Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Крейсер ( _ _---==//|X|X|Михаил|X|X|\\==---_ _ Тайная Страница ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

475956СообщениеДобавлено: Пт 20 Апр 2007, 19:53 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, гость, я рад тебе... Image

Что это за место? Небольшой образный домик, здесь я пишу разные вещи (до этого как бы дневник вёл), пишу слова, которые хочестя сказать, нахожу решения, учусь, расту, фотографирую, рисую, ищу Сокровища...

Также тут вы можете пообщаться со мной, и я буду очень рад этому (обожаю получать письма) Smile

Ещё есть несколько комнат в этом домике с разными интересными вещами, комнаты служат просто разделами, где находится что-то одно. Всё сразу есть здесь, на Тайной странице, хотя и в комнатах можно найти что-то новое...

Есть Галерея Образных Картин Крейсера - здесь полно всяких интересных картин, я их очень люблю рассматривать, они столько вещей могут сказать))) Даже когда прошло столько времени...

Есть Фотогалерея: Необычное и Красивое в Обычном и Окружающем - много Волшебнистых лужаек, Причудливых зверей и Причудливых фотографий! Есть на что посмотреть)))

Есть Моя непонятная Поэзия, да, непонятная. Поэтому насчёт неё я мало что могу вам сказать Smile Smile Wink

Image Сокровищница Настоящего Смеха!!! Image - тут можно немного посмеяться или просто улыбнуться...

Надеюсь, ты найдёшь здесь важное любовь


Последний раз редактировалось: Солнизум (Пт 02 Янв 2009, 16:18), всего редактировалось 20 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number

АвторСообщение
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460024СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И тебе привет!
Хмм... Zeleniy yasen na vetru.., не припоминаю, про милостыню я что-то ни разу не писал.
Про бизнес "братков" я знаю, только не везде он выгоден. В Мурманске наверняка есть и "нелегалы" и "легалы". Smile
Это я тебе тоже прикол микроскопический расскажу на этот счёт про легала. Один супермаркет нанял бомжа настоящего, чтобы он у их входа стоял, играл на гармошке (ну и чемодан рядом открытый лежит, как положено). Это они так внимание привлечь хотели. Ну и бабло с него хотели получать, ессесно. Вот только ему деньги кидают очень редко всё равно, потому что, все знают, что он - "магазинный", только приезжие разве что, а в супермаркет вдобавок стало меньше людей заходить.
Знаешь, я бы его тоже послушал, если бы было что. Не творческий человек он, к сожалению. Играет только известные мелодии, а от себя - ничего. У моих знакомых в Питере дочь скрипкой себе зарабатывала, когда денег семье не хватало, представляешь? Так она умела души прохожих тронуть, что всегда домой по нескольку штук приносила...
Но тут, конечно - другое, сам понимаешь.
И о чём мы только говорим?..

Кстати, полигон не секретный, а просто военный. Он до сих пор воинской части одной нашей принадлежит, там несколько зданий заброшенных, но денег не хватает в финчасти всё поправить...

Но я лично в этой фотке обращаю внимание на цветочки клевера.
Красиво, я думаю...

Кстати, я в ксероксе на болванку себе вбил фотки из Германии, скоро буду выкладывать (может, даже сегодня).
Я вообще во многих странах побывал - Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Украине, Польше, ну и Германии, конечно. Но с dina_lordes мне в этом не сравниться.
У меня родня здорово по стране разбросана - одни бабушка с дедушкой - на Камчатке, другая бабушка - в Германии...
Чуть позже напишу, а пока я в теме вышеупомянутой госпожи жду нормального ответа - сам погляди, какие там люди.
Но и мудрые тоже есть, что радует...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460027СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, dina_lordes, ты права. Не умею я ещё трогать сердца людей. Учиться многому надо. Но это всё - уроки, а мне ведь книгу хорошо написать надо, сама понимаешь. Очень трудно это - книги писать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

460032СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Эх, Мишанька, классный ты парень))) Вытряхнуть из тебя антогонизм и цены тебе не будет)))

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

460269СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, Мишка, я особенно музыку комментировать не буду, вобще не люблю много говорить) Very Happy
И потом, у меня бывает на одну и ту же музыку очень разное мнение в зависимости от обстоятельств времени и места, как говорится) Rolling Eyes
Ну или в зависимости от моего настроения, если так понятнее) Smile
Пока мне ближе "Ведомый Верой" и "Борьба Света и Тьмы")
Вальс знаний - совсем не вальс, это я тебе как музыкант говорю) Cool
Но музыка мне нравится, необычная) Wink
А вот Гимн Любви как-то непонятен мне пока) я не причем
названия ведь ты даешь, насколько я поняла? )
Твое право, значит ты так слышишь и чувствуешь)
ну вот пока все) Very Happy
Спасибо тебе ещё раз)

_________________
Свет есть отражение Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460358СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, привет.
Названия даю именно я. Всегда почти.
Но в некоторых случаях я соглашаюсь с композиторами и оставляю их названия.
Насчёт "Вальса знаний". Это именно вальс, это заметно попросту по его ритмике. Стиль, конечно другой...
Теперь насчёт "Гимна любви". Удивлён, что ты его не поняла. Такая чувствительная мелодия!
А Akira Yamaoka эту мелодию назвал(а) - "Psalm of love", так что я ничего не исказил. В музыке ясным образом сказано о том, какие испытания приходится проходить любви и как она их преодолевает.
И вместе с тем и позитива там очень много. Не зря я называю Akir'у Yamaok'у Мастером Светлой Музыки.
...
Итак, выводы я сделал. Похоже, тебе надо чего-нибудь энергетического. Есть пара крутых мелодий Joe Satriani, даже просто невероятных... Я их в который раз прослушаваю и дивлюсь уму композитора, их создавшего... Он говорит голос в голос со мной, если ты понимаешь, о чём я. Если хочешь скачать эти две, мыль мне на то же мыло, что и раньше. Но предупреждаю - места они занимают больше, чем четыре предыдущие мелодии, вместе взятые. Это из-за их бешеного качества. Там даже просто придраться не к чему. Названия: "Гигант" и "Мой путь".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460409СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хмм...
В свете последних событий мне вчера на ум пришла одна песня, сравнительно простая, даже примитивная немного.

"Последствия отворота"

Жизнь нам бросает
Нити случайностей -
Мы не обращаем
На них наше внимание;
Но нас не покидает
Предчувствие опасности -
Мы не предотвращаем
Их страшное влияние.

Характер складывая

Из таких чёрточек,

Мы отравляем

Души нашей росточек.

Мечты не воплощаются,
Нас никто не ждёт,
Планы разрушаются,
Всё не так идёт.
Мысли ломаются,
Меняют направление,
Кому-то подчиняются -
А мы в недоумении...

Осталась пустота,

Выхода не видно...

Легче убежать,

Как бы ни было противно...

Что горше всего,
В этот слабенький путь,
Сластью соблазнившись,
Многие идут.
Видят её рядом -
Она от них бежит,
Навечно обозлившись,
Каждый в низ летит.

Они уже не помнят,

Что были детьми,

Что каждый помнил,

Смысл жизни.

Но есть такие люди,
Хотевшие изменить
Миры в земли в такие... -
В них можно только верить
И в ещё несколько истин
Павших родителей,
Звавших на помощь
Других вразумителей...

Нет-нет, что-то здесь всё-таки есть.. Недаром эта песня понравилась моей сестре (я говорю «сестра», хотя на самом деле эта девушка старше меня лет на десять и мне тётей приходится… Улыбка).

Вкладываю сюда рисунки, что на лекциях рисовал тайком от преподов… Заодно увидите, какой у меня ужасный почерк. Smile

"Ограничение"
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:06 pm



"Скрытый запас"

Скрытый запас.jpg

 Имя файла:
Скрытый запас.jpg
 Просмотрено:  15351 раз(а)  Размер файла:  34.16 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460422СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Творчество пошло! Smile
Дописал ещё одну песню. Мелодия к ней просто суперская!
А песня странная немного получилась. Neutral

"Незримая война"

Отправляют людей служить в армии,
Во всём мире летит гонка оружий,
Но военным почему-то невдомёк,
Что самая настоящая война уже идёт.

Потери в той войне больше чем во всех других
А бомбы и ракеты превращаются в зверей ручных.

В сотни раз стрАшней другое оружие -
Ведь оно правит поступками и душами;
Стоит нам предать, отступить, струсить -
И оно сразу задушит в нас кого-нибудь.

И никто не подумать, что каждый час
Диверсанты и шпионы атакуют нас,
Что видим их в глаза и не разоблачаем их,
До тех пор пока они не врежут нам под дых.

Внешне они выглядят вполне прилично,
Их мелочью считают и вместе с тем привычно
Мы пользуемся ими, пока они фантом
Счастья создают, чтобы забрать любовь потом.

Опасность ещё есть в таких вещах,
Как стереотипы, что дрессируют нас,
Как отдалённое жизни подобие,
Которое мы видим в разной стеклотаре...

И, вот сейчас, в двадцать первый век,
Выбор должен сделать каждый человек,
Ведь каждую минуту сгнивает тот,
Кто упал духом с возвышенных высот.

Настал последний миг перед бездной,
Всё туманом скрыто и неизвестно,
Куда повергнет нас проигранный нами бой
И где продолжим схватку мы со своей судьбой...

"Воланд"

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:08 pm



"Сердце"

Сердце.jpg

 Имя файла:
Сердце.jpg
 Просмотрено:  15346 раз(а)  Размер файла:  53.25 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460433СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот ещё кое-что. Smile Smile

"Тотальный гипноз"

Кто-то нам внушает в жизни:
За что-то мы должны бороться,
Покорять какие-то вершины,
Или от жизни всё брать просто...

Пользоваться прелестями мира,
Или ото всех закрыться,
Выйти нам в народного вампира,
Или к свободе всем стремиться!

Выборов
Есть очень много...
И каждый из них
Что-то даст своё.
И вроде все ведут
По одной дороге... -
Чтобы счастье
Разыскать моё.

Но тут у меня
Возникают вопросы:
Как люди шли
По своей судьбе...
Кто из них прошёл
Через жизни морозы,
Кто нашёл счастье
И по какой цене?!

Я не верю, что в этом мире
Мы должны шагать по трупам,
Пропивать свои квартиры,
Поклоняться крутым покупкам,

Отдавать любовь предметам -
Мобиле, пиву, сигаретам,
Помадам, брошкам и браслетам -
Выбор счастья ведь не в этом!!

Мелодия роковая, а песня - что-то вроде рэпа. Надо будет соседям по комнате спеть Wink

Прилагаю один рисунок. Кост - персонаж моей книги (Живой!).

"Малый кост"
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:09 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460439СообщениеДобавлено: Пт 16 Мар 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Блин, всё просто суперски получается!!!
Печатаю просто как бешеный Smile Smile Smile Smile Smile
Текст очень неровный, без музыки кажется просто болтовнёй, но уж как есть, так есть Wink

"Опоздавшие на праздник жизни"

Что только происходит
В нашем мире каждый день,
Люди всё приходят и уходят,
Все, кому не лень -
Что движет ими,
Соседями чужими.

Многие имеют
Стремления большие,
Никогда не поумнеют
И останутся такими же -
Хозяевами жизни
Возомнили вдруг себя...

Как же глупо со стороны

Выглядят

Все они...

Тратят они

Ужжасно неразумно

Время им пока доступное...


А кто-то
Тихо грустит
О потерянном времени,
Которое
Никто и не ценит!

И даже двигатель прогресса
Никого не избавил от стресса...

Вот так
Метутся люди без порядка
В поисках наслаждения...
И нигде не найти им его...
Потому что жизнь
Мимо прошла!

Великий дар
Упустили они
Цепью наркоты...
Заковали себя...

Удивительно. Выглядит совершенно бессвязно, а сейсчас колонки включил, пропел, и чего-то так тепло стало...
Наверное, дело и в музыке. Музыка тоже роковая и этого же безымянного (к сожалению), но какого-то русского композитора.

Прилагаю ещё один рисунок. Это тоже кост, только другого вида.
Мне он больше всего нравится. Smile

Zeleniy yasen na vetru.. , _Marusya_... Спасибо большое!! Smile Smile Smile

"Большой кост"

Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

460525СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 0:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Миша, твой вывод не совсем точный)
Именно сегодня утром у меня было такое состояние, что мне нужна была энергетическая музыка)
Сейчас мне ближе и понятнее Гимн Любви)
Так что не прячь от меня свою музыку, а присылай все понемногу, я сама разберусь уж как-нибудь)
Насчет вальса, я тебе скажу - именно по ритму это не вальс)
Вальс, строго говоря, должен быть на три четверти (это размер)
А эта мелодия - на четыре четверти)
Я могу тебе прислать вальс какой-нибудь, я вобще очень люблю вальсы)
И играть, и слушать, и танцевать)
Ты послушаешь и сравнишь)

P.S. Akira Yamaoka кстати Он ))))))) Very Happy Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

460544СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 0:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Крейсер, ! Здорово рисуешь. Да и пишешь неплохо. Книга получится, наверное интересной. Весьма необычно твое мышление для оружающего тебя социума.

С открытием странички!

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460595СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 3:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем снова!
Lint, скорее всего, ты права насчёт "Вальса знаний".
Как я уже сказал однажды -
Я - специалист по классной музыке. Cool
Но не спец по всяким там размерам, жанрам и прочим её х-кам.
Главная для меня характеристика музыки - её душа, её суть.
Но, знаешь, название мелодии не меняй, прошу. Впрочем, дело твоё.
Кстати, с музыкой надо решать одну троблу. Сервер наш не принимает больших мелодий - я тебе только одну смог отправить - ты её получишь. Если бы ты могла работать с Nero Wave Editor'ом...
Тогда я мог бы разрезать большие мелодии на две части, ты бы их получила... Нет! Стоп! Дошло до меня только что! Idea Можно без этих трудностей! Я вот как сделаю. Ты ведь умеешь работать с архиватором WinRar? Это вообще проще простого - тебе любой объяснит, если не знаешь. Короче, там есть такая функция - при сжатии он может разрезать архив на две или больше части, и я смогу тебе отправить их в разных сообщениях, ты их соберёшь в одной папке где-нибудь, нажмёшь правой на той части, которая будет пронумерована как 1-ая (архиватор их сам нумерует), дальше жмёшь "Извлечь в текущую папку", и мелодия извлечётся сама из всех частей целая и невредимая. Если нет рара на компе, советую установить - его легко найти...
Кстати, спасибо за инфу о композиторе! Smile
Где ты это узнала? Ссылку дашь?

Истомин, спасибо! Не знаю, в каком числе обращаться. Если вы не против, буду во множественном, а то ведь не ясно, когда вы оба в Сети, а когда нет.
Кстати говоря, а вы где на Камчатке живёте? У меня бабушка с дедушкой в г. Ключи (это рядом с Ключевской сопкой - дурацкое название, по-моему, это ведь вулканище), я у них бывал иногда.
И в Казахстане я тоже был - родился там и жил пару лет...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

460630СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет)
Нашла я очень просто, набрала его имя в Гугле)
http://en.wikipedia.org/wiki/Akira_Yamaoka
Я даже нашла его официальный сайт, но там не на англ. так что я к сожалению ничего не поняла)
ВинРар у меня есть, правда не полная версия, а как это называется.... Trial version)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460677СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, день добрый.
Отправил тебе четыре мелодии (три в разрезе).
А с раром ты, думаю, разберёшься. Этой версии тебе вполне хватит, чтоб из архивов музыку извлечь.
Приятной прослушки! Smile
P.S. А музыку я прятать и не собирался! Smile

Красотища...

"Думающие". Северное побережье Кольского полуострова.
Image

Любовь над городом" (Фото г.Полярного)
Image

--
Исправлено Татьяшка Чт Дек 23, 2010 1:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

460905СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 0:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни фига себе! 8O
Эти две фотографии странным образом гармонируют друг с другом!
И, причём, именно в таком расположении!!!
Здорово получилось!!! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB