Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Щербаков Игорь

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Щербаков Игорь родился 29 января 1969 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: linia23@hotmail.com


Краткая информация:


Я добрый и честный. Не пью, не курю, матом не ругаюсь. Романтик, каких осталось мало. Люблю смотреть на звезды и встречать рассветы. Люблю природу, люблю покой и тишину. Люблю путешествия, исследовать места, где не ступала нога человека (пока не встречал таких мест) Философ, стараюсь познать мир окружающий. Максималист: много требую, но и отдаю тем же. Отношения ставлю выше денег, работы, карьеры и прочей ерунды.

Основной текст анкеты


Так много хочется сказать, но нет слов. Есть мысли, которые быстрее будут во сто крат. Я только прикасаюсь к клавишам компьютера, как мысль проносится, сменяясь новой мыслью...
Сложилось так, что пишут здесь совсем немного, про то, как здорово найти вторую половинку, но я хочу немного о себе поведать. Родился я мечтателем-поэтом, а может быть писателем - не знаю. Я знаю, что писал стихи я, и писал рассказы, и так до школы, до класса третьего, наверно, потом, потом как помню щас, сказали мне учителя, что надо буквы проговаривать в уме. Тогда, “быстрее” научусь писать. И я - поверил. С тех пор я больше не пишу, а проговариваю то, что думать я пытаюсь быстрее во вто крат, чем я могу писать. Вот так я начал познавать весь мир , который окружает. На поиски себя потратил много лет, и не нашёл себя я до сих пор.
Я понял только то, что маленьким я был куда умнее, а, повзрослев - я стал всего лишь на всего мудрее, и знания с тех пор, пытался сохранить я. И было много трудностей и радость и пораженье, но главное - задумываться стал о мире, в котором мы живём. Чем больше думал я, тем мне грустнее становилось и понял я , что только вместе сможем мы противостоять всему плохому. Вот, мысль главная моя. Вторяа мысль - Род, который можно поднять и возродить из глубины веков и вспомнить, кто были наши предки не сотни и не тысячи, а много сотен тысяч лет, откуда мы пришли и что дано нам совершить. И знаю я что древнее рассы нет, чем мы - Славяне. И третья мысль, культуру нашу возродить и письменость и праздники, обряды. Вот три желанья, которые хочу осуществить... с ТОБОЙ. Истоки наши, Род и Правь - законы наших предков. Всё то, что я хотел сказать, сказал. Ты знаешь, кто я есть. И слово за тобой осталось...



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Больше всего мне нравятся места в Калужской области. Это Мещёра. К сожалению, у нас ( меня и родителей) только небольшой участок земли и свой дом. Но эти места родные для меня. история многих моих предков берёт начало в этих землях. Но, нам выбирать место вместе!!!
Cтруктура и соседи: Соседи, которые нас окружают хорошие люди. Я думаю, что этот вопрос решится сам собой, ибо, плохие люди не будут создавать поселения и , я думаю, мы будем рады соседям, нас окружающим. Я пишу - Мы. Я пишу в настоящем времени, ибо я вижу картину будущего, вернее, одного из будущих миров на нашей Земле, который мы сможем выбрать вместе.
Строения и коммуникации: Я, мастре на все руки и этим всё сказано. Не зря я служил в стройбате два года и приобрёл много строительных специальностей. Я умею работать руками. Я умею думать и мыслить.
Заработки при обуcтройстве поместья: Как та девочка из школы Щетинина, которая сказала в интервью, она сможет сделать так, что молодой человек, которго она полюбит будет способен горы свернуть. Я понимаю это так, что не существует никаких проблем для двоих любящих людей, а деньги, это всего лишь, бумажки, которые могут быть только следствием в нашем Мире, но не причиной. Есть руки, есть голова.
Планы на переезд: Не то что бы планы. Где-то спряталась эта мысль под толстым слоем пепелища городских проблем, бытовухи, лжи и прочей гадости. которую приходится каждый день видеть и слышать, но она пробивает себе путь, и ты мне поможешь, а я - тебе!
Помощники в сотворении поместья: Я привык расчитывать только на свои (наши) силы. У людей других забот хватает...
Что уже сделано и планы: Сделано главное. Я духовно почти готов изменить свою жизнь. Не было в моей жизни, что бы я не реализовал мечту.
Вода в поместье: Пруд, вернее, озеро обязательно, что бы рыбки плавали, что бы с рыбками можно плавать и что б они не боялись. Да и вода - это жизнь, прохлада летом, вода для Поместья, это Радость и Красота.
Флора: Всё будет!
Фауна: Всё будет!
Использование бытовой техники: Мечтаю, что б мастрерская была у меня, как для художника или скульптора. Что б я мог делать там всё, что мне интересно, что б творить я там мог и помогать людям .


Дети

Есть дети? Детей нет.
Планируемые дети: Мы с тобой вместе решим... :)
Рождение детей: То же.
Воспитание детей: То же
Быт: А какой быт? Всё поместье - это и есть быт. Это целый мир для ребёнка, который он будет постигать не один год.


О половинке

Представляемая половина: Я вижу не тебя а тепло твоих рук, твою улыбку, твои глаза, твоё желание быть рядом и поддержать в трудную минуту, я вижу твою хрупкость и готов оказаться рядом в трудную минуту, твои движенья, твой нежный голос, слова, которые ты говоришь; твою красоту, не такую буздушно-одинаковую, как у моделей, а красоту от самой Природы. Я не знаю, как выразить словами то, что я чувствую, а чувствую я Свет исходящий от тебя.
Ваша встреча: Проходят каждый день мимо меня тысячи людей. На работе, в метро, на улице - не важно. И ты идёшь, проходишь мимо и я не смотрю тебе с влед, но, какая-то сила заставляет повернуть голову, разглядывая среди толпы, как мне показалось знакомого человека. Я вглядываюсь в толпу и, как ветер, я чувствую ускользающее мгновенье, которое уже невозможно остановить, ощущение чего-то родного, близкого и в то же время - далёкого. Мы уже встретились, но мы пока не знаем об этом. Только потом, ты мне признаешься, что это была ты тогда и и так же повернёшь голову встматриваясь в ускользающую Явь наших судеб. И встретиться мы сможем тогда, когда будем готовы к этому. И ты, и - я!
Что он готов делать: Я уже сделал, разместив здесь анкету.
Как вы узнаете друг друга: Я Ауру твою увижу.





ja1.jpg

 Имя файла:
ja1.jpg
 Просмотрено:  3414 раз(а)  Размер файла:  17.04 KB


Я на Солнышке загорел так, в Горах.

ja7 copy_sm.jpg

 Имя файла:
ja7 copy_sm.jpg
 Просмотрено:  3027 раз(а)  Размер файла:  99.51 KB

Техническая информация

Добавлено: Сб 24 Фев 2007, 4:53 пользователем:
Линия


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 5
Населённый пункт: Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB