Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Вести с Бардовского Каравана Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
istochnik_lubvi




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Караван Любви Солнечных Бардов

460842СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, привет.
Это Сань Зотов пишет.
Так случилось в моей жизни, что я увидел смысл в существовании Каравана Любви. И вот уже три года вкладываю в это дело всю свою душу.
Проехал в 7, 9, 10, 11А Караванах.
Принимал активное участие в 12 Караване, который исколесил за девять месяцев 86 областных городов и проделал свой путь от Молдовы до Сахалина, от Питера до Бишкека. Подробности на сайте www.prokaravan.ru
И вот явился инициатором 16 Каравана под названием "Земле моя, Вставай!", который проедет всю Украину (одна неделя в Молдавии). На каждую область выделено по одной неделе. Продлится он полгода. Предварительный концерт уже был 3 марта в Киеве.
Интересно, что начнётся 16 Караван весенним равноденствием в Чернигове, а завершится осенним в Крыму (город Керчь). После, 24 сентября поедем в Геленджик на уже всемирный фестиваль позитивного творчества.
Цель этого Каравана – вдохновить людей на Жизнь. На прекрасную Жизнь. Обнажить самые светлые мечты человечества, которые нам только известны.
Идея Родовых Поместий с новой силой прозвенит над нашей любимой Русью.
Пусть мир знает – мы Есть! Мы Действуем! Нас с каждым днём всё больше и больше! Мы – деревья, цветы, птицы, реки, горы, луга, облака. Мы – гармония, красота, единство, разнообразие, гениальность и простота. Мы – дети. Дети планеты Земля.
Мир меняется! И Каравану Любви Солнечных Бардов пора делать новый виток в развитии. Во многом это зависит от организаторов Каравана на местах, но и во многом от Бардов. Всяк на своём рубеже.
Многим караванщикам известен город Чернигов. Помимо того, что он расположен на стыке трёх границ – Украины, России, Беларуси, он ещё и отличается отменным приёмом Караванов Любви. Вспомните грандиозный концерт 12 Каравана в Черниговской областной Филармонии.
Состав 12 Каравана тогда был просто на самом высоком уровне: Алег с Алесей из Беларуси. Алёна (Росы Клевера). Виктор Пашнык, Олекса Мыколайчук (кобзари). Сергей Солёный, Марина Дерягина. Сашка Бродников, Олесь из Любоистока, Сергей Николаев, Ирина Крайнер. Володя Притула, Колян Воронин и я.
Чётко спланированная программа, поочерёдность выступлении, искреннее и уверенное общение со зрителями не оставили равнодушными ни переполненный зал, ни самих организаторов концерта. Как следствие, в этот раз в Чернигове с приездом Каравана ожидаются ещё более значимые события. Вот как это звучит в письме Светланы (постоянный инициатор приёма Каравана в Чернигове)

Здравствуйте, Солнечные Барды!
Хочу вам рассказать о событиях в Чернигове. В пространстве что-то происходит, и предстоящий Караван будет необычным. Мне кажется, что он изменит ход истории. Название Каравана “Земле моя, вставай!» - работает!
К освещению в СМИ Каравана подключилось информационное агентство - Международный Кругосветный Караван "Интеркультура" http://interkulturo.info/. 14 марта была проведена пресс-конференция, анонсирующая пребывание каравана в Чернигове. Журналисты очень заинтересовались тем, что поселения таки строятся. Многие из них слышали об этом, но не думали, что это так масштабно. У нас всех впервые появилась возможность им об этом рассказать. Теперь они хотят это слышать и хотят освещать доброе и светлое. Я вам посылаю программу пребывания Каравана. Не пугайтесь, что все так нагружено. На самом деле все будет здорово. Я думаю, что до 24-го вам больше придется рассказывать о своей мечте, чем петь. И еще в помощь вам на неосновных концертах сможем предложить наших, например, Яну. Хотим и еще с другими ребятами познакомить.
Будет Большая уборка с Большими людьми города. У них появится возможность перестать быть чиновниками, а быть обычными людьми. У них будут брать интервью дети. Они будут спрашивать их об их мечте.
23-го и 24-го с 11-00 в театре будут установлены камеры, и каждый желающий сможет рассказать о своей мечте. Уже сейчас сбываются мечты тех, кто хоть как-то прикоснулся к организации Каравана. Например, у Пчелки появился новый офис, а у меня деньги на оплату театра. Собираются детские рисунки на тему "На какой земле я хочу жить". Вырученные средства пойдут на реализацию мечты этих детей. Ярмарка тоже будет солнечной. У нас тоже нашлось много умельцев, которых мы и пригласили.
А еще мы готовим книгу для Бардов, в которой каждый желающий может оставить свои впечатления и пожелания Бардам. После завершения Каравана с Таким Документом можно идти в любое управление культуры.
Мы готовим еще одну книгу для Бардов. На обложке этой книги будут слова (пока рабочее название, если есть предложения – присылайте) «Наша Мечта – Жить на Своей Родовой Земле». С этой книгой ребята проедут всю страну, а когда Караван вернется в Киев, вручат Президенту. Под бдительным оком кинокамер.
Солнечные Барды!
У вас есть замечательная возможность рассказать всем о вашей мечте.
Мечты сбываются в Чернигове!

Да, соглашусь со Светланой, что этот Караван будет необычным. Ко всему вышеизложенному добавлю, что есть желание снимать любительский (пока) фильм о Родовых Поместьях Украины и Каравану сейчас нужен человек, который в этом хорошо разбирается и сможет поехать с нами на полгода (если у кого-то есть цифровая видеокамера, будем рады).
Также до сих пор полностью не разрешился вопрос с составом 16 Каравана. И если кто-то из бардов чувствует в себе желание, силу и возможность, добро пожаловать. Но только заранее сообщите о своём прибытии, это очень важно и для принимающей стороны, и для Каравана.
По поводу того, что Караван в этот раз проедет мимо Донецка, отмечу. Мне очень хотелось, чтобы Караван побывал и в этот раз в моём родном городе. 11 февраля на общей встрече всех, кто заинтересован идеей РП, я рассказывал о предстоящем Караване, но никто не решился взять на себя ответственность за его приём. Те, кто принимали его раньше, сейчас вплотную заняты Клубом Органического Земледелия. Но и они, и многие другие охотно готовы были помочь принять Караван, вот только не оказалось того, кому надо помочь. Время шло. Ответа не было, посему эту неделю отдали Днепропетровской области, там всегда есть желающие принимать Караван. Лично мне жаль, что в этот раз на концерте Каравана не побывают мои братья, родители, друзья. Но в Днепропетровской области всё уже расписали по дням и люди уже договорились за концерты (залы, аппаратура, спонсоры и т. д.)
Тоже самое произошло с Херсонской областью. Мы их неоднократно оповещали о своём желании приехать к ним 16 Караваном. Но нам ответили те, с кем мы связывались, что им некогда заниматься всеми этими праздниками, бардами и т.п., так как есть чем заниматься в своём Родовом Поместье. Что ж, это тоже очень важное дело. А тут на днях звонят из Молдавии и возмущаются, почему к ним не заедет Караван. Теперь, благодаря Херсону, заедет.
Ещё сейчас под вопросом Тернополь, Черновцы, Ровно. Надеемся на Олега Арзамасцева, он в тех краях профи.
А так, уже в каждой области чувствуется шевеление по подготовке объединяющего праздника под названием Караван Любви.
Пока всё. Дополнительную информацию о 16 Караване черпайте на сайте www.prokaravan.ru
С Любовью, Сашка и Женечка

_________________
Сашка Зотов
тел. +38 097 281-35-58 (Украина)
e-mail: istochnik_lubvi@rambler.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

464133СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2007, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Юля...

Значит не знаю...
Лично...
А по сообщениям какбудто тыщу лет знакомы...


Лично мы не знаемся, но знакомы, правда, тыщу лет!!! Laughing Wink любовь

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 35 сек.:
У нас в пятницу были барды: Ирина Крайнер, Саша Бродников, Олег Арзамасцев, Серёга Николаев, Катя Минибаева. Концерт - супер!!! Проводили мы бардов в субботу... Crying or Very sad Wink любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
IgorB

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 08.02.2007
Сообщения: 45

Населённый пункт: г.Харьков

465933СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2007, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И так попробую набросать приблизительное расписание пребывания "Каравана Любви Солнечных Бардов" в Харьковской области:

02.04.2007

Концерт в г. Богодухове: приблизительно 14.00 -16.00
После 17.00 переезд в г. Харьков


03.04.2007
День отдыха


Экскурсия по городу (виртуальная и (или) реальная (по желанию)) приблизительно на 3-4 часа.

04.04.2007
Основной концерт будет во Дворце Студентов НТУ "ХПИ" по адресу ул. Пушкинская 79.
Начало в 18.00.

Это где был в прошлом году

05.04.2007
Концерты:
- Детский санаторий (пр.Гагарина ) в 12.00
- Интернат (ул. Мира 102) в 15.30


06.04.2007
Концерт в г. Валки приблизительно 16.00

07.04.2007
День отдыха


Посещение (по желанию) выставок:
- "Мир камня" (пл.Конституции);
-"Строительство Архитектура Интерьер" (Дворец Спорта М. "Маршала Жукова")


08.04.2007

Концерт будет в Украинском культурном центре "Юность" (бывший кинотеатр Юность) по адресу - улица Университетская 25.
Начало в 14.00

Он находится между Успенским собором (органный зал) и ЦУМом.

Приходите, много разного увидите и услышите.

Насчёт "Каравана" вы также можете узнать все новости в "домике". Тел.:715-57-00. Галина Михайловна.
А также у меня и по телефону 783-91-51 (Аня)

Игорь Б. Мой E-mail: Blagorodnoe@ukr.net
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rademit




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 836
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Шарыпово

470081СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, тут мысль такая в голову пришла. Насчёт образов ваших песен (или наших?). Самые разные есть. Много в последнее время слушал.
Мож я конечно плохо слушал, но по-моему, образа людей, живущих вместе, в песнях нету.
Образа счастливого поселения, процветающего государства. Особенно поселения.
Вроде есть личные песни-образы, которые касаются одного-двух человек (например, мужчины и женщины - половинок). Есть образ друга. Есть человека, возвращающегося к земле. Есть Барда. Да много разных есть. А вот яркого образа поселения, чтобы аж врезалось, да и просто людей гармонично живущих вместе - нету. Чтобы как в книжке... "Проблемы если же и возникали, собою совершенство жизни утверждали".

Самый крутой Бард (по силе образов в песнях) был праотец Анастасии. Это на мой взгляд.
А у него образ людского сообщества, гармонично живущего вместе был.

Вообщем, это я так, размышления на тему...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
katerinka_M



Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 46

Населённый пункт: Серебристый кедр

479836СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Друзья!
Огромный привет Каравану по Магадану! Чует моё сердце, что нынче караван и на Камчатке побывает. Через лет пять там железку должны выстроить, и вот тогда по вашим следам...
Привет Коляну от детей детского дома г. Челябинска, где вы с Сашкой последнюю ночь ночевали. И всему 16му - привет!

Сначала мне думалось, что публиковать книгу отзывов – сродни саморекламе. Пишут ведь в основном о том какие мы хорошие, как здорово поём и чтоб ещё приезжали. Но иногда там попадаются весьма смешные замечания в наш адрес, а ещё интересны записи, оставленные детьми. Поэтому я всё же сделаю небольшой срез нашей Книги (набираю без редакции):

Киров, концерт для сотрудников предприятия «Спутник»
Если бы не боязнь сломать свои маленькие крылья, сорвался бы и улетел с вами. Очень хочется. Алекс. cmartin@yandex.ru P.S. Гитара – моя первая любовь
Котельнич Кировской обл., воспитательная колония
Спасибо вам за ваши песни, за ваше добро и любовь в них. Спасибо за то, что вы есть. Вы настоящие! Вы хорошие ребята

Глазов, 11я школа
Привет эскимосам от нас, если вы конечно до них доедете, на что мы надеемся! (После наших рассказов о магаданских планах)

Пермь, городской концерт
Пусть птицей синей в небеса
Несутся вдаль наши мечты
И будет рай, а в нём цветы
И чтобы звонкий детский смех
С рожденья радовал нас всех!

Екатеринбург, Детский Дом
Как вам удаётся писать музыку и песни? Дима
Спасибо, что спели для нас песни, они мне нравятся Руслан

Тюмень, общегородской концерт
Почему бы вам не выпустить какиенибуть детцкие песни?Хотя те песни которые Вы обычно поёте тоже хорошие! С уважением Маша

п. Половинка Кондинского р-на ХМАО-Югра Тюменской обл., концерт в сельском ДК
Огромное спасибо от всех Половинчат
Желаем вам бродить по круглой Земле и никогда не натыкаться на острые углы.

Красноярск, педуниверситет
Твори добро – нет больше радости!
И жизнью жертвуй и спеши.
Не ради славы или сладости,
А по велению души.
Всегда попутный ветер будет вам в дорогу дан,
Добро творящий КАРАВАН!
Мы слушали вас и забывали где мы находимся и зачем пришли

Красноярск, училище
В желтенькой футболочке, ты симпотяга! Давай жениться! МАРИЯ (Святая, непорочная) (А в желтой футболке был Николаев Серёжка)
«Всё что нужно несколько слов и место для шага вперёд»!!! В. Цой Песни просто супер! Душевные и мне очень понравилась песня на украинском языке (пел Олег Арзамасцев)

Абакан, городской концерт
Никогда не ходила на такого рода мероприятия, и очень жаль. Люблю неординарные песни под гитару

с. Моторское Каратузского р-на Красноярского края, концерт в сельском ДК
Мужчина, мне понравилась ваша прическа! (и рядом портрет, в котором с некоторой натяжкой можно признать Сашу Бродникова)

с. Каратузское Красноярского края
Спасибо за самоотверженную поездку в нашу глушь, где мало кто знает слово «бард» и «диск». Вы произвели переполох в нашем бытие, в наших отношениях к далёкому от нас миру. О хорошем и светлом думают не только за Уралом, не только здесь. Это объединяет и делает нас с вами единым целым

Новокузнецк, педакадемия
Супер с лево с права класс!
Где ещё услышать вас!!!

Челябинск, концерт в клубе единомышленников
Самый лучший состав, которые я видел и слышал за 2003-2007 г.Отличные парни и девушки. Добрые, счастливые. На их (!) концертах можно исцеляться от недугов. Сергей Раков

Уфа, городской концерт
Под влиянием ваших прекрасных песен у меня определилась мечта. Татьяна, дистрибьютор компании «Тенториум»

Пишите почаще!
Катерина, г. Краснотурьинск
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

487075СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 5:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ВСЕМ кто есть здесь!!!!

Радость то какая!!!

16й Караван Солн/Бардов добрался до нас!!!

Впервые в Истории Камчатки!!!

Мы их дождались и Встретили!!!

Люди просто Свято-Волшебные!!!

Сергей Короленко и Алеся Алисиевич!

УРРРРРРРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!

Последний раз редактировалось: Истомин (Вс 24 Июн 2007, 10:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

501203СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Светлячкам привет ! ! !
Вы наверное про меня уже забыли?
Я снова выступаю, но уже со своими песнями.
Концерт будет посвещён Дню Молодёжи, вот я и спою для них.
Выбрал песни такие, чтобы были понятны людям, не читавшим наши книги. Но я кое-что постараюсь всё-таки рассказать.
Так сказать ввести в курс дела Smile
Может будет телевидение, тогда попробую достать запись, и выложить где-нибудь здесь. Если вы не возражаете.
Недавно представил, как будто вы к нам приехали. И я вас всех увидел!!! Такое замечательное чувство было! Сразу захотелось вас всех обнять, и не отпускать Smile
А ж слёзы на глазах от этого чувства появились.
Мне кажется я почувствовал ваши светлые души.
И мне это очень понравилось.
Думаю что мы когда-нибудь всё-таки встретимся )))
Ну всё, СчастливО! Я вас ЛЮБЛЮ ! ! ! !
Ваш Лёха-Мечта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

502087СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Урра! Люди! У меня получилось!
ВСе с упоением смотрели на моё выступление!
Пытались даже подпевать, но слов не знали.
Кто-то кивал радостно головой, пытаясь мне помочь.
Мне так понравилось! И все приняли мой радостный настрой!
ОНИ БЫЛИ СО МНОЙ!!!
Почти все улыбались, так приятно. И апплодисменты вконце!
Это просто класс!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Flyra



Возраст: 60
Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 134
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Нетешин

509256СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото можно посмотреть тут http://www.anastasia.ru/forums/topic_23987.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uuu




Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 2140
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Украина. Днепропетровск

514982СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу


_________________
Любовь...
-----------
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

515969СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветик, друзья мои!
Наконец-то стал обрабатывать и выкладывать некоторые песни с концертов Каравана (и не только), которые я снимал (в Москве и Мурманске в основном).
Выкладываю в видео коллекцию своего дневника на Li.ru по адресу - http://www.liveinternet.ru/users/savmskru/video/
Добро пожаловать!

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
rodoslava

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.08.2007
Сообщения: 249
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Россия, Москва-Украина, Киев

530371СообщениеДобавлено: Пт 14 Сен 2007, 1:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех,Я два года назад познакомилась с Караваном любви Солнечных бардов в моём родном стольном граде Киеве,в клубе авиа-завода Антонова. Концерт был незабываемым!Песни, стихи,участники и зрители от мала до велика,все пели танцевали! Такая тёплая атмосфера была и радость,свет в глазах у людей. Для меня было приятным открытием,что столько молодёжи,даже больше, чем старшего возраста, участвовали в этой встрече.Песни,само событие запало в сердце!Я подумала:"Вот здорово было бы проводить такие концерты в школах." Такие песни и стихи побуждают к добрым деяниям, о отвращают от курева,алкоголя и наркоты, и всякой Бургерщины. Сейчас живу в Москве, нашла клуб, где проходят Бардовские концерты, собираюсь посетить его,а вот Сам караван выступает тутQuestion Они здорово объединяют, розъединённых политикой и прочими, людей.
Такой дух поднимают,хочется самой присоединиться и следовать с ними со своми стихами обращённым к людям и с песнями.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

537481СообщениеДобавлено: Вт 02 Окт 2007, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия доброго всем !!!
По просьбе Саши Самофала размещаю следующую информацию:

Расписание ХVII Каравана Любви "К Истокам"
( 17 ноября – 28 декабря 2007г. )


Увидев свет, течет родниковая вода. Под лучами ласкового солнышка, вбирая ароматы прибрежных трав, становится живою водою чистого ручья. Затем соединяясь воедино с братьями своими, такими же чистыми ручьями, становится прекрасной рекой. Преодолев немалый путь, впадает река в океан. Все лучшее впитала на своем пути река и отдала сполна все океану. Какой же был и будет океан, представить даже трудно. Но радостно осознавать, что будет чистотой и ароматами земными со всех чистейших рек собранными благоухать океан. Аж дух захватывает от перспективы светлой и от того еще, что чувствуем себя причастными к прекрасной перспективе.

И судьбы человеческие с реками сравнить можно и историю человечества - тоже. Все течет, все меняется по определенным законам и легче разобраться с ними, и понять их, если мысленно к истокам возвратиться.

Задуман новый караван, семнадцатый по счету. По Волге-матушке от устья к истокам. По многим городам, основанным на Волге или рядышком с великою рекою поедут барды со светлым устремлением своим - в прекрасный живой дом планету нашу Землю превратить. И каждый, кто прикоснется к песням их, почувствует живую силу образа живого, мечту заветную в душе своей поселит. Подумает немного и перестанет вред нести и разрушенье Природе нашей, божьему творенью. Работу сменит иль вовсе уйдет туда, где будет сотворять прекрасный сад себе и потомкам своим на века.

Пусть этот Караван Любви, поднимаясь по великой русской реке, этой мыслью ведомый, и людские мысли увлечет к истокам. Так и назвали мы новый караван "К Истокам".

Итак, расписание(жирным шрифтом выделены города, с организаторами которых согласованы возможность приезда каравана и даты):

18-20 ноября
Ставрополь

21-23 ноября
Астрахань +7 906 177 6446, 8(8512)22-14-75д. velesdv@inbox.ru -Дмитрий Фролов
8(8512)347630д. kozi@email.ru -Сергей Козлов


24-26 ноября
Волгоград +79026530099 -Игорь Захаров

27-29 ноября
Саратов +79276251409 -Владимир Бородин
+79276251409 -Сергей Слесаренко,


30 ноября - 2 декабря
Самара 8(8462)15-02-15 -Галина Скуратова
+79277159448 Олег и Ирина Капралова-Андриенко

3-5 декабря
Тольяти 8(8482)20-27-85 -Владимир Владимиров

6,7 декабря
Сызрань 8(84643)3-00-27 -Надежда Федоровна


8,9 декабря
Ульяновск 8(8422)20-70-64д, 50-02-54 (веч) -Светлана Смирнова
8(8422)21-85-75 -Инна Касимова

10-12 декабря
Казань +79179255973 -Полина, Денис
8(8432)73-82-90д, -Гюзель Димаровна, Динара
8(8432)25-36-11д. -Валерия и Зульфия
13,14 декабря
Йошкар-Ола +79177081713 -Вадим, Катя

15-17 декабря
Чебоксары +79500386598 -Гайдабас Евгения

18-20 декабря
Н-Новгород +79159444205 -Аня Соловьева
+79200218924 -Лена

21,22 декабря
Иваново +79092461994-Яков Крайнер

23-25 декабря
Ярославль +79036914062 -Алексей
+79108263449 -Алексей Виноградов
+79056313029 -Марина

До встречи на концертах Каравана Любви!



(Александр Самофал 3.09.07)


Участники ХVII Каравана Любви "К Истокам"
( 18 ноября – 28 декабря 2007г. )


Как сильно, порой не хватает людям простых человеческих чувств: дружбы, взаимопонимания, Любви. Далеко не везде может поселиться Любовь, сильное, высокое чувство. Приходит оно туда, где человек начинает творить совместно с богом. Сажает деревья, цветы, творит природную красоту вокруг себя. А когда не творит, как почувствовать Любовь? Ее могут дать почувствовать те, кто уже смог прикоснулся к этому великому чувству. Караван Любви и состоит из таких людей. Идет по земле Караван и дарит, сеет, разливает. Возьми, друг. Возьми столько, сколько можешь вместить в себя. И помогут тебе в этом участники 17Каравана Любви под названием "К Истокам":

Александр Бродников родом из Бурятии. Работал и жил в Красноярске и других сибирских городах. Сейчас живет под Воронежем. Был и летчиком, и строителем, и кем только не был. Плотно соприкоснулся с одним из религиозных течений. Написал более 100 песен, в которых глубочайшие философские истины облечены в простую и понятную форму. Записал 2 аудио альбома, готовится записать третий. Сильный духом человек, хороший товарищ. Активно ищет свою землю и свою женщину. Очень смешно стоя на четвереньках делает гимнастику для позвоночника.

Александр Самофал живет в своем поместье в поселении "Росток" (Ростовская обл.). Имеет высшее образование, работал инженером и мастером в сборочном цехе, затем предпринимателем, теперь зимой участвует в Караванах, летом строит. Имеет студию звукозаписи, на которой записано 28 альбомов рассветных бардов. Один из организаторов Каравана Любви. Проводит семинары по конструированию печек и по недорогому строительству домов. Автор и исполнитель более 60 песен. Имеет два сольных альбома. Редко улыбался, сейчас исправляется.

Владимир Ганжа живет в Днепропетровске. Закончил университет по специальности радиофизик. Вместе с другом первые предприняли меры по объединению строителей родовых поместий в своем городе. Родилась общественная организация "Родовая Земля". Выпускал региональную газету. Организовывал концерты Каравана Любви. Хорошо владеет гитарой. Автор и исполнитель пары десятков прекрасных песен. Мягкий в общении, тонко чувствующий человек. Ищет свою половинку. Это его желание бывает насколько сильно, что с ним происходят всякие смешные истории. Например, в Латвии во время концертов в школах, все девчонки в прямом смысле глаз с него не сводили, а после концерта гурьбой провожали его, передвигаясь параллельно нам на другой стороне улицы.

Дмитрий Дудкин, житель поселения "Родовое" Тульской области. Живет со своей семьей в своем поместье. Организатор массовых мероприятий: Встречи половинок, фестивали бардовских песен. Музыкант, автор и исполнитель песен. Пользуется авторитетом и уважением в коллективе. Хороший товарищ и добрый человек.

Ирина Крайнер, жительница города Иваново. Одна из самых титулованных участниц Каравана Любви. Участвовала почти во всех Караванах. Профессиональный композитор. Почти все песни, которые она исполняет, которые записаны на шести(!) ее альбомах, на ее музыку. Между караванами и сольными концертами работает музыкальным руководителем в детском доме. Активно вовлекает детей в мир вокального искусства. Умеет быть и мягкой, и женственной, но если надо - коня на скаку остановит... Играет на гитаре, в совершенстве владеет игрой на пианино. Прошла через множество изотерических течений и не утонула в их глубинах. Хороший товарищ и друг.

Ирина Печерская живет в своем доме в Донецкой области. Ее усадьба как небольшой райский сад. Работала терапевтом скорой помощи и в один прекрасный момент решила, что бесполезно лечить физическое тело, нужно лечить душу, где первопричины всех болезней. Так стала бардой. Поет глубокие, добрые, оптимистические песни, аккомпонируя себе на гитаре. Из под ее пера вышло более 100 песен. Записала два сольных альбома и один совместный. Живая легенда Каравана Любви. Участница первого Каравана. Добрый, надежный товарищ и друг.

Никита Цеханович вместе со своей богиней, живет в поселении "Росы" Минской области. Венчались они в своем поместье в окружении друзей и соседей по старинному русскому обычаю. Бывший предприниматель, мастер на все руки, построил себе деревянный дом. Теперь делает саманный сарай и веранду. Пишет свои песни, в том числе на белорусском языке. Обладает качествами организатора. Уравновешен и спокоен в любых ситуациях, очень рассудителен и дипломатичен. Добрый и верный товарищ и друг.

Сергей Николаев, житель города Чебоксары, хотя сейчас больше живет рядом со своей Любимой в Санкт-Петербурге. В Караване Любви в полной мере проявил себя как бард и исполнитель. Хорошо владеет гитарой и поет многоголосием. Легко образует дуэты и трио со всеми участниками концерта. Хорошо чувствует коллектив и человека. Педагог и психолог. Умеет представить предмет спора в неожиданном ракусе. Очень мягкий и душевный человек. Заботится об укреплении духа. Хороший товарищ и друг. Мастер каравана, выполняет мелкий ремонт гитар, обуви и характеров.

Сергей Соленый живет под Киевом в частном доме, где с удовольствием выращивает овощи . Взрослый ребенок, впрочем, как и все остальные. Добрый, отзывчивый, нежный в отношениях с близкими людьми в состоянии равновесия. Превращается в свирепого барана, когда находит коса на камень. Виртуозно владеет гитарой и голосом. Охотно делится своими знаниями и умениями, терпеливый, спокойный учитель, нежадный. В хоровом пении исполняет самые сложные партии. Имеет пять сольных альбомов. Песни взрывные, энергичные перемежаются с лирическими и мелодичными. Обычно первые на русском, вторые - на украинском языках. Его огненный организм не принимает мясных продуктов, а также жареного, в частности зажарки в первых блюдах. Любит биокефир. Открыт и честен в разговоре.

Татьяна Свистунова - жительница города Минска. Участница дуэта "Кветка Мара" Поет на русском и белорусском языках. Обладает красивым, самобытным голосом. Пробовала осесть на земле, но душа позвала ее в путь, дарить песни людям, вдохновлять и окрылять на новые, прекрасные свершения.

Хочется, чтобы Вы почувствовали, что мы не артисты, мы Люди сильно пожелавшие, что бы стало больше на Земле Любви.

До встречи на концертах Каравана Любви!



(Александр Самофал 5.09.07)



А жизнь идет
( Размышления о караване, его участниках и планы на будущее)


"Ты помнишь как все начиналось..." -хочется начать заметку словами известной песни. Эйфория первых времен давно прошла. Многие, из тех, с которыми начинали, давно уже на своей земле. Растут деревья на родовых землях, крепчают поселения.

Написано множество новых песен, выросло исполнительское мастерство многих бардов. Движение сотворцов набирает силу сразу во всех направлениях. Мечтаем, чтобы наши песни звучали по радио и на телевидении. Образ жизни в родовых поселениях, живая философия понятна и принята населением Руси. Многое для этого мы можем делать и делаем. Обустраиваем свои родовые поместья и учимся петь свои песни. Хотим, чтобы наши песни люди слышали вживую, на концертах. Чтобы эти песни зажили своей жизнью. И образы, творимые этими песнями, крепчали. Для этого и родился передвижной фестиваль бардовской песни "Караван Любви".

Именно "Караван Любви" - так решили мы называть свой передвижной фестиваль. Без дополнительных эпитетов. Это было решение всех участников 15 Каравана Любви, за исключением одного. Как раз на нем и чувствовалось больше всего тлетворное влияние множества эпитетов и регалий. Любовь - добрая, светлая энергия, наполняющая человека, творящего совместно с богом. Караван - сообщество людей передвигающихся по Земле. Два слова "Караван Любви" понятны и сочетаемы между собой. Сообщество людей, создающих условие для распространения энергии Любви по Земле. В этом названии не важно, кто способствует распространению этой чистой энергии, главное что она распространяется, слушатели ее принимают и оставляют в своем сердце. В Караван Любви приглашены те, кто согласен с такой расстановкой акцентов.

На предстоящий осенне-зимний период в числе других караванов намечены два масштабных Каравана Любви. Первый из них под названием "К Истокам" пойдет с 20 ноября по 28 декабря из Астрахани вверх по Волге до Твери. Его задача обратить внимание слушателей на бедственное состояние наших рек, степей, лесов и всей русской Природы. Обратить внимание и предложить действенный и красивый выход из ситуации, не требующий капиталовложений государства, но по эффективности превосходящий на несколько порядков все доселе известные способы решения экологических задач.

Второй Караван Любви под названием "Светлая Русь" пойдет после Нового года по трем братским странам: России, Белоруссии и Украине. Назначение Каравана Любви - укрепление дружбы и единства стран, народов, регионов, коллективов и семей с перспективой объединения наших стран в единую Русь на основе идеи родовых поселений и народного самоуправления, с прототипом новгородского вече раннего исторического периода. Чтобы Караван в полной мере выполнил свое предназначение, необходимо ответственное отношение с двух сторон.

Ответственность коллектива Каравана Любви:

1. Участник Каравана Любви заранее, с момента принятия решения участвовать в караване мобилизует свою волю и начинает готовиться к участию в караване. Подготовка заключается в морально-психологической настройке на выполнение задач Каравана Любви, укреплении духа и наполнении Любовью своей души. Акцентирую внимание желающих участвовать в караване: в караванский коллектив вольются барды, главные цели и задачи пребывания которых в караване совпадают с целями и задачами самого Каравана Любви.

2. Учитывая разнообразие характеров участников каравана, предлагаю собраться , настроиться и продемонстрировать способность и возможность каждого достойно выглядеть на сцене, в быту, в коллективе бардов и во взаимоотношениях с принимающей стороной. Отвергаю любые попытки оправдать отсутствие сценического образа на сцене: вышитая рубаха и опрятная одежда, обувь и прическа (позаботьтесь об этом заранее, времени достаточно).

3. Лучше всего спаянность коллектива проявляется в песне. Поэтому желательно приехать в караван не позже чем за сутки до первого концерта и не выходить на сцену на исполнение общих песен без предварительной спевки и "обряда" здравствования друг друга. 17 Караван Любви "К Истокам" дополнительно использовать для отработки новых и незаписанных общих песен, а также ключевых сольных номеров для последующей записи аудиодвойника "Караван Любви - проекция в вечность".

4. Коллектив Каравана Любви обеспечивает проведение всех намеченных организаторами концертов на высоком уровне, вдохновенно и с душой.

Ответственность принимающей стороны:

Как правило, собранность и решимость коллектива Каравана Любви передается организаторам приема каравана.

Принимающая сторона встречает Караван, обеспечивает проживание, питание, знакомит с расписанием мероприятий каравана в этом городе, по возможности обеспечивает оргтехникой и по завершении времени пребывания каравана в городе отправляет караван в следующий город(прием и отправка каравана согласовывается с городами, откуда караван приедет и куда затем уедет). Мероприятия представляют собой встречи с представителями СМИ, несколько благотворительных концертов, встречи с единомышленниками и большой городской концерт, купание в проруби, баню(по возможности)...

Хорошие караванские концерты и вообще эффективное пребывание каравана происходит там, где сливаются воедино устремление участников Каравана Любви и принимающей стороны. Такое единство было в Новочеркасске, Чернигове, Минске, Абакане, Нерюнгри и многих других городах.

Друзья, приглашающие Караван Любви, очень захотите, что бы все было здорово - и все так и случится!

(Александр Самофал 5.09.07)



А это не совсем про караван но размещаю по просьбе Саши

Уже более пяти лет живет и набирает силу поселение нового типа. Поселение в котором его жители стремятся быть честными перед собой и богом. Жить в гармонии с природой. Осознавать единство всего сущего, и делится со всеми могущими и желающими принять это осознание. Наступает новый этап этого взрослеющего поселения. Этап, когда почти все поселенцы начинают строить себе дома...

Когда делаешь решительный шаг в направлении своей мечты, переезжаешь из пространства запыленных и загазованных улиц города в пространство, где посаженные тобой деревья, кусты, цветы тянутся изо всех сил к тебе. Молодые котики следуют за тобой подняв хвосты трубой и пытаются улучить момент и запрыгнуть тебе на руки. Чистый воздух и родниковая вода, обед, приготовленный из выращенных тобой овощей.

К хорошему привыкаешь быстро, и чтобы не пришло время по осени покидать творимый тобой рай, нужен дом. Поэтому в нас в поселении строительный синдром. Все как "полу-умные" строятся. Строительство у нас кардинально отличается от традиционного: практически не применяется кирпич, цемент, стекловата, пластик и т.д. Сначала не было денег на покупку всего этого, затем мы поняли, что не применяя перечисленные материалы мы от этого только выиграли. Наши материалы - глина, песок, щебенка, солома, дерево, камень... Когда Вы увидите просторный, уютный и красивый дом, в котором все материалы взяты буквально под ногами, Вы поймете, что зря полжизни зарабатывали себе средства на строительство дома. Дом, возвышающийся на окраине поселения, строила женщина, друзья помогали, но в основном все решения и основную работу проделала она сама. И хотя дом пока не достроен, но даже то, что уже готово, поражает воображение. А строился он всего один сезон, неполных четыре месяца...

Итак, налицо две заинтересованные стороны: с одной стороны, поселенцы, строящие себе дома и остро ощущающие нехватку рабочих рук, с другой - единомышленники, не в полной мере верящие в то, что все трудности первого этапа жизни в поселении можно преодолеть, не знающие пока, как можно построить дом с минимальными денежными вложениями, а также те, кто понимает, что от того, как получится у первых, зависит и их будущее, и просто желающие попеть вместе у костра, пообщаться, порадоваться вместе с друзьями светлой перспективе нашей с Вами жизни.

Во время очередного фестиваля "Солнечная долина" на дружном возведении Дома Музыкального Творчества и родилась форма мероприятия, в которой бы объединились две заинтересованные стороны в едином действии. И название родилось достойное: СУП. Аббревиатура трех слов, трех глаголов, наиболее полно характеризующих задумку: Строим, Учимся, Поем.

Назначение СУП-чиков - привлечь свободные трудовые ресурсы единомышленников в строительстве домов поселенцев, одновременно приехавшие обучаются основам экологического строительства из подручных материалов. Все это щедро перемешивается дружным общением и песнями по вечерам. Приглашающая сторона обеспечивает строителей горячим супчиком и другими блюдами, приготовленными с Любовью.

Желающих попробовать на вкус Первый СУП-чик, мы приглашаем поработать руками и головой в поселение близ хутора Дубовой Ростовской области с 4 по 14 октября 2007года. Не страшно, если Вы приедете немного раньше или позже начала СУП-чика, его вкус Вы познаете непременно.

Главный объект строительства - Дом Музыкального Творчества, где будет расположена студия звукозаписи песен Рассветных Бардов, где будет собираться дружная семья поселенцев, чтобы учиться играть на музыкальных инструментах, петь рассветные песни и просто общаться. Можно рассказать человеку о прекрасном, а можно спеть ему песню. Рассказывая, часто возникают уточняющие вопросы, затем сомнения, часто споры, ни к чему хорошему не приводящие. Другое дело песня. Главная мысль, минуя логические врата человека, ложится прямо на душу. И вопросов нет, и настроение хорошее. Примерно то же происходит, когда песня звучит перед массовым слушателем на концертах, по радио и в телеэфире. Трудно переоценить значение этого способа передачи информации. Когда зазвучат наши песни во всеуслышание на всю страну, вот тогда и начнут как грибы расти родовые поселения. Поэтому на общем собрании поселения было решено первым объектом инфраструктуры сотворить Дом Музыкального Творчества.

Поскольку студия будет записывать бардов, поэтому логично, что бы их энергия непосредственно была вплетена в стены и крышу нашего совместного творения. Мылости просим бардов на строительство Дома Музыкального Творчества.

Кроме ДМТ еще пять строительных объектов ждут Вашего прикосновения: Дом из саманных блоков, Саманный лепной дом, Два круглых дома с земляной обваловкой на разных этапах строительства, сруб с крышей из легкого самана.

Приехав на СУП-чик, Вы увидите, что располагая минимальными денежными запасами, можно своими руками построить просторное, удобное и уютное жилище, увидите уникальную веерную стропильную систему круглого дома, конструкцию которой привез экостроитель из Ирландии, сможете поверить в свои силы, многому научиться. Вечером у костра обменяемся новыми стихами и песнями, ну и конечно, пообщаемся на самые актуальные для нас темы.

При себе желательно иметь рабочую одежду, палатку, спальные принадлежности, посуду. Расписание каждого дня примерно такое: С рассветом утренняя пробежка, бодрящий заплыв по реке Кундрючьей, вместо водных процедур. Легкий завтрак. Распределение по объектам, предполагается постоянная ротация строителей, для более успешного обучения различным технологическим циклам. Участие в строительстве домов, обед, купание в речке. Продолжение строительства, ужин, свободное общение.

Добраться на СУП-чик можно на поезде до станции «Шахтная» (г.Шахты), далее краснодонецким автобусом, котрый отправляется с автовокзала города в 11.15 и 17.30 или маршрутками (идущими на Синегорскую в 9.00, 13.00, 18.30). Можно ехать и из Ростова на усть-донецком автобусе со старого автовокзала в 13.30. Ехать до поворота на хутор Дубовой (после Равнинного), далее 6 км пешком или, если поработаете над образом, на попутке (по предварительной заявке сможем встретить на машине). На автомашине выезд из Шахт через Северный переезд, далее по трассе через деревню Киреевка.

Приглашаем мужчин и женщин, целеустремленных, сильных, здоровых. Работа не из легких, но тем ярче общение. Приятно поработать плечом к плечу с добрыми молодцами и красными девицами. Для тех, кто решил приехать к нам на СУП-чик, просьба позвоните и сообщите о своем решении или СМС-кой.

Контактные телефоны:
89281612429 – Самофал Александр,
89286121855 – Журавлёва Людмила,
89287639584 – Варшавская Людмила.


(От имени поселенцев Александр Самофал и Людмила Журавлева 8.09.07)




Чтобы получить дополнительную информацию по каравану можно связаться с Александром Самофалом

по тел 89281612429

или по электронной почте

zv-poselenie@ukr.net

Всего вам хорошего привет из Солнечной Беларуси до встречи на концертах!!!!


А это от меня представление одной и моих песенок

На маёй Зямлі



На маёй Зямлі л’ецца Свет з Нябёс
Тут чакае нас толькі добры лёс
Узнімуся ў высь Мары крыламі
Над мясцінамі сэрцу мілымі

Ясным сокалам узнімуся ў вышыню
І праменчыкам вярнуся на сваю Зямлю

Яснай раніцай Сонейка ўстае
І праменчыкам свет у сэрца л’е
З Неба светлага апускаецца
У росных кропельках адраджаецца

Я з крыніц вады нап’юся ў цішыні
Сэрцам шчыра прытулюся да сваёй Зямлі

Песні жаўранка ранняю Вясной
І Вясёлкі мост у Небе над страхой
Ззяе сонейка між аблокамі
Песціць мілую сінявокую

Спелым коласам устану на раллі
Назаўсёды закаханы да сваёй Зямлі


Ночкай цёмнаю неба ў зорачках
Ясны месячык над узгорачкам
І пяшчотнае сэрца матухны
І нясмелыя подыхі Вясны

Сціплай кветкай апынуся ў палі
Назаўсёды я вярнуўся да сваёй Зямлі

У вачох дзяцей старыны завет
Добрым простым будзь і кахай увесь свет
На Зямлі дзядоў мая спадчына
Адраджаць яе мне прызначана

Добрай песняй адгукнуся ў цішыні
Зноў і зноў я нараджуся на сваёй Зямлі

Баіць лес стары шолахам лістоў
Шэпчуць кветачкі паміж росных траў:
-Тут паміж лясоў і палей шырот
Векі вечныя будзе жыць твой Род

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

544389СообщениеДобавлено: Чт 18 Окт 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Всем!

Размещаю по просьбе Алеси Алисиевич:


Караван по Беларуси !!!

ДРУЗЬЯ !!!

Караван по Белой Руси начинается с г.Могилёва 15 ноября 2007!!

Двери Каравана открыты для ВСЕХ самодостаточных Бардов(творческих людей) с позитивным отношением к жизни!!


Город готов принять 20-25 человек..
Контакт.тел.организаторов г.Могилёва-
+37529-372-37-15 Игорь

Дальнейшее расписание будет составлено в течение ближайших 10 дней..Планируются города-Костюковичи,Гомель,Витебск,Полоцк,Брест,Барановичи,Орша,Борисов,Гродно,Минск(3раза)..
Ориентировочно Караван заканчивается 23 декабря либо в Минске,либо в Москве..
Принимаются заявки от населённых пунктов Белой Руси и близлежащих городов сопредельных стран (Украина,Россия,Польша,Литва) !!

Вопросы,предложения и заявки присылайте по e-mail sveti_vsegda@mail.ru, karavanlubvi@yandex.ru
дом.тел.8(103751777)52020 Галина,Григорий(родители Алеси Алисиевич)
моб. +375299473189 Алеся (с 1 ноября)

Удачи в Добрых Начинаниях!

Ник. Камчатка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olegarx



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.06.2003
Сообщения: 261
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Серебристый Кедр

550323СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравы Есть, друзья!

Караван Любви "Родовая Земля" (27октября-11ноября), продолжает свой ход. Завтра утром выезжаем в поселение "Родовое" Тульской области. Проехали уже Рязань и Липецк.

Рязань - родина поэта.

Как некое испытание, тут нас встретил туман, густой и почти на всё время пребывания. А пребывали мы у ребят в родовом поселении Некомерческого Партнёрства "Гармония", что недалеко от Рязани. Я лично с Сашей Бродниковым ночевал в их общем доме, добротном и тёплом.

Концерты проходили в детдоме, в клубе села Рожок, и в ДК села Екимовка. Сёла рядом с поселением. Общегородской концерт проходил в детской музыкальной хоровой школе. Спасибо огромное за тёплый, радушный приём, за совместное пение, за участие в концертах местных бардов: Юли и Дениса.

Выезжали на Липецк рано утром електричками, провожали ребята-поселенцы: Денис, Сергей, Антон. С ними на пероне остались Аня Панова и Дима Романов, которые повернули домой. Имы поехали дальше вшестером: Андрюхины, Ибрагимовы, я и Саша Бродников.

Липецк - "запрещённые караванщики"Smile

Наш путь был нелёгок, занял 12 часов, благо ребята встретили на станции Грязи и машиной отвезли в Липецк.

Первый концерт проходил в ДК "Матыра", что в посёлке Матырский - это в черте Липецка. Огромная благодарность организаторам, они смогли заинтересовать старшекласников местной школы. Концерт начался как всегда, с общих песен. Мы начали налаживать общение с залом. И тут стала нервничать директор ДК - Нина Васильевна. Ещё перед началом концерта она предупреждала нас: никакой предвыборной и религиозной агитации (на носу выборы в Думу, и наверное армагедонSmile. Уже мы стали исполнять индивидуальные номера, с зала стали передавать записки, задавать нам вопросы. Директриса стала требовать официальные бумаги, разрешающие нам проводить концерты. Я был свободен, и побежал за ними в тот дом, где нас принимали местные ребята, а именно Светлана (спасибо тебе Света!). Прихожу обратно, а концерт уже кончился - директор ДК "Матыра" приказала "долго быть"Smile Ребята с зала вопрошали: "неужели это всё?"

Так что следующий концерт Каравана Любви в посёлке Матырский, будет проходить под афишами: "У нас снова - Запрещённые Караванщики!". Отакэ жыття...

В самом Липецке проходил концерт 1 ноября в Доме Творчества "Октябрьский", что на Депутатской улице (опять выборы вплотнуюSmile. Замечательный вечер!!! Камерная обстановка, дружеская атмосфера, и...

И снова путь каравана. Ждите дальнейших репортажей, а также подробные отчёты на сайте www.prokaravan.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB