Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484110СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Вот и я, наконец, запоздало так тут объявился. Mr. Green Very Happy
catrina_25, знаешь, я думаю, что sunny19 действительно с Ясенем флиртует Smile
Просто наблюдение: везде, где Ясень что-нибудь пишет, обязательно и sunny19 появляется!! Smile Wink
Так что только гадать об этом остаётся... Rolling Eyes
Lint, Question
Rolling Eyes Ну проверить-то проверила... ну, хоть бы словечко написала! Я, конечно, не требую, но всё-таки сейчас ты просто неизвестную завесу сделала. (?Question?) Smile
Может, музыка тебя равнодушной оставилаQuestion
Фотки здесь хорошие, звёздочные у тебя...
А вот с деревом получился грустный каламбур. Sad

Ну ладно. Neutral
...
Итак, моя аватара стала ещё веселее и загадочнее, а, следовательно, и я стал веселее и загадочнее... Smile Wink
Вот и напишу вам тут сейчас немного разного и весёлого.
Начну с анекдотика. На какой-то прошлой странице у меня было моё высказывание о женщинах, а здесь анекдот о мужчинах.



Но это юмор на любителя, конечно. Neutral

Теперь расскажу весёлый случай из моей жизни (точнее, из жизни моего младшего братика Никиты).

Smile Smile Smile Smile Smile

Новый год (2006-2007).
Никите положили под ёлочку подарок. Сказали ему об этом. Он, обрадованный Smile, бежит к ёлочке, из под табуретки вытаскивает пакет и достаёт из него подарок - мягкую розовую игрушечную хрюшу.

Смотрит на неё, потом на нас и (внимание!) выдаёт:

- О, свинья! А где подарок?!!

Smile Smile Smile Smile Smile

Надо было видеть его выражение лица... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Very Happy

Ещё весёло-загадочный случай, произошедший со мной неделю назад.
Сижу на кухне и читаю литературу к ЕГЭ.
Мама из комнаты (сидит за компом, с документами работает) просит меня найти линейку. Я – ноль внимания (хорош сын!!! Wink Embarassed Mr. Green). Через некоторое время просит опять. (Она одну и туже фразу, когда работает, может на автомате повторить несколько раз, причём с выражением). Потом - снова, снова.
Обычно нерадивые сыновья говорят матери что-нибудь вроде: "Ну чего привязалась?!!" (Да-да, часто я такое слышу в чужих семьях, увы Sad).
Я сам думал, что скажу ей в этом роде что-нибудь. А мама опять: "Найди мне линейку! Здесь её нет!"
И вдруг я ни с того ни с сего: "Вот я сейчас найду тебе эту линейку, вот найду, найду, найду!!!" быстро ворвался в комнату и... (замирание Smile Wink) залез непонятно почему под кровать и вытащил оттуда линейку, которую ещё до этого мы искали несколько дней!!!
Smile Very Happy Вот так интересно интуиция у меня сработала. Wink

А недавно вообще умора была. Smile Wink Мне надо было вечером Никиту усыпить. Мы его уже не качаем, ему же 2,5 года, он просто просит нас "посидеть" Smile рядом с кроваткой. Вот мама уложила его, посидела чуть-чуть, ушла, а он, оказалось, не уснул и её зовёт. Ну я сам к нему пришёл и сел рядом с кроваткой. А день у меня был бешеный, много поручений для мамы, да и вообще много дел выполнил... Устал я, а у него рядом с кроваткой удобно не посидишь. Взял и прямо на ковёр лёг рядом. Ну он пару раз выглянул, на меня посмотрел, потом перестал. А я лежу. Слышу: уже сопеть стал. А засыпает он всегда не сразу, я по опыту знаю, что глаза он ещё открывает. Если встать и выйти, то он заметит, опять проснётся и звать же будет! Вот тогда у меня созрел героический Very Happy план.
В квартире я могу передвигаться тихо, как фея Smile, когда Никита спит или засыпает, мама даже меня посылает что-нибудь взять из его комнаты, когда надо...
И вот сейчас я пополз по-пластунски Very Happy, прямо как на войне Laughing... Причём сначала мне ещё нужно было развернуться лицом к выходу из комнаты, не поднимаясь, а это довольно трудно, если учесть, что вокруг тебя разбросаны, как мины Laughing, Никиты игрушки, которые заденешь – шум страшный поднимется 8O (общая тревога, короче Laughing). Должен сказать, что ползти было очень трудно, потому что это не так легко, как кажется (в фильмах так ловко и быстро ползут только специально натренированные актёры или каскадёры Laughing), да к тому же кровать у Никиты, как назло Laughing, очень низкая, так что, когда я благополучно выполз за дверь и поднялся, пресс у меня болел по-страшному Laughing...

Вот он, мой братец, с голубями на плечах... Smile Wink Один - белый, другой - чёрный... Laughing Прям как в сказке... Smile

Никита...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:07 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

484114СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Крейсер!)

Рада снова тебя тут видеть)))Very HappySmile

А у меня брат уже большой, у него у самого есть сын - мой племянник! И я их обоих очень люблюVery Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484384СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, Anchik!!! Very Happy
Привет опять, красавица с котом Laughing. Хоть ты сюда заглянула.
Ну, как дела? Рассказывай давай. Smile
Решила-таки оставить всё как естьQuestion

...

А у меня опять появилась гора-горища 8O загадок. Я сначала так кадров около 300 Wink нафотал, а потом сжалился Laughing над бедными форумцами, и решил выложить только этих десять фоток, самых красивых.

Догадайтесь, как я их сделал?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 2 сек.:
А может, я по ночам люблю фотографировать природные явления??? Wink

Золотое торнадо
Image

Фейерверк! Smile
Image

Маленький метеоритный дождь...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:10 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Сб 12 Май 2007, 15:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484388СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот ещё...

Огненный гейзер! )
Image

След кометы...
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484390СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сейчас я вам дыму в глаза напущу, чтоб вы не догадались, как я эти фотки сделал... Image Wink

Загадочнейший дым... Wink
Image

Загадочный дым... (Болотные испарения? Wink )
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:14 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484391СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дым сгущается...
Может, я пиротехнику какую использую??? Wink Smile

А дыму-то без огня не бывает... )))))
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:16 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 19:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484392СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вот он, супер-огонь!!! Image Image Image

Когда ж это я на Камчатку слетать успел??? Rolling Eyes Smile

Извержение вулкана? Wink
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:16 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 19:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

484394СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...И вот ещё вам милостивый дар, чтоб упростить разгадывание... я не причем

Цветобезумие! =)

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 9:48 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

485190СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На протяжении всей своей странички я часто доказываю, что красивое и интересное можно найти иногда в самых обыденных вещах...

Таких, как...

Помойка!!! Image Image Image Mr. Green Mr. Green Mr. Green Very Happy Smile Wink я не причем

А это - нарочно уменьшенный кадр, чтоб вы увидели аналогию..
Image

Болотце рядом с тем местом, где я фотал кошку.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 9:52 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 19:28), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

485191СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я имею в виду непонятную аналогию с космическими туманностями...
Вот, собственно, почему я так заинтересовался этими водорослями...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

485194СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, а ты прочитал моё ЛС???) Или тебе не понравилось, что не оставила всё как есть?Smile

Вот смешной феномен тебе)

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 9:54 pm

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

485261СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет!
Твой братик просто прелесть, а не малыш! Он младше моей младшей дочки на год, но у него сейчас самый интересный возраст....
Если будешь записывать то, что он сейчас говорит или делает, а потом покажешь ему эти записи лет через 10-15, он будет очень рад и благодарен тебе, потому что, к сожалению, дети не помнят себя в этом возрасте, а ведь это очень интересно узнать, каким ты был в раннем детстве - что говорил, что делал, как на это реагировали окружающие люди....

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

485382СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenaZhyhok, спасибо тебе!!! Smile
Мы, кстати, так и делаем, всё интересное записываем...
Вот что пару месяцев назад он нарисовал у меня в комнате на стенах маминой губной помадой.
По-моему, в этих символах что-то есть... Rolling Eyes Neutral Question



Символ первый...

Символ первый.jpg

 Имя файла:
Символ первый.jpg
 Просмотрено:  13503 раз(а)  Размер файла:  45.99 KB


Символ второй.

Символ второй.jpg

 Имя файла:
Символ второй.jpg
 Просмотрено:  13503 раз(а)  Размер файла:  59.57 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

485441СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, здорово у тебя тут, Миша))
а мой братик - ему 9 лет, поглядел на знаки и говорит - 1 - Змея, 2 - Кошка Smile
вот как тебе такая расшифровка? Very Happy
и вобще сппроси своего братика, что он нарисовал? Smile

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 9:57 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

485649СообщениеДобавлено: Ср 16 Май 2007, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, спасибки! Ой, совсем как Anchik говорю. Mr. Green Embarassed
Кстати, загадки на предыдущей странице я сделал специально для тебя.
Ты же у нас мастер оптических эффектов! Cool Very Happy

Вот и отгадывай теперь. Image Razz Mr. Green Wink Image

...

А вот какое крутое небо мне посчастливилось запечатлеть вчера. У нас сейчас как-то очень пасмурно целых полторы недели Sad, солнце только вчера чуть выглянуло. Cool

Почти туманность Андромеды... Очень нежные цвета... )
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 9:58 pm


Последний раз редактировалось: Солнизум (Ср 16 Май 2007, 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB