Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
listochek




Зарегистрирован: 04.10.2004
Сообщения: 36



522028СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

живу и радуюсь каждую минуту и стараюсь во всем найти хорошее. учусь, познаю этот бесконечный мир и чем дальше - тем больше он мне нравится Smile
я встречаю на своем пути сильного и доброго мужчину, за которым я как за каменной стеной. Мы вместе ведем хозяйство, воспитываем детей, у нас общие интересы (путешествия, катание на сноуборде, велосипеде, мы любим вместе ходить в кино и в театр и гулять), зимой живем на окраине города в своем доме, а летом- в деревне-поселении.
мы оба ценим и понимаем друг друга, уважаем и принимаем такими, какие мы есть! мы свободны в любви и радости, мы вместе - потому что нам хорошо вместе! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pevunya




Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 2



318652СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрая, чуткая, внимательная, кареглазая и спортивная, доверчивая и справедливая. Миниатюрная девушка 25 лет. Пишите, обязательно отвечу всем. Буду очень рада знакомству! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TATA-S

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 53
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Уфа

329173СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, как тебя зовут, я не знаю ни цвета твоих волос, ни глаз, но я могу почувствовать тебя своей душой. Где-то ты ищешь меня, где-то далеко, или рядом совсем, незнаю. Может, ты увидишь эти строки и напишешь. А может встретимся на Брачном слете, если ты будешь меня искать. Я буду обязательно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
irina p




Зарегистрирован: 02.08.2002
Сообщения: 9

Населённый пункт: г. Воронеж

396938СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня длинные волосы, серо-голубые глаза. Я люблю лес, солнце, ветер и полевые цветы. Увлечения очень разнообразные: нетрадиционное земледелие , садоводство, народная медицина… Я хорошо рисую, профессионально шью, вяжу, не плохо вышиваю. Одним словом люблю мастерить. И так как о человеке судят по его делам – выставляю фотографии некоторых своих работ





ира.jpg

 Имя файла:
ира.jpg
 Просмотрено:  16735 раз(а)  Размер файла:  88.85 KB




картины.jpg

 Имя файла:
картины.jpg
 Просмотрено:  17066 раз(а)  Размер файла:  92.53 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


539788СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Smile всем тепла и света


Последний раз редактировалось: iva_foty (Сб 29 Дек 2007, 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна09

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Украина,Одесская обл.

557283СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Немного о себе. Немного о себе.
В детстве я была очень послушным ребенком и очень боязливым, так как многое родители не разрешали. В школе я была “средней” ученицей, единственным предметом, который мне удавался, это был иностранный язык. Во время учебы я поменяла 3 школы в 2х городах. Первый город это был Черкассы, замечательный город с рекой Днепр и лесом. Каждые выходные мы с родителями и с друзьями выезжали на природу и вдыхали чудесные ароматы этого леса. Второй город это Ильичевск который расположен на берегу Черного моря. Этот уютный маленький городок притягивает своей красотой, зеленью, парками. Хотя с каждым годом зеленая трава уходит под асфальт, а парки превращаются в шумные места, где строятся ларьки, магазины и для отдыха места становиться все меньше и меньше. Получив 2 высших образования (педагог, менеджер международного и национального туризма), меняя компании, работы, живя в постоянной суете, спешке я ощущала внутреннюю пустоту. И только ребенок сглаживает эту пустоту и заполняет душу и тело какой-то необыкновенной любовью, радостью, трепетом. С детства я прививаю сыну любовь к природе, к окружению и к себе, думаю, что мне это удается.
Говоря о моих личных качествах, то думаю, что я очень сильная личность со своими достатками и недостатками. Хорошие качества, это то, что я всегда подам руку помощи в нужный момент. Я по натуре очень добрая, доверчивая, немного наивная, иногда я страдаю из-за этого.
Как хозяйка я хорошая.
Поставленные задачи стараюсь выполнять.
Люблю мечтать, путешествовать, узнавать мир. Веду здоровый образ жизни. Обожаю баню с веником. Также люблю ходить по магазинам, общаться с друзьями, вечеринки.
Мечтаю вырастить сад огромный в 1 га иметь свой пруд и подарить этот сад своему ребенку, где были бы деревья и кусты с разных уголков хотя бы нашей страны. Хотя сад уже растет, дом есть, сын прекрасный есть, не хватает только того любимого и любящего,заботливого и сильного и вместе мы могли бы сотворить прекрасную жизнь, воспитывать любящих детей, жить в гармонии с природой и друг с другом в гармонии любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лунная_соната



Возраст: 45
Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 87

Населённый пункт: Odessa

337163СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для тебя я буду: любящей, нежной, ласковой, верной, доброй, восхищающейся тобой спутницей! Я для тебя стану лучшим другом.
Благодаря тебе я узнаю, что такое, быть любимой и любить!.
Благодаря тебе я стану лучше, добрее, нежнее, моя любовь к тебе изменит меня.
Ты любящий, заботливый, добрый, нежный, ласковый, для меня ты лучше всех! ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ! Я благодарю судьбу, которая готовит нашу встречу с тобой!
Мы будем вместе делить радости и печали. Ты всегда сможешь найти нужные слова, которые будут помогать мне и делать меня сильнее. Ты мой учитель и наставник.
Когда ты будешь меня обнимать, я растворюсь в твоих объятьях и забуду обо всем! Твоя любовь согревает меня!
У нас с тобой общие интересы и взгляды!





музей.jpg

 Имя файла:
музей.jpg
 Просмотрено:  17422 раз(а)  Размер файла:  56.6 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lada-land




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 1



432853СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Быть рядом ДРУГ с ДРУГОМ - это огромное СЧАСТЬЕ и большая ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Уважение и понимание - это основа храма Любви. Кто понял это, тот уже приблизился к своей МЕЧТЕ!
Я готова сделать Любимого счастливым! "Как?" - спросите Вы. Очень просто. Я готова отдавать то, что у меня есть. Я готова расти и развиваться дальше, помогать Любимому - вот самое большое счастье.
Очень нравится ШСД Ю. Мороза. Пробую организовать свой бизнес, но это как этап становления. Надеюсь не увязнуть в бизнесе надолго, у меня много других достойных целейWink

А ещё скажу так: мой возраст - это моё богатство. Я ещё слишком молода , чтобы успокоиться на достигнутом и у меня уже есть жизненный опыт, чтобы расставить приоритеты в нужной пропорции.
Мои дети - это моя гордость! Их ещё слишком мало , чтобы перестать о НИХ мечтать. Но те , которые уже есть , вдохновляют и обнадёживаютSmile. Только самый достойный, самый родной и самый любимый может обрести сразу тройной объём ЛЮБВИ от очаровательных девочек- вселенных.

Люблю петь и дарить светлые образы. Порой путешествую с караваном любви. Наших солнечных бардов очень люблю. Вот и прошедший день рождения провела с караванщиками в Перми. Было здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КАЕ

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 31.03.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: молдова

559806СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я принимаю безусловную любовь в свою жизнь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nataliaguzeeva



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина,Закарпатье

326451СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я люблю жизнь и счастлива, что живу в этом мире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
amelii80




Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Киев

369014СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создатель счастья своего и долгожданный мой любимый ответь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
T_Jewel



Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3

Населённый пункт: Украина, Хмельницкая обл., г. Каменец-Подольский

430589СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приятно, что ты просматриваешь мою анкету, далёкий друг! я не причем
Желаю удачи и счастья! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
semechco




Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 162
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: UZB

468451СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любить, значит быть рядом и просто сиять светом невероятным. Все ладится и получается, любое дело в радость и происходят невероятные вещи вокруг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Katsiaryna

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Беларусь, Минск

521822СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

167/50, спокойная и рассудительная. Радуюсь жизни и всем ее проявлениям. Стараюсь стать достойной своей будущей половинке. Предпочитаю больше делать, чем говорить.





Собственной персоной.jpg

 Имя файла:
Собственной персоной.jpg
 Просмотрено:  16529 раз(а)  Размер файла:  18.55 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lesnaja




Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Литва

527107СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такая яИщю свою вторую половинку, ищю такого человека который бы принял меня такую какая я есть...Smile





1054557736.gif

 Имя файла:
1054557736.gif
 Просмотрено:  15690 раз(а)  Размер файла:  40.61 KB


Вот такая я

Вот такая я.jpg

 Имя файла:
Вот такая я.jpg
 Просмотрено:  15545 раз(а)  Размер файла:  46.72 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB