ЧИСТЫЕ такие!!! - особенно меня "синяя птица", "Василиса" и "Елена Прекрасная" восхитили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще мне гаммы цветов как раз такие нравятся!! Smile Правда, глаза как раз мне не очень импонируют Wink, но все остальное - выше всяких похвал!!!
Я даже их на комп скачала.
Что-то в них есть такое необычное, загадочное и даже немножко волшебное...
Спасибо тебе большое!!!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

493804СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, очень красивые картины! любовь В таком Вальдорфском стиле Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

493807СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, нравятся мне, Миша, твои росточки))) Молодчинка ты)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

493877СообщениеДобавлено: Вт 05 Июн 2007, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, люди!
А кто ходил на выставки Шри Чинмоя? Это просто уникальный человек для нашего времени, очень творческий! Вот ссылки на сайты http://www.srichinmoy.org/ruski/ http://www.srichinmoyart.com/ http://www.srichinmoycentre.org/su/ .
У нас выставка проходит до 15 июня, сегодня был там. Картины конечно интересные очень, но меня поразила музыка, которую он играет - она очень мощная и никогда не повторяется дважды на разных концертах! Через инструменты он передает свое внутреннее состояние окружающим. А сегодня был час живой музыки и пела и играла на флейте одна девушка - это тоже что-то особенное. Я воспользуюсь не мной придуманным термином - это тихая мощь! Очень красиво.

Image


Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 4:04 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

494553СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! 8O Как здорово! Very Happy Столько отзывов написали - класс!
Не думал, что Елену Бауман так оценят. Rolling Eyes Smile

Я только сейчас осознал, что сделал ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО. Very Happy
Представляете, я после постов с картинами опять залез в поисковики, чтоб поискать картины, ввёл в каком-то поисковике "Картины Елены Бауман", и в числе первых же результатов увидел ссылки на сайт Анастасии, на мою собственную страницу! 8O Smile

...

_Marusya_, насчёт аватарки понятно...
Я почему об этом заговорил: правильно сделанная аватарка здесь, в Сети, может помочь найти Половинку!
Одна пользовательница, Lanita, прислала мне фотку на мыло, чтоб я из неё аватару слепил. Фотка хорошая: там у неё на руке беркут сидит. Я сразу сделал первый вариант, где было только лицо. Получилось отлично, всё видно хорошо! Но если аватару сделать, чтоб она там поместилась с птицей, лица совсем не разглядеть! Sad
А она непременно хочет с беркутом, упирается. Smile Надо будет ей объяснить.
Понимаешь, чтоб в Инете найти Половинку, не нужны всякие там цветы, птицы на руках, цепочки на шее Smile - может быть, это и круто, и по-взрослому, но я в силу своего малолетнего возраста никогда этого не пойму Mad нет Confused, лучше прямо скажите мне - что я глуп, и я просто замолчу.
Кхы... Confused Mad Question Neutral

...

Картины Елены Бауман очень могут походить на мои. Родство душ какое-то, думаю, есть, или что-то в этом роде.
Насчёт "Джоконды"... ты наверное, права. Я сам многого не знаю о своих картинах Mr. Green, они являются открытием не только для вас, но и для меня Smile в немалой степени.
Позавчера закончил одну очень насыщенную картину.
Выложить смогу её уже, наверное, сегодня...

sunny19, Гарри Поттер действительно бы позавидовал, особенно, если учитывать его роль Mr. Green. К слову сказать, я прочёл 6 книг о нём, последняя, 7-ая, выйдёт осенью или зимой - жду. Smile
Книги нормальными были бы, если бы в них не было солидной дозы "американского юмора" (так я называю тот их юмор, где надо смеятся над людьми, которых вырвало, ненавижу этот юмор Mad).
Может быть, она хотела таким средством удержать читательский интерес, но... думаю, это можно было сделать и другим способом.
Насчёт искусницы-красавицы... я её точно не прогляжу, поскольку совсем недавно она явилась ко мне во сне 8O. Раньшет такого не было. нет

Я расскажу вам об этом. Было очень темно, вокруг были какие-то решётки наподобие тех, которые в садах делают для плюща, только плюща на них не было... Её лицо освещала слегка покачивающаяся ветром, как с моря, электрическая лампа... Помню большие тёмные глаза, в которых, наверное, весь мир и я бы уместились... Такие густые чёрные брови... Немного изящный, немного королевский нос... Волосы она, кажется зачесала назад, поэтому мне удалось немного разглядеть контуры лица, оно было почти овальное с небольшими уголками... Такие полные губы немного тёмного цвета... Она что-то говорила, не помню, что... Помню лучше, как держал в руках её руку, она была чуть меньше моей, такая нежная, не совсем белая... (не как у _Marus'и_ Mr. Green) Я гладил эти её пальцы, что-то шептал... Наверное, я был на коленях, меня слегка покачивало, как ту лампу вверху (Mr. Green Smile Question)... Потом помню себя у стены какой-то коричневого цвета, будто бетонной, я говорю: "Я никогда в жизни... Я ни разу в жизни..." а потом я просто рыдаю (8O), Она где-то рядом... Потом она показывала мне какие-то картинки, вроде бы целые истории... И всё. Neutral

Так это было. Надеюсь, всё выйдет отлично, спасибо. Neutral

catrina_25, в глянцевых журналах - не красотки. Какие-то искажённые подобия. Confused Красивых женщин я там исключительно редко вижу.

Любушка, мне в глазах многго чего нравится. Вот у Василисы Премудрой глаза очень по-разному смотрят, как раз с мудростью, это здорово... Image

Кстати, созерцание картины "Жар-птицы" приносит счастье в семейную жизнь... Так кто-то считает, не знаю, кто, в журнале это прочитал...

Обратите внимание, какие у "Жар-птиц" внимательные глаза!

Anchik, а что такое "Вальдорфский стиль"? Интересно... Smile

Uljana, удивила 8O!
Я думал, ты вообще меня игнорируешь... Rolling Eyes Question
Интересно... Smile

Basilio, привет.
Шри Чинмой тоже интересно рисует, но знаешь, мне Елена Бауман всё-таки больше по душе. Smile Без обид.

...

Я скоро напишу ещё больше, а сейчас хочу выложить фото огурца Mr. Green, что у меня недавно вырос. Он какой-то необычный. Rolling Eyes На вкус - как сахар! Very Happy

Спасибо за ваши ответы! Smile

Огурец, похожий на кристалл))
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 4:05 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

494695СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Привет, Миша!)))) классный огурчик - сочный и налитой) мм.. ням))))) а сладкий - это потому, что Ты ему внимания много удеделяешь и поливаешь во время.. )) а.. по поводу Твоей глупости.. эээ... может быть, Тебя это удивит, но я не считаю Тебя ни малолеткой, ни глупцом, ни чем ещё в таком роде.. Rolling Eyes это факт.. Very Happy можешь даже не надеяться на обратное Mr. Green про аватарку.. просто я не ищу ж себе половинку))) не ищу, Миша)))) а для простого общения, думаю, и такого лица хватит.. )) Удачи Тебе любовь с Тобой очень интересно и приятно общаться Very Happy Благо Дарю)))))))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

494737СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2007, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я думал, ты вообще меня игнорируешь...

Мишаня, ты ошибался))), просто сижу, наблюдаю, молча желая всего доброго. Ну просто так получалось что я молчала, но это ничего не говорит о моем к тебе расположении. Савсэм Smile)))
У меня брата тоже Мишей зовут, только ты помладше будешь лет на 10.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB