Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регулярные встречи в Москве Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

486157СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 12:45 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

... ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
С УЧАСТИЕМ ВЛАДИМИРА МЕГРЕ


Image
lНАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВОl lВЕДРУССИЯ АРТl
.. lЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫl lМЕЧТА АНАСТАСИИl
...... lГИМН ФЕСТИВАЛЯl lВИДЕОРУССИЯl

Эта тема посвящена обсуждениям и разговорам московской группы.
Любовь и Дружба - наша суть!

Информация о встречах, концертах и тд: Московский дневник

Информационная тема для москвичей: Скрытая тема (тест)

Наши проекты:

Ближайшие встречи и мероприятия:




Требуется:

Как проехать в клуб "Восток": Посмотреть схему...


--
Исправлено Олеж Сб Май 02, 2009 11:22 am


--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 15 Фев 2010, 22:33


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Ср 04 Мар 2009, 0:47), всего редактировалось 43 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482253СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 10:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482254СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё, к теме про кедры интересная тема:

Посади кедровую аллею в своём городе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

482256СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 10:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здРАвия всем всем всем Laughing !!!
oksanka_b, поздравляю еще раз и много много раз с ОТЛИЧНОЙ защитой диплома, ты умничка!Вот сижу я, пишу этот диплом, а его ведь еще защищать надо и понимаю тебя очень очень Rolling Eyes !

Миленькие мои и любименькие, отзовитесь, кто собирается ехать, сажать кедрики утром 9 мая Wink , а если еще вы знаете дорогу, это вообще здорово, в общем звоните мне:89036790894, будем добираться вместе 8O

_________________
Хочешь заглянуть в вечность - закрой глаза..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482257СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая птица, читай выше как добраться до кедриков Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482284СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

482536СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белая птица, я собираюсь 9го ехать сажать кедры, но вот дороги я не знаю.
А кто нибудь знает, это под открытым небом? Это я к тому если дождь будет...
А кто едет на неск дней? а то я вот думаю мне большую палатку брать или маленькую..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Белая птица

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 111

Населённый пункт: да пока в Москве

482558СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеж, бери большую палатку 8O
9 мая много кто едет, только сегодня узнала, а кто не совсем знаю, звони Ольге, она знает.
На несколько дней едет Сашуля (УРАлочка), Оксана и Миша.
Как я поняла, так это все прекрасное действие будет осуществляться под открытым небом Rolling Eyes
В общем, точно еду я и ты, поэтому надо связаться и договориться о месте и времени встречи, предворительно узнав, куда же мы все-таки едемSmile

_________________
Хочешь заглянуть в вечность - закрой глаза..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482610СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 9:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу пересадки кедриков 9 мая,
Всё так же как и 8 мая

9 мая, среда, День Победы, с 07:40 до 08:00 утра!
Встречаемся на остановке автобуса на Сергиев-Посад №388 (станция метро ВДНХ, выход к ВВЦ).
На остановке вас будет ждать Костина Ольга (+7 916 149-74-65). Если будете опаздывать, тоже обязательно позвоните, вам объяснят как добраться.
Для тех, кто поедет на машине, то посмотрите на сайте www.zvenkedr.ru карту проезда, или на яндексе.

Из тех, кто собирался поехать 9 мая:
Оксанчик,
Миша,
Лёняша,
Натусик (Птица)
Иринка Ра
Олеж
Маруса

Сегодня уехали:
Сашуля
Оксанчик
Танюшка


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Чт 10 Май 2007, 8:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

482743СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кедрики: Репортаж с места событий
(со слов Уралочки и Оксанчика)


Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!

Дорогие любимые друзья СоТворцы!

Приезжайте все, кедры вас очень ждут, они такие красивые и ждут что бы их поскорее пересадили в землю. Они тут уже давно стоят и звенят : )
Тут можно пожить. Здесь очень красиво, чисто, вокруг керды и разные посадки.
Это больше похоже на приятный отдых, за который ещё платят деньги. Свежий воздух вокруг такой, аж дышиться легко.
А вообще тут очень здорово, очень весело, общаемся, Москвы не слышно абсолютно, стоит замечательная погода, вокруг всё растёт цветёт и зеленеет, нас тут кормят, проезд оплачивают.

Если даже сомневаетесь, всё равно приезжайте, атмосфера у нас очень дружная, сажаем всё с песнями, а кедры все давно стали нам Родные.

Для тех, кто работает больше трех дней бсплатная экскурсия в лавру и к источнику.

И вообще есть большое предложение сделать 13 мая выездной фестиваль на открытом воздухе, есть прекрасная площадка, сцена. Берите с собой гитары и другие музыкальные инструменты.

С любовью к вам Ищу свою половинку ,
Саша (Уралочка), Оксана, Даша, Оля Костина, Оля Реммер (Самара), Танюшка (Сумы), Ксюша (Волгоград).

Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье! Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Олеж



Возраст: 32
Зарегистрирован: 14.05.2004
Сообщения: 375

Населённый пункт: Москва

483028СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Для строительства бытовок в РП Миродолье (Подмосковье) требуется команда строителей.

Кто-нибудь в курсе, нашлась ли такая бригада? А то я вот не особо навыками располагаю, но под руководством знающих людей поработал бы в такой бригаде.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ulei




Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва

483077СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Информация по поводу пересадки Кедров.
Осталось пересадить около 33600 Кедриков. Работа очень приятная: вокруг свежий воздух, стоит кедровый дух. Кроме сидячей работы по ручной посадке Кедриков в горшочки можно лопаткой поработать (размяться), поразмечать горшочки (север-юг), покатать тележку и порасставлять готовые Кедрики. Кроме этого приветствуются любые занятия, способствующие работе: песни, музыка, смех, солнечное общение и все, что доставляет радость Вам и окружающим Вас людям.

Количество дней, на которое Вы можете приехать не имеет значения. Даже если это лишь один день - мы будем очень рады Вашей помощи и благодарны за нее.

Мне очень хотелось бы, чтобы Кедры почувствовали тепло Ваших рук и душевное к ним отношение. И даже самый маленький Кедрик, который до этого рос в тени своих братиков благодаря Вам вырос большим и сильным деревом. Им сейчас по пять лет, по людским меркам это совсем младенцы, но через год такую пересадку они уже не вынесли бы. Поэтому я надеюсь на то, что Ваша осознанность поможет Кедрикам очень хорошо прижиться и быстрее привыкнуть к новому окружению.
Вероятно, что и после 13 мая работы по пересадке могут продолжаться и Вы сможете в них поучаствовать. Но чем быстрее мы все сделаем, тем больше Кедров через 20-25 лет дадут первые орешки.

Приезжайте! Мы Вам очень рады!
У нас все работают с улыбкой!

Ольга (8-916-149-74-65)

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 48 сек.:
Дорога от ВДНХ до Питомника и от Питомника до Москвы оплачивается Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

483186СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олеж писал(а):
Цитата:

Для строительства бытовок в РП Миродолье (Подмосковье) требуется команда строителей.

Кто-нибудь в курсе, нашлась ли такая бригада? А то я вот не особо навыками располагаю, но под руководством знающих людей поработал бы в такой бригаде.

Да, руки всё равно будут нужны. Если что, я на связи - в курсе практически всего, что происходит. Себе буду ставить сам, вероятнее всего на след неделе, если всё будет нормально с материалами. Но есть и одинокие женщины, которые смогут заплатить за рабочие руки.
Так что ребята, из кедрового питомничка с теми же песнями и радостью перебирайтесь в Миродолье Wink там - недалеко Wink

Тем более, что на 19 мая запланирован праздничный субботник. Те, кто был на дне Земли, наверное помнят незаконный мусорный завал при въезде на поля. Его и будем убирать, а после уборки устраивать зону отдыха и сам праздник. Приглашаются все желающие Wink

Кстати, может кто знает и поможет - нужны выходы на оптовые поставки хорошего леса - 3-4 машины нам будут нужны в течении 1,5 месяцев. Соответственно, цены % на 20-25 нужны ниже чем на рынке.

Ну и главное - поздравляю всех с Праздником!

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
всЕЛЕНАя



Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 674

Населённый пункт: Москва - Киев

483515СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ребятки!!!!!! Very Happy

Всех с праздниками!!! Ну что ж, отчитаюсь за проделанную нашей кедровой бригадой работу:

http://photofile.ru/users/lecho/2675756

К сожалению сейчас у меня совсем нет времени описывать как что проходило, но настроение было волшебное!!!! МЫ посадили около 3000 или 2500 кедров за день!!!! И конечно взяли каждый себе по одному! Вобщем ощущение, как будто сделали что-то очень значимое и важное для Земли!!!! Ведь этим деревьям расти в чьих-то садах, радовать людей!!! Они непременно станут Звенящими, ведь были посажены и выращены с большой Человеческой Любовью!!!!! любовь

А главное - каждый из вас может принять участие в этом чудесной действии!!!!!!!!! Razz любовь

_________________
Кто-то сказал, что мы все спим...Так вот Любовь - это когда мы просыпаемся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
FUKS




Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 1232
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово

483539СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если успею управиться с Газелью, съездил бы в оба места, но пока перспективы (сроки готовности) туманны. В машине 7 мест, есть кой-какой шанцевый инструмент, свежесделанные мощные носилки, можно ещё и колёсики к ним присобачить.
А вот вопрос: есть ли в Миродолье электричество, например бензиновый генератор? Наверно для работы не помешал бы электроинструмент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

483570СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем с Добрым утром!

Как мы сажали кедрики

Это Лучший День Победы в Моей Жизни!!!!

После рассказа Сашулинного, как они сажают кедры, как в первый день было весело и дружно и как посадили они 1400 кедриков за день
Image
очень уж захотелось и мне поучавствовать.

Еще очень прощу прощения у девушки, номер которой заканчивается на 4, которой все звонили из-за того, что в объявлении вышла опечатка. Надо будет ей подарить кедрик Smile

Планировал приехать как и все 9 мая, но сделал ход "конём": поехал 8 мая вечером. Собравшись после работы на скору руку на ВДНХ был уже около 9 вечера. На остановке стояла огромная очередина. Сказывалось приближение праздника и отсутствие автобусов объяснялось тем, что все они стояли в многочисленных пробках, вызванных массовым отъездом населения Москвы на природу/Дачу/Домой/К родственникам [нужное подчеркнуть]. Через 10 минут ожидания, толпа к этому времени увеличилась в два раза, перед остановкой остановилась ГАЗель с номерами говорящими о том, что курсирует она где-то в пределах Москвы, водитель бодро открыл дверцу и на всю остановку гаркнул: "Сергиев Посад, 120 рублей!", с остановки к маршрутке подошло всего 8 чловек. Странный народ Smile, очередь начала торговаться с водителем! "А может за 80? Или хотя бы за 100?", "Слушайте, имейте совесть! Вы стоите тут уже полчаса, автобусы все в пробках, я еду гораздо быстрее чем автобус и еду прям сейчас, а вы ещё неизвестно сколько простоите здесь на остановке".
Так мы и уехали ввосьмером + мои рюкзак и гитара.
Что-что, а с водителем нам явно повезло. Ярославка от МКАДА до выезда из Королёва была забита напрочь и стояла нервно дымя выхлопными трубами, сигаретами и Бог знает ещё чем. Наш "Самолёт", иначе я его просто и не могу назвать, летел по этой пробке километров 60 в час. Наш "пилот" каким-то чудом умудрялся протискиваться в какие-то дыры, карманы остановок, въезды во дворы, на бензоправки, аварийные полосы, обочины. Одним словом он использовал любое свободное пространство для манёвров. И ни разу не создал он аварийной ситуации, как водитель с почти 9-ти летним стажем могу это подтвердить на 100%.
В итоге до Воздвиженского добрался меньше чем за час и ещё успел дойти до питомника даже за это время.
Сойдя на остановке вдохнул полной грудью свежий воздух, который разительно отличался от Московского ... смога. накрапывал мелкий дождик, приятно прикасающийся к лицу. Питомник я нашёл очень быстро, интуитивно и помня карту, дошагал прямо туда куда нужно с первого раза.
Перед воротами питомника меня встречала Сашуля с фонариком и молодой человек со своей мамой, которые живут на питомнике и охраняют его.
Ночью питомник мне показался удивительным, потому что всюду виднелись посадки, посадки, посадки, отдельно стоящие деревья, кустики, какие-то цветочки, в темноте трудно различимые. Больше все это походило на какую-то таинственную и волшебную сказку.
Немного побродив по питомнику и так и не смог избавиться от ощущения волшебства.
Поужинав и сделав последнии контрольные звонки перед завтрашним днём, дабы быть уверенным, что все, кому я позвонил завтра будут на остановке, улёгся смотреть сны.
Как я соскучился оказывается за полгода по простому сну на земле!
Сны перемежались с явью, было сказачное ощущение. С этим я и проснулся. Без будильника. В 5:58.
Поёжившись от прохлатного утра, я напялил на себя сто одёжек и направился осматривать питомник.
Сказать, что меня впечатлило - ничего не сказать. Тут быо множество растений. Больше половины наверное и не смогу даже назвать. Вокруг царила атмосфера спокойствия и наверное даже Благости. Позвонил Лёня: "Тут такой Ливень в Подольске, что-то даже не знаю, ехать или нет". "Не знаю какой у вас там ливень, у меня тут всё сухо", "Хорошо, тогда мы едем". Едва положил трубку, как через короткое время начал покрапывать дождик, который затеп превратился в настоящий сильный дождь. Забравшись в палатку, поробовал подремать ещё. Сон не шёл. Дождь оказался кратковременным и уже через 10 минут решил всё-таки пойти пробежаться. Сняв себя всё и оставшись в шортах и в майке, босиком выскочил на влажную после дождя траву.
Image
Ноги окутала приятная прохлада, сразу проснулся. Побродив по питомнику, также босиком направился в самый дальний его конец, на исследования. Исследования показали, что непонятно когда он закончился, так как вышел на луг зелёной травы и дорожку в лес. Бегая босиком по лесу любовался природой и просто радовался жини. на Душе была такая Благодать, что не передать словами. Это просто надо пережить. Стало вдруг понятно, какого это утром просыпаться с рассветом и бродить по поместью, здороваться с деревьями, птицами, лягушками травами, небом, облаками ...
1,5 часа оказывается гулял. Время, казалось отсутствовало, счастье -бесконечно, Благость - Вечна.
Потом приехал Дима, и начался процесс подготовки к посадке. Мы вытаскивали пласты кедров из ящиков, готовя их к посадке. Но тут приехали ВСЕ и начался процес "ПРИВЕЕЕТ! С ДОБРЫМ УТРОООМ!!!"
Что потом началось Smile Трудно передать словами Smile
Приехало много народу, даже ребята из Миродолья заскочили, соседи так сказать, приезжал Чешир, познакомиться и заодно принял участие в посадке. Что уж там говорить о девчёнках из Волгограда и с Украины, которые приехали специально посажать кедрики!

И вот началась работа.
Все задвигались как муравьи, Дима распределил людей вдоль "конвеерной ленты" и посадка кедров началась!
Image
Сначала Миша вытаскивал из пласта кедрики и ориентировал их по северу складывая их в "пучки".
Image

С утра возглас "Пучок!!!" был самым произносимым! Потом все это переросло в живую комедию, с цитатами из "Прекрасной зелёной" и их трансформацией под текущую ситуацию.
- Лечебные травы!!! - Оглашал Лёнчик, неся пучок кедров
- Сюда!! - Слышались отовсюду голоса
- На всех не хватит!
- Ууууу.

- Пучок!!!!
- Вы надо мной издеваетесь!!!! Я между прочим работаю!!! Я не обязана со всякими блаженными разговаривать!!!

Так же была команда, которая подготавливала горшочки для посадки, насыпала в них землю и подсыпала чуть-чуть удорения, что бы кедрики прижились.
Image

Горшочки были 4 видов, самые маленькие, 2-х литровые, 3-х литровые и большие.

- Ночные вазы!!! - Шутил Лёнчик, - На всех не хватит!!!

- Большие горшки для самых жадных во время обеденного перерыва!
- И после!!!

- Двушки, по цене трешки!

- Ипотечная программа "Молодая семья"! Семейным парам Двушки по цене трёшки! Молодые люди: Объединяйтесь!

- Двушки!
- Трёшки!
- Комната в комуналке!
Image

- Кому лечебный порошок?!!!!
- Детская присыпка!!!! Молодым мамам скидка!!!!!!!!
Image

- Кедрик зелёный! С USB портом!!! Подключается к голове напрямую без проводов!!!
Image

- Звенящий кедр!!! Вы услышите голос вашей Души!!!!
Image

- Кому кедры!!! Заряженные Любовью и смехом!!!!
- Кедры Матросские!!! Возьмите с собой в плавание!!
Image

- Милый, я сижу одна дома, мне так одиноко...
- Поговори с цветами!
Новая возможность от Мегафон...
Image

- Кому кедры, полные настроения!!!
- Кедры, волшебные!!!!!
Image

- Новые горшки с ванильной присыпкой!
- Теперь банановый!
Image

- Если у вас заканчиваются горшки, вы можете отправить запрос другу!

- В каждой 10-ой трёшке - сюрприз!!!
Image

Одним словом работа спорилась, было очень весело, к концу дня живот от смеха побаливал.
Image

По моим подсчётам мы сделали 5 ящиков с утра и 4,5 после обеда.
Если в ящике 700 штук, то это получается, что мы за день посадили около 6,5 тысяч кедров. Хотя "официальная" статистика сказала, что 4000.

А вечером, после работы мы поиграли в круг доверия, покружились в маленьком хороводе и тепло прощались со всеми, кто приехал с палатками и спальниками.

Возвращались мы как всегда с песнями и улыбками! Усталые, но довольные!!!!
Image

Кто-то смотрел в окно
Image
Image

Кто-то грыз яблоко, а кто-то, показывая улитку, продолжал Радоваться жизни!
Image

С собой я привез кедр, очень похож на деревце в стиле бансай.
Его я отвезу ребятам в интернат, уж очень они хотят посадить своё родовое дерево. Так и напишу на табличке "Родовое дерево Димы Евдокимова и Кати Королёвой".

Всем, кто сомневается, ехать или не ехать - решать самим.
Я же поеду ещё на все выходные. Не рассказать словами, что ты чувствуешь, когда каждому кедрику посаженному, ты даешь напутствие и вкладываешь в него все свои чувства, мысли. Они становяться Родными детьми. И уже волей неволей начинаешь извиняться перед ними, если неаккуратно задел веточку или приходиться очень долго распутывать корешки. Поучавствовал на всех этапах посадки. Не считал, сколько посадил за день. Но ощущение такое, что всё что посажено моими друзьями и мной - это одна большая семья. Мы ОДНО.

С ЛЮБОВЬЮ!
И РАДАСТЬЮ СОТВОРЧЕСТВА!

Иван

~oOo~
P. S.
Остальные фотографии можно посмотреть здесь:
http://photofile.ru/users/lecho/2675756/
http://photofile.ru/users/lougov/2675862/
Фотоальбомы будут обязательно пополняться.


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Чт 10 Май 2007, 16:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB