Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

443079СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ань, а Ты в нашем фотоконкурсе будешь участвовать?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

445173СообщениеДобавлено: Вс 11 Фев 2007, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Простите, что долго не отвечаю. Сейчас мне некогда. Хорошо, если удаётся побывать в интернете хоть раз в неделю. А так - работа целыми днями...

julja, обязательно! Только когда я проездом где-нить вааще буду - неизвестно. На Украину поеду, это точно.

7Sunway7, ОПА! А где это ты наше творчество нашёл? Ты с Любой общался? Если да, передавай ей большой приветище от меня!
Диск у нас один, тот, который ты уже слышал. Спасибо на добром слове. Света тебе ясного во всех начинаниях и продолжениях!

lady Anna, привет! Не знаю, Анечка. Возможно. Но я не чувствую своей фотогеничности. "Живьём" я себе очень даже нравлюсь, а на фотах только изредка получаюсь хорошо. Но мы тебе какой-нибудь снимок с лицами пришлём!!!

Boginya, доброго дня! Ага, идея - просто супер! Ткань я уже приобрела подходящую. Осталось приобрести свободное время! Very Happy Very Happy Very Happy

От друзей. Mr. GreenMr. GreenMr. Green
АНЯ1:"Паша, ты руки мыл?"
ПАША:"Мыл."
АНЯ2:"До локтей?"
ПАША:"До щиколоток!":wink:

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 6:00 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

445460СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет!!! Нет с Любой я, к сожалению, пока не общался, зато с сестренкой ее общался Very Happy Very Happy Very Happy !!! Продолжайте свое светлое начинание, а слушатели всегда найдутся...
P.S: Песня "Я буду счастлива этим..." меня настолько поразила, до сих пор под впечатлением от нее нахожусь. Безусловная любовь это все таки здорово...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

449021СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7Sunway7, ага! Безусловная любовь - здорово! Особенно, когда любят тебя! Самому любить всегда трудней. Very Happy Потому что идёшь один, без поддержки. И, конечно, хочется любви ответной!!! Да ещё как! Вот тебе я желаю только ответной любви, но безусловной и крепкой!
Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz
Вообще, благодарю тебя за тёплые слова... Хотя меня немного удивляет твоё восхищение.
А вот я общалась с Любой, а Надю ещё не видела живьём ни разу. Мне эта радость ещё предстоит. Ты в Питере бываешь? Или ты там живёшь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

449054СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, спасибо!!!

Цитата:

Безусловная любовь - здорово! Особенно, когда любят тебя! Самому любить всегда трудней. Very Happy Потому что идёшь один, без поддержки. И, конечно, хочется любви ответной!!! Да ещё как!


Ты сказала, именно те слова которые мне были нужны в данный момент, чтобы понять... А на счет ответной любви, она придет, когда будешь готов к ее приходу.

P.S: Если тебе наряду с теплыми словами потребуется какая-либо действенная поддержка, обращайся!!!
И еще есть такое предложение (мысль не моя, я лишь оглашаю ее, потому что полностью поддерживаю эту идею). Для поддержки вашего творчества откройте, например, счет в банке, либо предложите какой-нибудь другой способ передачи денег. Чтобы люди которым нравится ваше творчество (я к ним отношусь) могли помочь вам в дальнейшем развитии ваших творческих идей.
Думаю, найдутся такие люди, потому что отдающий бескорыстно достоин вознаграждаться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


449959СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет!

Вот увидела фразу о безусловной Любви...
Цитата:

Безусловная любовь - здорово! Особенно, когда любят тебя! Самому любить всегда трудней. Потому что идёшь один, без поддержки. И, конечно, хочется любви ответной!!!

И поняла, что на самом деле истинная Любовь всегда безусловна. Только так и не иначе, а если по-другому получается - значит это или не Любовь, а самообман.

Удачи и Любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

451108СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет люди добрые..... радостные, счастливые, устремлённые, весёлые......ой, извините, увлёкся Smile
У вас как всегда тёплая и дружественная атмосфера.
Ни в одном форуме я не чувствовал себя уютнее чем здесь!
Постоянно солнце освещает и согревает ваши, и без того тёплые слова!
Спасибо тебе Аня за светлую страничку.
Немножко хочу вам рассказать про одну вещь.
После прочтения сообщений из караванов от Коли Воронина, у меня родилась мечта так же стать Светлым Бардом!
Затем он написал мне, что нужно не только мечтать, но и делать.
Я подумал о том, как бы донести их прекрасные песни до наших жителей. Мысль появилась, что в местном клубе есть шанс это претворить в жизнь.
Но ведь у меня нет муз. образования. Недавно захожу в театральное отделение клуба(мы постановку будем делать), а там заведущая рассказывает преподавательнице музыки про какое-то выступление. Я сначала пропускал мимо ушей, но моё внимание сразу же привлекло словосочетание "Бардовские песни". Я сразу же спросил что это будет за выступление. Мне ответили что концерт скоро будет, а участников не хватает, я тут же вызвался попробовать!
Они очень обрадовались! А моей радости не было предела!
Скоро будут пробы. А концерт состоится 3 марта - на моё день рождения! Вот это был бы подарок для меня! Правда желательно спеть свою песню, и она у меня есть. Незнаю поймут ли люди её, ведь она про родовые поместья немного, и про наше светлое будущее. Наверно стоит сначала уточнить что эта песня родилась после прочтения книг из серии ЗКР. Наверное так. Я очень хочу чтобы всё получилось! Впереди ждут пробы, я постараюсь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

453439СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, милые друзья!!!!!! Как же я соскучилась!!!!!!!!! К сожалению, пока не могу часто бывать в интернете. А было бы здорово вас всех живьём уж повидать, осязать, обонять и обнять!!!
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

7Sunway7, я согласна с тобой в том, что ответная любовь приходит, когда к ней готов. Точнее, когда оказываешься неготов настолько, что полностью открываешься для неё. А ещё надо учиться отдавать любовь, тогда ей отражаться будет от чего, возвращаясь к тебе!!! Я учусь. Иногда даже получается.

"Думаю, найдутся такие люди, потому что отдающий бескорыстно достоин вознаграждаться..." - пишешь ты. Угу. Да только дело в том, что если ты отдаёшь бескорыстно, то и не ждёшь никакого вознаграждения!!!
А действенная поддержка, конечно, нужна. И не только по поводу дисков. Я хочу ещё издать книгу со сказками. Если ты действительно не просто говоришь, а реально что-то можешь и гот ов сделать, мы пообщаемся по этому предмету.


Светланця, светлая, нежная! Ты права!!! Любовь и бывает только безусловной!!!!! А иначе это всё, что угодно: страх, амбиции, заниженная самооценка, - только не любовь.
Мораль этой басни - лучить, лучить и лучить! Но это возможно, если любишь себя. Иначе не выйдет. Так что...


Алёша-мечта! Пусть сбываются твои мечты. Да, если хочешь петь, надо начинать. Давай! Удачи тебе на концерте! Будь самим собой - и всё пройдёт замечательно! С наступающим тебя рождением!!! Желаю тебе крепнуть и мужать. Для меня очень важно, чтобы мужчина был мужчиной, а то ведь часто бывает пока, что женщина - и лошадь, и бык, и баба, и мужик!
И ещё - успехов тебе в творчестве и крыльев!
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

453460СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Анечка! Так жду от Тебя ответа с информацией о Вашем диске. Хотели бы Вы чтобы мы разместили эту инфу у нас на сайте "Ведрусса"? Сайт уже раьботает, люди регистрируются. Половина посетителей мужского пола Smile. Готовлю материалы ко второму выпуску уже. Ты заходила к нам?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

453468СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2007, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, здравствуй, дружища!!!
Нет, я пока не была на вашем сайте. Сейчас мало что успеваю. Информацию о диске - конечно хочу. Напишу тебе в личку.
Вы - молодчаги!!! Постараюсь в ближайшее время всё разведать, побывать в вашем журнале!
Обнимаю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
7Sunway7




Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 301
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: из мечты

453693СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada писал(а):

"Думаю, найдутся такие люди, потому что отдающий бескорыстно достоин вознаграждаться..." - пишешь ты. Угу. Да только дело в том, что если ты отдаёшь бескорыстно, то и не ждёшь никакого вознаграждения!!!


Я вообще то под "ОТДАЮЩИМИ БЕСКОРЫСНО" тебя с Димой подразумевалWink Отдающие свет своего творчества другим людям, что бы им было теплее, чтобы они что то поняли через ваше творчество. "Наш цветок подарим людям, Пусть светлее всюду будет..." Smile... А помочь конечно готов, пиши в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mechta_

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 104

Населённый пункт: Ростовская обл. Шолоховский р-н х.Белогорский

453834СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, Спасибушки Smile Это точно ты про рождение.
Буду рождаться с новыми светлыми силами и песнями.
И тебе успехов в творчестве.
Завтра большой концерт, пойду я. Пока.

Всем счастливо "проснутся" !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

455301СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

7Sunway7, Mechta_, привет вам!!!
Вот я. Сегодня вновь на чуть, поэтому буду краткой!

Дениска, спасибо!!! Я понимаю, что ты нас с Димоном подразумевал. Я об этом и говорю. Бескорыстно оно и значит бескорыстно! А когда ждёшь, что получишь что-то - оно уже небескорыстно. Так вот творить надо бескорыстно, о деньгах не думая. Но от материального пока сложно отказаться, да и неприспособлены мы пока к чисто природным условиям. Поэтому, излишки можно обменивать на необходимые тебе блага. Rolling Eyes
Надеюсь, ты меня понял. В личку напишу позже.

Алёша, с прошедшим днём варенья! Как всё прошло?

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 30 сек.:
Very HappyVery HappyVery Happy А ВОТ ПОВОД УЛЫБНУТЬСЯ!!!!!!!!!

Вот что выдали мне учащиеся 4-го класса Mr. Green

QuestionQuestionQuestion: Где садится солнце?
Ответы:
- Слева
- На закате(? Very Happy ?)
- В воду
- За тучи
- За лесом
- С востока
- На востоке
- На юге
- За рекой


Ну, теперь я хоть знаю, что желудок нужен для развития! Действительно, какое развитие без желудка? [/color]Very HappyVery HappyVery Happy:

--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 6:01 pm


--
Исправлено Татьяшка Пт Янв 14, 2011 6:01 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

459624СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня детки ещё добавили хохмы.
СТОЛИЦА Украины, как оказалось, это:
- Беларусь
- Минск
- Крым!!!!
Выбирай на вкус!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

461118СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

cs, это приветствие или отзыв?
Very Happy Very Happy Very Happy

А я вчера в прорубь залезла! Это мой первый опыт. Хвастаюсь вот. Хотя снег у нас уже тает, но ещё достаточно снежно и лёд повсюду.
А мы вчера с братом Анакондием и другом Пашей решили перед сном грядущим омовение свершить. Паха с Анакондием опытные, им хорошо! Но теперь уж и мне хорошо тоже. Сёдни снова пойдём. чай...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB