Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Первая книга о Школе академика М.П.ЩЕТИНИНА Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kvita




Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: St. Petersburg

480465СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание.
Пожалуйста, за труд Вы не сочтите,
Это объявление прочтите.
Взываю предпринимателей, родителей, детей,
Директоров и всех учителей!
Вам предлагаю о Школе рассказать,
И фильм о ней же сразу заказать.
О Школе знают мало. Здесь, в России,
Есть информация о ней в «Анастасии».
Теперь подробно книга издана.
Вам будет верной спутницей она.
Признали лучшей эту Школу в мире.
Как учатся в ней дети, и творили.
Щетинин- учредитель, он – новатор,
Директор Школы, её организатор.
Подробно вы хотите всё узнать?
Вы можете купить и почитать.
Шестакова Вера. С.Петербург.

Книга Ю.В.Кольцова «Школа академика М.П.Щетинина. Попытка встретиться» - первая и пока единственная книга об этом уникальном образовательном центре. Его официальное название - Государственный общеобразовательный лицей-интернат комплексного формирования личности детей и подростков. И находится он в Краснодарском крае. Создал эту Школу и бессменно руководит ею профессор, академик РАО, заслуженный учитель России, педагог-новатор Михаил Петрович Щетинин. Заслуги Учителя признаны в России и за рубежом. Неоднократно Щетинин был «Человеком года» в сфере образования. ЮНЕСКО признала, разработанную Щетининым, систему образования и удостоила медали «Лучшая образовательная система мира». Имя основателя этого научно-исследовательского учреждения ЮНЕСКО занесла в список величайших людей ушедшего тысячелетия.
Первая встреча автора Кольцова Ю.В. со Школой и её основателем произошла на рубеже веков, летом 2000 года. Это была попытка встретиться не только с Щетининым и его сотрудниками, учениками, но и с новым образом Школы- Школой будущего, школой XXI века. Это первая попытка автора, не писателя и не педагога, передать нам свои впечатления от увиденного и услышанном там.
Только через 7 лет, весной 2007 года, в Санкт-Петербурге, была издана книга о Школе. К этому времени автором был собран уникальный материал о Школе. В книге большом объеме изложены глубокие размышления Щетинина, его стихи, баллады, записи его бесед. А так же мнения разных людей: министров, депутатов ГД, академиков, учителей, родителей учеников Школы.
В книге освещаются вопросы не только нового образовательного мировоззрения и обсуждаются проблемы старого, но рассматриваются вопросы духовного, исторического, культурного и даже политического характера.
Книга написана для людей из разных городов и стран, радеющих за нравственное, гармоничное и духовное воспитание будущего поколения, стремящихся к постижению глубоких знаний истории Отечества, изучению культуры, духовного смысла языка, народных песен, танцев, народных ремёсел, рукопашного боя.
Книга состоит из 2 частей. Часть 1- 181 стр, часть 2 -248 стр. Книга с иллюстрациями и цветными фотографиями. Тираж -1000 экз.
Книга сопровождается DVD-фильмом «Осиянная весть». 2005 г.

В Санкт-Петербурге книги можно приобрести у распространителей или по адресу: пр.Обуховской Обороны, д.105 Книжная ярмарка, правая лестница, 2 этаж, магазин №93 «Галактика» тел. 89052263628, или в отделе №48.

Рассылка по регионам осуществляется почтовой пересылкой с наложенным платежом. В Москве есть распространители.

За дополнительной информацией обращаться по электронному адресу. sinegorie@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ветка Сирени




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 1458
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное, Моск. Обл.

480639СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Здорово! Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Сейчас напишу Вам на е-мейл. Для нас эту Книга очень нужна (и фильм тоже), потому что мы приступаем к Созданию Школы в Подмосковье.

Лена. 8-916-609-03-16
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

480668СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сколько стОит книга Question если можно - без фильма.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

480671СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvita
Куда можно сделать заказ для наложенного платежа?
AlBa
Можно на Приморье заказ сделать в несколько экземпляров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kvita




Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: St. Petersburg

480727СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заказ наложенным платежем.
Я вам присылаю книги на ваш адрес наложенным платежем. т..е на своей почте вы оплачиваете за посылку , но в стоимость этой оплаты входит стоимость комплекта (2 книги и двд) и стоимость пересылки-отправки. Через несколько дней почтовым переводом эти деньги доходят до меня и их на своей почте получаю. Неделю примерно идет посылка. Плюс -минус.
В зависимость от количенства заказанных книг- меняется цена. Пишите мне в личную почту. Я вам отвечу подробно.
Ваши адреса, имена мне нужны для отправки.
С радостью перешлю Вам книги!!!!!
Без фильма книга пока не идет, т.к. делалось равное количество экземпляров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

480823СообщениеДобавлено: Ср 02 Май 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
В зависимость от количенства заказанных книг- меняется цена.

Kvita, в зависимости от цены я буду знать, сколько человек будут согласны её купить. Wink
Можно выложить вашу зависимость на общее обозрение Question Хоть в виде формулы, хоть в табличном виде. ржач А то, может, вообще ни один человек не согласится покупать, если цену заломите. Тем более, что сейчас много людей деньги вложат в приезд Щетинина во Владивосток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kvita




Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: St. Petersburg

488088СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 4:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Пока никто не отказывался.
Секрета нет. В Питере комплект- 300 руб. В магазине - цена другая ,сами понимаете. И у распространителей, то же , естественно.
Из тиража в 1000 экз осталось пару сотен книг. Когда следующая книга - не знаем.
А про приезд М.П. во Владивосток, можно подробнее?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

488662СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Подробнее смотрите тут:
http://www.anastasia.ru/forums/post_480673.html#480673
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Kvita




Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: St. Petersburg

488932СообщениеДобавлено: Ср 23 Май 2007, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ссылку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Romualdych



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

489491СообщениеДобавлено: Пт 25 Май 2007, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvita,
Меня зовут Роман, живу я на украине в городе Киев. Очень хотел бы приобрести комплект книг академика Щетинина. Возможно ли это и если да то каким образом.
Заранее благодарен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kvita




Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 22

Населённый пункт: St. Petersburg

489951СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в июле буду в Украине. Возможно , и в Киеве. Хотя, это неудобно, возить с собой книги.... Да и не скоро!
Давайте, как и всем я пришлю бандероль наложенным платежем.


Последний раз редактировалось: Kvita (Сб 26 Май 2007, 20:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

489987СообщениеДобавлено: Сб 26 Май 2007, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvita писал(а):
Я в июле буду в Украине. Возможно , и в Киеве. Хотя, это не удобно, возить с собой книги.... Да и не скоро!
Давайте, как и всем я пришлю бандероль наложенным платежем.


Добрый день!
И мне в Киев. Если Роман не против (сейчас напишу в личку), можете отправить 2 комплекта одной бандеролью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Romualdych



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Киев

490919СообщениеДобавлено: Вт 29 Май 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kvita писал(а):

Давайте, как и всем я пришлю бандероль наложенным платежем.


Хорошо, без проблем. Скажите как, куда и сколько(желательно в гривнах или $) мы с malvinkой взали бы по одному коплекту.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB