Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nija




Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 69



440337СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, приветик Very Happy

не по теме, но... может можешь огласить рецептик чистки организма, которая помогла не только избавиться от лишних кг, но и кожу почистила. За ранее тебе благодарна :D

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:41 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gronatik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 137
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из России

440345СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nija, присоединяюсь к твоей просьбе, я бы тоже очень-очень хотела бы этот момент узнать.
Иринка! Огромное тебе спасибо за ВСЕ, что ты здесь пишешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Аврора



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ростов/Крым

440393СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka!!! любовь
я не причем
Ой, вчера прочитала твой рассказ "ЦЕЛИ И МЕЧТЫ" и сразу же распечатала, убежала внимательно читать!!!
Прочла, что называется, на одном дыхании! любовь
Впечатлений столько, что не передать!!! ннн
Потом я прибежала опять в интернет Laughing , на наш чудесный форум, и нашла твой перевод фильма!!! сюрприз любовь
Восторгу моему просто не было предела!!! Very Happy Very Happy Very Happy любовь
Потому что это-самый подробный и развёрнутый ответ, какой только можно вообразить, на вопрос, с которым я вот уже недели две подробно разбираюсь ннн (а не подробно - год, наверное Embarassed )
Так просто всё написано Idea , безо всяких эзотерических терминов и заморочек я не причем
А главное, я это уже давно-давно применяла в своей жизни с большим успехом любовь я не причем
Только вот картинки не подбирала. Я выстраивала картинки в своём сознании! Но на то, чтобы чётко-чётко вырисовать желаемый образ, уходило прилично времени равновесие Всё сбывалось! А вот в последнее время у меня появилась просто Волшебная Мечта любовь Но внутри что-то не позволяло мне поверить до конца, всем существом, в то, что это для меня реально... Crying or Very sad И вот так я какое-то время сама себя изнутри "разъедала",-не получалось вдохновиться полностью!Всё равно появлялись мысли о том, что нереально!
И вот я думала-думала, старалась-старалась...
Но себя ведь не обманешь! Wink
Теперь же я Абсолютно Убеждена, и чувства мне подсказывают, что картинки во много раз ускорят и усилят воплощение мечтаний!!! Ищу свою половинку
Вчера, после прочтения всего, перед сном, я взяла лист бумаги и нафантазировала себе много тако-о-ого 8O Very Happy Razz !.... Просто вау, чего нафантазировала! Laughing любовь
Так сегодня, не успел начаться день, как одно из желаний начало воплощаться! сюрприз
И на данный момент его половина (моё желание состояло из многих подпунктов Razz ) УЖЕ ВОПЛОТИЛАСЬ!!!!!!! ннн
Пусть воплотиться и Та Мечта, которая казалась недостижимой!!!!! сюрприз

СПАСИБО ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!!!

_________________
То,что казалось невозможным вчера, будет возможным сегодня и обычным завтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

440435СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, (У нас тоже зима началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
а у нас закончилась продлилась всего 3 дня. Crying or Very sad
Ирин поделись пожалуста методом очистки организма что ты делала.
А это для зимнего настроения:

Image Image


--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:24 am

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

440506СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветики всем!!! Wink

Большое спасибо за ваши отзывы, что бы я без них делала? я не причем любовь

Nija, gronatik, хорошо, про чистки обязательно напишу, только ссылочки нужные найду и выставлю тут, там уже все самое основное есть. И от себя добавлю немного тоже конечно же Smile

Аврора, я очень рада что тебе это так помогло! Smile Здорово! я не причем Обязательно продолжай в том же духе! Wink Знаешь, то, что ты смогла намечтать там себе о-го-го как - это просто клево, потому что только так можно снять с себя всякие условности и ограничения. Мол, вот столько у меня в жизни ещё может произойти, а вот СТОЛЬКО - уже нет, потому что выше головы не прыгнешь. Ещё как прыгнешь!!! Wink Razz И дальше все зависит только от твоей веры в себя и в свои мечты. я не причем А картинки, это просто как временный вариант, потом мы научимся и без них строить образы, но пока это очень помогает ускорить воплощение желаемого. я не причем

Вот подумайте, если бы В. Мегре в тот момент, когда у него не было денег ни на что, а на кухне стояла последняя бутылка подсолнечного масла и было немного сахара (по-моему), если бы он тогда сидел и вдавался во все подробности как и что у него получится/не получится с написанием его 1-ой книги и дальнейшим распространением её и т.п., то не сидели бы мы все тут сейчас! Wink Он ведь просто действовал, хотя не видел всего пути. Да что говорить, он его вообще тогда не видел, но ведь дальше события развивались с такими поворотами судьбы, что мало не покажется! И что сейчас уже происходит с национальной идеей? Wink Сколько деревьев УЖЕ высажено, сколько людей наконец-то обрело смысл в жизни, а то ли ещё будет! Wink Razz

Так что всё будет хорошо! я не причем любовь любовь любовь

P.S. Наташ, спасибо за фото, очень красивые. Я вот тоже могу немножко выставить, из серии "снег на Кипре" ржач

Троодос
Image

тоже Троодос
Image

я лечу....
Image

у сосны в Троодосе
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:29 am

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

440534СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Спасибо за информацию. Эти все посты, и дольмены (тот, сайт, который я указала раньше), можно сказать, к жизни вернули одного моего близкого человека. Сейчас он опять смеется, мечтает, ЖИВЕТ.
Спасибо.

Я хочу дополнить еще одним примером, найденным на нашем сайте, про ВИЗУАЛИЗАЦИЮ. Я не помню, у кого именно я это прочитала, но информация мне понравилась и я сохранила на своем компьютере.

Цитата:
Я врач-хирург.

С идеями Анастасии познакомился 3 года назад. Принял сразу. Но желание материального со временем перевесило, и с помощью различных психологических техник я добился того, что имею сейчас - свой бизнес в интернете, авто-иномарка, квартира, бытовая техника, различные жизненные ситуации, оборачивающиеся в мою пользу.

Все это было получено с помощью образного метода, хотя об этом я еще не знал.

Я пользовался методом "трансерфинг реальности". По сути это тот же образный метод, но разложенный по полочкам, до мельчайших деталей - как представлять, что мешает воплощению образа и т.д.

Но когда добился всего материального, на душе стало нехорошо, пусто. И тогда вспомнилась Анастасия с ее идеями.

Вот тогда и стал замечать, что большинство читателей книг ЗКР неправильно представляют образ ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О РП.

Таким образом, я хочу Вам предложить следующий алгоритм создания и СОЗЕРЦАНИЯ образа ПРИНЯТИЯ ЗАКОНА О РП.



1) С 6-00 до 8-00 каждого дня ( когда лежим в кровати после пробуждения, едем в транспорте на работу и т.д.) в течение 10 минут представляем следующее:

после работы дома мы разворачиваем газету ( каждый может представить такую газету, какую он хочет - какая распространена в вашем городе) - и в ней в разделе НОВОСТИ наш взгляд падает на середину колонки, где бесстрастно, как будто это САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ читаем : " ...указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли в пожизненное пользование с правом передачи по наследству для обустройства на нём родового поместья". Мы заинтересовались, сворачиваем пополам и вчетверть газету. При этом отчетливо чувствуется шуршание газеты в руках, как мажется типографская краска на пальцах, как мы слышим во дворе шум детворы, проезжающих автомобилей...Мы спокойны и расслаблены ( как наше обычное состояние после работы) Мы живем уже там, это уже произошло сейчас - мы ТАМ в настоящем, а не здесь. ЗДЕСЬ - это прошлое. И воспринимаем это как очередной закон или указ Президента, Правительства или Гос.Думы. Читаем далее:" Законодатели поддержали инициативу президента и в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка.". Статью до конца мы не дочитываем, так как далее идут интервью с известными политиками, одобряющих инициативу президента ( наши глаза выхватывают слова - "президент прав ", "..поддержим..", "...хорошая идея..." ). Мы кладем газету и идем спокойно пить чай - ставим кипятиться чайник и т.д - далее каждый может придумать самостоятельно.

О только что прочитанном думаем без восторга, как само собой разумеющееся, как очередной указ президента. БОЛЬШАЯ заинтересованность проявляется нами в заварке чая. Но краем ума все-таки возвращаемся к статье и вспоминаем, что там было написано ( тут повторяем прочитанное - " ...указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли в пожизненное пользование с правом передачи по наследству для обустройства на нём родового поместья.

Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка.").



2) Вечером перед сном повторяем созерцание образа.



Таким образом, мы созерцаем наш образ в течение 30 минут в день.

Уверяю вас на своем примере и на примере тысяч людей - этого достаточно, чтобы в скором времени ваш образ материализовался.



Теперь о главном - о ПРАВИЛАХ созерцания образа:



1) Созерцать необходимо каждый день утром и вечером. Пока это не войдет у вас в привычку.

2) Абсолютное спокойствие и беспристрастность при созерцании - ведь это уже произошло, чего тут прыгать от восторга - теперь надо думать о том, где брать гектар и что в первую очередь на нем высаживать. Чем спокойнее и обыденне вы будете все представлять, тем быстрее это материализуется.

3) И самое главное - для скорейшей реализации образа ваша душа и разум должны идти в одном направлении. Не может быть реализации одного умственного желания, если душа устремлена в другом направлении. В случае единения души и разума вам очень хорошо и тепло на душе, вы ощущаете прилив энергии и созданный вами образ быстрее реализуется.



Итак, приглашаю всех анастасиевцев материализовать этот образ вместе со мной.





Прошу всех, кто будет созерцать этот образ вместе со мной, соблюсти все три правила и ничего не менять в придуманном мною образе ( по крайней мере кроме того, где я специально об этом не сказал).



любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

440606СообщениеДобавлено: Ср 31 Янв 2007, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM писал(а):
Irinka, Спасибо за информацию. Эти все посты, и дольмены (тот, сайт, который я указала раньше), можно сказать, к жизни вернули одного моего близкого человека. Сейчас он опять смеется, мечтает, ЖИВЕТ.
Спасибо.


Это очень радостно слышать, Татьяна! я не причем Удачи тому человеку и дальше! Smile

TatsianaM писал(а):

1) Созерцать необходимо каждый день утром и вечером. Пока это не войдет у вас в привычку.

2) Абсолютное спокойствие и беспристрастность при созерцании - ведь это уже произошло, чего тут прыгать от восторга - теперь надо думать о том, где брать гектар и что в первую очередь на нем высаживать. Чем спокойнее и обыденне вы будете все представлять, тем быстрее это материализуется.

3) И самое главное - для скорейшей реализации образа ваша душа и разум должны идти в одном направлении. Не может быть реализации одного умственного желания, если душа устремлена в другом направлении. В случае единения души и разума вам очень хорошо и тепло на душе, вы ощущаете прилив энергии и созданный вами образ быстрее реализуется.


Абсолютно верно! ннн Нужно вкладывать и чувства, но при первоначальном мечтании, а потом уже смотреть на все это спокойно, действительно как само собой разумеющееся Smile

Я постараюсь тоже включиться в представление этого образа о законе. Wink

А вот ещё небольшой пример ко всему уже вышесказанному. Откуда пошла эта визуализация с картинками, как мне рассказали. Был один серебрянный чемпион мира по легкой атлетике, кажется. Но за всю жизнь он так и не стал золотым чемпионом мира, самая большая награда была серебром. А ему хотелось стать первым, он чувствовал, что может это сделать. И вот у него осталавалась всего одна последняя олимпиада, через год. Это был его последний шанс, т.к. он понимал что в силу своего возраста или ещё каких причин, через 5 лет он уже врят ли станет чемпионом, а вот через год - все шансы были. Но не было уверенности, ведь столько бы он не старался и не стремился к этому всю свою жизнь - у него не получалось. И вот тогда он придумал, как для себя это сделать реальностью. Он вырезал свою фотографию на пьедестале, но переставил себя со 2-ой ступеньки на 1-ую. Повесил себе золотую медаль на шею ржач И повесил эту фотку у себя дома. В течении года, он продолжал тренироваться и конечно же видел это фото очень много раз. И его подсознание настолько уже привыкло видеть себя на первом месте, что страх прошел сам собой, он уже воспринимал это как само собой разумеющееся. Как уже исполнившийся факт.

И конечно же, когда пришла эта олимпиада, он занял свое 1-ое место!!! ннн Потому что когда-то поверил в себя и в то, что может это сделать.

И последнее на сейчас. Татьяна, мне очень понравилась одна мысль у этого хирурга. Где он говорит, что когда у тебя уже есть всё, то становится как-то пусто, и тогда уже точно вспоминаешь Анастасию с её идеями. Эта фраза настолько верная!!! ннн И ещё она очень четко отражает почему многие наши соотечественники решаются переехать в Россию. Потому что всё о чем мы привыкли мечтать - это обычно все материальное. И оно конечно хорошо, но одно это счастья не принесет. А те идеи, о которых рассказала Анастасия, все равно "цепляют" душу, как бы ни хотелось их иногда забыть. Снова и снова люди возвращаются к этим мыслям и постепенно понимают, что они хотят воплотить эту сказку в жизнь.

Так что всё будет хорошо!!! я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

441568СообщениеДобавлено: Пт 02 Фев 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Smile
Почитал описание фильма "Секрет" - обалдеть!
Действительно, это Трансерфинг реальности в чистом виде!!! Very Happy
Согласен с хирургом - это работает!!! Всем советую почитать!
Я сам вот только месяц назад начал читать, но уже отношения с миром стали намного лучше! Активно использую визуализацию Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

441730СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 0:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнем немного другую тему, которую давно обещаю тут осветить.


ПРО ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА И ЧИСТУЮ КОЖУ я не причем

Напишу немного про всякие разные чистки организма, т.к. по отзывам и вопросам понятно, что это пока очень актуально. Я буду здесь выкладывать только то, что мне лично больше всего понравилось и подошло конкретно мне, хотя всяких разных практик конечно же очень много. Здесь будет разная информация, про чистки физиологические, а также про прочистки мозгов (что тоже очень необходимо, иногда даже больше чем чистки организма) ржач


1) Очень хорошо чистят организм (и что важно - это приятные и вкусные процедуры! ржач ) - это питье свежевыжатых соков. Я пила около года каждый день по 0,5 - 1л. Информацию по этому вопросу можно найти здесь:
http://www.syroedenie.com/lib/walker.html

Сок пьется на голодный желудок за 15-30 мин до еды. Это важно. Он за это время успеет полностью усвоиться организмом не смешиваясь с другой пищей. А пока он усваивается, вы готовите себе покушать и как раз едите после питья сока. я не причем Очень удобно, если привыкнуть. Единственное неудобство - соковыжималку надо мыть по 3 раза на день, и мытье ситечка надоедает конечно ржач , но потом со временем это доходит до автоматизма, на это уходит буквально 2 минуты. Зато как вкусно и какая польза для здоровья! ннн Я пила в основном морковный сок (с вариациями: с добавлением яблочного, тыквенного, свекольного, свекольно-шпинатного, огуречного сока, иногда сельдерейный, томатный и т.п.) Не знаю, как кому-то они кажутся невкусными, мне так было очень вкусно Very Happy Когда было совсем некогда, то пила апельсиновый, мандариновый, грейпруктовый, или другие фруктовые соки, их быстрее готовить. Очень важно пить свежеприготовленные соки, если они немного постоят - то теряют очень много полезных веществ. Я перестала их пить как-то постепенно, и потом пожалела об этом, т.к. это была клёвая привычка. Smile А сейчас вот зима и не особо-то попьешь, ну все равно, потом опять введу это себе в рацион. Razz

Вообще такие соки очень здорово чистят буквально ВСЁ! Цвет лица меняется и свежеет за счет очищения всего организма. Причем всё чистится постепенно, без кризов и обострений, что тоже удобно Smile. Это очень хорошо против всяких там гриппов и простуд, вобщем очень полезно, такой кладезь здоровья я не причем. А покупка соковыжималки - это одна из самых выгодных инвестиций в свое здоровье! Wink

2) Сыроедение. Я считаю, что это очень здорово, если вы можете и хотите перейти на такое натуральное питание. Я сразу не смогла и не захотела, т.к. продукты все равно были покупные, а в них присутствует куча гормонов роста, нитратов, пестицидов и т.п., поэтому по возможности и по желанию иногда ем побольше сырого, но цели перейти на такое питание я ещё не ставила себе (в поместье это потом само собой произойдет, я думаю). Вобщем, это очень здорово, если вы к этому готовы здесь и сейчас, или хотя бы хотели бы перейти на это постепенно. Вся информация есть тут:
http://www.syroedenie.com/

3) Чистки от паразитов... Вообще-то, этот пункт должен бы быть на первом месте, а потом уже всё остальное, но не стала всех пугать вот так сразу ржач Это такая деликатная тема, написала про это и потом 2 дня думала, выставлять это тут или нет Smile Потом решила, что все-таки это слишком важно, чтобы зная об этом, промолчать и сделать вид, что это все касается кого-то, но только не нас с вами. Так что буду писать беспристрастно как смогу, как доктор ржач Хотя, всё равно я не могу тут много об этом писать вот так спокойно, но мое личное мнение – чиститься от всякой заразы нужно буквально каждому, я пока ни слышала ни про одного "чистого" человека. Кто бы начал чиститься и не увидел результатов... И не был бы от них в шоке. Помимо всего того, что можно увидеть невооруженным глазом, есть ещё куча невидимой заразы (типа вирусов, грибков, всяких мелких амеб и даже не знаю чего ещё), которая настолько сильно отравляет человеческий организм своими ядами и продуктами своего распада - что если вы никогда с этим не сталкивались, то узнаете о себе много нового... ржач Не самого радостного, но если вы хотите чтобы у вас рождались потом здоровые дети - то это нужно бы заранее проделать и женщинам, и мужчинам, т.к. вся эта дрянь передается детям ещё в утробе матери... Просто, чтобы ребеночек был здоровым, нужно чтобы в животике у мамочки все было чистенько, не правда ли? А так же и у папочки тоже, т.к. здоровье ведь закладывается от обоих родителей.

Вся подробная информация есть в книгах Надежды Семеновой (для меня это были книги ужаса 8O, я их даже не прочитала толком, не смогла, просто начала чиститься и всё Smile).

Если кто хочет провериться, до или после чистки, то мы к примеру, проверялись в медицинских центрах, где практикуют методы био-резонансной терапии, и там без всяких анализов просто по вибрациям ваших органов могут рассказать всю подноготную вашего организма. Если вы спросите, вам расскажут по пунктам, есть ли у вас какая-то зараза, или нет. Просто обычно редко кто спрашивает Laughing, наивно полагая, что "уж мне-то точно проверяться не стоит, я нормальный человек и в такую ересь не верю". Ага, все мы нормальные. Но обычно ничего нет только у тех, что уже принял меры, чтобы её и не было ржач

К сожалению, эта тема грустная и очень серьезная, но не почистившись от этого, многие другие усилия от ваших чисток просто сведутся "на нет". Это я говорю абсолютно серьезно.

А чем чистится? Ну есть куча препаратов на травах, и наших, и импортных. Я себе заказывала по интернету препараты из Штатов, такие, которыми можно было это делать в домашних условиях легко и просто (видимо, они были созданы для ленивых иностранцев) ржач, кому надо чтобы все было максимально удобно и комфортно, и не мешало продолжать работать в обычном режиме ржач 3 месяца я упорно чистилась, пока не добилась положительных результатов. И теперь просто поддерживаю эти результаты, несмотря на то, что у нас дома есть 2 кота и кошка. Теперь уже видимо, влияет сила мысли, я просто не допускаю больше мыслей о том, что это может повториться. Ещё, очень важно привыкать к мысли, что теперь ваше тело чистое не только снаружи, но и изнутри, и когда вы моетесь под душем, просто представлять как все плохое уходит из организма вместе с водой.

Кому надо более подробно, пишите в личку, здесь я все-таки не хочу сильно много писать об этом, хотя это очень важная тема. Сижу и думаю, ну как об этом писать, это же даже как-то стыдно…Embarassed Smile а потом решила, что стыдно - не говорить об этом, и при этом жить с этим, вот это действительно стыдно. Мы вроде все такие "продвинутые духовно" Cool, а живем и обращаемся со своим организмом с таким невежеством, что и имеем то, что имеем… Вобщем, кому надо, тот найдет всю необходимую информацию, и если не испугается - то вперед и с песней! ржач Это того стоит, уж поверьте! Wink


4) Ещё, мне очень понравились все чистки (организма и мозгов ржач) по книге Лисси Мусса "Сделаем из тушки фигурку".

а) Про лишний вес. Тут напишу чуть поподробнее. Все наши проблемы с лишним весом (или недостатком его) - всё в голове. Её надо чистить прежде всего! ржач Все что касается еды - то это же прямое отражение наших мыслей. Мы часто едим за компанию, или про запас (думая при этом: "А потом мне может негде будет покушать, я еду далеко или буду выполнять какую-то физическую работу, и если не наемся прямо сейчас - то потом просто упаду от голода!" ржач На самом деле, от голода мы падаем редко, но едим про запас довольно часто ржач И вот есть куча таких нюансов, когда мы едим не тогда когда голодны, а по совсем другим психологическим причинам. Потому что в гостях. Или потому что праздник. Или потому что грустно / обидно / все надоели / устал, как собака / скучно...и т.д. (нужное подчеркнуть ржач)

А чтобы понять, когда конкретно вы едите не то, что хотите, или зачем вы вообще что-то едите, то есть такой приемчик из этой книги - завести себе блокнотик, куда вы в течение 2-4х недель будете записывать всё то, что едите и почему. Причем, едите вы при этом всё что угодно, без ограничений, просто честно пишете, к примеру: "12 часов дня. Слопала 2 пироженки, просто так. Захотелось. Было скучно, захотелось побаловать себя любимую" или "17:30. Наелась зачем-то в гостях, хотя пришла уже не голодная. Ела за компанию, было неудобно отказать хозяевам. Все стояло такое аппетитное. Съела тарелку вареников, немного салата, 2 пирожка и 1 чай" ржач

Вобщем, смысл понятный, да? Записывать надо всё, вплоть до последней изюминки или сушки, стянутой со стола просто так, потому что на глаза попалась. Блокнотик этот должен быть небольшой, чтобы он у вас все время был под рукой, записывать СРАЗУ, как поели что-то.

И когда вы будете все это перечитывать потом, то можете потом удивиться, СКОЛЬКО же всего вы за 1 день умяли ржач Или даже схомячили Mr. Green. И вот так, день за днем, вы отследите своих собственных тараканов в голове, и поймете почему вы кушаете что-то, и когда. И вот когда вам станет это ясно, то каким-то образом эта програмка в голове дает сбой, вам уже не будет хотеться кушать, когда вы будете понимать, что едите просто так, для настроения. Или про запас. Или от разочарований.

Вобщем, это очень интересная штука, после того, как я поняла, почему я ела все то, что ела (и в тех количествах), что-то действительно изменилось с аппетитом (а с ним у меня никогда проблем не было!) ржач Но переедание ушло и больше не приходит, за редким исключением праздников типа нового года ржач


б) Дальше, про чистки самого организма. Мне очень понравилась чистками КАШАМИ. Это после неё я говорила, что у меня почистилась кожа и очень помолодело личико ржач

В чем заключается эта чистка? После того, как вы поймете из своих наблюдений в блокнотике, что и как у вас обстоит с питанием, то можно приступать в этой чистке. Желательно не раньше чем через 2 недели после начала ведения блокнотика.

1-ый день ВОДНЫЙ - пьем только воду, в любых количествах, но без добавлений чего-бы то ни было (ни лимона, ни меда, ни настоев - НИЧЕГО). Воду пьем любую (холодную, горячую, минеральную, холодную с минеральной, горячую с минеральной, вобщем вот так). Всего 1 день. Это не страшно, тем более что повторов такого водного дня не будет Smile Это не голодание (хотя принцип тот же), это для запуска механизма самоочищения организма. Переносится легко. Если уж будет невмоготу по каким-то причинам, то сразу переходите к кашкам.

Со 2-го дня едим только каши. Всего 4 вида: рис, гречка, пшеничная и пшенная каши. Только их, никаких других за это время есть не надо. В любом виде, но постные (без соли!!!) сваренные / запаренные на воде, никакого молока или маслица и т.п. Сначала 3 дня чистых каш. К ним обязательно при каждом приеме пищи добавляется веточка петрушки, 3 редиски (или редьки / дайкона), можно посыпать кунжуткой солью (1 часть соли перемешивается с 9-ю частями чуть подрумяненого на сковородке кунжута). Это просто для вкуса.

Утром, пьем 1 стакан горячей воды натощак (температуры вашего чая), это просто для прочистки желудочно-кишечного тракта от всякой слизи, которая там ночью скапливается. Потом едим каши, сколько хотите, но НЕ ПЬЕМ уже весь день ничего. Поверьте, обезвоживания не будет, каши на 80% состоят из воды, я проверяла это даже когда на улице было +45 и я по древним раскопкам ещё и гостей водила, и ничего, не свалилась даже на солнцепеке ржач Зато каши можете варить хоть жидкие, хоть крутые, хоть рассыпчатые, хоть полосатые, хоть какие. Рецепты есть в ссылке ниже, там много всяких вкусностей из каш, даже вегетарианские суши, или котлетки из каш, и называются они все вместе КАШАЛАДКАМИ Smile

Что делают каши? Они чистят ВСЁ. И ж/к тракт, и печень, почки, сосуды, сердце, ткани, вобщем выводят шлаки по полной программе. В первый раз я была на таких кашах всего 6 дней, больше не успевала, и то результат был просто потрясающий. я не причем Но вообще-то, результат будет шикарным только после 1-ой такой чистки, так что если надумаете так почиститься - сделайте это хотя бы 2-3 недели, а если захотите ещё (хоть пару месяцев)- то ваш организм скажет вам огромное спасибо! ннн После повторной чистки результаты тоже будут, но не такие видимые, как после 1-го раза, так что уж постарайтесь сразу настроиться. Тем более, что чем дальше - тем больше продуктов вы постепенно вводите себе в рацион, и тем разнообразнее становится ваше меню. И это не диета, это действительно очень действенная чистка. Кому надо, спокойно сбросят вес, а кому надо набрать - те наберут, т.к. нормализуется обмен веществ.

Потом, после 3-х дней таких вот строгих каш, постепенно добавляем по 1-му продукту, раз в 3 дня. Сначала морковку или лук (чуть тушенные), яблоко, изюм. Воодим сначала по 1-ой ст. ложке и смотрим на рекцию организма. Если все нормально, никакой сыпи, покраснений или ещё чего нет, то все ок, продолжаем его есть и дальше. Есть появилась реакция - то временно не кушаем этот продукт. Через 1-2 недели повторяем попытку его поесть, и если нормально - то едим без опасений. Если реакции на коже повторяются, забудьте на время про него, сейчас он вам не подходит.

И так продолжаем вводить новые продукты. Сельдерей, кабачок и т.д., вся информация будет по ссылке ниже.

Прямой ссылки на эту тему у меня не получилось найти, расскажу как найти самим, это легко. Заходим сюда: http://www.lyssymussu.ru/index.php ,
потом идем по ссылке в левом верхнем углу "форум тушек-фигуров", дальше «Марафон за чистой кожей», и дальше "Питание для тех, кому надо сбросить вес». И там собрана куча рецептов этих кашаладок и указано в каком порядке и когда постепенно добавляете новые продукты в свой рацион. При такой чистке у очень многих людей проходит куча заболеваний, особенно хорошо проходят всякие кожные проблемы (псориаз, экземы и т.п.), также проходят аллергии, так что чистка очень стоящая.

в) И последнее, из этой книги. Есть ещё чистка, которая занимает всего пару часов. Это из практики индийских йогов, называется ШАНК ПРАКШАЛАНА. http://www.fund-intent.ru/obuch/clean03.shtml

Краткая её суть в том, что на голодный желудок пьется стакан горячей как чай (не кипяток) слабоподсоленой воды. Потом в течении минуты делается 4 вида упражнений (они есть в ссылке с картинками и описаниями). Они стимулируют опорожнение кишечника в самых труднодоступных его заворотах.

Потом пьете ещё стакан. Опять упражнения. Ещё стакан. Упражнения. В какой-то момент вы помчитесь в «комнату отдыха». ржач И дальше будет: Стакан – упражнения – комната отдыха. Надо выпить от 10-ти до 14-ти стаканов, пока из вас не будет выходить чистая водичка, такая же, как вы пьете. Тогда завершаем чистку, пьем 2 стакана НЕСОЛЕНОЙ ВОДЫ, далее вызываем рвоту, буквально символически, но это закрывает клапан желудка и опорожнение прекратится очень скоро. Больше вы бегать туда не будете. Ложитесь и отдыхаете от 30 до 60 минут. НЕ БОЛЬШЕ!!! Потом нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО покушать сваренный постный рис со сливочным маслом, чтобы чистый кишечник включился в работу, а не слипся Smile. Покушать надо сколько съедите, хоть немного. А потом через несколько часов будете кушать кашки, как обычно.

Эта процедура чистит ВЕСЬ пищевой тракт. От пищевода до самого конца, включая желудок и тонкий кишечник. Это очень важно, т.к. очень много токсинов находятся в нем. После всей процедуры желательно побыть дома, поспать или полежать, вы будете очень уставшими, как будто кирпичи разгружалиSmile . Но зато какая генеральная уборка вашему организму!!! Smile ннн

Ещё очень здорово обливаться по утрам. Я несколько месяцев это делала, было очень здорово. Потом с переездом сюда и всякими другими поездками это как-то прекратилось, но вот опять возобновила. Я делаю просто, начинаю с воды, температура которой для меня комфортна. Можно и с тепленькой начинать, это лишь для начала. А потом ПОСТЕПЕННО делать её чуть прохладнее. И хоть и странно, но факт, потом тело само просит более прохладную воду, и даже холодную. Я себе для обливаний специальное ведерко купила такое симпотичное. Razz Наливаю туда, потом с полминуты "заряжаю" воду Wink, говорю ей разные хорошие слова, что она чистая, кристальная, хрустальная, сейчас хорошо меня очистит Smile, и спасибо ей за это, и все в таком духе. Smile И потом выливаю все это на себя. Обязательно на голову тоже, чтобы плохие эмоции убрать. Ощущения - просто замечательные! я не причем А потом можно принимать обычный душ, но заряд бодрости и здоровья уже будет с вами! Smile


И ещё. Самое основное что я усвоила из всех этих и не только чисток. Что мы не любим себя в должной мере, поэтому и запихиваем в свой организм кучу непотребной еды, а потом проблемы с весом, или болезни, или и то, и другое. Потому, что мы себя не ценим. А когда начинаете заниматься собой (т.к. никто другой за вас это не сделает), то потом появляется к себе такая здоровая доля уважения, и начинаешь как-то более бережно относится к своему организму. И вообще, без любви к себе очень сложно полюбить кого-то ещё, разве не так? Как говорят китайцы, вы не сможете накормить другого если ваша собственная кастрюля пуста. Так и мы, пока не накопим к себе необходимый уровень любви и уважения, наши отношения с окружающими людьми будут не совсем такими, как нам бы хотелось.

Так что желаю всем ЛЮБВИ!!! любовь К себе и окружающим вас людям. И тогда действительно в нашем мире станет жить ещё прекрасней. я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

441803СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, спасибо! фундаментально! Интересно как бы это всё звучало, если организм не чистился, а внём бы наводился порядок.
Чувствую, что мне как раз многое из этого пригодится Smile Спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

441804СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 3:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, столько полезной информации у тебя на страничке!! Very Happy Ты МОЛОДЕЦ, что делишься ею с другими людьми!любовь

Цитата:
Это такая деликатная тема, написала про это и потом 2 дня думала, выставлять это тут или нет

Пусть одного человека это шокирует, зато остальные 99 примут к сведению и улучшат своё здоровье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

441919СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka писал(а):

котлетки из каш, и называются они все вместе КАШАЛАДКАМИ

КАШАЛАДКА вот ведь как!!!!!8O
В самую точку, не прибавить не убавить ни одной буквы.
(хотя это, наверное, в тему про русский язык).

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

442000СообщениеДобавлено: Сб 03 Фев 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ирин спосибо за такую интересную информацыю. Razz
(Вся подробная информация есть в книгах Надежды Семеновой (для меня это были книги ужаса , я их даже не прочитала толком, не смогла, просто начала чиститься и всё ).)
Я тоже когда первый раз увидела книгу в магазине минут 15 ходила вокруг да около пока её купила смелости не хватало.Чесно даже непрочитала всю и сразу перешла на очистку.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

442630СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!
Здорово ты написала про чистку, спасибоSmile
Решил вот тоже почиститься, начну с кашек, сегодня вот одну водичку пью(для этого сходил с другом к "Чаше Грааля"Smile, набрал там 5 литров, недавно вернулся только) Хорошо там!
Так что вот одну водичку целый день пью, а дома как специально столько вкусностей матушка напокупалаSmile
Хотел спросить: Ты сначала соками чистилась а потом кашками?
Илья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

442800СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я знаю человека, который доказал силу и пользу слов, используя свое собственное тело. Нобуо Сиоя - это человек, которого я горжусь называть своим учителем. Ему 101 год, однако его спина пряма, и на каждого, кто его видит, он производит впечатление сильного и здорового человека. Даже сейчас он способен простоять в течение часа-двух, когда несколько раз в году ему приходится выступать с лекциями. Кроме того, он ежедневно отрабатывает удары гольфа и раз в неделю выходит на игровую площадку. Его способность поддерживать свое здоровье по меньшей мере удивительна.
Учитель Сиоя говорит, что его секрет здоровья - в собственном уникальном методе дыхания. Он заключается в том, чтобы вдыхать воздух до тех пор, пока он полностью не заполнит легкие, обеспечивая кислородом все тело, и при этом представлять, как энергия вселенной собирается вокруг него и обеспечивает его бодрящей силой. Этот метод также демонстрирует нам силу
аффирмации. Учитель Сиоя рекомендует в конце дыхательного упражнения произносить следующую аффирмацию: «Безграничная сила вселенной будет сконцентрирована и принесет настоящий покой этому миру». Эта аффирмация представляет собой своего рода молитву, но важнее всего в ней сильная решимость, выраженная словом «будет».
Как говорит Учитель Сиоя, существуют некие призрачные частицы, которые нельзя увидеть средствами современной науки, поскольку они находятся на границе между третьим и четвертым измерениями. Решительно произнесенное слово обладает сильной властью, которая собирает эти призрачные частички и дает возможность осуществлять изменения в нашем трехмерном мире.
В сентябре 1999 года я имел возможность реально почувствовать силу слов, которые произносит Учитель Сиоя. В тот день около 350 человек собрались на берегах озера Бива, самого большого озера Японии. Я собрал этих людей, чтобы попытаться очистить этот водоем. В Японии есть старая поговорка: «Пока вода озера Бива чиста, вода во всей Японии будет чистой». Другая цель этого собрания заключалась в том, чтобы помолиться за мир для всего мира на пороге нового столетия.
Под руководством Учителя, которому в то время было 97 лет, эта большая толпа объединилась в стремлении утвердить мир и спокойствие во всем мире. Это желание соединило наши голоса и сердца. Наши песнопения разносились над озером, и мурашки бежали по спине от какого-то особого, никогда прежде не испытанного чувства.
Всего лишь месяц спустя после этого события нечто странное произошло с озером Бива. Газеты сообщили, что водоросли, которые заполоняли озеро каждый год и вызывали невыносимое зловоние, в этом году не появились.
Тому, кто незнаком с законами «духа слов», это происшествие действительно покажется странным, но мы-то с вами знаем, что дух слов обладает способностью влиять на все существующее и изменять мир практически мгновенно. Я не сомневаюсь в том, что дух слов, вызванный полными решимости молельщиками за мир во всем мире, запустил процесс очищения воды в озере уже в первые несколько мгновений. Другой важный фактор - это то, что 350 человек собрались и молились вместе. Совместная воля такого большого количества людей выступила как сила, способная изменить вселенную.
Иногда для того, чтобы объяснить этот принцип, я пользуюсь эйнштейновской формулой Е = mс2. Она имеет еще одно важное значение. Общепринято, что Е = mс2 означает «энергия равна массе, умноженной на скорость света в квадрате». Однако вместо «скорости света» мы можем также интерпретировать с как «сознание». Поскольку m представляет массу, можно принять эту переменную за количество сознательно сконцентрировавшихся людей.
Такой интерпретации научил меня профессор Хоанг Ван Дук, ученый-психоиммунолог, вьетнамец по происхождению. Более десяти лет назад, когда я пригласил его принять участие в семинаре, который организовывал в Японии, он заметил в случайном разговоре, что с в «Е = mс2» ОТНОСИТСЯ не к скорости света, но к сознанию. Эта идея произвела на меня глубокое впечатление и запомнилась надолго; много позже, когда я размышлял о вибрациях и вообще о том, как надо жить, мне внезапно вспомнились его слова.
Почти сто лет прошло с тех пор, как Эйнштейн представил миру эту формулу. Нам уже никогда не узнать, рассматривал ли сам Эйнштейн возможность интерпретации с как сознания, но, поскольку все во вселенной относительно, никто не может утверждать, что этот новый вариант прочтения формулы ошибочен.
Говорят, что человек использует в лучшем случае тридцать процентов своих способностей, но если мы сможем увеличить свои способности всего лишь на один процент, тогда, в соответствии с формулой, это количество будет возведено в квадрат, а соответственно, увеличится и количество энергии. Если бы все люди во всем мире увеличили свое сознание в одно и то же время, разница в энергии была бы огромной.
Если мы наполним свою жизнь любовью и признательностью ко всему сущему, сознание превратится в удивительную силу, которая распространится по всему миру. И именно об этом кристаллы воды и пытаются поведать нам.
Я только что рассказал о том, как искренняя молитва и мысли группы людей смогли очистить воду в озере. Если вы видели фотографии кристаллов, вы вряд ли будете удивляться тому, что наши мысли обладают способностью изменять воду. Несколько лет назад я хотел найти дальнейшие научные обоснования своих теорий, но не очень хорошо представлял себе, как это сделать. И вот однажды, случайно открыв газету, я обнаружил как раз то, что давно искал. Заголовок, который привлек мое внимание, говорил о возможности использовать ультразвук для того, чтобы разлагать диоксин, содержащийся в воде. Статья сообщала о развитии новой технологии, заключающейся в том, что воду подвергали воздействию ультразвука с частотой 1100 кГц. Образовывавшиеся при этом крошечные пузырьки воздуха лопались и разрушали диоксин и другие смертельные яды.

Именно сегодня мы должны открыть новую страницу в летописи нашей планеты. Вода заботливо и спокойно наблюдает, в каком направлении мы пойдем - в каком направлении пойдете вы в это самое мгновение. Она наблюдает за всеми нами.
Я прошу вас только об одном: услышьте и примите то, что вода хочет сказать - и всему человечеству, и вам лично.


Эмото Масару
Послания Воды
Тайные Коды Кристаллов Льда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB