Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Про баню и безопасность 1 га земли!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MIF3000




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 53



452692СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня суток!!

Сижу я тут и думаю все говрят о травах о сыроедение о том что ненадо есть мяса шашлыков и т.д!Но некто не сказал о Бане!! или сказали да я не видел, Так вот а как быть с ней? Я знаю это полезно она очищиет полностью человека это ведь немытью в вваной или под душем,Как предстоит дело с огнем? не уж то и правдо небудет в поселенни огня? сомневаюсь.

и еще вот такой вопрос возник Вороство и насилие, как быть с ним??

Если посмотреть назад 100 или 200 лет а лучше пару тысячь ведь у кождого была земля а потом плохой дядька закованый в железо а в руках еще кувалаили там мечь пришел и сказал то что твое мое, или будешь мне отдавать налог тоже самое делает государство сейчас,
нет незахочешь найдуться другие методы и т.д что с этим делать?Жадность ведь такая сложная штука, да сила власти тоже помоему у каждого она есть только проявляеться у всех поразному( но это мое мнее)


А с вороством? насколько я знаю оно было всегда да я понимаю это зависит от воспитание и т.д Но скажите мне кто не воровал (или скажем кто брал без спросу?правельние так будет) даже когда были маленькими.
Если эта тема нетам перенисите ее пожалуста!!

Есть у кого какие мысли по этому поводу???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stavr_




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 6

Населённый пункт: Киев

452707СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

имхо воровство это зависит от соседей
а бандитизм.. лично я собераюсь завести собаку (немецкого дога)
да и вообще нужно быть здоровым телом в любом случае, лично я занимаюсь и сейчас рукопашкой
это лично мое мнение - и я всегда действовал по принципу: хочеш мира готовся к войне
но и не надо лезьть на рожон чтоб получить в бубен

_________________
Хочеш жить - умей вертется
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MIF3000




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 53



452786СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stavr_, а причем здесь соседи??я о людях говорю, а рукопашный бой это хорошо, я тоже за это всеми своими конечностями только врядли он поможет против пистолета или автомата((((
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
talya_sunny



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.09.2006
Сообщения: 28

Населённый пункт: Санкт-Петербург

452802СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, я баню очень люблю и думаю в моем родовом поместье она будет точно. А вот насчет воровства и насилия, ведь мысль материальна, если об этом не думать и не боятся то ничего не случится и еще закон такой есть "подобное притягивает подобное". Тем более воры и бандиты свою положительную роль на земле выполняют, воры лечат жадных и т.д.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
MIF3000




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 53



452811СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

talya_sunny, да я согласен что мысль матерьяльна, я просто думаю врядли захочет быть каждый огороченный или разочарованным, просто согласитесь это у же было и не раз было ведь ты делаешь для блага а тут пришел и на тебе и думаю будет очень обидно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

452812СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет MIF3000, как-то смешно ты тему назвал Very Happy
А вернее 2 в одном как в магазине,это сейчас модно,купи 2 по цене за один Very Happy
Поговорим немного о безопасности,о потом как надоест скажем все дружно, да пошли они все... В БАНЮ!!!!!! Mr. Green
И попарим их там все дружно венечками дубовыми,а потом можевеловыми,ну если уж совсем наглеть будут тода этими,ну как их там, ААА!!Ветками малины,тока сами перчатки наденем,ох их задницы цесаться тогда будут Mr. Green

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MIF3000




Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 53



452818СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vedrus-773, Mr. Green Very Happy Mr. Green Very Happy Mr. Green Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
traider




Зарегистрирован: 19.02.2007
Сообщения: 32



452823СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никто не мешет купить тебе автомат Рекомендую автомат Калашникова. Достоинства - прост в обращении, неприхотлив, стреляет очередью, прошёл испытания многочисленными войнами. Либо исходя из концепции оторванности от мира - лук и стрелы. Как у Робин Гуда. Соседи всегда будут иметь возможность навредить вам (впрочим как и вы им) Варианты - поджог ваших деревянных строений, скот травится ядом, посадки картофеля и прочих овощей обильно посыпается (поливается) ядом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

452929СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вообще-то всякая там опасность,воровство это у нас в голове скорее всего.Куда мысли,то и притягиваем.Это уже по-моему для всех не новость.Поэтому в голове надо-бы порядок навести сначало.
А если человек владеет каким-то оружием,а в голове у него непоряд,то посути дела он этим оружием делов таких может натворить что необерешся,если и сам жив останеться.
Не об оружии надо думать, а мысли заменять на положительное.
Ещё мне понравилось как Вадим Зеланд описывает в своей книге "Трансёрфинг реальности" про ситуацию с жертвой насильников.
Он там привел пример как на одного парня напала шайка подростков.Они обычно действуют по своему сценарию, плану-напасть, напугать, отобрать.
Так вот этот паренёк их "сценарий" нарушил.Как то интуитивно сразу опредилил кто в шайке главарь,и нерастирявшись ему и говорит в лицо: - тебе что сначало сломать,челюсть или нос?И схватив рукой его за ухо говорит: - или может тебе ухо оторвать?
Сам он в душе конечно не собирался ничего такого делать.Но от неожиданности,вся шайка была в шоке,подумали что на психа какого-то попали.Ну и оставили его в покое.
Конечно Зеланд не рекомендовал привидённым примером в дальнейшем поступать именно так как этот парень,а то можно ещё нарваться на тех кому нечего терять,но пример был приведён для того чтобы показать,как меняеться ситуация,путём изменяния вами"сценария" злоумышленников.
Они ждут что вы будете действовать именно по их сценарию,а вы его измените.
Есть такая поговорка,против вора нет никаких замков и заборов.Скорее наоборот от этого вы их ещё больше привлекать будете.
Вывод- мысли наши главные враги и никто другой .

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB