Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

477898СообщениеДобавлено: Вт 24 Апр 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Вечер добрый!
"какой вывод я должен сделать из твоего... прямо скажем, незамысловатого поста?"-И Ты не понял? Это японский сад камней, здесь нет вопросов-нет и откровений, здесь, японцы чувствуют, как видят себя. Ну а для Нас-билеберда......
САМ ЗАДАЁШЬ ТЫ ВСЕМ ВОПРОСЫ.
ДА, мой вопрос,так, ерунда,
В глазах хитрющей умной кошки,
Ну что Вы скажете тогда,
Когда сл-"е"-"и"-жу (за вами крошки)Вас всех до крошки.Здесь е и и как сам приложишь
О, сколько здесь непониманья...........
О, сколько знания во мне,
О, сколько я здесь уважаем,
О, не на бронзовом коне........ Cool
Изображение
Ты и Крейсер и......Медный всадник!
Но спорить я с тобою буду, когда уйдёт вся суета....То, встретимся, и боболтаем мы тогда...



--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:25 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

478187СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, приветик.
Спасибо за объяснение. А "не понял" я, потому что никогда не претендовал на знание всех восточных традиций, вот и всё.
О японском саде камней слышу впервые. Наверное, там интересно... Камни-то ведь говорящие явно, ты заметил?
Я прекрасно Very Happy знаю, что задаю вопросы. И что?? LaughingLaughingLaughingVery Happy Зачем это утверждать с такой... эхм, настойчивостью??
Прикольный ты, Omarat... Нашёл тоже на что время своё тратить... Smile Laughing Wink
Знаешь, а мне почему-то жутко кажется, что за всеми твоими "выступлениями" стоит не кто иная, как dina_lordes... Wink Smile
Серьёзно, даже сам не знаю, почему так думаю... Smile Smile Smile
Опять стихи странные пишешь...
О кошке ты очень даже здорово угадал... Smile Smile Smile
Я за три дня до этого ходил уток городских фотать (две утки в этом году неожиданно прилетели на болотце, которое образуется вокруг спортивной школы каждую весну, а, кроме того, с 96-ого года они регулярно в больших количествах летом прилетают на городское озеро (не знаю, есть ли они там, я туда ещё не ходил)). Но уток на болотце не оказалось, и мельком мне увидеть их удалось один раз всего, но сфотать я их не успел.
До этого же я их видел, когда с Никитой гулять ходил, кроме того, мы ещё там кошку уличную видели... Я откинул тогда крышку какого-то ящика, и она оттуда на нас зашипела и смылась... только не в болото Smile, а в темноту...
И вот три дня назад я пришёл к этому болотцу, не увидел ожидаемых уток и стал фотать эту кошку, которая, пока я осматривался, вылезла на ступеньки из дыры (на фото виден угол этой дыры) и с самым невинным видом жмурилась от солнца. Я к ней подходить не стал, а то ведь и спугнуть можно, уличная ведь, фотал издалека... И вдруг она сама ко мне подбежала, подружиться, наверно, захотела...
В общем, всего я где-то 70 кадров нафотал, вот некоторые...
Кстати, Omarat, ты со своим "222" и здесь чертё чего намутил... Я не знаю почему, но... В общем, я когда кошку из фоток вырезал, то на фото Кошка сидит - "Дьявольская хитрость" Image, где она сидит и вправо смотрит (в тот момент как раз появились утки, на них она и смотрела), у меня получилось очень интересное разрешение фотки, вот сам можешь просмотреть в свойствах этой фотки...
Я здесь ни при чём я не причем, само так почему-то получилось... Rolling Eyes Question

А вот насчёт строчек:
"О, сколько здесь непониманья...........
О, сколько знания во мне,
О, сколько я здесь уважаем,
О, не на бронзовом коне........"
Сначала ты жалуешься на непонимание Confused, потом говоришь о знаниях Rolling Eyes и о том, что ты здесь (у меня на страничке, наверное) уважаем Rolling Eyes и в конце концов ещё и бронзового коня просишь 8O Image Question Confused, чтоб Медного всадника переплюнуть!!!!.... QuestionQuestionQuestion Rolling Eyes Ну и ну...
Ты, конечно, и раньше не очень-то осмысленно писал, а здесь... Rolling Eyes сам себя переплюнул... Rolling Eyes Confused Question
М-да. Confused Странно это всё, странно... Confused Rolling Eyes Neutral

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 4 сек.:
Ещё пара фоток симпатичных... Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 54 сек.:
И вот ещё одна... Neutral Neutral Neutral Smile Smile Smile Very Happy

Кошка появилась...
Image

Кошка лежит... Симпатяга... Smile
Image

Кошка заигрывает...
Image

Кошка... валяется! ))
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

478209СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Сначала ты жалуешься на непонимание , потом говоришь о знаниях и о том, что ты здесь

О, Крейсер-Михаил......я это про тебя писал, ну про себя я так писать не буду-не удобно как-то Laughing

Цитата:

Кошка сидит - "Дьявольская хитрость"... Уж это точно!... Wink

Да, "Дьявольская хитрость"... , НО она на НАС не смотрит, а Ты так смотришь всем в глаза Cool Wink
Изображение
Да, это не крейсер Аврора, а фрегат, пока лишь, без парусов. Но, думаю, он скоро в плаванье оправится 8)

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:33 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

478298СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, у меня просто даже и мысли не было, что ты написал обо мнеImage
Потому что я не жалуюсь на непонимание, не говорю о том, что во мне есть знания (Нигде не говорю! Я говорю, что знания есть на моей личной страничкеImage) и не прошу себе коня. Confused А тем более бронзового. Rolling Eyes Confused Если хочешь знать, я коней не очень-то люблю. Так что ты промазал. ржач Razz ржач Laughing Smile Wink
...А те, кто хотят, сами меня уважают. Я уважаю всех.
Дальше ты написал, что кошка на нас не смотрит. Не понимаю. Rolling Eyes
Я и не говорил, что она смотрит на нас.
"ДА", твой "вопрос,так, ерунда,
В глазах хитрющей умной кошки,"
Твой вопрос для неё ерунда, потому что она в тот момент смотрит на жирного селезня, которым, думает она, недурно бы полакомиться... Razz Very Happy Laughing Wink
Так что непонятно, зачем ты это написал... Rolling Eyes Confused Question
Zeleniy yasen na vetru.., кошка УЛИЧНАЯ. Rolling Eyes
Я, когда её гладил, сразу почувствовал, что она уличная.
Как думаете, как её можно назвать? У меня тут одно имя на языке вертится... Wink Smile Wink
Omarat, Я на вас так не смотрю. Левый глаз - ещё может быть Wink Image, но правый... я не причем равновесие

"Мурлычащее удовольствие". Это я ту кошку гладил.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 5:35 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

478383СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., 8O ТЫ ЧТОQuestionQuestionQuestion
Ты сегодня какой-то рассеянный Rolling Eyes, я смотрю, даже посты невнимательно читаешь... Rolling Eyes
Ведь это же КОШКА!
Так что давай другое имя.
Я лично думаю... а вдруг Женька? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing Smile Smile Smile Wink Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Confused Confused Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

478399СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2007, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет снова!
Я закончил с картиной "Заклинание". Вот она.

Картина посвящается в первую очередь пользователям Anchik и catrin'е_25. Ну и вообще всем, желающим исполнения своих желаний...

P.S. Хмм, со времени последних картин мой стиль здорово успел измениться... Rolling Eyes Neutral Question

"Заклинание"
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 7:51 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

478558СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, здравствуй.
Мне очень понравилась твоя кошка. Мне вообще такие простые кошки нравятся намного больше, чем чистокровные представители благородных кошачьих пород, потому что в таких простых котах и кошках намного больше искренности, задора, лукавства, да и вообще они действительно настоящие - живые и чувственные, а породистые и маститые - производят впечатление высокомерных и надменных самолюбцев.... хотя возможно, что и в кошачьем мире есть свои исключения - так же как и у людей - внешность не всегда характеризует внутреннее содержание...
А кошку твою я бы назвала Симкой... не знаю почему, но мне кажется это имя ей подходит...
И картины у тебя очень интересные - их можно разглядывать очень долго и каждую минуту, вернее наверное при каждом взгляде, можно находить что-то новое.

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

478776СообщениеДобавлено: Чт 26 Апр 2007, 19:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, спасибо за картину))) Очень она интересна, а что мне посвящена...просто слов нет) Надеюсь, она завтра мне и пригодится Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

478962СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень красивая картина, Миш) Very Happy
Музыку скачала, буду слушать понемногу, спасибо большое) Smile
Кошка тоже, просто чудо! Very Happy
Как думаешь, что на фотке?

дерево....
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 7:52 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

479200СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер,
привет!
вот я и пожаловала. прости, стихов не читала, и первую страницу тоже, но Киса у тебя просто очаровательная!!! Smile

очень необычно сочетаются в одном месте такой корабль, крейсер, и пушистое создание... у вас кстати глаза похожие (с нареченной Женькой=)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

479393СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., не знаю, Дим, просто нашла в инете, а где, откуда - непонятно Smile

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

479604СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ElenaZhyhok, Anchik, Lint спасибо вам!! Very Happy
Я рад очень, что кому-то нравится смотреть то, что я рисую. Smile Smile Smile
ElenaZhyhok, ты насчёт картины очень верно заметила, я сам часто в собственных творениях нахожу нечто совершенно новое, о чём я даже не подозревал!!! Smile Wink
Lint, я думаю, что на фотографии немецкий городок запечатлён! Smile Потому что только в Германии на всех домах небольшого городка красные черепичные крыши!!! Very Happy
Ну как, угадал я хоть немного?

Кстати, ты скачанную музыку по списку проверила, что я у тебя на страничке вывесил?
sunny19, с какой ЖенькойQuestion
Тут Женек много, вообще-то... Wink Какую ты имеешь в виду? Мою аквариумную рыбку, эту уличную кошку или din’у_lordesQuestion

Anchik, если честно, я за тебя жутко волнуюсь!! Embarassed Mr. Green Wink Smile
Ты столько времени это откладываешь... Rolling Eyes

ElenaZhyhok, ты имеешь в виду какую кошку? Эту или мою Соньку? (Я писал о ней на 3-ем листе, фотки там тоже есть)
Имя "Симка" мне не очень нравится, потому что оно напоминает мне сленговый вариант слова "Сим-карта"... Question

Кстати, а вы знаете, что у моей кошки были котята? Родилось две девочки, ужасно милых Embarassed и любопытных... Одна "тигриного" раскраса (тёмно-коричневые полосы на рыжем фоне), очень смелая и вообще задорная, рыжие оттенки у неё в отца - рыжего полусфинкса (т.е. не "лысого", а с очень короткой, чуть кудрявой шерстью), вторая - вся в маму, цветная-прецветная и очень умная.
Очень мило Сонька с этими котятами бегала по дому, как грузовой поезд Very Happy : "туг-дуг-тук-дуг-туг-дуг!!!", с грохотом страшным Smile Smile ... Весело, в общем, им очень было вместе...
А потом, где-то в 6-8-месячном возрасте мы их отдали.
И вот к чему я это всё пишу – мне эта кошка очень напоминает саму Соньку своей расцветкой... Когда я смотрел на то, как она на плитках крыльца лежит, и мне казалось, что это Сонька, неведомо как с корабля убежавшая...
Но это не Сонька, и потому мне кажется... что это её дочь. Ведь может так быть, что она убежала от своих хозяев - молодые кошки чаще от хозяев убегают ведь.
Rolling Eyes
Так что очень мне это интересно...
И ведь подбежала она ко мне, хоть и уличная, одичавшая... Странно, в общем. Neutral
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

479995СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Привет! Вот и я Smile Признаться, я растрогана до глубины души! Спасибо, красивая картина. Кошку я бы назвала как нибудь необычно (я всегда необычно называю всех животных, включая вымышленные имена). Например, Вилия (персонаж из сериала Волкодав), или Калиста.
sunny19, Zeleniy yasen na vetru.., ребята, вы так забавно спорите! Я вас так всех люблю!!! Smile И ужасно скучаю Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

481851СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 1:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, да, Миша, музыку проверила Smile
а на фото - вырубленный лес...
неважно где - но сверху вид получился вот такой...

Изображение

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 8:05 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

481917СообщениеДобавлено: Вс 06 Май 2007, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint,
если приходишь ты, то вокруг всегда красиво Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB