Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Паразиты Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
laser77




Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 117
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край, Тамань

450356СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все врачи, неважно, какой бы специальности они не были, должны признать тот факт, что 90% вскрытых патологоанатомами трупов кишат крупными червями, простейшими и одноклеточными.

НЕ секрет, что астма часто имеет паразитарную природу, причиной заболевания часто является печеночный паразит сосальщик.

НЕ секрет, что сахарный диабет может иметь паразитарные корни (трематода крупного рогатого скота).

НЕ секрет, что больные раком имеют желудочно-кишечный тракт, переполненный сухими каловыми массами, что является прекрасной средой для обитания червей.

НЕ секрет, что экзема и псориаз - это болезни от недостатка кремния, использованного паразитами, поселившимися в организме человека.

НЕ секрет, что простейшие одноклеточные паразиты поражают детей уже в утробе матери и для борьбы с ними нельзя применить ни антибиотики, ни облучение, ни операции.

Паразиты вызывают аллергизацию организма пораженного человека, снижают сопротивляемость к инфекционным заболеваниям и создают предрасположенность к соматическим заболеваниям, а также снижают эффективность вакцинопрофилактики.

По оценке Всемирного банка, экономический ущерб от кишечных гельминтов занимает 4-е место среди всех болезней и травм. Учитывая важность борьбы с паразитарными болезнями для многих стран, 54-я сессия Всемирной ассамблеи здравоохранения уже в 2001 году одобрила стратегию борьбы с гельминтозами.

При воздействии алкоголя или никотина паразиты приобретают колоссальную скорость размножения и колонизируют все ткани и органы человека. Уже в роддомах женщины и новорожденные заражаются стафилококками, хламидиями, трихомонадами и прочими инфекциями.

С попустительства медиков люди, не осведомленные об опасности вяло протекающих паразитарных болезней, держат в своих домах собак и кошек - носителей огромного количества паразитов, которых они рассеивают повсюду в жилье и заражают хозяев от мала до велика. И при этом не проводятся никакие специальные мероприятия по профилактике распространения паразитов.

К сожалению, современные врачи-инфекционисты не могут полноценно обследовать человека своими традиционными методами.

По результатам частотно-резонансной диагностики паразитами заражено 100% населения. Особенно высока степень заражения аскаридами, острицами и всеми видами ленточных червей. Грибковыми инфекциями заражено более 25 % населения.

Из 150-180 обследованных пациентов в разных регионах России 115-140 поражены токсоплазмами - мельчайшими паразитами, обитающими в головном мозге. Это внутриклеточные паразиты, разрушающие, в основном, клетки головного мозга, а также внутренних органов, мышц и лимфоузлов. Заражение происходит от птиц, кошек, собак, через молоко животных. При беременности мать заражает плод, так как плацента инфицированной женщины пропускает токсоплазмы. Сегодня в России более 70% людей страдает от токсоплазмоза.

--
Исправлено Вольный 14 Фев 2009, 12:23:56
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Этава
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

557637СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди добрые, здравствуйте.

Недавно посмотрела передачу про паразитов, что обитают внутри почти каждого из нас. Была в шоке, честное слово. 8O На следующий день решила пить на ночь настойку полыни, что и делаю до сих пор. Это единственное, что я смогла вспомнить.

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь рецепты, чистки, травы. Поделитесь своим опытом.

Мир всем.

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557641СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, до передачи не умерли. И сейчас успокойтесь. В "Чрезвычайном проишествии" на НТВ тоже правду показывают, но если её близко к сердцу принимать, в магазин не выйдешь.
С уважением, Наталья.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 14 сек.:
Причём, другие тоже почему-то ещё живы (те, кто передачу не смотрел).

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IrishkaS



Возраст: 40
Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 15

Населённый пункт: г. Пермь

557649СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не умерли-то понятно. Чтоб от них умереть надо постараться. Просто слышала, что из-за них организм получает меньше нужных ему веществ, соответственно больше ест и причем требует много мяса и сладкого. А еще они выделяют токсины! Мне это не нравится...

_________________
Пишите, пообщаемся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557710СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS, ВОТ ССЫЛКА http://www.anastasia.ru/forums/topic_21328.html
там совсем недавно люди делились практическим опытом. И там разные мнения: самое практичное, на мой взгляд, и не такое пофигисткое, как у муня у Senchenko.
А впрочем, почитайте.
Желаю счастья. Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Katushka_Maratka




Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 94
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Тверь

557724СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У Семёновой книга очистись от паразитов и живи без паразитов ,хотя там довольно сложный ряд процедур

_________________
Молодая цветущая семья,еще не полная.В составе:муж(он же папа 2-х детей) Марат 29лет,жена(она же мама 2-х детей)Катюша 26 лет и двое мальчишек(они же дети выше упомянутых)Дамир-1г. и Данил-4,5г
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

557743СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IrishkaS писал(а):
причем требует много мяса и сладкого. .


А вы не давайте им мяса и сладкого - они и убегут из вашего организма Very Happy

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

557880СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди говорят, что паразиты не любят жить там, где есть нечего, и всё не вкусно: лук, чеснок, капуста свежая.
Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexandr_Ko




Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 18

Населённый пункт: г.Лыткарино

558021СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь своим опытом в этом вопросе.Занимаюсь голодовками-стаж уже27 лет,поэтому вопросы чистоты организма мне очень близки
У Семеновой на этот счет все правильно.Сам и мои приятели в течениидовольно длительного времени принимали тройчатку, все работает.По мере очищения то есть выхода из организма паразитов
в том числе и хламидий,способность клеткиудержирать кислород в организме возрастает,что видно по тому насколько дольше ты можешь задержать дыхание на выдохе,если в начеле курса профилактики одно время -то к конце оно намного становиться больше,повышается общая выносливость,менее становишься утомляемым,и подверженным всякого рода заболеваниям.Есть еще чисто мой рецепт повышающий умственные способноти,раскрывающие духовные начала,делающее человека более сексуальным,все проверено практикой.
если интересно это будет следущее обсуждение этой темы.
Друзья ,все кто читает фору пожалуйста загляните в форум Женщины России давайте светить своими лучиками в 6-00 каждый день.Поможем нашему лучику-svas-пожелаем счатья,здоровья,
любви исполнения всех ее желаний,проявим консолидарность ,сплоченность.Спасибо за внимание.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

450397СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laser77, какая же это новость?

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

450406СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

меня не проверяли, а вдруг я в те 100% не вхожу!

А если серьезно - мы вообше живем со многими микроорганизмами в симбиозе. Да и вообше, чего панику нагонять?

Помнится, во время беременности, сдавали анализ на токсиплазмоз (а также сифилис и спид) - это было обязательное обследование. И наверняка зараженым (я в их число не входила), назначали лекарства.
Глисты - все, кто в садике был а так же в пионерлагере - анализы сдавали в обязательном порядке. Тоже далеко не повальное заражение было.

Ну а link- так там ведь поди и препарат "от всех паразитов" продают, да по хорошей цене!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 47
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

450461СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Паразиты пожирают слабых, сильных не едят - им просто НЕВКУСНО !
В прошлом году у нас больную яблоню одолел ЦВЕТОЕД. Не оставил НИ ОДНОГО цветочка! На остальных яблонях пострадало всего от 10 до 30% соцветий.

Не бойтесь паразитов-чистильщиков! Пробуждайте свои Жизненные Силы и будьте Здоровы!!!

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Marusia_




Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина, Никополь

450465СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Препарат, конечно, по хорошей цене продают -480 $. Но может польза от него есть. Купить бы в складчину. Embarassed
А не принесет ли он вреда нашим "маленьким", то же бактерии, но хорошие. Ведь баланс нарушится в организме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
koshka357




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 75
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: московская область

450466СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстати тоже смотрела этот сайт и тоже задумывалась о приобретении этого препарата, вот хочется узнать ваши мнения купили бы вы его? И почему.

_________________
эх, лепота.....
Прочитал все книги серии ЗКР Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

450474СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полтора года назад мне от ангины прописали антибиотик, я его пила строго по назначению врача. Ангина прошла.
Через 2 недели после того меня одолела молочица (в жизни ее не было!).
Через пару месяцев после лечения молочницы - второй раз. На этот раз врач поинтересовалась, а не принимала ли я антибиотики.

От молочницы я, в конце концов избавилась, но пробовать на себе препарат, забиваюший "всех врагов" - нет спасибо. Есть более приятное времяпровождение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB