Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Информация о растениях - о чем говорят растения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

11728СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 2:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Одесская общественная организация "В луче Анастасии" представляет последователям идеи о родовом поместье информацию о растениях, которую рассказали сами растения. В информации дается два названия растений, одно - как их называют сейчас люди, второе, в кавычках, - как называют себя сами растения (по их словам, как назвали их Адам и Бог). Объясняется, какую энергию несет каждый слог (звук) или буква.
Информация дана не для точного копирования, а чтобы используя ее, творить, как именно ТВОЯ ДУША ЖЕЛАЕТ.

Желаем прекрасного творения своего родового поместья. Наш адрес: ROdessa@ukr.net

Тел: (0482) ? ? 609-011, ? ? ?491-941, ? (048) 711-83-67 .

З ? звон несет, зажигает другую энергию, дает ей необходимую частицу для того, чтобы энергия была звенящей. ?Понимаешь, любая энергия может зазвенеть, если добавить энергию ?з?. ?Звенеть, значить ее (энергии) свойства увеличиваются в 1000 раз, умноженные на ?бесконечность. ?Эта энергия становится бесконечна в своей силе.

ЗА ? это бесконечная звенящая чистота первоистока.

ЗВЕНИ ? это звенящая энергия. Она звенит в пространстве светом. Анастасии мечта звенящая, потому, что много энергии этой в ней, и она звенит, касаясь самого прекрасного во всей вселенной. Луч (энергия) исходит от дерева, касаясь струн Вселенной (света струны). И начинает звучать ?мелодия, похожая на звон она. От звона этого начинает идти на землю другая энергия, чистая и светлая она, она очень нужна и тебе и всему живому. Мы ее аккумулируем и можем отдавать пространству, можем отдельному ?человеку. У всех хвойных это свойство есть.

И ? энергия Божественной чистоты, ласковая и нежная. Энергия бесконечности.

К ? это направляющая энергия.

КА ? энергия обогащает, насыщает человека светом.

КО ? эта энергия, несущая человеку целостность, самодостаточность и помогает восстановить единство со всем сущим. Кроме этого она помогает человеку ощутить, прочувствовать взаимосвязь всего со всем.

Л ? это Любовь Бога, растворенная во всем.

ЛА ? звук сияющей радости. Энергия, несущая пространству сияющую радость. Сияющая радость это все перечисленное, но при этом излучающая (дарящая) всему свет Бога.

ЛИ ? это бесконечная любовь Бога, помогает единению людей друг с другом, с природой.

М ? это мечта Бога (Его божественная энергия).

МА ? это мечта первоистока во всей своей силе и горении.

МУ ? это энергия мечты Бога, которая имеет устремление к воплощению.

О ? эта энергия несет целостность, единство со всем, самодостаточность.

Р ? это энергия, побуждающая к действию, к творению. Она является побуждающей и дающей движение.

РА ? энергия Бога ?с помощью которой все творится. Эту энергию в достаточном для Земли количестве проецирует Солнце.

С ? это сила Бога, которая усиливает свойства предыдущих энергий.

СА ? это сила первоистока, сила Бога, усиленная чистота, свет, концентрированная ?Божественная энергия.

СИ ? это энергия сиреневого луча. Сиреневый цвет ? это не простой цвет, в нем сочетание гармонии звука и цвета. Он звучит гармонией Вселенной. Сиреневый луч это луч, которым пронизано все пространство, как луч Солнца наполняет пространство светом, так и он пронизывает все пространство. Но его вы не видите, потому, что он дополнен другими лучами.

Т ? смягченная мягким звуком, это бесконечность творения, дополненная ?нежностью Бога.

У ? это энергия глубины. ?Глубины во всем. В мыслях, и у мечты должна быть глубина. Глубина это и есть то, чего сейчас очень не хватает человеку. Глубина нужна во всем, это когда ты кроме повседневности видишь причину, корень (истину). ?На поверхности бывает совсем не то, что на самом деле. Поэтому когда ты видишь глубину, ты уже не поддаешься иллюзии.

Ш ? звук, таящий тишину.

Ю ? энергия, зовущая человека, наполняющая человека мудростью, помогающая ?человеку в осознании.

Я ? это почти то, что вы под этим понимаете. Я ? вы говорите о себе. Но ?я? зависит от того, с чем вы себя отождествляете. Когда я говорю ?я? - это значит ?материализованная энергия Бога, Его частица и прекрасное творение?.

Нарцисс
1.Свойства
Он концентрирует солнечную энергию и при цветении излучает ?ее в пространство, отдает человеку. Когда не хватает радости, плохое настроение или болит душа, он может помочь. Достаточно посмотреть на его цветы.

2.Совместимость
С Васильками, Ромашками, травами (главное, чтобы ?они небыли сильно выше него). Может расти возле кустарника (например, с Сиренью)

3.Несовместимость
Не любит цветы выше его, сильно его затемняющие, не уживается так же и с Ландышем

4.Где лучше разместить
Любит солнечные места, но не палящее солнце. Можно садить в лесу между деревьями.

5.Медицина
Листья можно использовать как лекарство. ?При болезнях желчного пузыря и протоков. Взять его лист (во время цветения или после, тогда его лист набирает полную силу) и выдавить сок в чашку воды и выпить. 1 лист в день натощак или после еды через 3-4 часа. Для лечения поджелудочной железы ?¼ листа в день. Разжевать до кашицы, после чего можно глотать, можно выплюнуть. Укрепляет поджелудочную железу и стимулирует ее деятельность.

Яблоня

2. Совместимость
С плодовыми деревьями: ?груша, ?вишня, слива, от персика 14 м. Если высаживать в забор: калина, верба.

Береза ? - ?"Залакая"

1. Свойства
Может ?любое место с концентрацией негативной энергии превратить (вернее преобразовать) в чистое, светлое и благодатное пространство. ?

2. Совместимость
Может расти ?рядом с елью, с дубом, если большое расстояние, либо через дерево от него. Может расти рядом с калиной, рябиной, бузиной, сиренью, тополем, осиной. Рядом может расти ?смородина, но чуть в стороне, крыжовник, малина, клен, акация. Каштан лучше ? через дерево.

3. Несовместимость
Не желательно соседства с кедром, сосной.

4. Где лучше разместить
Она нужна на гектаре. Начнем с забора. Мои свойства в заборе незначительны, но отличаются от свойств деревьев, растущих на свободном пространстве. В заборе я излучаю свет и на территорию ?участка и в пространство вокруг него. У тех, кто подходит к твоему имению, я очищаю мысли, чувства. Если их намерения не очень чисты (если в них есть агрессия), я могу с одной стороны помочь им (очистить их), с другой стороны, частично окружить светом (чтобы то, что в них осталось, не вредило пространству и людям там живущим).
- А отражать ты можешь?
- Нет, не могу, я могу только преобразовывать и очищать. ?В ограде (по паре деревьев) я образую стену света, через которую ничто темное не может пробиться, оно преобразовывается. Хорошо высадить в обе грани ограды, где Солнце встает и где оно заходит, тогда я просвечиваю все пространство участка, наполняю его светом и теми энергиями, что в моем предназначении. Можешь высадить меня в пространство, где живут ?лошади. Возле дома высади, так как твоя душа пожелает? Там будет место, в котором человек сможет восстанавливать энергетический потенциал, в человеке много энергий, а чистота, которую я несу, свет, энергия прозрения, могут гармонизировать их? В теле должен быть световой резонанс, который я могу создать и поддержать. В лиственном лесу хорошо сделать березовую опушку, могу служить переходом между лиственным и хвойным лесом. ?В этом месте будет хорошо играть, бегать, резвиться, для детей место хорошее, для отдыха. Хорошо будет там и ?смородину, малину высадить.


5. Медицина
Сок березовый очень полезен, но брать его у березы можно в крайних случаях (малокровие, почечная недостаточность, при сильной слабости). Отвар почек березы, цветов и молодых листьев очень полезен. Очищает кровь, почки, кожу (если пить и умываться), укрепляет иммунитет, возвращает силы. Отвар пить холодным.

6. Дополнительно
"Я" ? это энергия тождественности. С чем себя отождествляешь, то и несешь. Когда ты говоришь "я", ты подразумеваешь, что ты человек несущий определенный набор качеств, все их вмещает ?энергия тождественности. То же и у растений, через эту энергию они проявляют набор энергий, присущих только им. У каждого конкретного растения они разные (не у вида, у каждого растения). "Я" - чистота Бога, воплощение Его мечты для Земли.
- Почему для Земли?
- Я для Земли очень важна, могу любое место с концентрацией негативной энергии превратить (вернее преобразовать) в чистое, светлое и благодатное пространство. ?Ваши ученые знают о сетке, покрывающей Землю. Но бывает не просто пересечение, а места, где на поверхность выходит много энергии, которая концентрировалась из других мест.
Это значит, что негативная энергия впитывается Землею из разных мест, а выходит на поверхность в одном месте. Таких мест не много, но они есть.
- Скажи, так было всегда?
- Нет, так было не всегда. Это произошло, когда свет от человека перестал излучаться в достаточном количестве, тогда человек и произвел первую мысль, которая исказила энергию (появилась затемненная энергия).
- А для чего тогда служила эта сетка?
- Она служила для проведения информационно ? полевой структуры Земли в материю (Земли). Эта сетка была светящейся (на тонком плане), а на пересечении были такие места, в которых можно было быстро восстановится и исцелится.
- Сколько вас нужно в таком месте?
- Достаточно 1 ? 2 дерева.

Ландыш

1. Свойства
Помогает человеку сбросить с себя налет суеты и помогает снять усталость. Аромат его цветов полезен для души и тела.

2. Совместимость
Любит тень и полутень. Может расти под вишней (или вблизи ее), алычей, елью, сосной, вербой, каштаном, сливой, сиренью, жасмином. Любит расти в лесу. Уживается со смородиной (смородина к ландышу неплохо относится) и он ей не мешает.

3. Несовместимость
Не уживается с розами, березо ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?4. Дополнительно
Любит общаться со звездами, любит луну. "Россыпь звезд сияющих в ночи, коснулись нежно листика лучами. Я нежность их в себя вобрал, и человеку их отдал".
- С Солнышком я дружу, но много его не надо. Солнышко это Любовь, его все любят.
"Человеку я подарен для здоровья и любви, от усталости избавлю, от печали и хандры".

Сирень

1. Свойства
При цветении заряжает человека энергией света. Цветы излучают в пространство свет и заряжают светом ментальное тело человека и подпитывает остальные энергетические тела. Кроме этого питает эфиром душу. Душа питается эфиром, как тело плодами. Уравновешивает энергии солнца, земли, воздуха и воды. Вдохновляет человека, мысли светом наполняет, таким образом помогает ?в творении. Полезно спать, отдыхать рядом, гармонизирует пространство. Когда в человеке преобладает энергия жадности, злости, раздражения, уныния, грусти, и печали достаточно полюбоваться сиренью, цветами ее. Она вбирает негативную энергию и преобразует ее, а человека наполняет спокойствием, гармонией и радостью.

2. Совместимость
С любыми цветами нормально произрастает, и с ландышами тоже. Может соседствовать с кленом, вишней, яблоней, сливой. А также с алычей, персиком, абрикосом, рябиною, калиною. ?С каштаном - не менее 2 ? 3 м? Соседствует с барбарисом, розой, крыжовником, шиповником, вербой, акацией, липой, жасмином, с облепихой не менее 3 м., а в ограде лучше не сочетать. Любит таких соседей как боярышник, черемуха, шелковица, бузина, смородина. Но между кленом не меньше 3 метров должно быть. ?

3. Несовместимость
Не уживается в ограждении с сосной, дубом, кедром, елью, а на участке ?только на расстоянии может с ними находиться. Нежелательно высаживать возле березы, ореха, ежевики, осины, кизила, лещины, ивы.

4. Где лучше разместить
Любит солнечные места и полутень.

5. Медицина
Цветы можно заваривать в чай и есть так. Чай из цветов содержать будет много витаминов, будет укреплять организм. Хорош для глаз, укрепляет их, придает силу, повышает остроту зрения. Очень полезен для суставов и костей. Очищает суставы от солей и укрепляет кости. Стимулирует желчный пузырь, восстанавливает его функции. Выводит из организма излишки желчи. Можно срезать веточки при цветении, а те, что остались на кусте после цветения обрезать. Заваривать цветы: одна кисть на один литр воды, поварить 5 минут. Дать остыть и пить холодным. Листья можно добавлять в салат (пару молодых листочков будет достаточно). Пару листьев в чайный сбор. Листья повышают тонус поджелудочной железы, улучшают роботу печени, укрепляют кости. Они полезны для каждого человека. Листья сирени хорошо сочетать с листьями березы.

6. Дополнительно

Савойя Букус или Самшит ?
(куст в живую изгородь)

1. Свойства
В пространство излучает нежность, тепло, радость, хорошо защищает пространство от агрессора. Очень любит Человека, когда он подходит без зла, готова ласкать его душу и каждую клеточку тела. Если человека что ? то угнетает, может забрать эту энергию и дать недостающую. Этот кустик просто излучает доброту, любовь, заботу, нежность.
2. Совместимость
Хорошо высаживать в ограждение. Уживается с сиренью, дубом, елью, осиной, акацией, рябиной, жасмином, каштаном, кленом, вербой, бузиной, кизилом, софорой.

3. Несовместимость
Не сочетается с липой, орехом, кедром, сосной, калиной, березой, черемухой, терном, облепихой, ивой, шелковицей, смородиной, малиной, лещиной.

Каштан

1. Свойства
Мною хорошо окружать пространство. Когда я цвету из цветов излучается энергия питающая душу, энергии человека наполняют нежностью, добротой, радостью. Когда цветение ? эфир и энергия поднимающая настроение, укрепляет нервную систему.
- Почему тобой хорошо замыкать пространство?
- С одной стороны я излучаю в пространство любовь, нежность, доброту. С другой стороны я служу отражателем негативной энергии и при отражении усиливаю ее. Я экранирую. Когда я не цвету, я наполняю пространство уверенностью, силой, человек будет чувствовать себя сильным и бодрым.

2. Совместимость
Хорошо соседствует с кленом, тополем, ивою, акацией, рябиною, жасмином, черемухой, софорой.

3. Несовместимость
Лучше не садить рядом с плодовыми деревьями, а также с березой, дубом, орехом, кедром, сосною, елью, шиповником, розами, боярышником, барбарисом, иргою, ежевикою, осиною, шелковицей, кизилом, алычей, вербой, крыжовнику тоже будет не очень уютно.

4. Где лучше разместить

5. Медицина
Цветы: при болях в суставах, костях делается настойка на спирту. ?10 кистей на 1 литр. Банка заполняется так, чтобы спирт покрыл кисти ?(обязательно попросить кисти помочь от недуга, заговорить их). Поставить в темное и холодное место, (если в холодильник ? 2 дня, если в подвал ? 5 дней). После этого настойка ставится на полку в темное помещение, максимальной эффективности она достигнет через ?15 дней, и сохранит ее до следующего цветения каштанов. ?При пониженном давлении, если болит голова, можно пожевать буквально один цветочек (он повышает давление). ?При болях в печени заварить одну кисть на один литр воды на водяной бане 15 минут, после этого дать постоять 2 часа. Пить по одной чайной ложке до еды. Если печень "забита" (или острые боли) этот отвар хорошо ее почистит.

6. Дополнительно
Плодами ?каштана, если почистить и потереть в порошок, можно мыть руки, стирать вещи (на три литра воды 0,5 стакана порошка для замачивания).

Облепиха

1. Свойства
Мы собираем любовь по крупицам и формируем пространство любви.
- Чего хотел Бог когда создал тебя?
- Бог хотел, чтобы человек здоровым был, чтоб в любви пространстве жил. Чтобы был радостным, счастливым, никогда он не грустил. И решил создать меня чтоб лелеяла тебя. Чтобы душу ублажала, плоть твою я поддержала, чтобы радостной была, не хандрила и цвела. Я в пространство излучаю радость и доброту, чтоб печалей ты не знала, чтоб не знала ты беду. Ешь плоды мои скорее, уберут они печаль. Если хочешь быть здоровым, не забудь ты про меня. ?Мои плоды очень полезны, они питают тело человека очень необходимыми витаминами и энергиями, укрепляют зубы, чистят печень (ягодки просто употреблять в пищу). Наполняют спокойствием, теплом душу наполняют, радуют глаз (содержат полезные витамины для глаз, которые питают глаз, поддерживают его силы, улучшают цветовосприятие)

2. Совместимость
Рядом (но не менее 2,5 ? 3 м. между ними) хорошо себя чувствуют осина, верба, шиповник, боярышник, черемуха, бузина, кизил, крыжовник, алыча, яблоня, слива, вишня, персик, грушу лучше посадить еще подальше.

3. Несовместимость

4. Где лучше разместить
Хорошо высадить в ограду по обе стороны. И хорошо высадить в лесу, но тогда от ?других деревьев отделить. Самшит и крыжовник ?в ограждении рядом с облепихой не высаживать.

5. Медицина
Если заболит желчный пузырь, то необходимо взять листиков (ладошку), залить их кипятком, настаивать день и пить ?натощак по одной столовой ложке за пол часа до еды. Этот настой ?очистит его от камней, стимулирует его работу и укрепит его. Листья полезны при авитаминозе. ?Если употреблять их добавляя в салат, можно так же и в чай.

6. Дополнительно
Если отварить плоды, компот можно пить, а из кашицы сделать "мазь" для волос, волосы будут пушистыми, крепкими и здоровыми. Кашицу накладывают на корни волос и заматывают голову полотенцем на 30 минут.

Черемуха

1. Свойства
Я гармонизирую все энергии человека, наполняю светом душу, радую твои чувства. ?Могу вобрать в себя всю злую и черную энергию, переработать ее в свет и этим светом наполняю человека. ?Мой эфир очень полезен для души, питает энергетические тела, гармонизирует энергии стихий.

2. Совместимость
Рябина, смородина, калина. Могу расти между ?кленами, возле елочки на расстоянии 5 м. ?Яблони, груши, вишня, черешня, айва, могут расти рядом без опаски. Вот абрикос не ближе 10 м. От березы через дерево ??? Могу прекрасно расти возле бузины.

3. Несовместимость
Не высаживать рядом ?вербу, орех, дуб.

4. Где лучше разместить
На участке лучше ?размешать в ограждении, ?можно между каштанами. При желании можно и в саду и в лесу высадить. Если будет место для роста роз и сирени, высади черемуху между розой и сиренью. ?В лесу можно ?обсадить полянку, в каждое дерево при посадке "вложи" какое-нибудь чувство. Это место будет святое. Между этими деревьями ?высади цветы: фиалки, ландыши, другие лесные и полевые цветы, можно и землянику на поляне этой высадить.

5. Медицина
6. Дополнительно

Боярышник ?"Светлая лаюшка"

1. Свойства
Помогаю человеку размышлять, отдыхать. Могу помочь мысль ускорить до скорости невиданной.

2. Совместимость

3. Несовместимость

4. Где лучше разместить
В лесу сделать место уединенное, где человек отдыхать ?и ?размышлять будет. Меня нужно высадить ? много, 10 ? 15 деревьев как душа твоя пожелает. Можно и в ограду высадить хоть и вырастаю я не более пяти метров.

Осина
ЛА ? звук сияющей радости, ? Ю ? энергия, зовущая человека, ?Ш ? звук, таящий ? ?придел. ?Но я трансформирую затемненную энергию ?обратно в свет. ?Поэтому моя эта способность бесконечна.
- Откуда берется затемненная энергия?
- Затемненная энергия это свет в котором под воздействием мысли человека ?одна частица передвигается (смещается) со своего места. Поэтому я, когда преобразую затемненную энергию обратно в свет, просто переставляю ее на место.
- А что такое страх?
- Страх это искажение чувства опасности. Это искажение внесли специально. Чувство опасности предупреждает человека о необходимости действия, а страх либо парализует, либо как искаженная энергия приводит к дальнейшему искажению.

2. Совместимость
В лесочке меня посади рядом с кленом, береза через пару деревьев, может расти рядом шиповник, боярышник, ясень, верба, ?дуб не ближе пяти метров. С хвойными разделять минимум тремя ?деревьями.

3. Несовместимость

4. Где лучше разместить
- В ограду меня включать обязательно, желательно во все грани забора.
- Расскажи, как ?лучше тебя высаживать?
- Размести нас в лесочке полукругами, один круг поменьше: между нами три метра (пять ? шесть деревьев), а другой круг, через три метра от первого, те же три метра между деревьями. В малом кругу пусть травка растет, цветы. А во втором кругу между деревьями посади кусты боярышника, очень хорошо мы с ним сочетаемся. В это место оставь небольшой вход. В этом месте будет идти очень сильная энергетическая чистка, тут полезно будет думать, так как ?мысли будут очищаться и наполняться светом. ?Для ребеночка полезное будет место это. ?Одиночными деревьями стоять не любим, минимум тремя четырьмя деревьями.

5. Медицина

6. Дополнительно
А ? энергия начала (энергия истока), ?ЛА ? звук сияющей радости, ?С ? это сила Бога, ?Я ? это почти то, что вы под этим понимаете. Я ? вы говорите о себе. Но ?я? зависит от того, с чем вы себя отождествляете. Когда я говорю ?я? - это значит ?материализованная энергия Бога, Его частица и прекрасное творение?.

Голубая ель ?"Звенисия"

1. Свойства
- Расскажи мне о свойствах сиреневого луча, его энергии.
- Сиреневый луч, он все наполняет легкостью, невесомостью, он дает тебе свободу. Если ты окружена энергией "си" то темное не пробьется к тебе, оно просто сразу превратится в свет. Эта энергия способна превращать тьму в свет. ?Она дарит душе полеты, свободу в творении. И именно благодаря ей мечта не имеет предела, бесконечна возможность человека творить. Энергия сиреневого луча очищает пространство, наполняет его светлым звучанием Вселенной. Когда ты мечтаешь, ты используешь эту энергию. Когда ты мечтаешь, ты творишь без ограничений. ?"И нет преград, свободен твой полет" эти слова ты взяла именно из сиреневого луча. Именно этой энергией ?я обладаю в большой степени. А теперь соедини ее с энергией "звени", что получится? ?"Я именно помогаю человеку в творении, в мечте".

2. Совместимость

3. Несовместимость

4. Где лучше разместить
Я хорошо буду расти в лесу, но лучше меня высади на опушке леса, которая будет ?прилегать к твоему жилью я буду наполнять пространство энергией "си", а она очень нужна человеку, чтобы он был в гармонии, чтобы тело было здоровое и душа полна светом. Я буду помогать в творении, эта энергия есть везде в пространстве, но я ее концентрирую.

5. Медицина

6. Дополнительно

ЗВЕНИ ? это звенящая энергия. Она звенит в пространстве светом. Анастасии мечта звенящая, потому, что много энергии этой в ней, и она звенит, касаясь самого прекрасного во всей вселенной. Луч (энергия) исходит от дерева, касаясь струн Вселенной (света струны). И начинает звучать ?мелодия, похожая на звон она. От звона этого начинает идти на землю другая энергия, чистая и светлая она, она очень нужна и тебе и всему живому. Мы ее аккумулируем и можем отдавать пространству, можем отдельному ?человеку. У всех хвойных это свойство есть.
СИ ? это энергия сиреневого луча. Сиреневый цвет ? это не простой цвет, в нем сочетание гармонии звука и цвета. Он звучит гармонией Вселенной. Сиреневый луч это луч, которым пронизано все пространство, как луч Солнца наполняет пространство светом, так и он пронизывает все пространство. Но его вы не видите, потому, что он дополнен другими лучами.
Я ? это почти то, что вы под этим понимаете. Я ? вы говорите о себе. Но ?я? зависит от того, с чем вы себя отождествляете. Когда я говорю ?я? - это значит ?материализованная энергия Бога, Его частица и прекрасное творение?.

Сосна ?"Калиса"

1. Свойства
"Я" ? бесконечное творение Бога с его мечтой, ?я ? мечта.
- А почему она наполняет именно человека?
- Потому что так захотел Бог, Он дал такое направление. ?Мое название получается ? "наполняющая человека светом бесконечной любви и силой первоистоков". Бог хотел, чтобы человек всегда был полон светом, был бесконечен и полон любви, жил в гармонии первоистока, поэтому и создал меня. ?Иголками я улавливаю вибрации света. ?Свет, который в пространстве, концентрирую (аккумулирую), и покрываю пространство подомной концентрированным светом как шторою. ?Излучаю я его стволом и ветками. Если очень надо, могу излучать накопленную энергию и иголками. ?Верхушка ? через нее осуществляется связь непосредственно с первоистоком, Творцом. ?Из верхушки выходит луч, по которому происходит связь.

2. Совместимость

3. Несовместимость

4. Где лучше разместить

Если в лесу, то лучше высаживать группами в пять шесть деревьев. ?Окружи нами кедры, но не ближе пяти метров к ним. ?Очень хорошо высадить нас в лес с той стороны, где сильные ветра, ?хорошо соседствую с "ласилой" (это вид ели), "звенилой", а уже потом можешь высаживать и "звенисию" ( виды елей, как они себя называют, а как их называют люди, пока не известно, эту информацию дадим попозже). ?В лесу оставь островок, окруженный елями (их название скоро узнаешь) и теми, о которых я уже говорила. Возле сосны (пока она молодая) хорошо растут кусты (название - позже), еще есть кусты, которые ты скоро сможешь наблюдать. ?А уже там, где будут ели, можешь высаживать цветы, землянику?

Дополнения и продолжение следуют.

--
Исправлено Андрей Жуков Вс 24 Янв 2010, 10:21
 

Замечание:
--

_________________
Антонина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Like
Yanchik




Зарегистрирован: 20.06.2002
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Irkutsk

11729СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 4:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно. Буду ждать продолжения. Спасибо.

_________________
Яна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Amder




Зарегистрирован: 23.04.2002
Сообщения: 199
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Земля Югры

11730СообщениеДобавлено: Пн 22 Июл 2002, 6:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вопос!
Говорить с растениями, удел ИЗБРАННЫХ или ВСЕХ людей???:confused:
И если это могут все, зачем мне посредники???:cranky:
Мне лично, это не нравится! Попахивает чем то нечестным!:dont:

Если есть что сказать, то говорите не о том ЧТО говорят растения, а о том КАК научиться говорить с ними!!!:flower: Idea

:hi::bye:

_________________
Владимир Б.
Ханты-Мансийский АО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

11731СообщениеДобавлено: Вт 23 Июл 2002, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я не могу общаться с растениями. Также не знаю, можно ли научиться этому. Есть люди, которые могут общаться. На мой взгляд, это ценная информация, правда еще не отредактированная, и я спешу дать ее, с согласия автора, т.к. многие уже высаживают растения и это может им помочь. Во всяком случае я не вижу здесь ничего плохого.
Продолжение будет на следующей неделе.

_________________
Антонина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ivolga




Зарегистрирован: 14.08.2002
Сообщения: 6

Населённый пункт: Краснодар

11732СообщениеДобавлено: Чт 22 Авг 2002, 12:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Очень интересно!...Спасибо, GAE!
С нетерпением жду 'следующей недели'! Smile

_________________
Иволга
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GAE




Зарегистрирован: 28.02.2002
Сообщения: 92
Благодарили 71 раз/а
Населённый пункт: Odessa

11733СообщениеДобавлено: Ср 04 Сен 2002, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощение за невыполненое обещание поместить продолжение.
В Одессе 9-11 августа проходил фестиваль авторской песни, здесь же продавались тоненькие книжечки с информацией, которую я изложила выше.
Сейчас готовится к изданию целая книга. Юристы подсказали автору, что сначала необходимо запатентовать информацию, а уже потом распространять. Как только появится книга, я сообщу ее название и автора.

_________________
Антонина
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

45219СообщениеДобавлено: Чт 10 Апр 2003, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, о груши, я читала есть нарадное поверие, что нельзя связьІвать люлку ребенка под грушой, потому что он будеть болеть, правда ли ето?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Freelander




Зарегистрирован: 01.04.2003
Сообщения: 24

Населённый пункт: UKRAINE

45578СообщениеДобавлено: Сб 12 Апр 2003, 2:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cпасибо, очень интерестно, жду продолжения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

49215СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажеться, растения говорят под форму чувства, которое возникает в человеку, когда он смотрит на них и думает о них. Только не всегда лесно разобраться с своим чувствам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ludmila-Andreeva




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia.gif

49281СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия может разговаривать.Помните ,ей куст помидора сообщил,что ему не хватает солнца?
Очень интересная информация.Антонина ,когда будет продолжение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ludmila-Andreeva




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia.gif

49285СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 21:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё. Бытует мнение,что не надо сажать на участке вяз ,т.к. все ваши дела
"завязнут".Правда ли это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

49286СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2003, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ей куст помидора сообщил,что ему не хватает солнца?

Это же просто - по цвету листьев и пропорциям растения можно определить...
Не словами же он общается, помидор. Своим видом, запахом, скоростью роста...

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ludmila-Andreeva




Зарегистрирован: 09.11.2002
Сообщения: 12

Населённый пункт: Russia.gif

49921СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2003, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не факт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NatalyL




Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 4

Населённый пункт: Новосибирск, Академ

52453СообщениеДобавлено: Вс 18 Май 2003, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня на работе есть любимый лимон - можно сказать я его спасла от смерти. как-то раз сильно расстроилась или разозлилась и прижалась к нему - сразу мысль возникла "Успокойся". Со мной разговаривал мой лимон. А говорят, что чудес не бывает
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
FOX2003




Зарегистрирован: 25.03.2003
Сообщения: 176
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Мариуполь

67707СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2003, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему тема заглохла ?
очень интересно узнать про совместимость побольше.

_________________
сайт Мариупольских помещиков http://www.mootraditions.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB