Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ваш взгляд на преобразование форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

450564СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BondarA,
Цитата:

Наташа, анпрасно ты тут сгущаешь краски:
и
Цитата:
Это справедливо.
Это твои оценки одного моего поста. Я изложила мысль последовательным рассуждением. Как её можно разделить пополам на полярные оценки? Не понимаю. Если в одном месте ты находишь справедливость, то как же в другом может возникнуть напрасность, если одна часть является следствием другой?
Личностные взаимоотношениях - твои догадки. Мы не в песочнице и не в ползунках.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

450565СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Вот построю РП, приглашу девиц к себе в гости, заведу в светлую горницу, усажу на лавку резную и прочитаю: "Три девицы под окном..." и станут они дружные-предружные...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

450569СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Оленька, мой тебе Совет!
Зачисти эту тему ради Бога от всей этой пустой болтовни и закрой её.
Пусть она висит прикреплённая в верхней части раздела "Новости", как "Объявление", чтобы те форумчане, кому это действительно интересно зашли по твоей сслыке в СФ и высказали там свои мнения, замечания.
Иначае, эта склока здесь никогда не пректатиться. Wink

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

450634СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, это хорошая идея.
Сделать один пост и закрыть тему.
В посте - ссылка на обсуждение в другом разделе.

Лучше обсуждать всё в одном месте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

450894СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Саша, а у меня такое впечатление, что тебе нравиться всегда поправлять Татьянку.

Когда меня поПравляют, мне тоже нравится. Другое мне не нравится, это когда мнение или действие кого-либо, априори считаются верными или подвергаются обструкции.
Не знаю какие уж там "счёты" у Tatianka и Наталья Ризаева, к Shambo, но все эти "выяснения отношений" имеют явно не здоровую основу.
Ещё раз цитата:
Цитата:

Shambo, по-моему само название темы "Ваш взгляд ... " претендует на раздел "Мнения". Сама видишь, что тема заступорилась.

Татьянка, если бы ты, действительно" переживала по поводу соответствия данной темы данному разделу, то твоё замечание было бы и доброжелательным и по-делу. Эту фразу, я лично, доброжелательной не нахожу. Скорее это упрёк. А так же, не нахожу, что эта тема ближе к разделу Мнения, нежели к этому. Уж скорее к разделу Информация о встречах, мероприятиях.

Цитата:

Я изложила мысль последовательным рассуждением. Как её можно разделить пополам на полярные оценки? Не понимаю.

Поясню. Твоё рассуждение хоть и последовательно, но вовсе не бесспорно. Ты ведь акцентируешь внимание на особом значении мнения представителей Поселений Родовых? Мнение представителя Родового Поселения не более ценно, чем мнение Tatianka, Наталья Ризаева или Shambo. На мой взгляд, они РавноЗначны. И, если у Shambo, возникло желание, предложить на обсуждение вопрос о Преобразовании Форума, то никакого решения Круга, для этого самого обсуждения не требуется. Другое дело, принятие решения о, собственно, Преобразовании. Но ведь этот вопрос пока не рассматривается.

Что бы не было недоразумений, поддтверждаю: Я высказываю своё мнение и ничьё более. Не для споров высказываю, а для размышления. А тему, и правда, можно закрыть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

450991СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и думаю, а что действительно происходит.
Ты, Наташа переживаешь за удаленные твои сообщения.
В этой теме за то,что хочешь её удалить, и она на твой взгляд лишняя и несоответствует. В этом же разделе Новости есть тема о новом разделе , тема про этот же раздел , но уже с конкретными предложениями реализации есть в СФ, однако ты Наташе не просишь её удалить. Как не просят Татьяна и Василий её перенести в Мнения.
Ладно с Татьяной понятно, она уже сказала, что видит во мне шпиона, и не доверяет мне. Ты тоже заявляла, что у тебя ко мне нет доверия. Обо мне вам ничего не известно. Но у вас есть доверие к Ольге Франк, к-рая была представлена, как организатор читательского клуба в Германии, и к-рая знает всех единомышленников в Германии. Где он и как называется тоже не известно.
Когда же выяснилось здесь в Германии, у единомышленников , живущих относительно близко ко мне, что про Ольгу Франк никто ничего не знает, ты Наташа упрекнула меня, что как Ольга может знать, если она живет в Марьино, переехав из Германии. Ладно хорошо, но есть же у вас друзья наезжающие в Германию. Далее есть сайт немецкий, там есть контакты, есть сайт Общества "Поселение Анастасии". Таня уверяла, что можно без знания немецкого всё узнать о единомышленниках. Если к Ольге Франк больше доверия, что же вы не узнали ничего про эту организацию? Там есть телефон координаторов, к-рые знают всех членов данного общества, т.к. они официально там регистрируются, и каждому из них высылается пакет документов: устав Общества, приглашение с паролем, чтобы участвовать в работе на сайте Общества "Поселения Анастасии", удостоверение участника данного Общества для официальных рабочих встреч всех групп участников данного проекта, проходящих два раза в год.
Если этого не происходит, значит как Таня говорит, происходит "перевод стрелок". Зачем?

Далее Наташа ты постоянно твердишь, что сайт должен быть для поселений. А почему только для них?
Читателей, желающих создавать свое поместье, или сомневающихся в реальности этого, но тем не менее ищущих способы реализации, много больше.
Почему их мнение не учитывается. Куда же делось стремление узнать мнение ВЕЧЕ ВСЕХ читателей?
Далее почему на возникновение новых разделов не требуешь ты решение Круга поселения, почему по поводу раздела Давайте помогать Друг Другу ты молчишь? Потому как решение было за Фондом?
Далее чем поселение Росинка отличается от инициативной группы? Да ни чем по сути, тоже люди на своем сайте собирают информацию, и обдумывают ее, ища наилучшие способы реализации, как поняла земля еще не выбрана, и вопросы с её оформлением еще обсуждаются. Т.о. такого типа поселенцы ничем не отличаются от большинства пользователей форума.
Я не понимаю, почему ты так настойчиво требуешь, чтобы я организовала в России Круг поселений, только потому, что я автор темы?
Почему до сих пор нет мнения например из Марьино? Или из клуба в Липецке?
Или ты думаешь, что в поселениях люди чем то отличаются от тебя, что нужно перекладывать на них отвественность за собственное думание о структуре форума? Почему есть такое недоверие к себе, а с него уже и ко всем остальным , не только ко мне, но к участникам темы преобразование форума, и всем тем читателям, кто выразил свою радость от знакомства с новой структурой форума.
На данный момент, сайт принадлежит Фонду, ты сама пишешь, что он несет ответственность за происходящее на сайте, хотя внизу ясно написано, что
Цитата:

За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!

тем не менее все решения СФ согласуются с админом сайта, и администрация Фонда уведомляется об этом. Решение СФ не обязательно для исполнения как админом сайта, так и администрацией Фонда. По этому я не понимаю вашей паники по поводу преобразования форума.
Если сейчас СФ примет решение, и даже если оно будет реализовано, я не вижу препятствий взять готовое решение и обсудить его на Круге уже с имеющимся опытом, предложить своё решение админу и Фонду, и при согласии или отсутствии возражений с их стороны реализовать его.
Вече читателей я считаю , должно выработать решение по этому вопросу единогласное, и оно также не может быть обязательным для Фонда, а лишь рекомендательным. Иное, типа голосований, и ультиматумов, давлением силой, на мой взгляд к Вече не относится.
Тащить кого-то в ВЕЧЕ решать этот вопрос не считаю правильным. Т.к. не считаю насилие совместимым с Вече.

Игорь чистить тему не хочу, пусть будет, устала я честно говоря убирать всякий бред , пусть висит, пусть все читают, сами думают, у кого к кому предвзятое отношение и почему такое происходит, пусть каждый сам за собою уберет.
Тему закрыть можно. B в правду пусть будет закрытая, потому как дельного в ней кроме разборок мало.

Искренне сожалею, что форумчанам пришлось быть свидетелями разборок в этой теме.

****
всё таки реализованный Very Happy саб форум Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB