Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дело Виктора Цоя живёт и продолжается в рок-группе "Пилот"?! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

466524СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_Tiana, Very Happy дорова...ток вот новая тема у него сейчас вышла (10 лет- полет нормальный)...честно, альбомчик прям таки с ног на голову...можно сказать, что это стеб(простите мне мой французский Rolling Eyes ) над старыми песнями...хотя есть парочка другая, но все же...канешно война по-моему самый zzz) альбом...а ты сольники слушала?! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

466561СообщениеДобавлено: Вс 01 Апр 2007, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю Илью Чёрта и группу Пилот! Very Happy
А в альбоме Ч\Б они лишь хотели в несольких песнях восстановить такое же звучание, как у Цоя. Специально консультировались с бывшими гитаристами группы Кино.
Действительно, Пилот ни на кого не похож, очень самобытен и оригинален)))

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Max_Tiana

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Пермь

467085СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
Max_Tiana, Very Happy дорова...ток вот новая тема у него сейчас вышла (10 лет- полет нормальный)...честно, альбомчик прям таки с ног на голову...можно сказать, что это стеб(простите мне мой французский Rolling Eyes ) над старыми песнями...хотя есть парочка другая, но все же...канешно война по-моему самый zzz) альбом...а ты сольники слушала?! Smile


Max_ Tiana - это 2 человека. Мы молодая пара. Подробнее о нас можно найти в ЖЖ.
макс: Я ещё не слышал новый альбом, до Перми он ещё не дошёл. О сольниках могу сказать что суперррр. Пока больше нравится "Детство", а "Уходящее лето" ещё не разобрал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

467238СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_Tiana, упс...простите, ровнялась на слово тиана)...детство канешн веселенький сольник)...новый альбом можно скачать вот здесь:Бедным студентам, школьникам и другим людям, не имеющим возможность купить новый альбом пилота посвящается...

http://getalbums.ifolder.ru/1487369 1 часть альбома

http://getalbums.ifolder.ru/1487395 - 2 часть

пароль getalbums.ru Mr. Green ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max_Tiana

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Пермь

468095СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
Max_Tiana, упс...простите, ровнялась на слово тиана)...детство канешн веселенький сольник)...новый альбом можно скачать вот здесь:Бедным студентам, школьникам и другим людям, не имеющим возможность купить новый альбом пилота посвящается...

http://getalbums.ifolder.ru/1487369 1 часть альбома

http://getalbums.ifolder.ru/1487395 - 2 часть

пароль getalbums.ru Mr. Green ржач


Спасибо за ссылку, но я всё же дождусь альбома в продаже. Very Happy У меня все они на простых дисках., коллекция. Ещё, кроме Пилота, очень люблю "Люмен" (Тэм - 2-й поэт в современной рок музыке, после Ильюхи - ИМХО).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

468096СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_Tiana, я тоже очень люблю и уважаю Люмен!)

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

468165СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2007, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_Tiana, Smile ...мне нравится их песня Сид и Ненси, а больше я не знакома с их творчеством...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DmytroN

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 121
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

468250СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 2:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если кого-нибудь интересует, многие люди считают, что голос вокалиста группы "Пикник" очень похож на Цоя, хотя я другого мнения, да и песни весьма оригинальны.
Smile

_________________
Miracles happen!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Max_Tiana

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Пермь

468517СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya писал(а):
Max_Tiana, Smile ...мне нравится их песня Сид и Ненси, а больше я не знакома с их творчеством...


Советую познакомиться с альбомом "Свобода", а в частности с пестнями "Государство", Не спеши", "Детки" и "02 - Благовещенск". Только предупреждаю - альбом по музыке достаточно агрессивен. А вот пример текста из пестни С-4: "Как можно любить тех, кто меняет груди молоко на пластмассу, а если и не меняет, то копит яд до критической массы, как можно злиться на тех, кто не грелся в руках своей любящей мамы, а если и грелся - приходили отцы и продавали детей за 100 граммов". Кстати, девиз группы "Человек человеку - свет". по-моему классно звучит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

468654СообщениеДобавлено: Чт 05 Апр 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Max_Tiana, оке...постараюсь)...да, дивиз хороший)светлый и вправду! Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 17 сек.:
DmytroN, у эдмунда шклярского с виктором цоем нет ничего общего в голосе - это точно!!!а песни у него (пикника) очень специфические...аналогов я ище не слышала...какой-то новое направление может он создал? Question Razz Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

469212СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно устроено человеческое сознание. Оно постоянно ищет сравнения, приклеивает ярлыки, буд-то боится потерятся во времени-пространстве. Но ведь во вселенной нет даже одинакового атома, не то что человека! Каждый человек - микро и макрокосм, тем более у творческих личностей. Вот информационное поле (эфир, или как еще хотоите) объединяет людей, их мысли. Поэтому, можт, настроившись на нужную волну, люди и начинают играть, петь "похоже".
Если Вам нравится како-то музыкант, группа - воспринимайте их целостно, мыслями и чувствами, они все разные! И пытайтесь сами почувствовать что значит творческое озарение!
А насчет моих любимых групп, то в этот большой список входят и ПилОт, и КИНО и Люмен (я так назвал свою футбольную команду общаги, и мы стали победителями городского турнираSmile)), а так же: АлисА, АриЯ, ДДТ, Легион, , ЛюбЭ, , Нау, ЧК, Чиж, MetallicA, Scorpions, Sepultura, Soulfly, Teathre of Tragedy, Tracktor Bowling и др. Это рок, а вот языческий металл: Аркона, Невидь, ButterflyTemple, Северные врата, Сварга и др. У некоторых вокально-инстр ансамблей проскальзывают ЗКРовские темыSmile

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 37 сек.:
Istinnaya, да Эдмунд Шклярский создал новое направление в музыке: эсхатологическо-эзотерическо-шаманский психоделический дум/блэк/софт рок!Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

469501СообщениеДобавлено: Сб 07 Апр 2007, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kosmomisl, Very Happy ...да, ты прав на счет восприятия)и не только музыкальных групп, но и вообще всего всего!!!...н-да, не плохой у тебя список)...название направления 8O эдмунда шклярского сам придумал Question Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kosmomisl

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 66

Населённый пункт: Ханты-Мансийск

469998СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Istinnaya, конечно сам!Smile Но есть доля правды: насчет эсхатологии, эзотерики и психоделикиSmile+ это все-таки софт рок, а дум (doom)-потому что мрачноватая музыка и тексты бываютSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Istinnaya



Возраст: 33
Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 209

Населённый пункт: Москва

470260СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kosmomisl, логично Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB