Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

490010СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Любушка, catrina_25... Ой, ну просто слов нет... любовь любовь любовь любовь любовь А я что-то забыл к себе заглянуть... а тут - такой сюрприз! Smile любовь
Я хочу вам всем сказать, что я очень вам благодарен, это так важно для меня (как для ребёнка Smile Question Rolling Eyes Smile), что вы тут пишете...
sunny19, скажи, твоя картина?
catrina_25, специально для тебя копирую то, что написал (сочинил Smile) для санни19 у неё на страничке... Интересно, что ты скажешь...

Странный рассказец. Без всяких исправлений.
"Санни, можно представить, что у тебя в комнате есть такая секретная дверь... Однажды ты бродила по дому, пытаясь познать себя, прижималась к стене, просила свой Дом поговорить с тобой... и он вместо ответа распахнул под тобой дверь... От неожиданности ты чуть вскрикнула, потому что дверь распахнулась от тебя и ты чуть не упала в неё... Там было темно... Пахло пылью и пауками... ( ) Наконец ты, решившись, зашла, приятная мягкая темнота, словно бархатные чёрные коты, трущиеся об ноги, окутывала тебя, пока ты шла неизвестно куда... Было очень спокойно и тихо, лишь где-то капало, наверное, крыша, подумала ты... Что-то пушистое дотронулась до твоего лица... ты не испугалась... Протянула руку к левому плечу и почувствовало что-то пушистое и живое... Впереди показалось неровное овальное кольцо прохода, а за ним... зеленовато-белый свет и оказалось... ...что ты вышла на небольшую каменную площадку перед большим чёрным, как космос, озером в очень высокой пещере... Здесь было прохладно и спокойно... Какие-то шары или лампы свисали в некоторых местах на неровных стенах и потолках пещеры на тонких, словно стеклянных ножках, и слегка покачивались... Ты так залюбовалась всей этой дивной гаммой оттенков, причудливо переливавшихся на стенах, что забыла о маленькой загадке у себя на плече... "Загадка" чуть шевельнулась на тебе, ты быстро посмотрела... Это оказалась чудесная крохотная летучая мышь, нежно рыжеватая, с кремовыми пушистыми ушками, которая заинтересовалась комком крема от вкусного пирожного, которое ты сегодня ела, и кусочек которого неведомо как очутился на твоём светло-зелёном свитере... Втянув своим хоботком последний комочек крема, мышка благодарно чирикнула и упорхнула куда-то под высокие своды... Посмотрев ей вслед, ты краем глаза увидела слева широкую мраморную лестницу, поднимавшуюся вдоль боковой стены... к выходу. На краю широких пропорционально лестнице перил сидел Фонарь, похожий на те, что росли на стенах, но этот именно сидел, задумчиво свесив вниз три отростка разной длины. Он никак не отреагировал на твоё присутствие... Когда ты поднималась мимо него, ты видела как он качает своей... по-видимому, головой, и что на ней у Фонаря есть ещё другие отростки у усики...
Чуть выше ты встретилась с ещё одним Фонарём, который так же задумчиво прогуливался на одном и том же участке перил вверх-вниз... При виде тебя он остановился. Нельзя было понять, как он перемещался - то ли катился сам собой, то ли передвигался на своих многочисленных ножках... Перед ним ты остановилась, и он протянул тебе, как ладошку, один свой усик, разделявшийся на конце на семь коротких. На них что-то лежало, похожее на синий камешек... Ты безмолвно приняла этот странный "дар", и положив его в самый маленький кармашек на джинсах, продолжила своё шествие... Выход оказался не очень ровным проломом, густо завешанным паутиной, через которую просачивался, без сомнения, дневной свет... Ты в нерешительности остановилась перед новым препятствием... однако сползший откуда-то сверху небывалых размеров прозрачный паук, мерцая розовыми глазками, остановился над верхним краем прохода и ловкими лапами грациозно собрал все "занавески" к себе наверх... Ты прошла под ним не без некоторой дрожи в спине и очутилась в коротком поворачивающем коридоре... Оглянувшись назад, ты увидела, как упали на место паутинные завесы, а сам их хозяин спустился внизи и резво заспешил куда-то по своим делам... Короткий твой переход закончился лучезарным купанием в лучах мягкого полуденного солнца. Была полянка, или площадь, был Город и строившие его своими улыбками, не было стеснения и страха. И где-то, наверное, была Любовь..."



А тебе, Любушка, специально в тему собак. Это статья из газеты "НГН" о говорящих животных. Называется "Поговорим по душам". Я её чуть-чуть подредактировал, многие места переставил Wink, но так гораздо лучше. Интересно, ты что-нибудь слышала о собаке в Токио?

"Поговорим по душам"
О том, что попугаи умеют разговаривать, известно всем. Но почему-то считается, что эти птицы затверживают несколько слов, а потом безмозгло повторяют их к месту и не к месту. Между тем в городе Луганске живет попугай по кличке Франтик, который может вполне осмысленно разговаривать со своей хозяйкой с утра до вечера. Однажды, вспоминает женщина, к ней пришли гости, и она начала нахваливать перед ними свою птичку: «Ты моя лапонька, ты моя цыпка золотая». На что попугай мрачно глянул на хозяйку и язвительно ответил: «Все мелешь и мелешь своим языком!»
Словарный запас Франтика составляет 600-700 слов, то есть не меньше, чем у двухлетнего ребенка. Как-то раз к Франтику подсадили в клетку молодую самочку. Та оказалась агрессивной и задиристой, и уже через полчаса попугай взмолился: «Хозяйка, забери эту заразу!» А еще Франтик очень любит слушать сказки. «Хочу сказку!» - требует он у хозяйки. - «Какую?» - «Курочку Рябу». Иногда выбор менялся, и вместо «Курочки Рябы» попугай предпочитал, чтобы ему рассказывали «Муху-цокотуху» или другую из известных сказок.
Время от времени он начинал «читать сказку» хором с хозяйкой, вставляя затянувшихся паузах вопросы: «А что дальше?»
Когда Франтик хочет есть, он громко зовет хозяйку: «Бабушка! Мамочка! Я кушать хочу! Поджарь мне картошечку!» Однажды женщине было некогда, и она сердито ответила: «Да что тебе далась эта картошечка?!» Попугай на мгновение замолк, а потом выдал ошарашенной хозяйке грустным голосом: «Я тебя люблю, а ты кричишь...»
Как-то раз к московскому попугаю по кличке Гриша приехали ученые - записывать, как он разговаривает. Попугай же, как назло, молчал. Просидев часа три, гости собрались уходить несолоно хлебавши. Хозяйка Гриши, которой было очень неудобно за строптивый нрав попугая, отругала птицу напоследок: «Как тебе не стыдно, люди к тебе приехали, а ты с ними даже не поговорил!» И тут Гриша громко и четко произнес: «А я просто не хотел!»
Встречаются и говорящие собаки. Например, в Тольятти живет афганская борзая по кличке Мирей, которая зовет хозяйку «мама» и, когда хочет есть, просит «ам-ам». В Токио журналисты нашли собаку, явственно произносящую (по-японски, разумеется) слово «мясо».
Всем известна история про дочь известного писателя Томаса Манна Элизабет Манн-Боргезе. Ее сеттер по кличке Арлекино, правда, не умел говорить, зато выучился писать под диктовку на печатной машинке. Нажимая носом на клавиши, собака писала диктанты, но могла и нарушить правила игры, напечатав собственные мысли. Арлекино знал шестьдесят английских слов. Однажды сеттера спросили, куда бы он хотел пойти, и он напечатал слово «авто», так как очень любил кататься на машине. А когда он, увиливая от диктанта, все же подошел к машинке, то в присутствии многих свидетелей напечатал: «Плохой, плохой пес».
Конкуренцию собакам и попугаям вполне может составить знаменитый слон Батыр из Карагандинского зоопарка. Он вполне отчетливо может произнести несколько фраз: «Батыр хороший», «Батыр - молодец», «Напоите слона!». Артикуляционный аппарат гиганта не приспособлен к произнесению губных гласных, поэтому Батыру приходится засовывать кончик хобота в рот и придавливать его губами. Но на что не пойдешь ради общения с людьми! После того как слон начал разговаривать, на него буквально навалились ученые. Например, директор зоопарка, кандидат биологических наук, долго искал разгадку такой необычайной разговорчивости животного. В конце концов он пришел к выводу: слон смог овладеть человеческой речью, потому что еще когда он был четырехмесячным слоненком, его почему-то отказалась кормить мать. И беднягу прикармливали работники зоопарка, жалели его, ласкали, без конца с ним разговаривали, как с ребенком, сотни раз произносили слова, часть которых слон смог запомнить. Между прочим, Батыр - не единичный случай. В Индии на лесоразработках живет слон, который тоже понимает человеческую речь и может на ней отвечать. Разумеется, говорит он не по-русски, а на бенгали.
Но удивительнее всех их, пожалуй, будет другой говорящий питомец. В Баку живет семья Бабаевых, у которых был кот Мэси, знавший десятки слов на русском и азербайджанском языках. К сожалению, несколько лет назад Мэси умер в преклонном возрасте 26 лет, но остались письменные и отснятые на пленку свидетельства очевидцев. Ведь в свое время в доме Бабаевых проходило форменное паломничество: к ним приезжали журналисты, ученые, просто любопытствующие...
Кстати, ученые так и не смогли понять, в чем было дело: в феноменальной способности животного или в исключительности хозяина. Дело в том, что дочка хозяина, Гюльчохра, еще будучи школьницей, подобрала во дворе котенка. Маленький комочек оказался слабым, болезненным, и девочка сутками не спускала его с рук, бесконечно с ним разговаривала, ласкала. Возможно, именно тогда животное обучилось человеческой речи? Как бы там ни было, однажды уже выросший Мэси подошел к своей миске, съел все, что в ней было, повернулся к хозяевам и членораздельно сказал «спасибо»! Тех чуть не хватил удар! Постепенно они привыкли к говорящему питомцу. Тем более что все слова кот произносил вполне осмысленно и к месту.
У Бабаевых сохранилось множество историй о разговорчивом члене семьи.
Как-то раз один из гостей похвалил Мэси: мол, какая красивая кошка! На что Мэси с достоинством возразил гортанным голосом: «Я не кошка, я кот!» Зацепившись когтями за занавеску и услышав крик: «Сойди немедленно!», нахально отвечал: «Не сойду!»
Однажды к Бабаевым приехал известный в Баку журналист Маххамед Ахмед Бахарлы. Сидел на диване, пил чай. Вдруг из комнаты вышел кот, подошел к человеку и внятно сказал: «Вставай с моего места, с дивана!» По словам журналиста, он от изумления расплескал горячий чай себе на штаны.
Или еще одна история. Как-то раз Бабаевы вызвали на дом врача. Пришла женщина-терапевт и на вопрос «Что у вас случилось?» кот ясно ответил: «Дедушка заболел!» Ошарашенная женщина спросила: «А что надо делать?» - «Уколы», - вполне разумно ответил Мэси.
Кстати, после смерти кота-вундеркинда азербайджанская семья завела кошку по кличке Мурка. Пока животное знает всего несколько слов: «спасибо», «хочу есть», свое имя... Но Бабаевы надеются, что через несколько лет Мурка обогатит свой словарный запас как минимум двумя десятками слов.
Почему животные учатся разговаривать с человеком? Ищут ли они возможность общаться с нами, раз уж мы не умеем говорить на их языке? Пытаются ли что-то донести до своих «старших братьев»? Ученые еще не нашли ответа на этот вопрос. Но если однажды ваш кот Барсик, к которому вы привыкли относиться как к бессловесному существу, встретит вас с работы и скажет на чистом русском: «Белье я постирал, обед приготовил. Не сходишь ли, хозяин, в магазин за хлебом?» - не удивляйтесь. Удивляться тут вовсе нечему."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

490139СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Мне по душе твои рассказы, ты же знаешь. Этот дак вообще, а,ля Льюис Кэррол! Это комплимент, чтоб ты не подумал. Интересная у тебя фантазия. Ну так дерзай!! Мне нравятся неординарные люди.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

490299СообщениеДобавлено: Вс 27 Май 2007, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Привет!) на счёт стиха.. ну, её Ты угадал, а он.. ну значит, не важно кто))))) но не Ты)))) Ты.. другой)))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

490570СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Image Всем, всем, всем!!!
У меня отличные новости!!! Very Happy
Вчера ел свой первый огурец со своего куста!! Вкус - необыкновенный!!! Другой огурец сорвал Никита с куста отчима. У него огурец почему-то оказался поменьше (на фотографиях видно).

_Marusya_, мне нравится твой ответ... Smile Wink

Это - мой огурец! Такой нежный вкус, просто прелесть!!!
Image

А это огурец, выросший на кусте отчима. Почему-то меньше.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 11:56 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

490575СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот ещё что странно... Rolling Eyes Почему-то на сегодняшний день на кустах мамы и отчима следующих огурцов не наблюдается... Question
А мой продолжает готовить новые огурцы! Вчера, когда я сорвал тот первый, я увидел ещё другой, который завтра-послезавтра уже созреет.
Вот две фотографии этих двух огурцов - вчерашняя и сегодняшняя.
Заметили, как увеличился второй мой огурец?

Фото сделано перед тем, как я сорвал первый огурец.
Image

Большой огурец сорван. Но посмотрите, как увеличился второй!
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 12:51 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

490578СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, просто супер Very Happy, лаконичностью ты перещеголял Капризную,упрямую...... Но всё рано спасибо! Smile

...

А я тем временем пытаюсь разобраться в странных различиях производительности огурцов.

Вот глядите: три фотографии земли ящиков, в которых посажены огурцы (по два штуки в дилнном ящике). Обратите внимание на корневую систему огурцов. 8O Я просто удивлён разницей.

Vedana, вот это называется семейные различия! Smile

Земля из горшка маминых огурцов.
Image

Земля из отчимова горшка.
Image

А вот земля из моего горшка...
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:25 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

490580СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Садовод ты наш прекрасный!!! Я восхищён, не удивляюсь. Такие могут сделать ВСЁ, что захотят Smile И квартира твоя в будущем будет представлять нам наше будущее Cool

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:26 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Marusya_



Возраст: 36
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 813

Населённый пункт: из Прекрасного Далёка

490584СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, красота, Миша! удачи Тебе в Твоих начинаниях)))))

_________________
Будем Жить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

490618СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2007, 21:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Слов нет! Присоединяюсь ко всем вышесказаным пожеланиям. Я вот только цветы садила у мамы в саду. Как то я приехала на одну ночь, приехав, сразу подбежала к цветочкам, погладила их стебельки, листья и закрытые бутоны. А утром, когда пошла на электричку, подошла попрощаться и, представляешь, они распустились!!! Еще даже не рассвело! Они первые расцвели, понимаешь? Рядом совсем росли такие же цветы (я все не могу запомнить, как они называются) и даже не думали раскрываться, а эти... Я так растрогалась! Хотя мама не увидела в этом ничего необычного, я то знаю, что они (цветы) расцвели в это утро для меня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

490694СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, классные огурцы, Миша Smile
у нас на даче они только взошли, мы их сажаем с кукурузой, чтобы цеплялись за неё Smile
очень хорошо растут Smile
ты письмо с песней получил? Smile

просто так)
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:28 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

490858СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Мишенька ( можно тебя так называть?Smile ) Выращивать огурцы - это здорово! Особенно в такую жару))) У вас там тоже жарко или нет?

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

492078СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 21:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой большой привет всем! Very Happy Честно скажу, не ожидал, что будет столько отзывов. Вы извините, что я так часто пропадаю, но у меня есть столько всего вам рассказать... Image Если бы вы только зналиImage

Но ладно. Поведаю вкратце о себе. Огурцы я больше фотать не буду, дабы не перегружать сайт их огромным количеством 8O. Теперь ем их каждый день. Представляете, это так здорово - есть огурцы с собственного куста! Smile любовь У моих такой нежный вкус, сладкий почти Smile, и они очень питательные. К еде отличное добавление! Very Happy

Но ладно. Выложу пока несколько интересных фоток.

Здесь запечатлёно Болото, так называемое в нашем городе. Когда-то это было маленькое озерцо или огромная лужа Smile, помню, я тогда ещё в начальной школе учился. Это "озеро" скоро засыпали, сделали там дорожки насыпные, и это место все жители города называют Болотом. Рядом с ним есть небольшой рынок из ларьков, и мы, когда нам туда за чем-нибудь надо, так и говорим: "Я пошёл на Болото". Smile Довольно смешно даже, если подумать. Smile

А сейчас на Болоте неожиданно зацвела целая куча мать-и-мачехи! Ещё никаких других растений нет - почва кислая очень - и куча цветов! Вот они.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 46 сек.:
И вот такое было небо...

"Забытое золото". Такая вот россыпь...
Image

И маленький праздник! Smile
Image

"Волшебная мозаика"
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

492109СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2007, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Привет!
Ну ты весь в фотках и стремленьях,
В "Болото" ходишь за вареньем.
И небо, вдруг, тебя прельщает,
Где облаками покрывает (а может быть, и рацветает)Smile

Михаил, всё ищёшь мудрости во всём что тебя окружает, возможно это похвально, а возможно нет. Но "нет", лишь человеческий ответ, а если слушать, что тебе предложат, то в гроб с улыбкою положат.
Миш, это так, сентенция...........
А вот на них ты посмотри,
Скажи, что думают они??????????

(это к твоим двум фоткам на твоей странице Smile, учти, не смех, а только лишь улыбка)
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

492171СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
у нас в городе тоже есть свое "болото", бывшее когда-то озером.
я там выросла, в той роще, хотя и не застала ни лебедей, ни прозрачной глади воды, отражающей небо. я очень хочу вернуть его обратно. спасибо что выложил Smile
у нас выглядит примерно также, только цветов меньше. но это очень красиво, когда зацветает мать-мачеха!!!
подснежники, про которые все говорят - где они? а этот цветочек всегда втретит тебя весной, и эта всегда будет маленький праздник Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

492367СообщениеДобавлено: Пт 01 Июн 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ребята, вы так быстро реагируете... Smile А ещё на прежние ваши посты не успел дать ответа...

Omarat, что это была за картина? Спасибо. Я бы её назвал "Живые предметы". Isn't it? Idea Cool

Кстати, о картинах. Я очень люблю творчество московской художницы Елены Николаевны Бауман. Если кто-нибудь располагает секретными Cool сведениями о том, где в Интернете можно найти её картины, то я буду им очень рад. Потому что ни один поисковик ещё не дал мне ни одного результата по её поиску. Так-то.

_Marusya_, тебе огромное спасибо, от души... Я тебе потом что-то ещё скажу... Wink Smile

catrina_25, у тебя здоровская история. Мне очень поравилось... Embarassed Image Smile

Lint, письмо я твоё получил, и больше тебе ничего не скажу. Razz Smile Потому, что ты сама мне ещё про мою музыку ничего не написала. Вот такой я вредный - Image Razz Smile Wink
Так что давай пиши, когда вернёшься. Но, кстати, Rolling Eyes, по-моему, это не так уж и сложно... Просто включаешь на компе музыку, слушаешь и записываешь мысли... Image
И ещё. Ты же у нас мастер оптических эффектов - вот для тебя почти весь 16-ый лист моей страницы. Сможешь отгадать? Wink Smile
А за грибок спасибки! Люблю такие! Smile любовь

И кстати расскажу случай, с грибом связанный. Это было в пору моего пребывания на Камчатке. У сестры моей бабушки юбилей - 50 лет исполняется. А у меня подарка нету. Sad Я сначала открытку хотел нарисовать и подарить (ненавижу покупные Mad), но как-то руки не дошли. Smile Вот я уже к ней пришёл, ещё празднование не начинали, гостей уже встречаем... а я тишком так ушёл. Я вообще думал уйти тихонько и вернутся домой, как если бы меня и не было, но решил зайти в лес. У бабушки Вали (так зовут сестру бабушки) дом находится на самом краю села: за ним огороды и дальше - лес. Лес довольно-таки домашний, если в него не забредать далеко Smile, комаров на опушке нет вообще - все летят в село Smile, и достаточно тропинок для прогулки. Я решил просто немного там погулять (хорош внук!). А у меня есть такая особенность, даже дар, наверное - замечать незаметное другим при отсутствии хорошего зрения (я немного близорукий). И тут я вижу! Под густой травой! Огромный белый гриб!!! 8O Я таких никогда не видел в жизни. (Здесь, на Крайнем Севере, белый гриб в лесу мама нашла один раз всего, они тут редки очень) У этого шляпка была в диаметре сантиметров 30 (не говоря о мощной ножке) и он был совсем не червивый (белые грибы к старости червями часто обзаводятся)! И я решил подарить его бабушке Вале! Сочинил какую-то мудрёную речь типа "и чтоб в вашем саду всегда грибов хватало..." LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing и, вынув из под стола бережно оберегаемый гриб, вручил его имениннице. Neutral Very Happy Там все чуть со смеху не полегли. (Ой, мне самому уже смешно...) Image Image Image А у меня, надо сказать, в ту пору сильное увлечение биологией было... И тут дедушка... LaughingLaughingLaughing говорит: "Будущий биолог!!!" с таким притворно важным лицом... Image Image Image Image Image Image... Это надо было видеть... Smile Smile Smile

Такой вот случай.
Кто-нибудь из вас слыхал, чтобы именнику на день Рождения дарили гриб?!! LaughingLaughingLaughing

... ... ...

Фу, отсмеялся насилу... Давно этот случай не вспоминал... Smile Smile

Так... Smile Anchik, меня можно так называть. Нельзя меня называть Мишаней Confused и Мишелем. Mad Не люблю я вот эти два варианта.
А у нам не тепло пока. То и дело пасмурная, серая погода, солнце очень редко бывает... Отопление, наверное, отключат только в середине июня.

...

Omarat, они рады тому, что их фотают... а ещё больше рады тому, что им за это заплатили (бесплатно они не дают себя фотать). Ничего другого на фотографии не видно, увы.

sunny19 а у вас были лебеди? У нас только утки в городе живут...
И я согласен насчёт подснежников.
Да и вообще мне не нравится, когда все страницы в этом форуме пестрят экзотическими и просто декоративными цветами. Confused Почему-то люди забывают о том, что есть ведь на свете и другие цветы...

Вот, глядите на фотографию. Это сегодня расцвёл мой помидор. По-моему, это необычайно: жёлтые, такие нежные колокольчики, правда?

Такие нежные цветочки... у такого обыкновенного растения.))
Image

--
Исправлено Татьяшка Сб Дек 25, 2010 3:35 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB