Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

438748СообщениеДобавлено: Пт 26 Янв 2007, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, замечательно! Представление о том как организм наливается живительной энергией очень хорошая и действенная вещ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

439191СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик всем! Smile

Леня (leonidillich), и Эрвин (Tagarte, ), большое вам спасибо за такую интересную и полезную информацию о баньках! я не причем Сейчас вот напишу всё, и пойду как раз париться, взяв с собой распечатки с вашими советами! Wink Очень интересно, и вроде просто всё, а есть нюансы, о которых я даже не догадывалась! Так что здорово, что вы это тут написали! Smile

Эрвин, слушай, я тебе там на твоей страничке уже ответила. У тебя такие красивенные фотографии, просто такой профессионализм! И очень добрые, прямо наполняешься той красотой, которую ты смог запечатлеть... Очень здоровская у тебя там тема, буду ходить в гости Smile Я там нашла ссылку на очень интересную книгу "10 секретов любви" ннн , вчера прочитала только 3 из них, но мне очень понравилось я не причем , и если ты не возражаешь, я тут эту ссылку тоже размещу: http://www.hei.lv/files/citi/s10.htm

А вообще, я вчера уже где-то это писала (в другой своей теме про беседку), но это настолько актуально, что ещё раз напишу чуть по-другому.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО за все добрые слова, которые вы тут пишете!!! любовь я не причем И за всю информацию, которой делитесь. Потому что иногда это настолько необходимо, что вы даже не представляете... у меня 2 дня настроение было на нуле, еле поднимала его иногда чуть выше плинтуса... Smile Было такое сильное желание, зайти сюда на минутку и написать всего пару предложений: ЛЮДИ, НАПИШИТЕ ИЛИ РАССКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ ХОРОШЕЕ, А?! НУ ПОЖАЛУЙСТА, А ТО ОЧЕНЬ ГРУСТНО........ Sad

Но я не стала, думаю, зачем это выплескивать сюда... Тут позитив нужен, а я чего-то скисла вся, и понимаю, что это неправильно, но вдохновение временно иссякло и было очень тоскливо... И вот, зашла потом, а тут что-то такое вроде бы совсем простое написано, пробежалась по нескольким темам и настроение стало заметно улучшаться и под конец, уже было очень даже классным! ннн Поэтому, если вам есть что сказать - напишите об этом! Smile Значит, это кому-то нужно.равновесие Не стесняйтесь, вобщем Smile Потому что вы никогда не знаете, наскольно сильными могут оказаться именно ваши слова, и насколько в нужное время для кого-то они могут прозвучать. Вот такие вот дела... Smile

А у меня ещё столько всего, о чем хочется написать, но не успеваю пока! Парадокс, когда работала - то успевала часами сидеть в интернете (интересно, когда я успевала работать? ржач), а сейчас вроде и не работаю пока - а не успеваю! ржач Но ничего, скоро напишу! Wink Я хотела ещё про достижение своих целей дописать, с реальными примерами из своей жизни, а также других людей, которых я знаю, а потом ещё про чистки всякие Smile

Так что скоро будут новые откровения ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

439236СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На тему бани много чего есть интересного в русской культуре, фильмы, анекдоты...... Щас попробуем Иринке после ее бани поправить настроение!
Mr. GreenMr. GreenMr. GreenБыла жутко тяжелая зима в Торонто пару лет назад, в -3-м , кажеться. В домике, что я снимал, был драйвей (путь от дома до дороги) длинною 45 м. Это много. По договоренности с хозяином я чистил в большие снега все сам. А вообще, в Канаде этим занимается хозяин дома. Он мне сделал скидку за это и не ездил каждый день за 30 км специально чистить двор. Не сделает вовремя, ему будет большущий штраф от власти.
В ту ночь я чистил-чистил, но ничего не чистилось, выехать нельзя было со стоянки, такой был снежный ураган. А на работу надо было обязательно попасть в 7 утра, там это снежное дело обычное и будь добр, находи выход!Crying or Very sad:-(8O
Помню, что под утро я выдохся окончательно, это работёнка неслабая, скажу я вам! И какая там уже поездка на работу, сил не осталось уже! Embarassed
Позвонил я боссу, он отпустил, и я начал думать, как бы мне после всей этой процедуры со снегом в баню попасть. В Торонто есть классная Русская баня для русских, существует уже 50 лет, первые эмигранты ее там основали.LaughingWink
Большущая внутри, в подвальном помещении, там есть кафе, огромный холл с диванами, 2 плазменных TV, есть спортзальчик, бассейн, две парилки. И она, конечно всегда посещаема, т.к. расположена в самом русском районе. ржачMr. Greenржач

Тут сама моя мысль о том, что после этой каторожной ночи мне можно не идти на працю придала такой импульс, что я раскидал снег, вырвался на дорогу и часов в 11 был уже в бане. Very HappySmileЗахожу туда - а там подозрительная тишина. WinkQuestionWinkОткрыто, но никого нет вообще! Хозяева бани, Додик и Зяма, евреи из Риги, нормальные пацаны спортсмены борцы, всегда сидят на входе, но там никого нет! И сотрудника Толика тоже нет. Тишина, только бассейн журчит там где-то.
Ну, я понялQuestionQuestion так, что вход свободен сегодня . Зяма и Додик имели в виду сидеть тут, ясно им, что до вечера никого вообще тут не будет из-за урагана, лучче им пойти и мацу вкусную покушать у Сони....Mr. GreenржачТолик тоже не глупый, сообразил, чё ему делать.
Баня вся на автоматике, ничего не случиться. Вот на такую картинку я и попал.
Зашел, разделся, ещё раз зашел - уже в парную......и присел,..... а там чё-то непонятное на полках сидит, на мужика совсем не похожее. Огромное, патлы висят до пола, глазищи сверкають, кряхтит как -то не по нашему, как принято в бане!SadSad
Мама дорогая, а я сам - то со стресса такого, пол -ночи лопатой махал, мозки плохо соображают!
И лампочки там тусклые, приглядываюсь, а это и не мужик! Непонятно кто и не русский!EmbarassedEmbarassed
И тикал я оттуда со страху прямо на рисепшн голяком, а там мне в помощь никого нет и не было. Взял я там простынь, завернулся и пошел в холл, включил TV, лежу и думаю. Мамочки, ведь я замерз, як цуцик, а погрется не дают, и вообще, шо это за чудо там, фигня какая-то!
Тут слышу, шоркает что-то, поднимю голову, идет черное в белом. На свету мне уже все хорошо стало видно, а это пришла темненькая тётя, под 160 кг веса такая вся. Улыбиться, и квохчет мне что-то на суржике, это смесь американского и всякого другого английского. Very HappySmile

Посидели-поговорили мы с этой темненькой, посмеялись от души, и пошёл я в баню!!!
А она была обслугой по бассейну и Додики ей сказали, что можешь идти в баню, никого не будет до вечера!

Иринка, хорошего тебе настроения!!!!
RazzRazzMr. Green


Последний раз редактировалось: leonidillich (Вс 28 Янв 2007, 10:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Аврора



Возраст: 38
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 46

Населённый пункт: Ростов/Крым

439271СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно не была на форуме...
А то, что я увидела здесь - красиво необыкновенно!
И дарит столько света, столько вдохновенья... любовь

_________________
То,что казалось невозможным вчера, будет возможным сегодня и обычным завтра!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

439286СообщениеДобавлено: Сб 27 Янв 2007, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если сможет эта информация поднять настроение, то сообщаю: в ночь на 26 января наступила здесь: ( средняя черноземная область) настоящая русская зима: мороз 9-11, снег нормальный и позёмочка метёт по утрам!!!
Красотища, и это после аж с ноября сплошной слякоти! Солнышко уже два дня на небе! Всё будет хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

439315СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А унас тоже наконец то снег выпал и морозы начались такая красотищя идёш утром на росвете на работу а снег так искрится и на душе так хорошо становится.
Ириш солнышка мож эта картинка подарит тебе улыбку. RazzVery HappyRazz

Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:43 am

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

439319СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аврора, спасибо, я рада! Smile Будем и дальше стараться Smile

Наташ, спасибо за розочку, очень красивая, и я конечно же улыбнулась! Very Happy

Леня, спасибо за шутку, я представляю твое лицо там ржач

А я и правда пришла из бани, сижу такая вся распаренная, и хорошо так! Smile И раз у вас там в Заполянье уже зима, то есть шансы, что она может и сюда когда-нибудь дойдет, а то у нас во дворе уже цветы расцветают Laughing И руколла растет только так, и другая зелень, едим все каждый день, просто не верится Wink Так что хорошее в отсутствие зимы конечно тоже есть, если поискать хорошенько, но все же буду надеяться, что она и к нам скоро дойдет! Smile

И последнее про баню. Мне как-то моя подруга хорошая на Кипре (она англо-киприотка) говорит:
- Слушай, сегодня по английскому радио рассказыли про русскую баню!!! Но я не могла поверить, неужели всё, что они говорили там - ПРАВДА?! 8O ржач
И при этом у неё такое взволнованное лицо и глаза по 5 рублей Smile Я говорю:
- А че там рассказывали-то? Wink
-Ну, что вы там паритесь не как все нормальные люди в саунах, у вас какие-то особые парилки, в которых невозможно дышать ржач, что ваши бани - это очень популярно у русских людей, но так ещё говорили, как бы это так сказать... ну что вы там это, ммм... Embarassed ну, друг друга бьете зачем-то! 8O Причем какими-то связанными ветками ржач Слушай, ну я им не поверила про последнее, но скажи мне честно, ЭТО ПРАВДА?!!!!!!!!!!!!!! ржач

Я отвечаю (сделав максимально серьезное выражение лица): - Ты знаешь, это ПРАВДА! ржач
И добавляю:
- Я понимаю, ты сейчас в шоке и думаешь что мы наверное до сих пор варвары какие-то, мы действительно хлещем друг друга связанными ветками в бане (а как вы переведете слово "веник"?! ржач), но мы помимо всего этого, ещё и получаем от этого удовольствие!!! Laughing
Она уже с последней надеждой в голосе:
- Ирина, а ты?! Неужели и ты.................. ржач
А я уже просто валяюсь со смеху, и говорю ей, что мол да, и я тоже туда же..... Laughing ржач

Вобщем, иностранцам очень трудно понять нас, этих CRAZY RUSSIANS! ржач


Последний раз редактировалось: Irinka (Пн 29 Янв 2007, 18:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

439323СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, Иринка, тебе ли грустить ? 8O нет
Способна ты всех нас собой вдохновить ! Razz
Своею улыбкой, рисунком иль словом сюрприз
Любого мужчину ты сделаешь богом ! любовь
Довольно смятений, вокруг посмотри, сюрприз
Наташина роза тебе попути !
Ещё от меня держи лучик простой, я не причем Embarassed
Да, думаю много ещё кто с тобой !!! Cool


С лёгким паром !!!


Последний раз редактировалось: Valek (Вс 28 Янв 2007, 1:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

439324СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,( Вобщем, иностранцам очень трудно понять нас, этих CRAZY RUSSIANS! )
О да это точно! Mr. Green ржач С лёгким паром тебя Ирин. Very Happy

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

439343СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 2:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валек, Наташа, спасибо! любовь я не причем

Валек, ну ты такие стихи красивые сочинил, прямо с ходу, спасибааа Embarassed причем ты прямо не в бровь, а в глаз ржач Сижу тут, наверное покраснела даже Embarassed Very Happy И не знаю теперь, что и написать в ответ ржач Мужчину я наверное смогу сделать Богом, только для этого мне из себя Богиню нужно сделать сначала... а ты думаешь это легко? ржач Ну я стараюсь конечно, но как-то не быстро это получается пока... Но дорогу осилит идущий, да ведь? Smile Ну ладно, спасибо тебе за такие слова, мне на самом деле очень приятно! я не причем Лучик твой очень кстати Smile Привет там Аллочке и детишкам! Wink


Ну а вот обещанное продолжение уже поднятой темы, хорошо что я это уже написала, а то сейчас у меня уже все мысли остановились Smile

ПРО ЦЕЛИ И МЕЧТЫ

Очень много интересного и полезного об этом было уже рассказано в этом фильме "Секрет", не буду повторяться, хотя многие вещи я знала и применяла уже лет 6-7 наверное. И была очень рада вновь услышать это чуть в новом свете. Но я тут расскажу не теорию, а реальные примеры как это УЖЕ сработало у меня. Wink Я долго думала, стоит ли все это тут рассказывать, но понимаю, что теория-теорией, но вдохновляют людей только реальные примеры. И может все ниже будет выглядеть как-то нереально (а оно так и есть, у меня своя реальность! ржач), но это не для хвастовства какого-то (ах, какая я замечательная! ржач), нет, мне даже как-то неловко немного, потому что я слишком уж много тут рассказываю о своей жизни, и это не всегда легко и комфортно (как голышом в общей бане ржач)... Но мне хочется чтобы вы тоже поверили, что можете горы свернуть! я не причем

Начнем с визуализации Smile. Ну вы помните да, там было много рассказано в деталях про эти доски с картинками / фотографиями того, что вы хотите достичь. Мне об этом рассказали ещё по-моему в 1999-м году. Я тогда удивилась, думаю, вот люди наивные, думают что какие-то глупости из серии "Оч.умелые ручки" будут им чудеса в жизни создавать... ржач Вобщем, я молча покивала головой (как китайский болванчик ржач ) и естественно, ничего не стала делать. Почему естественно? Ну а кому из нас легко дается вера в положительные перемены в жизни, даже осознавая, что они приведут к лучшему? Wink Пока все налажено, даже если и не очень хорошо, оно как-то привычнее... Сижу в своем болоте, можно сказать, ну пусть мне многое не нравится, но зато и делать ничего не надо ржач Вот такие были мысли, как у большинства людей, наверное. Smile

А потом, где-то через полгода, встретились мы снова с этими людьми, и я с удивлением услышала истории о том, как у других людей уже пошли хорошие такие изменения именно в тех сферах, о которых они помечтали, а слушали мы тогда об этом впервые все вместе, но они уже сделали все это, а я ничего особого и не пыталась изменилось.... Ну думаю, дела!... ннн Пока я сижу, и жалею себя, что у меня много чего нет и не придвидется, другие люди реально уже двигаются дальше, и почему-то у них получается. Rolling Eyes Странно, но может все-таки и мне стоит попробовать? Smile

Вдохновившись этими реальными примерами, я пришла домой и составила список из 10 вещей, который мне хотелось поменять тогда в своей жизни. Правда до поиска картинок тогда дело даже не зашло, мне было лень Embarassed ржач Потом прочитала это всё и рассмеялась. Laughing Я конечно понимаю, что в жизни много чего бывает, но чтобы вот это всё, что я написала, могло взять и исполниться? Да ну, врят ли... Хотя, было бы здорово, если бы получилось! Smile Вобщем, такие мысли были очень долго, пока у меня не пошли реальные изменения. Я сначала боялась поверить, как это вот так запросто может заработать? Я же даже картинки не удосужилась найти! Думала, ну может, мне просто повезло. Или случайность. Но когда случайностей стало так много, то мое сознание все-таки приняло это как реальный факт, что эта штука работает, и это здорово!!! ннн Поэтому, надо сделать все хорошо и размечтаться уж по максимуму, чего мелочиться-то? ржач

Тогда, я пересмотрела свой список, внесла кое-какие коррективы (желания-то пошли исполняться, надо было уже новые загадывать! Wink), и начала искать картинки. Вы думаете это так просто? Smile Ну да, это просто, но это все равно потребует вашего времени. Хотя бы пару часиков. Или пару дней. Кто как мечтает.ржач Потому что ваши желания будут понятны только вам, и картинки, которые бы четко их отображали не всегда можно быстро найти. Хотя, когда входишь в азарт - то они начинают просто сыпаться на вас, как из рога изобилия. Я перерыла кучу журналов, пересмотрела свои фотки, выбрала нужные, и наклеила все это дело на большой ватман. Рядом с каждой картинкой поставила сроки исполнения. Это был полный бред для меня тогда, но я решила не заморачиваться сильно, получится - вот и ладненько, а не получится, ну что я теряю? Smile И повесила это дело на видное место в комнате.

Гости, которые ко мне приходили, начинали прикалываться по поводу того, что это я в детство ударилась? ржач А мне было как-то неловко выставлять свои заветные желания на всеобщее обозрение, и я в итоге их спрятала под матрац ржач Но к тому времени я уже какое-то время на них насмотрелась, и видимо подсознание привыкло к мысли о том, что теперь от него требуется, и в какую сторону моя жизнь должна идти.

После этого я на какое-то время забыла обо всем этом, т.к. на глаза эта штукенция мне больше не попадалась. А потом, переезжая через год с той квартиры, я случайно наткнулась на этот ватман, и тут у меня был самый настоящий шок 8O, не меньший чем тогда у того мужчины в фильме, когда он осознал, что уже живет в доме, о котором когда-то только мечтал. Я увидела другое. Я увидела, что многие вещи сбылись с точностью до дня даты, которую я себе определила тогда. ннн

Например, мне нужно было срочно научиться водить машину, но у меня не было на это ни финансовой возможности, ни времени. 2 работы и колледж забирали все время, с утра до ночи. А я решила, что пора научиться ездить на машине и дала себе на все про все аж целых 2 недели! ржач Типа, как хочешь, но чтобы через 2 недели ты на машине уже могла нормально ездить, причем по городу, хватит ездить на дрындулете (у меня тогда был скутер). Причем, денег на уроки вождения у меня тоже не было. Вобщем, я загадать-то загадала, а как это осуществиться - это уже были не мои проблемы ржач И вот, РОВНО через 2 недели, я вся мокрая от волнения, уже колесила по городу на старенькой машинке, эдакая лягушонка в коробчонке Laughing И переводила дух на светофорах, когда был красный свет, для меня это было такое счастье, потому что я хоть успевала воздуха набрать в легкие и снова в бой с дорогой, пешеходами и другими мешающими мне спокойно передвигаться предметами! ржач

Стоит ли говорить, что я тогда была блондинкой? ржач И все анекдоты про блондинок за рулем ко мне идеально подходили? Mr. Green

Ладно, я немного отвлеклась от темы Smile Но когда я нашла этот ватман, то увидела очень многие уже исполнившиеся желания. И вспомнила себя, когда я их лишь загадывала, и проследила тот интересный и ненавязчивый способ, которым они смогли-таки воплотиться в реальность за этот год! я не причем Я на самом деле была в шоке от некоторых вещей, у меня мурашки шли по всему телу и я поняла, что это все очень СЕРЬЕЗНО!!! равновесие Что мечтать и визуализировать нужно с такой точностью, и особенно подбирать картинки. Вас должно всё в принципе устраивать на картинках, а то я ещё знаю реальные примеры того, как один человек вырезав из модного журнала фотку понравившейся пары (для визуализации романтических отношений), потом притянул как-то к себе ТОЧНУЮ копию того человека, который был на той картинке! Обалдеть, но это реальный случай! ржач Поэтому, подходите к этому процессу творчески, но с должным пониманием, что вы творите свое будущее. Wink И если вы хотите рядом с собой человека с внешностью фотомодели, то конечно ради Бога, но лишь бы это соответствовало вашим истинным желаниям. В любом случае, обязательно думайте про внутренние качества тех людей, которых хотели бы видеть в своей жизни.

Почему я пишу обо всем этом так подробно? Потому что прекрасно помню, что самым трудным было сделать именно ПЕРВЫЙ шаг. Побороть эту неуверенность и страх разочарований. А потом продолжать верить в свои мечты, даже когда ещё ничего не видно. Помните слова из фильма? Когда человек не дождавшись видимых результатов, в сердцах говорит: Ну всё, хватит, это не работает!!! Хотя невидимые результаты уже прорастали, как ростки, но он об этом ещё не знал и потрогать ихъ было нельзя. И Вселенная на такое заявление отвечает как всегда: Твое желание для меня закон, о человек! (Не хочешь, как хочешь! ржач ).

Поэтому, трудно только вначале. Потом, когда вы сами убедитесь, что это реально работает у ВАС, ни у какого-то дяди или тети, а именно у вас, с вашими мечтами... ннн Тогда дальше можно уже действовать легко, по накатанной дорожке.

А какие-бы вам тут примеры привести, чтобы кто-нибудь да тоже вдохновился? Ну попробую рассказать несколько штук. Very Happy

1) К примеру, мне очень хотелось путешествовать. Но на тот момент у меня абсолютно не было такой возможности. Помимо этого, был большой долг за образование. При тех своих возможностях, я села и просчитала, что мне потребуется 8 с лишним лет, чтобы его выплатить, отказывая себе в малейших мелочах. 8O Sad Никто не стал бы ждать так долго, виза и то была только на 2 года, мне не выдали бы диплом, и т.п., вобщем это была большая и серьезная проблема. Абсолютно непреодолимая, я не видела ни одного выхода. И я дала себе 1 год на улаживание этого вопроса. Вы не представляете, насколько высокой была эта планка. Это было не то, чтобы нереально, это было грустно, потому что такого не могло быть в принципе. Нужно было какое-нибудь чудо. ржач Но я вырезала общую сумму задолженности, обвела её красной ручкой, и написала: "ОПЛАЧЕНО!" И поставила дату через год.... Причем, я не мечтала выиграть лотерею или найти себе богатого спонсора или мужа ржач В лотерею я не верила (а может и зря?! ржач), а другим способом мне это было не надо, мне надо было убедиться, что это сработает в таком казалось бы безнадежном случае, как мой. Ну и в итоге, это получилось, правда через полтора года. Но это был просто обалденный момент, когда я понимала, что только благодаря своим мечтам, у меня как-то так все необычайно удачно сложилось, и мечта воплотилась. Вы бы видели мое лицо, когда я оплатила последний счет! Я не шла, я летела оттуда на крыльях и ощущала себя волшебницей. я не причем Куда же это чувство девается периодически? Иногда я себя спрашиваю... ржач

2) Кстати, за это время я все-таки смогла в первый раз поехать посмотреть другую страну! И это тоже было замечательно! я не причем

3) Мне понравилось, и я решила, что я посмотрю много стран. ржач Я написала список из нескольких стран, которые мне хотелось бы посетить. Наклеила картинки Smile И что вы думаете? Конечно же, жизнь пошла мне на встречу! Wink Билет в Афины мне просто подарили на работе. Просто так, за хорошую работу, буквально через 2 месяца, как я туда устроилась. Поездку в Париж мне полностью оплатили уже в другой фирме, я сама сумела это заработать, достигнув необходимых планов в работе. Билеты на круиз в Ливан мне тоже оплатили, тоже по работе. И таких примеров была куча!!! Я как-то вспоминала, и была очень удивлена, когда обнаружила, что примерно половина поездок у меня была что называется "на халяву"! ржач Хотя, я конечно прилагала усилия, но никогда ничего не выпрашивала, но обстоятельства складывались навстречу моим мечтаньям. Razz

Ещё примеры про путешествия. На последней моей работе у нас было очень много людей, которые постоянно мотались в командировки. Глядя на них мне тоже захотелось Very Happy Хотя, я не была никаким там супер-пупер начальником, которых обычно отправляли в командировки, я была обычным специалистом. Но мне же хотелось! Wink И это было главное. Поэтому и возможности нашлись. Таким образом я посмотрела на Лондон, этот случай был совершенно потрясающий! Мне даже бизнес визу открыли за 1 час. Такого не бывает в принципе с британскими визами для незамужних молодых девушек.

Помимо этого, я слетала пару раз в Москву (тоже по работе!). А один случай был вообще нереальный! ржач Приезжаю из отпуска как-то. Вижу, пол-офиса пустует, в моем отделе вообще никого нет. Спрашиваю на ресепшене: Что, пока меня не было, всех уволили, что ли? ржач Мне отвечают: нет, всех вывезли в Дубай, на какой-то там семинар с праздником... Тебя говорит, мы тоже долго искали, но ты была в отпуске в России, и вот получается что ты это шоу пропустила... Я в шоке 8O, получается что я прозевала эту поездку, а мне конечно хотелось бы посмотреть на Дубай вообще-то... На следующий день приехали мои коллеги, девчонки взахлеб рассказывали как шикарно они там отдохнули, и какой вкуснятиной они там объедались, и вообще с каким размахом было само мероприятие... Я хожу, мне обидно и досадно Sad, что так получилось, и понимаю, что я теперь уже точно тоже хочу в Дубай!!! ржач Но реально мне там делать нечегоржач И тем не менее, я дописала Дубай в список своих будущих путешествий, и стала об этом думать иногда. В итоге, буквально через 3 месяца меня отправили туда в командировку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было супер! ннн ннн ннн Wink

Вы ещё сомневаетесь, что это действует?! Wink ржач

Тогда расскажу о других достижениях. В прошлом году летом я без всяких диет похудела на 7-8 кг. Wink Razz Кто хоть раз сидел на диетах, поймет, что это такое. Я как-то сильно расслабилась с едой несколько лет назад и мою некогда осиную талию ржач стали "украшать" около 10 лишних кг, которые меня совсем не радовали Confused Я уже почти было махнула на это дело рукой, я не была полной, но и стройной я тоже больше уже не была. Меня это расстраивало, и я свою печаль по этому поводу частенько заедала вкусными пироженками ржач А потом, я решила что пусть оно у меня само похудеется Wink, мне надоело прилагать усилия, которые потом сходят на нет. И я повесила свою фотку на зеркало, где я ещё была стройняшечка, и она мне вот так периодически попадалась на глаза. А потом, год назад мне подруга посоветовала книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". И эта книга действительно помогла мне вернуть свою фигурку. Smile Без диет, но поменяв свое отношение к еде (что самое главное), т.к. уже прошло полгода, я перешла на совершенно новую еду тут в России, а результат остается тем же! Все дело не в пище, все проблемы в голове. ржач Это не реклама книги, но она действительно очень веселая и легко читается. Я делала многие действия из той книги, я проводила чистки (там все описано), и это были не диеты. А результат оказался выше моих всех ожиданий. Very Happy Знаете, как приятно было заново влезть в любимое платьице, которое не тянется ни на миллиметр, и которое лет 5 вообще и доставать из шкафа было грустно? ржачДевушки меня прекрасно поймут, я думаю. Wink Плюс очень сильно очистилась кожа лица, я за несколько дней одной чистки помолодела лет на 5 наверное, одним махом. Кожа стала такой, о которой я раньше только мечтала. ннн

Что ещё рассказать? Ну с помощью этого способа я нашла себе прошлую работу, самую лучшую в моей жизни. Нашла тогда, когда не было никаких шансов вообще устроиться на работу (в новогодние праздники). Тоже отдельная история, но думаю уже хватит.Smile

Что ещё? Моделировала многие ситуации в жизни. Нашла свою землю под поместье, единомышенников. Переехала-таки в Россию. Ещё, у меня была мечта полетать на воздушном шаре! Razz И несколько лет она никак не могла осуществиться. Нигде не было воздушных шаров, а где они были - там не было меня. И вот, когда я была в Германии 1,5 года назад, то у меня был реальный шанс все-таки покататься, но вы представляете, я отказалась! ржач Все это удовольствие стоило 250 евро за 1 час, и у меня не было компании, кто бы со мной полетел, все говорили: дорого. ржач Ну да, недешево, но ведь Мечта! я не причем Правда, это была только моя мечта ржач А потом, я подумала и решила, что не полечу одна, как-нибудь в другой раз. Но ведь шанс-то был!!! Wink Поэтому, жизнь всегда идет навстречу, когда есть четкие указаний, куда вы хотите двигаться.

Ещё один маленький, но важный нюанс. Нужно обязательно написать свои мечты-желания. Причем, у меня обычно получается сначала спонтанно накатать их в черновик, немного коряво, но понятно. А потом уже обдумав немного, я переписываю все в чистовик, чтобы мысли и мечты были ЧЕТКО сформулированными и обязательно проставляю даты. Хоть какие. Хоть реальные, хоть нереальные, работает по-любому. ржачИ потом уже глядя на этот чистовик я ищу картинки. И все это написанное потом убираю куда-нибудь, периодически достаю и перечитываю, когда хочется. Но оно мне каждый день не попадается на глаза, о нем нужно немного подзабыть. А картинки как раз-таки будут ускорять внедрение новых идей в ваше сознание и подсознание. равновесиеИ когда оно привыкнет к самой мысли, что вы действительно этого хотите, вы привыкнете к мысли, что это возможно, и ВЫ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ, тогда все пойдет очень быстро. я не причем

В последний раз я сделала себе эти ватманы буквально неделю назад, на Крещение. Я долго собирала картинки, предварительно просидела пару ночей с подружкой (Катюшка приветик!!! Wink), мы перелистали стопки журналов, и набрали кучу картинок. И вот, одно действие уже пошло двигаться буквально на следующий день!!! Это было здорово, 3 месяца у меня одна ситуация не сдвигалась с места, вообще заглохла и все. И тут, только я нашла картинку, раз, и все пошло поехало, как будто только и ждало моей команды.ржач

Вот такие дела. Просто когда мне говорят некоторые люди: ну зачем картинки, у меня же это все в голове есть и так, я знаю чего я хочу... Да, я тоже знаю, чего я хочу, но у меня без картинок все движется очень медленно. Если вообще движется ржач Видимо, очень много препятствий в виде противоположных мыслей, страхов, или чего-то в вашем окружении. А когда вы открыто заявляете Вселенной: "Я хочу, вот это, это и пожалуй, вот это! Пожалуйста, заверните!" ржач, то все срабатывает.

Так что желаю и вам тоже применять эту волшебную палочку. Удачи! я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

439384СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 10:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Иринка.
Я думаю, что в твоих случаях сработала сила мысли и сила образа созданного тобой с помощью картинок. Могу поделится и своим опытом:
Прочитав книги ЗКР, я осознала силу мысли. Анастасия именно на протяжении всех книг раскрывает силу мысли и образа. Тогда я училась - подтверждала диплом медсестры живя в Германии). Это были 11 мес. обучения 3 мес. из которых практика. Нужно было сдать устные экзамены по трем предметам. В понедельник я сдавала медицину( это про болезнь рассказать, причины, симптомы и уход), а во вторник были сразу два предмета: психология и гигиена. Первый день: Нам, как иностранцам, сделали поблажку в первый день. Можно было тянуть два билета и выбрать из них один для ответа. Естественно все это отвечать на немецком языке! Наши все говорили межсобой, какой мол билет хочешь? Я решила для себя про инфаркт вытащу. И это все буквально за несколько минут до выхода! Постоило образ в голове и сказала сама себе:"Пусть будет так, я так хочу!"Mr. Green. Захожу, билетики разложенны на столе, а у меня препод и спрашивает:"Ну с, Вы счастливая? Какой билетик Вы хотите вытащить?". А вот про инфаркт были два варианта билетов. "Инфаркт", - говорю. Вытаскиваю два билета, как все и... Оба про инфаркт! У препода аж глаза покруглели, вот так8O. "Ну Вы и счастливчик!". Это был мой первый опыт, проверки силы мысли и силы образа. Но ведь это были еще цветочки. Завтра ждал экзамен по-труднее, сразу два предмета. Если гигиена была созвучна нашей, русской, то психология на немецком - это было тушите свет!). У нас все писали шпоры, потому как все это понять, не только запомнить - нужно лет 10 основательно изучать немецкий ( я то тогда 2 года была в германии). Так вот, день сдачи, второй,следующий день: Все нервничают, а я спокойная как танк. "Ты чего Диана такая спокойная?"- спрашивают девчонки. "А я вытащу что знаю: по гигиены про микроорганизмы, а по психологии про стресс, там что угодно монжно наплести". Заходили мы по трое и девчонки видели как я вытащила"Какие возбудители инферкции Вы знаете?" И "какие стрессоры Вы знаете?". Тут на подготовку у меня ушло полдня, на сотворение образа. Экзамен я этот сдала конечно же. Все вокруг болтали, что очень счастливая и мне ужасно везет. НО я то знала что именно скрывается под этим везением: огромное желание и представление образа. Практический экзамен был сложнее. Мы сдавали по-двое. Мне выпало вместе с полячкой. А мы точно знали, что нам подсунули тяжело-больную и кому она достанется, та уж точно провалится. Так вот перед тем как тянуть билет, я пожелала, чтоб билет мне попался. Ведь я тогда уже решила уезжать обратно, а вот Рината здесь останется, пусть думаю здесь устраивает жизнь, раз так хочет. И я вытащила то, что пожелалаMr. Green
Потом было желание после этой учебы устроиться учиться в колледж и параллельно работать. Нужны были деньги для перезда. При поступлении в колледж, мне достались простетские вопросы и меня взяли, потом буквально через несколько дней меня бирут на работу! Я все это совмещаю. Тут у меня возникла простецкая проблема: нужна была куртка, а денег на нее не было. Но мне так хотелось себе куртку. Буквально чрезе неделю, мне делают подарок, и я на эти средства покупаю себе куртку!) А были тоже куча примеров. Когда уже учась в колледже на первой контрольной по немецкому. Мы должны были описать персону определенно задуманную учителем и в определенном стиле. Но никто не знал точно какую! Так я перед уроком сказала, что сейчас нужно будет описать ребенка, что он потерялся и разыскивается. Учитель приносит: мальчик, потерялся! Меня после этого даже ясновидящей прозвали))). Вот точно ясно видеть свое будущее- это самому моделировать его!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Oksana_L




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 119
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Germany

439417СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, большущее спасибо тебе за твой личный опыт!!!!
Спасибо, что решилась написать!! Это вдохнавляет больше чем фильм!! Smile

Не грусти, тоесть радуйся!!! Лучик от нас!! Николай сказал тебе премия от него за такую инфу !!!!

Фильм на русском сейчас можно скачать тут:
http://ariom.ru/forum/t8455-0-asc-60.html
последний пост три ссылки.

_________________
"Как стать счастливым главное познать"

Последний раз редактировалось: Oksana_L (Ср 31 Янв 2007, 22:04), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

439433СообщениеДобавлено: Вс 28 Янв 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,Спосибо за твой расказ ,вдахновила Razz .Ещё тебе для хорошего настроения Very Happy

Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:50 am

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

439653СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, ну всё - во Вселенской мастерской каникулы закончились! Smile

Интересно, почему тебе сначала из себя Богиню нужно сделать? Мож лучше само собой в совместном процессе? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

439989СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Innushka, huthor-Natalie, Valek, Oksana_L, спасибо! я не причем любовь
Лёня, спасибо, я тоже исправила! Wink У нас тоже зима началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не прошло и полгода Mr. Green УРААААааа!!! сюрприз

Tagarte писал(а):
Интересно, почему тебе сначала из себя Богиню нужно сделать? Мож лучше само собой в совместном процессе? Smile


Интересная мысль... Может и так. Smile Так наверное даже интереснее будет ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB