Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Какая музыка (кроме бардовской песни) вас вдохновляет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
alena-

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 126
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Хабаровск

487604СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.angelight.ru/ Мне очень нравится - это духовная музыка, очень красивая. Иногда слушаю пение мантр.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ROA




Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 101



489376СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 3:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Группа Коловрат "Герои РОА" "Кровь Патриотов"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
xuse




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 220
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Г.

489384СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДДТ, и стихи Шевчука осмысленные и на музыка должное внимание...
не все конечно но многое...

Цой.

Народный этнос...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

489386СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 7:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jemima,
Цитата:
музыка староруского стиля с использованием современного инструмента может даже электроного , слышал раньше а что за группа не помню может кто подскажет где поискать?

Может "Мельница"? Про что песня была? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

489452СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jemima, Первое,что пришло в голову - это "Чёрный Кофе" и именно песня "Деревянные церкви Руси"...Может и не то,но тоже красиво. Smile

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

492639СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Может я повторюсь, но не стоит забывать поэтов Руси, а таким являеться Александр Башлачев. Это конечно не музыка, но стихи какие у него! Там надо посидеть, подумать, это нечто!

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vesna77




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 82
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога"

492669СообщениеДобавлено: Сб 02 Июн 2007, 15:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Мне нравиться песни с добрым смыслом и верой в счастье, больше – весёлые, жизнеутверждающие. После которых становиться светло на душе и очень хочется жить. Среди них- народный фольклор, особенно украинские песни без сопровождения музыки.
Необыкновенно прекрасны мелодии леса - заливистые трели птиц, шелест листвы, весёлая болтовня ручейка… Вся эта волшебная музыка, созданная Отцом, наполняет негой и благодатью.
В последнее время постоянно слушаю одну композицию группы Энигма – «Callas went away». Чем-то зацепила она меня. Когда слушаю её, как-будто пытаюсь вспомнить что-то забытое или потерянное мной. Честно говоря, даже не совсем понимаю название этой композиции. Если кто-нибудь знает что-то о ней, напишите мне, пожалуйста.

Всем любви и счастья!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

492922СообщениеДобавлено: Вс 03 Июн 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Несколько дней назад обнаружил старую аудиокассету Олега Медведева. Слушал когда-то давно, а сейчас вот снова на глаза попалась Smile
Многие песни очень понравились. Кассету оцифровал.
Вот советую всем скачать замечательную песню "Корабельный кот":
http://eco-heretic.mylivepage.ru/file/?fileid=1518
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

496526СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно услышал музыку Шри Чинмоя! Очень умиротворяющая, советую всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499317СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь слышал хоть раз:голос Ofra Haza?Очень сильный голос,лёгкость исполнения:чистая светлая энергия от её пения наполняет восторгом...Люблю её песни:"You"(очень мощная песня),"Amore","Ahava","One Day","Give Me a Sign" (эти песни-как бальзам на сердце-оЛюбви...и не только...)Очень нравится песни Nino Katamadze "Turfa"(просто бешеная энергия,а не песня ..) и "Suliko"-неподражаемое исполнение...

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 42 сек.:
скачать её(Ofra Haza и не только...) альбомы можно тут http://muzick.ru/ (Я через поисковик заходила,затем -см."подробно"и качайте-на радость всем!!там же много других-наших и иностр. авторов-на любой вкус...)

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 40 сек.:
Vesna77
Я тоже люблю "Энигму" С удовольствием слушаю Ольгу Арефьеву,её"Поющая Майя"-любимая,в ней она так сильно и в то же время-душевно поёт...
Добавлю ещё ссылку для скачивания песен www.yugzone.ru -есть много разной музыки:для медитациии,классич.........можно скачать много чего хорошего www.mp3real.ru/mp3 вот скачала там:Робертино Лоретти,Сару Брайтон,Dead Can Dance,Enigma.... Всем-удачи и Любви!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
peritse




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 240
Благодарили 4 раз/а


499365СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушаю музыку разных, но лёгких стилей: Coldplay, Morcheeba, Земфиру, Машину Времени. В последнее время тянет на джаз и соул (Nora Jones). Очень понравился проект Евгения Фёдорова "Полубоги вина".
Предпочитаю приятную, неглупую и недепрессивную музыку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

499404СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

peritse, Серёга,всё в мире,конечно,относительно... Колись і я Земфіру слухала... А сейчас обнаружила,что она очень даже депрессивная,+Ария,+Агата-Кристи,+Сплин и многое другое.Вот от какого багажа я избавилась за пару книг ...

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
josephine




Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а


499429СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!Мне нравятся песни Юрия Антонова.В одной из них он поёт:"Даже звёзды не выше Любви".В др."Без тебя,без твоей Любви,богатства всей Земли мне будет мало".Вообще,такие песни,с таким смыслом! Ещё мне нравится песня"Беловежская Пуща".Для меня она,как зов,вернуться на Родину.Я сама родом из Беларуси,обстоятельства сложились так,что нахожусь пока что в др.стране.И вот эта песня так глубоко затронула Душу мою,так сильно позвала.Ансамбль"Песняры"исполняет её.А написали Н.Н.Добронравов и А.Н.Пахмутова."Здесь забытый давно наш родительский кров.И,услышав порой голос предков,зовущий"..... Very Happy Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

499524СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 13:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

josephine, "ПЕСНЯРЫ" - супер!И не только эта песня.

_________________
ДАРИТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРИЗНАНЬЯ СВОИ,
ОСТАВИВ МЕЧТЫ О НАГРАДЕ...
ХРАНИТЕ ХРУСТАЛЬНУЮ ЧАШУ ЛЮБВИ,
СПАСИТЕ ЕЁ,БОГА РАДИ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Мак



Возраст: 69
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1396
Благодарили 108 раз/а
Населённый пункт: С 1980-го - в Москве (до 1980 - Дон)

501637СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Песняры, Антонов -супер. Кое-что нравится у Газманова. Энергетика воли и свежего ветра, что ли.

_________________
Спасение через Доброту, Лад и Согласие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB