Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

472632СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, привет!
Ты вот сокрушалась, что приходится сильно уменьшать фотки, иначе в форум не влезают... Ты никогда не удивлялась, как это я ухитряюсь втискивать сюда такие огромные фотографии и картины, причём хорошего качества? Вот недавно офигенную фотографию подарил din'е_lordes и тоже хорошую!
Если бы ты поскачивала все мои фотки, то ты б заметила, что у них у всех размер точно под 100 кбайт подходит. Я это делаю очень просто: в Microsoft Photo Editor'е очень гибкая настройка размера/качества изображения. Там ползунок такой есть при сохранении, внимательно посмотри в кнопке "Больше...", где я точно по процентику качество скидываю, чтоб выиграть в размере и качество по возможности сохранить.

Теперь о твоей фотке.
На некоторых цифровиках при фотографировании неоновой рекламы возникают такие оптические эффекты, если в момент фотографирования немного поворачивать камеру. На некоторых для этого нужно особо поизвращаться с настройками Wink, чтоб получить такой результат. Ну а вообще такой рисунок несложно сгенерировать и начинающему пользователю графических редакторов...

Иришка, о серебряном лесу я уже писал ответ, читать посты внимательнее надо.
Сфотографирован был нож, которым я сало резал, узоры получились сами от жира, только и всего.
Кстати, открытка та самая, спасибо! Smile любовь

Тааааак. А вот вам новая загадка. Что же я тут такое сфотал? Smile Wink Думаю, быстро догадаетесь.

"Золотой паук"
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:13 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

472735СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Zeleniy yasen na vetru..!
Нет, не удалю. Потому что я с тобой согласен и очень хорошо, что ты это написал. Я уважаю личное мнение каждого человека.
Что же тут написать?
ВСЕЙ красоты живой природы никакой фотоаппарат однозначно не передаст. А уж тем более мой, который совсем не крутой и не навороченный. Но, фотографируя моменты, неповторимые моменты, которые НИКОГДА больше никто бы не увидел, мы прокладываем информационные окна в новые реальности. Понимешь, фотография - это в некотором роде создание картины. Тут много чего важного есть. То, что ты можешь рисовать или фотать что-то, передаёт то, что ты ВИДИШЬ и ПОКАЗЫВАЕШЬ всем остальным. Тебе это кажется пустым, да?
Несколько моих фотографий (ножа того и ещё вот эта сверху) также показывают, сколько красивого есть в том, что мы порой обзываем "бытовухой". Надо просто уметь посмотреть!
Представьте: идут двое человек (двое братьев, например) по вечерней улице какого-нибудь города. Скажем, рядом идут, молчат. Мимо них проносится ветром куча пустых пакетов. Один думает: "Ну и загадили же землю!" а другому вообще сначала кажется, что это стая собак пробежала... Или другая ситуация: они же приходят наконец домой, а на кухне, на столе, валяется мятая оранжевая салфетка. Заходят они на кухню, один раздражённо замечает: "Опять мусор оставили!", а другой думает: "Вот удивительно! В полумраке эта салфетка смотрелась как горстка долек мандарина!" и ещё долго этому дивится, невзирая на то, что в начале он уж подумывал полакомиться этим "мандарином"... Второго брата удивляет сама волшебность превращения долек мандарина в салфетку при включении света! В этом-то вся и фишка! Very Happy
Zeleniy yasen na vetru.., без обид, но, по-моему, несмотря на весь твой весёлый юмор, ты слишком уж пессимистично смотришь на окружающее.
Вот я например, когда создавал эту страничку, сначала расстраивался, что её не будет никто замечать, поскольку полно всяких страниц есть, где уже и по 10 и по 20 листов, у кого-то намного больше, и числа ответов и просмотров вообще гигантские!
Это старая логика во мне говорила.
Но, заглянув на многие и многие странички, я увидел нечто совсем другое!
Многим как будто надо было нафаршировать свои странички всевозможными картинками и фотками из Сети (не собственными), а кто-то, кто не может писать "мудрёно и длинно", вообще превращает свою страничку в чат!! Image Image Image Тебе что, такие странички нравятся?!! Image Image Так зачем же ты сюда пришёл? Image В форум или в чат? Ведь если исключить "где очень много всяких там, пусть даже и красивых фотографий" и "кого то слишком много текста - мудреного и длинного" то как раз такие страницы и остаются!
Image Я не осуждаю авторов этих страничек, но сам я решил создать свою страницу как сокровищницу тайн, в которую бы заходили желающие и брали то, что захотят!!
...
И насчёт "некоторых форумцев". "Узкий круг" мой потихоньку расширяется, если ты ещё не заметил.
А ты разве не понял, почему он такой узкий? Я могу, конечно, начать шуршать по всем страницам, везде оставлять комплименты, раздавать картинки из Сети, как это делают очень многие... но это буду уже не я. Это не гордыня, это просто желание остаться самим собой и позволять себе меняться так, как этого хочу я. Меняться даже так, как мне скажет кто-нибудь. Моё дело взвесить все и тогда принять решение.
И что же ты мне предлагаешь? Стать таким, как они? Ну нет уж, увольте. Я доволен тем, как живу, доволен тем, какой я в данный момент и каким я стану, и мне нет резона менять свои ценности на чужие.
Хотя, стоп.
Zeleniy yasen na vetru.., ты, видимо, собираешься сделать посещения моей странички более приятным для гостей? Ну так говори. Расписывай, какой ты хочешь видеть мою страничку, только пожалуйста, без всяких "не делай то, не делай это", а конкретными объяснениями. Буду очень этому рад!! Smile Wink
И ещё насчёт игнорирования. Ты видел хоть раз, чтобы я не отвечал на чьи-нибудь вопросы и потом ничего об этом не говорил?
Ни один посетитель моей страницы пока не остался без ответа.
В общем, очень интересно будет, если ТЫ проигнорируешь меня... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

472825СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Спасибо за инфу, Миш Smile
Только у меня нету Microsoft Photo Editor...
Есть только Picture Manager и Adobe Photoshop.
В Фотошопе можно регулировать качество фотки перед сохранением,
что я и делаю, но иногда при сильном увеличении и большом размере все равно качество с размером не соотносится Sad
насчет фоток ты прав, можно интересные кадры получить таким образом Smile
на этих изображены окна дома напротив и фонарь Smile


Zeleniy yasen na vetru.., я могу честно сказать, что я удаляла некоторые посты со своей странички (но не твои Smile ),
но чисто из-за их неактуальности по прошествии некоторого времени Smile
в том числе свои удаляла в основном, чтобы людям, которые просматривают все страницы с самого начала - не было слишком страшно от кол-ва стр. Smile
И ещё Smile можно ошибочно подумать что у меня также "узкий круг друзей"
на самом деле, просто нет времени ходить, вот Миша хорошо сказал, я полностью согласна Smile
Зачем зря мелькать по страничкам, не неся какой-то определенной, необходимой информации?
Наш форум и так трещит Smile флуда в нем предостаточно Smile
так что я появляюсь ну максимум в 10 темах, может даже меньше, я не считала Smile

я ни коим образом не обижаюсь, и даже в мыслях не допускаю, что ты про меня говорил,
просто пытаюсь может быть с другой стороны посмотреть на действия хозяев личных страничек, начав с себя Smile

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

473255СообщениеДобавлено: Вс 15 Апр 2007, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., неважно кто что думает, ты имеешь полное право поступать так, как хочет твоя душа Smile любовь Very Happy
Крейсер, Миша, посмотри, нравится?Very Happy
красоту природы конечно полностью передать невозможно,
но чтобы её увидеть, часто достаточно всего лишь поднять глаза к небу... Smileя не причем

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:16 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

473615СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я уже прилетел! я не причем Cool
Не, ребят, ну нормально, да??? Я им тут, понимаешьImage, загадку загадал, а они тут болтают так мило Mad, хоть бы фигню какую-нибудь сказали насчёт фотки... Урррраррррруммм!!!!!ImageImageImageImageImage
Да, ладно, шучу я. Smile

ImageImageImageImageImage
На самом деле я просто безумно удивлён. 8O 8O 8O 8O 8O
Как это только может бытьQuestionQuestionQuestionQuestionQuestion
Ты вот мне тут фотку выложила такую красивую с серебряным небом (очень хорошая фотка, кстати, молодецImage), а я сам недавно (ещё 14-ого) откопал очень похожую фотку у себя среди фотографий Камчатки, что мама наснимала. Вот она - на ней изображён вулкан Шивелуч, где видно, как дымит один из его кратеров. Крыши домов я специально не стал убирать, они здорово её дополняют по части цвета и фона.

"Невероятное серебро", правда? Wink
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

473647СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 19:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., ты грустный, или мне это так кажется???
Нет, в Швейцарии я не был.
Вот в Германии был. (Если кто не знает, то история моего путешествия в Германию с фотками - внизу 3-ей страницы, Zeleniy yasen na vetru.., повеселись, почитай... Smile Wink)
А вот ещё кое-что смешное насчёт полётов всяких.
Немецкий анекдот из некоторых мне там рассказанных и мной записанных (пишу по-русски).

Smile Smile Smile Smile Smile

Профессор сидит за столиком в студенческой столовой и перекусывает. Не спросив разрешения, за его столик подсаживается студент. Профессор с раздражением произносит: "С каких это пор орёл и свинья должны питаться с одного стола!?!"
Студент (не растерявшись): "Хорошо, я улетаю..."

Smile Smile Smile Smile Smile

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

473656СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, я вот тоже была в Германии. Один раз на театральный фестиваль ездили, а другой раз на социальную практику. Всё в один и тот же городок. Мне очень понравилось) Сейчас тоже посмотрю твои фотки Very Happy

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

473663СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anchik, привет, красавица наша!!! Smile любовь
А в какой городок - название можешь сказать?
Я ведь много немецких городов посетил - изъездили мы всю почти Германию вдоль и поперёк за четыре поездки, даже в Баварии один раз были на пивном празднике - было просто круто! Мне там, помню, пицца итальянская (НАСТОЯЩАЯ 8O !!!) жутко понравилась!!!! Ням-ням, объедение просто...
Ну и вообще там всего полно было... Думаю вот скоро написать вторую часть о путешествии в Германию, если время найду, конечно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

473713СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2007, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, спасибо, Миш, рада что тебе понравилось Smile
моя фотка сделана из открытой форточки движущегося поезда, когда я ехала на дачу Smile
Это было ещё 7 апреля Smile
а насчет твоей фотки - не знают что сказать люди, ну что тут будешь делать! Very Happy
мне кажется что рыбья чешуя...но такой чешуи по строению не бывает...
может быть краска старая Question

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

474356СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2007, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru..Здрасте! Я с тобой соглсна. Хотя, у всего две стороны. Может в гости бы на месяц съездила, народ чужеземный посмотреть, себя показать. Друзей найти, узнать что-то интересное, увидеть что-то красивое. Это ведь общение и новый опыт. Другое дело - предательски бежать из страны жить за границу. Этого я не понимаю. Здесь даже не в морали дело, а в чувстве родства. Ну понимаешь, ведь в другой стране нет ни твоих родных, ни друзей, нет песен, которые ты напевал себе под нос, прохаживаясь по улице, и нет улицы, на которой ты провел пол жизни. Но самое главное, нет духа твоей родины, русского духа! Нет родины.


--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 2:19 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ElenaZhyhok

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Ставропольский край

474522СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, приветствую тебя на твоей страничке. Ты перестал заглядывать ко мне... Может обиделся на что-то...
У вас здесь рассужденья интересные и содержательные (насчет поездок за границу)...
Я тоже считаю, что народная мудрость "Где родился, там и сгодился" безусловно права, но иногда люди просто вынуждены уезжать куда-то...
Мое детство прошло в Чечне, я помню, как на Терек ездили мы с папой на рыбалку, а с бабушкой ходили за калиной, ежевикой в лес, там был у нас прекрасный дом, который папа сторил своими руками, сад, где каждое деревце, каждый кустарник видели, как мы росли, у нас был там виноградник, в котором зрели самые вкусные виноградные грозди (вкуснее винограда я не пробовала по сей день). Тот дом, тот сад для нашей семьи был настоящим пространстом любви (хотя в те годы ни родители мои ни я конечно ничего не слышали ни об Анастасии, ни о родовых поместьях), там каждый сантиметр был светлыми чувствами согрет - папа с мамой создавали его для нас, своих детей, и от того он был для нас так дорог... И годы те я вспоминаю всегда как самые счастливые в своей судьбе....
Но всем известные события заставили покинуть этот благодатный край, где деды, прадеды мои счастливо жили...
Вот такова история моя... Хотя и переехали мы вовсе и не за границу, но переезд тяжелым был для нас.

_________________
Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

474671СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого! Да вы молодцы, ребята! Без меня так мило беседуете! Smile Класс! Very Happy
А ещё думал, что у меня уже такая плохоя страничка, что до конца дней своих ржач посты на ней буду оставлять только я. ржач Wink Smile

Lint, на фото чайная ложка крупным планом, а в ней засохший жир от настоящей красной икры, которую мама с Камчатки привезла. Я однажды ложку забыл помыть, а потом увидел, как там всё красиво и решил сфотать.
Zeleniy yasen na vetru.., я щас с тобой буду как dina_lordes разговаривать! Что это ещё такое?
"ты хоть сам понимаешь что ты пишешь? Откуда ты набрал это? Где это написано? ГДЕ ТЫ ЭТО ПРОЧИТАЛ?" - это она мне так сказала, и так я тебе отвечаю.
Парень, что же такое граница?
Вообще, ребята, catrina_25, ElenaZhyhok, я думал, вы ему объясните...
Граница - это искусственно созданное препятствие. И ВСЁ! ПЛАНЕТА У ВСЕХ ОДНА!!! Языки - тоже искусственное препятствие. Ерунда с языками!
Я лично думаю, что сокровища везде есть.
Глупо говорить всё время, что американцы - тупые (в России стараниями Михаила Задорнова уже появилось забавное выражение "Тупой, как американец" Wink ), даже Задорнов говорит не обо всех на самом деле.
Да и вообще, по-моему, Родина в территориальном плане - это участок ПЛАНЕТЫ, а не какой-то страны. Нам очень много предрассудков протолкнули насчёт Родины. В каждой стране детям вбивают в голову, что Родина - это обязательно их страна и ничего больше. Зачастую это вызвает лишь враждебное отношение к людям других национальностей. Я не прав?
Разве американцы - не люди?

Лично я бы с удовольствием побывал в разных странах, если бы была возможность. Много чего интересного узнать можно и увидеть. Природа везде разная. Да и не только это...

catrina_25, умница, спасибо за продолжение анекдота!!! Very Happy Теперь буду его только так рассказывать. Wink И писать, что это смесь русского и немецкого анекдотов.

ElenaZhyhok, я на тебя совсем не обиделся, просто не всегда нахожу время в Сеть вылезти, к тому же я сейчас для газеты начал работать, времени меньше стало, а мне ещё и к ЕГЭ (я сдаю повторно, чтоб в универе профиль поменять) надо готовиться!
Обязательно к тебе загляну, не переживай. А история твоя мне очень понравилась, спасибо. Smile

А вот как выглядят сейчас мой один помидор и огурчики, которые я посадил почти неделю назад! (Садили всей семьёй, все семена во рту держали)

Те два огурца, что солнцем почти полностью освещны - мои, передние два - мамины, а дальние три - отчима.
Ещё за одним из моих торччит помидорчик!

Мой помидор. Из всех посаженных развивается лучше всех.

Image

А это вот такие рослые огручики!

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

474677СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А это фотки какого-то неизвестного растения, которое вылезло из земли вчера. Ящик для рассады вместе с землёй лежал у нас пару лет, наверно, зерно какое-то там было...


"Незваный гость" Smile
Image

Этот же "гость" Smile, только с другой стороны.
Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:14 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

474679СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, вах, кохо я видю Mr. Green
а растение похоже на подсолнух Smile Very Happy
не могу сказать точно, потому как размеры похоже неестественные Smile

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

474689СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2007, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, привет! Very Happy Laughing
Что значит "неестественные" размеры?
...
А вот кое-что интересное.
У нас дома есть такое "ожерелье", которое мама когда-то носила, а пару лет назад оно стало считаться безделушкой. Мама тогда хотела его выкинуть, но я упросил её оставить для меня. С тех пор я ношу эту "цепочку", если её так можно назвать. Вроде бы она самая обычная, металлическая.
Но она оказалась не такой уж простой...
Между звеньями я вдруг заметил зелёные окиси...
Оно теперь для меня похоже на изумрудное ожерелье!
Я теперь даже по-другому себя в нём чувствую!

Подумайте, может, и вокруг вас есть такие предметы, кажущиеся никчёмными... Neutral

Обычная цепочка, правда?

Image

А вот как она чирикает, если её увеличить. Теперь красиво!

Image

--
Исправлено Татьяшка Пт Дек 24, 2010 4:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB