Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Oksan4ik



Возраст: 33
Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 254
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Алтай, хуторок у Колокольни

485698СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, надо же, Крейсер появился Very Happy

А где же обещанное стихотворение про себя любимого? Question

это тебе как любителю разных странностей))

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:00 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

485845СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, а что, ты не хочешь, как я говорить?)))
Хорошее словечко-спасибки! Такое доброе и радостное, по-моему! Разве нет?) любовь Smile Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486335СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 20:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, ну как, отгадала уже? Smile
Кстати, а что это, если не секрет, за графическое извращение? Smile
Хотя на графическое извращение не очень похоже... Rolling Eyes Что это тогда?
Странно твой братик расшифровал. Почему второй символ - кошкаQuestion

Oksan4ik, привет! Very Happy
К сожалению, стихотворение придётся подождать... Mad
Столько всего надо сделать... Стольким людям...
Да и к себе "любимому" я, видимо не очень хорошо отношусь, раз стих так долго пишется. Wink
8O Что это за фото такое??? Вот уж загадка, так загадка!!! Smile
Кстати, я не просто любитель разных странностей. Wink Не обязательно странностей, просто я люблю что-то особенное, в чём есть какой-то смысл. Вот так вот. Cool Smile

Anchik, слово-то хорошее... Но им, думаю, не стоит злоупотреблять. нет
Я уже много раз видел, как это слово говорили, тогда, когда надо было сказать слово "спасибо" (я имею в виду других форумцев).
А слово хорошее. Но не ко всякому случаю годится, так-то. Cool
Ты ведь понимаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486387СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, привет. Smile Наконец-то хоть один посетитель мужского пола, а то чего-то последнее время одни девушки захаживают. Very Happy

Это так, как бы между прочим. Mr. Green Wink

...

А у меня уже было такое подозрение.
Но, во-первых, даже если они нарисованы на компе, они от этого не перестанут быть произведением искусства.
Отрицать ты ведь этого не будешь?
А, во-вторых, не забывай, что качество заметно испортилось, когда я сжимал их Йпегом. Ты на все 100 уверен и насчёт ВСЕХ работ? (Кстати, они могли не полностью быть сделаны на компе. Если уж совсем придраться, то одеяние "Мечтающей принцессы" вообще как будто с помощью 3D-графики сделано (с почти хорошими текстурами, причём), а узор их "цветочков" в самом низу этой же картины (всё равно буду называть их так) очень походит на "печатный". Но я ничего не утверждаю).
Image И в-третьих, если ты настоящий ценитель настоящего искусства, то, когда ты созерцаешь произведения искусства (читаешь книги (со стихами, рассказами и повестями - не научную и пр. "литературу"), разглядываешь картины, слушаешь музыку, смотришь спектакль или кино, и т.д. и т.п.), то прежде всего тебя должен интересовать не жанр этого произведения, не технические и программные методы его создания и другие его характеристики, а сама мысль, суть этого произведения, творческая сущность, души людей, уроки жизни!!!... Neutral
А если ты не настоящий ценитель настоящего искусства, то тогда возникает вопрос: а зачем, собственно, ты сюда зашёлQuestion Wink

Не в обиду тебе будь сказано, love_harbinger, можешь воспринимать этот пост как хочешь. По твоей реакции многое будет понятно. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486407СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, насчёт краски согласен. Видно ещё и при наложении "штрихов", краски там бы легли по-другому... Но это ладно.

"Меня ценителем ещё никто не называл)"

От того, назовёт кто-то тебя ценителем или нет, твоя суть не изменится. Говоря "настоящий ценитель настоящего искусства" я имею в виду не специальность, а просто человеческое качество, которое просто не так уж часто встречается. Ценителем ТЕБЯ я не называл. А то, что ты художник, не означает, что ты ценителем являешься. По-разному бывает у людей.

"Приведи цитату где я говорил что меня интересуют технические методы? Razz"

А зачем приводить??? Rolling Eyes LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing ))))))))))))))))))))))))))

А ты сам приведи мне цитату, где я сказал, что тебя интересуют технические методы!!! Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Mr. Green Wink

"Мысли о картинах я обычно оставляю для себя)"

Почему?

"Мда, я художник а не ценитель. За сим откланиваюсь)"

Дело, впрочем, твоё. Но лично я тебя не гоню.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

486412СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А то, что ты художник, не означает, что ты ценителем являешься.

Я это уже сказал в предыдущем посте, последная фраза.

Цитата:

А ты сам приведи мне цитату, где я сказал, что тебя интересуют технические методы
Ты же говоришь, что меня должны интересовать не технические методы, а сама суть этого произведения. Однако, слава Богу, я ценителем не являюсь, так что эта фраза относится не ко мне.

Цитата:

Почему?
Потому что я не ценитель. Могу иногда сказать немного, ну пару слов, но это будет просто ИМХО.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486437СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдя-я-я... Confused Neutral
"Ты же говоришь, что меня должны интересовать не технические методы, а сама суть этого произведения. Однако, слава Богу, я ценителем не являюсь, так что эта фраза относится не ко мне."
Всё так. Если ты любишь искусство, то это для тебя просто должно отойти на второй план, вот и всё. Но насчёт конкретно тебя я ничего не утверждал в этом отношении.

Дорогой love_harbinger, быть тем ценителем, которого описал тебе я - это не значит с умным видом произнести несколько длинных, красивых, напыщенных, фраз в расчёте на эффект и впечатление если не на окружающих, то хотя бы на самого себя.
Это значит понимать, уяснять смысл творения, вытаскивать из него сокровища, скрытые от постороннего взгляда...
Анастасия, думаю, со мной бы в этом согласилось...
А ты?
Если ты не ценитель, то почему ты художник? И кстати, нескромный вопрос, какой ты художник? Для кого, зачем рисуешь?

Я сам тоже художник (если не знаешь; большие работы есть на 6-ом листе, на других тоже кое-что есть). И то, что я рисую не красками, не кистями, не по мольберту, не отнимает у меня этого звания. Если бы я не был ценителем, я не был бы и художником. Как ни странно... Neutral

Ну как, немного понятней стало? :)

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:08 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

486445СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 23:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для кого, зачем рисуешь?

Рисую потому что чувствую то что рисую. Для кого рисую? Для любого, кто захочет посмотреть.

Цитата:

Я сам тоже художник (если не знаешь; большие работы есть на 6-ом листе, на других тоже кое-что есть).
Я знаю, я видел.

Цитата:

И то, что я рисую не красками, не кистями, не по мольберту, не отнимает у меня этого звания.
Художник может рисовать хоть куском кирпича на стене. Это не отнимает у него звение художника. А тебе показалось, что я отнимаю его у тебя?

Цитата:

быть тем ценителем, которого описал тебе я - это не значит с умным видом произнести несколько длинных, красивых, напыщенных, фраз в расчёте на эффект и впечатление если не на окружающих, то хотя бы на самого себя.
Я ничего подобного не утверждал.

Цитата:

Если бы я не был ценителем, я не был бы и художником.
А вот я не ценитель, но художник. Как ни странно...

Ну как, немного понятней стало?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486546СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger... привет. Rolling Eyes

Как-то диалог путаешь...


Мне ничего не показалось насчёт... хех, "звания". Это всего лишь предположение.

"Я ничего подобного не утверждал."

love_harbinger, Image расслабься!! Neutral
Это было предположение, а не утверждение. Внимательно читай посты, пожалуйста. Я НИГДЕ не писал, что ТЫ это утверждаешь.

Хмм... Rolling Eyes Ты немного странный. Всё время твердишь мне своё "расслабься". Вообще-то так говорят, когда человек напряжён и ему надо расслабиться.
Но ты столько раз домысливаешь и говоришь это не совсем к месту, что это меня невольно наводит на мысль, что ты сам напряжён. Да и вообще похоже, что у тебя с глазами тоже, что и у din'ы_lordes случилось не так давно. Neutral

"А вот я не ценитель, но художник." Может быть и такое. Кстати, на всякий случай - тебя себе я не противопоставляю.
Понимаешь, я немного другой ценитель. Чувствую силу в разных вещах, а также в том, что эти вещи говорят. (Почти экстрасенс, черт возьми! Smile) Это мне и помогает находить мощные символы и сочетания. Я волшебник, короче. Neutral
Если б я не чуял силу в вещах (не был ценителем, как я это называю), то вряд ли я смог бы нарисовать что-нибудь дельное. Рисую я для того, чтобы показать людям что-то новое, дать новый взгляд на мир. Для тех, кто хочет что-то узнать. А недавно я стал рисовать ещё и затем, чтобы дать людям силы, помоь им. Одному человеку я уже помог. Причём действовать картина, похоже, начинает уже во время её рисования. С din'ой_lordes, похоже, так и происходит... Но это ещё пока всё не точно.

Скажи, ты же не просто так рисуешь?
Просто так смысл в творчество не западёт ведь.
Как ты узнаешь, что пишешь что-то нужное, если не можешь оценить собственную работу? Что говорят тебе люди? Может, ты всё-таки ценитель, просто не так понимаешь это слово?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

486597СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я НИГДЕ не писал, что ТЫ это утверждаешь.
Я тоже не говорю, что ты это утверждаешь. Это было предположением.

Цитата:

Понимаешь, я немного другой ценитель. Чувствую силу в разных вещах, а также в том, что эти вещи говорят. (Почти экстрасенс, черт возьми! )
По твоим рисункам это заметно.

Цитата:

Скажи, ты же не просто так рисуешь?
Не просто так. Когда есть вдохновенние и чувства к тому, что рисую.

Цитата:

Как ты узнаешь, что пишешь что-то нужное, если не можешь оценить собственную работу?
Собственную работу я оценить могу, потому что знаю, что чувствовал о ней, что чувствую, что делал и как делал, и тд.

Цитата:

Может, ты всё-таки ценитель, просто не так понимаешь это слово?
Нету у меня такого таланта, Крейсер. Может, редкий отблеск иногда.

Насчет напряженности - может я кажусь тебе напряженным, от того что не вставляю смайлки?

Цитата:

Но ты столько раз домысливаешь и говоришь это не совсем к месту, что это меня невольно наводит на мысль, что ты сам напряжён.
Странно, но мне тоже показалось, что у тебя домыслы есть.

Напряженный человек обычно тот, кто чувствует себя в неловком положении. Иногда, ему может просто казаться, что он в не ловком положении, и на разные обращения к нему, даже на добрые, будет отвечать как-то колко. А тебе мои слова показались колючими? Если так, то прости.

Однако, Крейсер, как хочешь, не проблема. Если хочешь можешь считать меня напряженным, можешь скучным, можешь веселым. Ведь мой личный статус от этого ведь не менятся.

Relax, man. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486639СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Не просто так. Когда есть вдохновенние и чувства к тому, что рисую."
Я не совсем точно задал вопрос. Понимаешь, не часто, но встречаются такие "художники" (и "писатель" такой у меня есть знакомый, он сейчас в Норвегии живёт, мы с ним по электронке общаемся), которые рисуют, безусловно, гениально и т.д. и т.п., но их работы просто пылятся на стене. Непонятно даже, для кого они рисуют, для себя или для людей. Сами ничего никому не покажут. У тебя такого, судя по всему, нет. Вроде бы...
Ты пишешь, что рисуешь "Для любого, кто захочет посмотреть". Только ли посмотреть?

"Нету у меня такого таланта, Крейсер." Странно. Почему "таланта"? Мне кажется, тут ничего особенного нет... Впрочем, у людей по-разному бывает. Я ещё подумаю об этом.

Нет, не из-за смайликов. Они иногда нужны, иногда нет. Некоторые вообще любят высыпать кучу смайликов совершенно не к месту...
Для меня смайлики - способ внести дополнительный оттенок в свою реплику. Если я вставил какой-то смайлик - это значит, что я улыбнулся или схитрил именно в том месте, где он стоит. Иногда я просто пишу в скобках, например "(тёплая улыбка)", когда нет смайла подходящего.
Если не вставляю смайлов, значит, пишу со спокойными эмоциями...

Просто из-за того, что ты пишешь своё "расслабься" там, где это было не нужно. (Ни разу ещё мне ты не сказал этого к месту, Very Happy) То есть там, где мне не нужно расслабляться. Smile Вот так-то. Wink

Так что твоё "стильное" "Relax, man" тоже не к месту. Если честно, то как-то даже не по-русски. Smile Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

486648СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Только ли посмотреть?
Ты хочешь сказать, продаю ли я картины?

Цитата:

Если не вставляю смайлов, значит, пишу со спокойными эмоциями...
И значит, как понимать количества смайликов в некоторых сообщенниях? Напрягом эмоций?

Цитата:

Просто из-за того, что ты пишешь своё "расслабься" там, где это было не нужно.
Помню, в ситуации с Женей, смайликов было более чем предостаточно. Значит ты там писал не со спокойными эмоциями?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

486721СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ТЫ ЧТО? 8O Image Ну почему сразу "продавать"??? Rolling Eyes Question
Я, вообще-то, говорил относительно других людей. Ты хочешь, чтоб они только "посмотрели" на твои картины?

"И значит, как понимать количества смайликов в некоторых сообщенниях? Напрягом эмоций?"

Нет, не напрягом, а просто бурей. Very Happy

"Помню, в ситуации с Женей, смайликов было более чем предостаточно. Значит ты там писал не со спокойными эмоциями?"

Конечно, не со спокойными. И покой мне там совсем не требовался! Neutral
Сейчас мне не с кем общаться, потому что я в академке. Друзей нет и не было, а приятелей в городе сейчас нет. нет

Так что мне очень полезно проявлять какие-то эмоции. Да и вообще, у меня такой характер! Ты просто меня ещё мало знаешь. Neutral

Anchik, фотки так, как на прошлой странице, можно очень просто выкладывать. Каждый раз достаточно приписать троеточие. (одна точка не воспринимается почему-то Smile, а две я не пробовал...)
Добавляешь столько фоток, сколько надо, а затем с помощью кнопки "Правка" просто стираешь всё лишнее. Вот и всё. Smile
А тебе те картины понравились, интересно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

486730СообщениеДобавлено: Пт 18 Май 2007, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я, вообще-то, говорил относительно других людей. Ты хочешь, чтоб они только "посмотрели" на твои картины?
А, ты о том, чтобы они почувствовали то, что я хотел передать?

Цитата:

Друзей нет и не было
А почему?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

487989СообщениеДобавлено: Пн 21 Май 2007, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Краденое солнце" WinkМежду прочим, этим огурцам всего месяц!
Image

"Джунгли" =)
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 10:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB