Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жизнемир ( Артур ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

442960СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда я читал в 4 книге притчу "2 брата", к тому времени я прочел много священных писаний, книг мудрецов, эзотерики, ходил на лекции и т.д.(в 2000 году)

И когда старший брат пришел с великой мудростью к своему младшему брату, я ожидал что он будет говорить что-нибудь умное, как сегодняшние мудрецы.

А он сказал такую простоту: ВСЕ ЛЮДИ ЖИТЬ ДОЛЖНЫ В САДУ ПРЕКРАСНОМ! Very Happy

Это было для меня шоком, и я подумал: чё за глупость, вспоминая современные премудрости: типа нужно много всего правильного читать, знать и правильно исполнять.

Эту притчу я долго не мог понять, так как она противоречит всем сегодняшним премудростям, которые пришли якобы из глубины веков.

Не мог понять последнюю надпись брата на камне:
- "Что ищешь странник, все с собой несешь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом."

Если я НЕ могу вытащить из себя знания, значит: во мне никаких знаний нет!

Тогда я забросил эту книжку, и меня взяли в армию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

443818СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2007, 7:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек до 16-18 лет НЕ спит, а только видит и слышит СНЫ взрослых людей.

Вы наверно заметили, что молодые более счастливы, чем взрослые.

Так как у человека есть естественная потребность познать Мир: он много читает, учится и т.д. воспринимая все СНЫ взрослых за правду-реальность, и начинает реально видеть уже свои СНЫ.

Так было веками.


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:48), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

446545СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою половинку Вернем свое СЧАСТЬЕ! Very Happy Ищу свою половинку Very Happy

Пусть бардовые Розы Цветут!
И игривые рыбки плывут!
Пусть звучит мелодией флейта моя,
И красивая банжа твоя!
Пусть Синхронно бьются Ритмы во Вселенной,
Пусть мысль-хаоса станет тленной!
Пусть легкий ветер поднимает аромат!
И блаженное счастье будет здесь опять!


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Ср 23 Июн 2010, 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Pozzy




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Israel

446760СообщениеДобавлено: Ср 14 Фев 2007, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир! сокровенной неприклонностью меня ты воскресил.Надежду на настоящее общение тем ты явил! В открытости Пути мне искорку оставил Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

447207СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pozzy,
Вот это Да! Вот это сочетание букв и слов))))

Вот это чистота души и мысли.)))

Вот это счастье, дуновение чувства кисти! Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Pozzy




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Israel

448994СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир!Вниманием меня ты окрылил.
любовь Я живу в Израиле уже 2 года.Пространство ЛЮБВИ в общении с детьми я переживала.В общении с анастасиевцами подобное искала.
Но то что повстречала, мне об ином сказало. Израиль- это яркая сцена человеческих пороков. Здесь и догадываться не приходится ,как система сковывает все лучшие качества человека ,низвергая его помыслы и побуждения ради демонической власти утверждения.Я ехала в Израиль с Надеждой прикоснуться душой к СВЯТЫМ местам.Я действительно Там побывала и причастность к Настоящему ощущала.
Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta, Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

449720СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 7:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА! Женечка! Пространство Любви – Это же Здорово! Ищу свою половинку
Общаться, счастлив я, с такою светлою душой!
Very Happy

Я же тоже от местных анастасистов убежал,
В них демоны, способные убить любое Пространство!
От них они избавляться не особо думают!
Считают себя и так очень пРАвильными!


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Pozzy




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Israel

449886СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милый Рома! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Так случилось, что по адресу подруги к тебе я обратилась,так радость от общения с тобой и ей открылась.
Рома ,хочу с тобою поделиться Израильскими впечатлениями .
Кольца Рафаимов- Город Волхвов в Израиле в этом уникальном соороружении в виде трех концентрических колец ,в центре которых находиться дольмен.Из него выглядывают некоторые из анастасиевцев и я( в шляпке). Некоторые называют это строение -Храмом Солнца.Это энергетически очень сильное место.Я голодала перед этим путешествием ,но то что происходило со мной от голодания ,медитации или концентрации ,молитвенной реализации -без вмешательства со стороны чего-то,такая трансформация не реальна.Cоприкосновение с иной реальностью у меня произошло до видимой встречи с дольменом.Меня так прочистило енергетически ,что я на это потеряла силы, после чего мне пришлось прилагать огромные усилия, чтобы отправиться в путь .Приблизившись к дольмену я предпологала, что надо суметь настрой обрести иной, чтоб тонкому открыться. НО все само произошло- сердечным трепетом в меня вошло.Мне размышлялось,что влияние таковое от человека оказалось. Но после сомнений я вХрам одна забралась и сердечное волнение создалось: трепетным биением оно со мною общалось. Присутствие любви моей душою ощущалось.
Лина. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

451004СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 6:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лина! Ха! Very Happy Счастлив я! Very Happy Что жажда очищенья в людях есть!
А значит, вместе будем первоистоки есть.
Счастливо вечно будем вместе Жить,
В вечном Океане Любви и лозы пить.


Да! Да! Верно, ты сказала!
Ни медитации, ни молитвы, ни голодания сами по себе реальной трансформации сознания и осознания дать не могут.

Анастасия говорила, что наш Отец все время общается с нами.
Его язык: шелест листвы, ветер, журчание ручья, стрекот сверчков, пение птиц и т.д. и т.п.

Но мне это ничего не говорило!!! Хотел, что бы рядом был настоящий живой просветленный мастер! А не только его книги, руководство и т.п. Но когда прочитал из его книги, что для того, что бы понимать его, что бы его свет проник в тебя, то для этого свой язык забыть необходимо!!! Как??? Да! Даже если он рядом, ты не видишь его! Не понимаешь его!!! Твой язык – барьер!!!

После понимания этого, и растворения языка, постепенно начал видеть мастера приРоду. Ни с кем не общался, хотел полностью забыть, что человеческий язык вообще существовал, когда-либо!

Ходил в ЛЕС, потребность говорить заменил произношением мантры Харе Кришна, голодовками взывал в себе открытое состояние сознания и прочищение тонких каналов в голове.
Добивался состояния безмолвия. Несколько дней голоданий, безмолвия в ЛЕСу, самоотдача Живым Творениям Его Мысли.
(Свои мысли с Его Мыслями сливал в Единое).

Проникся переживанием, стал чувствовать Его Вечный Живой Единый Блаженный Организм…Его Живое волнение…

В медитации, стал видеть светящуюся вечную Истину в своем сердце.

Проникся пониманием, что НЕБО, ЗЕМЛЯ, ЧЕЛОВЕК – ОДНО ВЕЧНОЕ ЕДИНОЕ БЛАЖЕННОЕ ЦЕЛОЕ…ВО ВСЕОБЪЕМЛИМОМ ВЕЧНОМ ОКЕАНЕ БЛАЖЕНСТВА и ЛЮБВИ…и что Его Организм сейчас во многих местах "болеет".

Что Он... - это Человек... Организм...

Потому понял себя, как человеком в Человеке, организмом в Организме...
Организм в нас и мы в Нем... любовь


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Pozzy




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Israel

451545СообщениеДобавлено: Вс 25 Фев 2007, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Роман любовь!Мне дороги твои откровения.Я иногда читаю махамантру.Харе Кришна,но более всего, ближе, могущественнее,непосредстревеннее изливается из существа звук ОУМ.Довелось мне жить с кришнаитами,много прекрасного я узнала,особенно действие на все ,что есть в человеке -состава пищи.
Освященная ,светом заряженная...Боже ,как пуста,тяжела и мрачна после этого стала еда покупная ,и даже подругой приготоввленная -без чудодейственного целебного настроя.Как же трудно благость повстречать ,чтоб после вновь ее не обретать!
Прасадом в Эстонском Храме Кришны ,просто заваливали,полагая что,это так существенно для принятия высокой энергии Господа.
Каждая лекция сопровождалась красивыми, освященными явствами.Мне было неприятно то ,что большинство думало о животе более всего.Этот период мне помог воплотить жажду очищения посредством голодания.Голодание было не лишением, а
молитвенным осущуствлением...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta, Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

452135СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 7:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Линочка! Знаю, что кришнаиты считают прасад реальным благословением! Типа корми всех прасадом и все вокруг добрыми станут! Да! Полные люди - добрые люди! Но обжираловка ведет только к вялости мысли, а не ускорению ее.

После чисток, контакта с Естеством и сознательного питания овощами по методу Анастасии – понял-проник в реальную СВЯЗЬ сознания с круговоротом веществ приРоде.
Что это очень важно для скорости мысли, клеток головного мозга.

Голодание означает: быть ближе к Себе, к Истоку, обновление клеток организма, как у новорожденного.

Идеально питание - это дышать живительной пыльцой
Женщины любят нюхать цветы - от этого их мысль ускоряется!

Если у тебя проникновенное состояние вызывает мантра ОУМ, значит, ты способна видеть тонкий план.
Наладив СВЯЗЬ с вечным космосом, научишься доставать знания из вечной Истины у себя в сердце! Very Happy

Солнышко восходит! Распускаются цветы.
Пыльца витает в воздухе. Там, где я и ты!
Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 17:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Pozzy




Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 5
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Israel

454031СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромочка Very Happy

Спасибо за встречу Ищу свою половинку цветы любви Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

и красивые слова:'' там где я и ты'' Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta, Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

454918СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Лина! Very Happy
Ты блаженное счастье мое... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Вечность...вечность...


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Lint



Возраст: 33
Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 549
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

455114СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ромочка, как давно я у тебя не былаааа.... Very Happy
И как у тебя тут хорошоооо..... Rolling Eyes Very Happy любовь любовь любовь Mr. Green


--
Исправлено Жизнемир Пн Июн 28, 2010 5:07 pm

_________________
Свет есть отражение Любви...

Последний раз редактировалось: Lint (Вт 06 Мар 2007, 18:58), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Meskalitta, Жизнемир
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

455503СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lint, Милая))))))))
Рад принимать тебя в гостях своих Very Happy

Ха! Very Happy Только сотри, пожалуйста, убийственный техмир нет

Вставь другие картинки

Вставь такие же Прекрасные, как и ты сама
Каких полно на твоей страничке

Лотосоокая акация Жасмин! Где твой Прекрасный Сад?!
С Чудесными Цветами!!! Very Happy любовь


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Пн 28 Июн 2010, 18:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB