Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опрос: Ваше отношение к алкоголю? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Ваше отношение к алкоголю?

1. Не приемлю ни в каких видах.
56%
 56%  [ 260 ]
2. Допускаю употребление плодовоягодных вин в торжественных случаях.
19%
 19%  [ 89 ]
3. Допускаю употребление плодовоягодных вин.
9%
 9%  [ 44 ]
4. Допускаю употребление любых слабоалкогольных напитков.
2%
 2%  [ 13 ]
5. Допускаю употребление, с условием воздержания от употребления на период подготовки к совместному Творению (зачатие и рождение детей, а также послеродовой период)
6%
 6%  [ 31 ]
6. Употребление алкоголя, не мешает мне создавать РП
4%
 4%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 459   [Подробно]



АвторСообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

458341СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 3:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, ну вообще в йоге тоже считается, что если продукт перебродил, то он не чистый и его употреблять не следует. По большому счету надо питаться свежими продуктами, в которых еще живы энзимы питающие эфирное тело. Если не ошибаюсь ягоду надо съесть в течении 15 минут, фрукт в течении часа и т.д. Не помню точно в какой книге Анастасия кажется об этом тоже говорила. Возможно такое, естественно, только в своем саду - в городе так питаться нереально.

Любая термическая обработка убивает продукт. Вареные овощи даже вредны, т.к. при пищеварении полностью не перевариваются, а превращаются в кислоту (не помню точно, как называется), которая из организма не выводится, а накапливается, особенно в суставах.

Молоко не рекомендуется употреблять ни в каком виде, т.к. взрослому человеку оно не несет никакой пользы, если же употреблять, то только отдельно от всего, т.к. молоко не сочетается ни с чем и в желудке произойдет нежелательное брожение. И вообще, у Шелтона есть целая таблица совместимости продуктов. Употреблять несовместимые продукты нежелательно.

Я это все к чему написал? Чтобы показать, что вредны не только продукты содержащие алкоголь, но и неправильное сочетание их, которое вызывает брожение в желудке и как следствие негативно влияет на организм человека. Wink

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

458343СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA, вырубка виноградников и сухой закон - это действительно глупость. Из винограда можно было бы делать (да и делали) отличный сок без алкоголя, а сухой закон только привёл к тому, что вместо магазинного алкоголя стали применять самопальный или вообще перешли на "Момент" и одеколон.

Нужна умная антиалкогольная пропаганда, а не тупой запрет алкоголя.

В кефире алкоголя 0,5%. Это ничтожно мало.
Вы же не отказываетесь от смородины или лимона из-за содержания в них аскорбиновой кислоты. А ведь если скушать 30 аскорбинок за раз - тоже ничего хорошего не выйдет. То же самое и с кефиром. Вы когда нибудь получали от него хотя бы лёгкое опьянение или тем более похмелье? ржач Я думаю, никто не получал, как бы ни обожрался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

458431СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Присоединяюсь к первому варианту.
Сколько себя помню, алкоголя сознательно не употреблял никогда, за исключением только одного раза на шестнадцатилетие, когда в кругу семьи мне было предложено пригубить шампанское. Ничего хорошего в этом не увидел.
На счёт несознательного употребления, имеется ввиду случайности типа глоток кефира, который уже успел спортиться или попавшаяся конфета с коньком или кусочек торитка пропитанного коньяком и т.п.
Почему сложилось такое отношение к алкоголю - это отдельный вопрос. А вот разного рода статьи, лекции Жданова и прочая инфа по этой теме лишь укрепляли такое отношение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

458575СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa писал(а):
Нужна умная антиалкогольная пропаганда, а не тупой запрет алкоголя.



Алкогольный террор в России и пути его преодоления Лекция профессора Жданова В.Г. 3.5 часа

Здесь покороче видео:
Фрагмент 1 Скачать WMV файл (11.5 МБ)
http://www.podsporie.ru/Video/GdanovRostov1.wmv
Фрагмент 2 Скачать WMV файл (8.0 МБ)
http://www.podsporie.ru/Video/GdanovRostov2.wmv
Фрагмент 3 Скачать WMV файл (10.2 МБ)
http://www.podsporie.ru/Video/GdanovRostov3.wmv

Тут текст лекции с картинками
http://washbrain.narod.ru/alcohol.htm

Все лекции и фильмы лежат тут:

http://tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

458639СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, Лекции Жданова - это не совсем умная, хотя и неплохая пропаганда. Лучше, к сожалению на данный момент вообще нету в России. Действует она далеко не на всех.

К тому же нужна ГОСУДАРСТВЕННАЯ пропаганда, а также государственный запрет на рекламу и пропаганду алкоголя (продажу можно не блокировать, ибо толку нет).

Ведь масштабы Алкогольной пропаганды сейчас невозможно сравнить (и сравнять) с масштабами антиалкогольной пропаганды.

А вообще, спсибо большое за ссылки. Сайты интересные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

458704СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Я это все к чему написал? Чтобы показать, что вредны не только продукты содержащие алкоголь, но и неправильное сочетание их, которое вызывает брожение в желудке и как следствие негативно влияет на организм человека.

Я всё равно не понял, зачем ты это написАл.
Володя, я ответил на твой вопрос, о чём эта тема? Ответь и ты на мой вопрос, который я поставил в последнем посте. Сформулирую его ещё раз.

Насколько будет совершенным Творение, если Человек будет использовать не все свои Творящие Мечта, а часть из них растаратит на удовольствия?

И заодно, второй вопрос. Ты почитал статьи по моей ссылке? В рассылке Родпартии эта подборка называлась "БАКТЕРИАЛЬНЫЙ И АЛКОГОЛЬНОТАБАЧНЫЙ ТЕРРОР ПРОТИВ РОССИИ". Если не читал, то, пожалуйста ознакомься сначала, а затем, если для тебя не будет однозначен вывод относительно кефира и хлеба, имеют ли они прямое отношение к алкоголю? я готов буду пообсуждать эту тему.

Цитата:

BondarA, вырубка виноградников и сухой закон - это действительно глупость.
AlBa, что-то никак не вспомню, когда это я говорил про сухой закон и вырубку винограда. К чему тогда эта фраза?

Давай договоримся не гадать тут, а оперировать хотя бы научными фактами и наблюдениями.
Цитата:

В кефире алкоголя 0,5%. Это ничтожно мало.
поэтому, дай пожалуйста ссылку, откуда ты берёшь инфу про 0,5 %. И поясни, с чего ты решил, что этого "ничтожно мало"?
Цитата:

Вы когда нибудь получали от кефира хотя бы лёгкое опьянение или тем более похмелье?

Сопоставь свой вопрос вот с этим фактом:
Цитата:
Недавно в России были приняты новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость, согласно которым можно лишиться прав за управление автомобилем после принятия приблизительно литра кефира.


И ещё цитата из статьи про кефир:
Цитата:
"Говоря об алкоголе как наркотике, разрушающем генетический фонд, необходимо сказать правду и о кефире, принимаемом в качестве детского питания и входящем в обязательный рацион беременной женщины и кормящей матери., Ввиду того, что через кефир алкоголь, содержащийся в нем, поступает младенцам, кормящим и беременным женщинам, он особенно опасен в смысле его губительного влияния на генетический фонд народа. И в нем силы зла увидели возможность создать алкогольную зависимость человека с детских лет", - пишет академик Углов в статье "Ломехузы".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

458713СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

Насколько будет совершенным Творение, если Человек будет использовать не все свои Творящие Мечта, а часть из них растаратит на удовольствия?


Да никакого творения и не получится в таком случае - этот процесс требует полнейшей концентрации. Другое дело, что когда человек достигнет уровня Творца, то он поймет, что большего удовольствия, чем Творение, не бывает. Wink

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 3 сек.:
AlBa,
Цитата:

Нужна умная антиалкогольная пропаганда, а не тупой запрет алкоголя.



Да, я согласен с Вами, действия должны быть поэтапные. Введение сухого закона сейчас ничего не даст, для начала надо ввести ограничения, которые современем можно усилить. Алкоголь не должен быть так доступен, особенно молодежи. Можно применить экономические рычаги (пусть бутылка водки стоит 1000 рублей, которую можно еще и не везде купить). Про рекламу я вообще молчу - ее надо категорически запретить. А вообще, России бы было очень полезно обратиться к опыту Скандинавских стран (Швеция и Норвегия) в этом вопросе, которые практически искоренили пьянство в своих странах.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

458777СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Другое дело, что когда человек достигнет уровня Творца, то он поймет, что большего удовольствия, чем Творение, не бывает.

Тогда другой вопрос. А достигнет Человек уровня Творца, если будет часто или "умеренно" тормозить свою Мысль алкоголем?

Цитата:

Да, я согласен с Вами, действия должны быть поэтапные.

Володя, а кто должен совершать эти действия? Будем ждать или каждый с себя начнёт?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

458794СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

Тогда другой вопрос. А достигнет Человек уровня Творца, если будет часто или "умеренно" тормозить свою Мысль алкоголем?


Нет конечно.

Цитата:

Володя, а кто должен совершать эти действия? Будем ждать или каждый с себя начнёт?



Конечно же с себя. Я уже давно начал, без приглашений. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

458809СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Конечно же с себя. Я уже давно начал, без приглашений.

Вот об этом и речь. Ещё добавлю, чтоначать самому это много, но можно и опытом своим поделиться, тогда и эффект от твоих действий выше. Ведь были же признания, что почитав инфу, по тем или другим ссылкам, люди по-новому взглянули на проблему.

Кстати сказать.
Цитата:

ее надо категорически запретить.
чем вот такое предложение, отличается от попыток ввести сухой закон? Разве запретами кого-то остановишь?

Если бы введению сухого закона предшествовало широкое и открытое обсуждение в обществе. Были бы представлены научные наблюдения и факты, думаю закон мог и не получить такого противодействия со стороны населения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
staros




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 352
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Липецк

458811СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Трезвость это важно.
"Без вариантов".
Не теряйте Любовь к людям вместе с привычками...

_________________
Радости Вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Александр Ведун




Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 576
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: тайга

458837СообщениеДобавлено: Пн 12 Мар 2007, 23:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда смотрел лекцию Жданова потягивал полторалитровую бутылку отвертки. Вылил оставшиеся 200 грам и больше алкоголь не употребляю.
И не потому что вред здоровью, меня взбесило что какой то дядя Том меня держит за барана. Потом со временем приходила информация которая только подтверждала что жизнь без алкоголя намного интереснее и красочнее. (хотя бы перемещение в пространстве вариантов по Трансерфингу)
Но делать кипишь из кефира и других составляющих на фоне алкоголя не стоит. Тут уже скорее надо вести разговор на фоне "питаться нужно как дышать".

_________________
www.новое-мировоззрение.рф - точка сборки ведающих!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

458870СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хороший фильм, Бизнес на похмелье
Продолжительность: 51 мин.
Размер: 170 MB
http://rapidshare.com/files/14888788/Biznes_pochmel.part1.rar
http://rapidshare.com/files/14930814/Biznes_pochmel.part2.rar
http://rapidshare.com/files/14939405/Biznes_pochmel.part3.rar
http://rapidshare.com/files/14947539/Biznes_pochmel.part4.rar
фильм Полусухой закон 300 Мб
ftp://pocket-video.net/istorija/halfdry_stu.Freez.ru.rar

Цитата:
откуда ты берёшь инфу про 0,5 %

по этой теме есть заявления исламских учёных (кстати трезвенников по определению) http://islam.com.ua/islam_ua/fatwa/index.shtml?ra=5&ru=1&idq=557&fi=
А здесь http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-1958/ написано, что алкоголя в кефире даже меньше, чем в хлебе и яблоках.
Цитата:
Но вернёмся к процентам. Откуда же взялись данные, кочующие из статьи в статью, о высокой (от 0,2 до 0,6 процентной) концентрации алкоголя в кефире? Эти сведения содержались в старых справочниках в те времена, когда кефир готовили бурдючным способом. Тогда и впрямь, наверное, в кефире (особенно трёхдневном) могли содержаться десятые доли, а то и единицы (по разным источникам от 1 до 4) процента спирта.
Итак, мы выяснили, если кефир долго стоит и перекисает, то количество C2H5OH действительно может вырасти до 4 процентов. Только испорченный кефир пить-то нельзя! И какая тогда разница, сколько процентов алкоголя в той массе, которую нужно выбрасывать? Так что прощайте граммы водки в ведре прокисшего кефира!

Кстати, откуда взяты эти самые "новые стандарты освидетельствования водителей на трезвость" я так и не нашёл, впервые о них написала комсомолка, а остальные тупо это перепечатали, наивно поверив нА слово и поленившись найти и почитать настоящее законодательство по этому поводу. Ну дык комсомолка писала и что мы являесля сектой... и с этого точно так же много перепечаток сделано. Вы в это тоже поверите?
А вот что написано в настоящем законе:
http://travel-old.auto.ru/130.html
Цитата:
2.6.4. В случае, когда в отношении водителя транспортного средства имеются достаточные основания полагать, что он находится в состоянии опьянения, в установленном порядке проводится его освидетельствование на состояние опьянения с применением индикаторной трубки "Контроль трезвости" или других предназначенных для этих целей технических средств.
Освидетельствование и его результаты оформляются протоколом освидетельствования с использованием индикаторной трубки "Контроль трезвости" или других предназначенных для этих целей технических средств (приложение 10). При этом обязательно присутствие не менее двух свидетелей.
Если водитель не согласен проходить освидетельствование на состояние опьянения с применением индикаторной трубки "Контроль трезвости" либо других технических средств, а также в случае несогласия с результатами проведенного с применением указанных средств освидетельствования, он направляется на медицинское освидетельствование.

Ни о каком кефире и слова нет там.
Да и каким макаром врачи проверять будут пил водила кефир или нет? Laughing Тестов на содержание кефира в крови не существует ржач, потому всё сводится к банальному определению алкоголя в крови, моче и слюне, что было и раньше. Поэтому указывать в каких-то "стандартах освидетельствования" именно кефир или какой то другой конкретный продукт с содержанием алкоголя просто нет смысла.
Цитата:
И поясни, с чего ты решил, что этого "ничтожно мало"?

Оказывается, ещё меньше, как следует из вышеуказанной статьи
Цитата:
Институт питания АМН СССР после проведённых исследований однозначно ответил всей стране: "Процентное содержание этилового спирта в кефире и других кисломолочных продуктах никогда не превышает 0,04-0,05 процентов.

Практика - критерий истины. Проведите эксперимент.
Попробуйте скушать (или скормить другу) литр кефира (если осилите ржач) а потОм сдайте (как по закону написано) анализ на наличие алкоголя в крови. Анализ ничего не покажет. Вот вам и объективная научная истина.
Проверяется любым желающим в любом городе.
http://www.tormozi.ru/1/3348/
Цитата:
По словам директора НИИ наркологии Николая Иванца, 0,3 промилле довольно низкий порог. ... В Америке в разных штатах допускается содержание алкоголя от 0 до 0,7 промилле. В Швеции 0,2. В Евросоюзе 0,5, рассказал Иванец. ... Максимальная доза 0,3 промилле, скорее всего, не позволит водителям выпить. Впрочем, кефир или конфетка с ликером такого уровня не даст .

Заметтье, статье дана ссылка на конкретного человека, а там где говорят о запрете на кефир ограничиваются анонимным "сотрудником" неизвестно какого "НИИ".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

459155СообщениеДобавлено: Вт 13 Мар 2007, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, спасибо за ссылки. Так разговор конструктивнее будет.
Для меня увы, фильмы посмотреть не смогу. Через модем и 50 мб еле как пролазит, а тут 170 и 300. Да и, сейчас почему то, связь то и дело прерывается.
На заявление исламских учёных попасть не вышло, почему-то.
А вот статью про кефир почитал.

Статья эта, нисколько не опровергает выводы академика Углова.
Цитата:

Но вернёмся к процентам. Откуда же взялись данные, кочующие из статьи в статью, о высокой (от 0,2 до 0,6 процентной) концентрации алкоголя в кефире? Эти сведения содержались в старых справочниках в те времена, когда кефир готовили бурдючным способом. Тогда и впрямь, наверное, в кефире (особенно трёхдневном) могли содержаться десятые доли, а то и единицы (по разным источникам от 1 до 4) процента спирта.
Итак, мы выяснили, если кефир долго стоит и перекисает, то количество C2H5OH действительно может вырасти до 4 процентов. Только испорченный кефир пить-то нельзя! И какая тогда разница, сколько процентов алкоголя в той массе, которую нужно выбрасывать? Так что прощайте граммы водки в ведре прокисшего кефира!
вот эта цитптп и в той статье, на которую я давал ссылку имеется. Допустим, что технология приготовления кефира стала совершенней, в том смысле, что в свежем продукте содержание алкоголя заметно снизилось. До обозначенных в статье 0,04-0,05% (или это в данных АМН). Только что это меняет?

Обратите внимание. В исходном молоке сахара как было 4,7%, так и осталось. Это раз. Для производства кефира, как использовалась специфическая культура м/о, которая ведёт процесс по смешанному пути брожения. Это два.
Так Углов обращает особое внимание на такое обстоятельство. При попадании в пищеварительную систему, кефирная культура попадает в очень благоприятные для себя условия. И сбраживает все свободные сахара в алкоголь. Вот и получается, что вроде бы в кефире ничего нет, а на самом деле сразу появляется. Появляется, ровно столько сколько появилось бы в скисшем кефире. Мне этот момент, очень даже понятен, в связи с моим микробиологическим образованием.

А то, что в законе про кефир ни слова, так это же и понятно, там ведь нет так же и про другие напитки, зато есть норма равная
Цитата:

0,3 промилле довольно низкий порог
И эти самые промилле вполне может дать перебродивший в пузе кефир (~ 1 л).
Я лично на себе эксперементировать с кефиром не буду, да друзей подставлять не стану. А выпить литр совсем не сложно. Случалось.

А вот эта фраза
Цитата:

И поясни, с чего ты решил, что этого "ничтожно мало"?

так и не отвечена. Т.е. поясни, какая доза алкоголя ещё безвредна, а какая уже засчитывается? И раз мы говорим о кефире, то про дозу применительно к детям и беременным женщинам надо говорить.

А.Н.ОНИМ,
Цитата:

Но делать кипишь из кефира и других составляющих на фоне алкоголя не стоит.
Точно также не стоит путать, беспокойство за своих детей и некий "кипишь". Точнее если, тут даже не беспокойство. Тут другое. Тут чувство ответсвенности за здоровье Духа и Тела своих детей. И вот это самое чувство ответсвенности, мне не позволяет наплевательски относиться к таким статьям.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ku




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 173
Благодарили 1 раз/а


459485СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 15:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята , сторонники потребления алко больны, академик Углов между прочим очень-очень подробно по полочкам разобрал психологию потребителя алкоголя, все эти "базары" (по-другому не назовёшь) про умеренное питиё, это всё быдло наркозависимое, их в топку или в наркодиспансер уж не знаю, с ними разговаривать о вреде алкоголя как с героиновым наркоманом о вреде ГЕРОИНА.

предлагаю наносить балончиками с краской на палатки пивные и табачные вот такие трафаретки
Image
Image

могу кинуть исходники для распечатки на двух А4 , потом надо вырезать, купить балон и собсно наносить

_________________
love will never leave us alone
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB