Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

434593СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Вы просто представить себе не можете! Вчера мечтала-сегодня уже сбывается... Ну и скорость. Росточки, а все же!

А тут еще столько волнующего и вдохновляющего материала! Вау!
Чудеса да и только!

Разрекомендовала этот фильм всем своим друзьям. Всех заинтриговала Very Happy
Иринка, спасибо за Ваше время! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

434951СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !!!
Иринка, спасибо, за страничку, большое, столько всего интересного 8O
Я правда ещё на всё прочитал, но обязательно догоню.
Жду продолжения СЕКРЕТА, который становится очевидным для многих людей планеты Laughing . А так же жду твоих, Лёня шедевров Wink .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

435019СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут можно вот ещё что сказать. Желания людей воплощаются в пространстве ИМИ, как Анастасия говорит - ОНИ приняли мой план к осуществлению!
Речь идет о пространстве светлых сил, а они есть суть Живые сущности, помощники Отца нашего, которые неустанно трудятся над воплощением в жизнь реальную, земную того или другого мыслеобраза, помысленного человеком. Я думаю, когда человек, не дождавшись из-за нетерпения или маловерия осуществления своего же замысла, эти живые божественные сущности страдают так же, как переживал бы и сам человек в такой же ситуации!

Они выстраивают череду обстоятельств, прилагают огромные усилия для того, чтобы срастить в единое разрозненное, тратят свои силы и энергию пространства! И вдруг, когда осталось совсем немного для воплощения, человек с Земли говорит - всё!!, я больше не верю в это, я передумал.Crying or Very sad И пропадает огромный объем проделанной работы огромного количества светлых духов! Тем самым отдаляется воплощение нашей с вами мечты. Но ведь это выглядит именно так! Мы устроены в мироздании одинаково с Богом, и сущности светлые космические такие же, значит и эмоции и чувства у всех одинаковы.

Нам надо учиться быть предельно целеустремлёнными, если что задумали, учиться верить и ждать! RazzWinkRazz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

435067СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, вот что случайно я нашла сегодня. Very Happy (Вчера стояла, мечтала, домой даже не хотелось идти. На улице снег, мороз Idea и это в Ванукувере Idea , а мне даже как-то тепло сталоIdea 8O ) Это личная переписка мужчины с дольменами. Смысл тот же: МЕЧТАЙ! Поверь в себя! А чувства! которые рождаются - не передать словами. Буду рада, если кому-то эти строки тоже понравятся.
Адрес:

http://www.spaceoflove.com/letters.htm

Отрывок:

... Где родина, Отец? В России или здесь? А может в сердце? Где сажать сады?
Пространство где творить любви? Оно в тебе! В себе, отец, его ты сотвори! Ведь хочется тебе поехать к Россе, к РОссиюшке, вдохнуть тот воздух вновь, вобрать в себя невидимое то, что помнит эта матерь… поездить по поселениям, снять об этом фильм! Ты ищешь там, когда-нибудь найдешь. Конечно же в себе в начале.
Она? Она придет! (её возможно ты ещё не знаешь) Когда её ты ждать не будешь, а каждый день творить и в радости дышать, когда ты сможешь просто ДАТЬ, и счастье с этим испытать. Она не сможет отвернуться, забыть, уйти, и не вернуться. Сама захочет быть с тобой, с таким какой ты ЕСТЬ, с мечтой!
Учись ты папа отдавать и не смотреть во след, коль сердце хочет это сделать не думай, правильно ли это, а что подумают другие?!
Твой Дух ведёт! Ты ведаешь свой путь! Сознанье осознаёт вскоре много! И вспомнишь... образы творятся как, как чувства все живые оживают в слове!
Энергия творения в тебе расправит крылья! Силу обретёт!
Не видь ты только чёрных пятен, сознанием ты не рисуй вокруг! Скажи: я открываю себя миру! Впускаю в свою жизнь друзей родных по Духу!
Впускаю в свою жизнь я радость! Веру в чудеса! И в силу верную творенья! Я Есмь! Я был! Я вечно буду! Земля впитает силу намеренья, преобразит в тебе силу сомненья! И обстаятельства подскажут путь, так будет пусть!
Не бойся словом сотворять! Себе начни повелевать! В себе вначале сотворять! И оброз в яви претворять! ...
равновесие :love:

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 1:39 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

435216СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, Руслан, я постараюсь узнать у своих друзей, кто мне этот фильм порекомендовал. И напишу здесь потом, что узнаю Smile

leonidillich
, Лёня, ты написал очень клево тут, просто в яблочко! ннн Полностью с тобой согласна Smile

TatsianaM, спасибо за эти строки, мне тоже очень понравился этот текст, что вы вложили тут! любовь

Спасибо всем за добрые слова любовь, скоро выложу и вторую часть Wink Пока не успеваю, я тут устроила кинопросмотр этого фильма для мамы и сестренки своей (я играю роль субтитров) ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

435415СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слушайте, ну я не знаю, смеяться мне или плакать ржач спросила про ссылки этого фильма, пришел ответ, что фильм НА РУССКОМ языке уже находится тут:

http://files.ariom.ru/694681
http://files.ariom.ru/695427
http://files.ariom.ru/695415
http://files.ariom.ru/695411
http://files.ariom.ru/695375
http://files.ariom.ru/695393
http://files.ariom.ru/695399
http://files.ariom.ru/695840

нет ржач ржач ржач

Прошу заметить - сервер может попросить посмотреть рекламу (типа "на данный момент зарубежный трафик превышает российский"). Это не означает, что его нельзя скачать. Просто надо пройтись по ихним рекламожателям и потратить 30 секунд личного времени на это. Потом качать.

Вот такие дела. Если кому интересно (у кого может нет скоростного инета), могу все-таки написать свой текст второй части фильма. ржач

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

435473СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не плакать Иринка!Wink
Конечно, выстави вторую часть перевода, твой перевод полезнее для здоровья!!!Razz

Спасибо тебе огромное за такую хорошо проделанную работу, я тут уже некоторым разослал этот материал, читают, удивляются, спрашивают!Mr. Green Всё происходит в нужный момент!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Oksana_L




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 119
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Germany

435568СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, выкладывай в печатном, тоже, у кого нет возможности посмотреть фильм, прочитают.
Еще раз спасибо, я тоже уже поделилась со знакомыми!!!

Леонид, как там крещенские морозы еще не наступили?

_________________
"Как стать счастливым главное познать"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

435605СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Грязь тут непролазная и тучи темные висят уже три месяца прямо над головой. То дождь, то мокрый снег. Прямо скажем, тяжеловато для организма такое перенести. Морозами и не пахнет, к сожалению!
Но есть подозрение, что дальше будет с погодой всё гораздо лучше!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

435631СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, в такую погоду Олесь из Любоистока, например, не сидит дома, а ездит к друзьям с концертами Smile

_________________
Жизнь прекрасна! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

435866СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжение фильма "Секрет" Very Happy

Немного ещё продолжим про визуализацию. В фильме есть очень интересный пример, насколько четко и в точности иногда работает этот закон притяжения. Один мужчина, сделал себе как-то несколько таких досок визуализации. Помимо всего прочего (машина, красивые и дорогие наручные часы, отношения и т.п.) там ещё была вырезана из журнала фотография красивого элитного дома, который ему понравился. На этой фотографии был такой вид сверху на сам дом, куча зелени вокруг, вобщем все так красиво и ухожено. Через какое-то время у него дела пошли в гору, за последующие 5 лет он 3 раза переезжал, но эти свои старые доски с визуализацией (упакованные в коробках) он все никак не распаковывал, но и не выкидывал. И вот, через 5 лет он их случайно достает, чтобы показать своему 5-тилетнему сыну о чем он раньше помечтал и что уже из этого получилось. И когда он достал эту доску, с домом, то у него сначала был такой шок, а потом он просто расплакался, потому что он вдруг понял что он УЖЕ живет именно в ЭТОМ доме, но он этого даже не заметил! 8O То есть, он купил дом, который ему понравился, но это был именно тот дом, с картинки из журнала, а он этого тогда и не понял… Вот так бывает! Wink (Поэтому, когда мечтаете и ищете картинки, внимательно смотрите на все детали, а то сбудется буквально! У меня тоже есть пара примеров когда сбывалось не менее детально и шокирующе! – примечание автора). Razz

«МЕЧТЫ – ЭТО ВСЁ. ЭТО КАК ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР ТОГО, ЧТО ЖИЗНЬ УЖЕ ПРИВНОСИТ В БУДУЩЕЕ». Альберт Эйнштейн.

Решите – что вы хотите. И поверьте, что вы этого заслуживаете и что это может стать реальностью для вас. Вы можете мечтать об этом с закрытыми глазами, всего по несколько минут в день. И тогда вы отправите свою мечту во Вселенную и она отзовется результатами.

«ВСЁ, ЧТО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СОЗНАНИЕ МОЖЕТ СОЗДАТЬ – ОНО МОЖЕТ ДОСТИЧЬ». Клемент Стоун.

Ещё очень важно прислушиваться к себе. Когда какая-то вдохновляющая вас идея или мысль вдруг приходит в голову – доверяйте ей! И действуйте.


Про деньги

Ситуацию с деньгами всегда можно изменить. Даже если вы выросли в семье, где бытовали убеждения что иметь деньги – это плохо (они нечестно зарабатываются), либо что деньги всегда зарабатываются только тяжелым трудом, либо «Деньги не растут на деревьях», либо такие выражения старших, как например: «Кто вы думаете я вам, Рокфеллер что ли?» и т.п. Всё это, безусловно, формирует в нас какие-то убеждения, которые потом мешают нам зарабатывать и иметь столько, сколько вы хотите.

Пример из фильма: Один мужчина захотел увеличить свой доход. И он решил поставить себе настолько нереально высокую цель, чтобы если она все-таки исполнится – он четко бы понимал, что это ТОЛЬКО благодаря его же собственным усилиям и убеждениям. Что таких совпадений уж точно не бывает.

На тот момент, когда он решил это сделать – его доход составлял 8 тысяч долларов в год. А он захотел заработать 100 тысяч в год! То есть увеличить свой доход более чем в 12 раз! И он помечтал, сделал визуализацию этого дохода. Нарисовал фломастером 5 нулей на долларовой банкноте и прицепил её на потолок прямо над кроватью, так что первое, что он видел, просыпаясь каждый день – была эта «стотысячная» банкнота. ржач Он тут же несколько минут думал о том стиле и уровне жизни, который он будет иметь с таким вот доходом (шикарная машина, полеты на парашюте, путешествия и отдых и т.п.). Но в течение последующего месяца у него не было ни единого сдвига к намеченной цели, никаких идей, никто ему не предлагал заработать больше денег и так далее Neutral. И вот, как-то раз принимая душ, ему вдруг пришла в голову блестящая идея! Wink Оказывается, у него уже была написана книга и даже издана. Но не продавалась. И он вдруг решил, что если бы он сумел каким-то образом продать свои 400 тысяч копий книги даже по 25 центов за штуку – то он бы и заработал свои 100 тысяч долларов. Но как её продать? Он ещё не знал, но эта мысль стала крутиться в его голове и никуда не уходила.

А потом, он наткнулся в супермаркете на стенд, где продавался очень известный и популярный журнал “National Enquirer”. Он его видел и прежде миллион раз, но никогда не замечал. А в этот раз почему-то просто наткнулся на него, и именно там его озарила ещё одна мысль о том, что если бы такой известный журнал написал статью о его книге – то она бы запросто продалась. Wink Но как это сделать? Этого он тоже пока не знал, но эта мысль ему тоже понравилась. Через 6 недель он выступал на семинаре и после выступления к нему подошла молодая женщина, похвалила его выступление и дала визитку, сказав что хотела бы написать статью о его выступлениях, а она в основном пишет статьи в журнал “National Enquirer”…. ннн я не причем Он просто был счастлив от того, насколько удачно складывались обстоятельства! Он притягивал в свою жизнь все эти идеи, обстоятельства, людей… И все так и получилось, вышла статья, книги стали продаваться и к концу года он получил 92327 долларов. Это было чуть меньше чем задуманные 100000 долларов, но он не расстроился, а наоборот, услышав от жены: «Как ты думаешь, если эта штуковина сработала на 100 тысяч, сработает ли она на миллион долларов?» - то он сказал: «Не знаю, наверное да, давай попробуем!». ржач И когда его издатель через какое-то время вручил ему чек уже на 1 миллион долларов, то он рядом со своей подписью нарисовал улыбающуюся рожицу Smile, т.к. до этого он ещё никому таких огромных чеков не выписывал. Сегодня у этого человека один дом стоит несколько миллионов, у него жена, за которую он готов умереть, они путешествуют по самым интересным и красивым местам земного шара и он счастлив от того, что смог САМ так изменить свою жизнь. Вот такая история. я не причем

Про долги

Если ваши мысли лишь о том, как бы вылезти из долгов (кредитов) – то неважно как вы об этом думаете, но думая о долгах невозможно привлечь в свою жизнь больше денег. Неважно, что вы говорите себе, вылезти или влезть в долги, само понятие долгов вас не выпустит, если вы не перестанете об этом думать. Если у вас есть возможность, организуйте себе автоматическую выплату кредита через банк, и тогда вы будете меньше тратить своих мыслей и энергии на само понятие долгов, и сможете наконец сосредоточится на том, как вы хотите жить после того, как расплатитесь с ними. То есть, на своем процветании.

У вас уже наверняка в голове крутятся вопросы по поводу того, как вы можете привлечь в свою жизнь больше денег, больше дохода, и т.п. Так придумайте способ! Wink Помечтайте об этом и «закажите это в каталоге Вселенной». Деньги по сути, ничем не отличаются от других вещей или ситуаций, который вы хотели бы получить. Так что, если деньги являются одним из нужных вам вещей – скажите сколько вам надо! Подумайте и решите: СКОЛЬКО?! ржач К примеру, вы можете сказать это даже так: мне нужно 25 тысяч долларов неожиданного дохода в следующие 30 дней. Всё зависит от вас.

Чем больше вы думаете о том, что у вас недостаточно денег, чем больше вы говорите с друзьями об этом, чем больше вы жалуйтесь на это – вы к себе притягиваете ещё большую нехватку денег. Потому что невозможно говорить одно, а притягивать другое. Хотеть больше денег, а фокусироваться на том, что их пока недостаточно.

Если вы замените в своей голове понятие «Деньги приходят с трудом» на другое: «ДЕНЬГИ ПРИХОДЯТ ЛЕГКО И РЕГУЛЯРНО», то сначала у вас в голове будут бороться 2 части вашего сознания. Одна будет говорить другой: «Ну ты и врунишка, они же не приходят ко мне легко!», а другая будет ей отвечать то, что вы решили сделать для себя реальностью (ЛЕГКО И РЕГУЛЯРНО!!! ржач), и в конце концов вы сможете заменить старую установку на новую, и тогда это отразится и на вашей реальности.

Отношения

Тем не менее, есть очень много людей, у которых есть деньги, но их отношения с другими людьми оставляют желать лучшего. И это нельзя назвать богатством, т.к. деньги ведь всего лишь часть процветания. Или бывает другая крайность. Есть и другие люли, которые все такие высокодуховно продвинутые, но они вечно либо болеют, либо постоянно на мели. И это тоже нельзя назвать процветанием. Везде должна быть гармония, во всех сферах жизни. равновесие

Многие люди в западной культуре настолько увлеклись погоней за деньгами и приобретением разных вещей, что думают, что когда все это у них будет – тогда они точно станут счастливыми. Но ведь все эти материальные вещи не делают человека счастливым! Его счастье всегда начинается с внутреннего спокойствия и счастливого отношения к жизни. И тогда все внешнее тоже материализуется.

Пример из фильма: Специалист по фен-шуй пришла посмотреть дом мужчины, работающего арт-директором на телевидении. Он позвал эту женщину взглянуть на его дом. И она увидела у него несколько красивых картин полуобнаженных девушек, которые прикрываясь тканью в полуоборота всем своим видом показывали что-то типа: «Ах, я на вас вообще даже не смотрю.» («Ах, я не такая, я жду трамвая!» ржач- примечание автора).

И вот она ему говорит:
- Мне кажется, у вас проблемы в личных отношениях с женщинами.
Он: - Почему?
Она: - Ну потому что у вас вон аж 7 штук картин с этими девушками, которые явно на вас не смотрят и не обращают внимания. И вот вы, молодой, успешный и привлекательный мужчина, вас окружает так много молодых актрис, а у вас нет никаких романов.
Он: - А разве вам не нравятся эти картины? А мне нравятся. Я их сам нарисовал!
Она: - Так это ещё хуже! ржач Вы вложили в них свою творческую энергию и направили её не туда. А чего вы в действительности хотите от отношений с женщинами?
Он: - Ну вообще-то я хочу по 3 новых свидания каждую неделю. ржач
Она: - Тогда нарисуйте это! Себя, в окружении трех девушек. И повесьте это у себя на каждом углу.

Через 6 месяцев они встретились опять в летнем кафе в Париже. Она спросила его, как складываются его отношения с женщинами. Он ответил, что просто лучше не бывает. За ним бегает куча девушек, они буквально чуть ли не дерутся из-за него. Cool ржач

Она: - Ну так ведь это и было ваше желание! Smile
Он: - Ну да. Но теперь мне уже хочется стабильности. Я хочу женится и хочу чтобы сначала это был красивый роман.
Она: - Ну так нарисуйте и это! Wink

И он нарисовал красивые и романтические отношения. Через год он женился и был счастлив. любовь Потому, что он так пожелал. Но ведь изначально он и раньше хотел этого, почему же у него так долго ничего не складывалось? А потому что его внутреннее желание натыкалось на постоянное противоречие в его внешнем окружении этими картинами. равновесие

Прежде всего нужно понять каких отношений вы хотите. И каким вы сами являетесь. Как вы можете ожидать, чтобы кто-то наслаждался вашей компанией, если вы сами этого не делаете? Confused Если вам скучно с самим собой, как кому-то другому будет интересно? Поэтому, задайте себе вопрос: Относитесь ли вы к себе таким образом, как хотели бы чтобы и другие люди к вам относились?

Вместо того, чтобы ждать пока другие вам дадут что-то, дайте себе сами сначала всё то, чего вам не хватает! И когда вы станете «полной чашей», то будете буквально переливаться через край, полные любви и благополучия. И тогда вы сможете отдавать это и другим людям. Это не эгоизм, а здоровое уважение к себе. Тогда вы и других полюбите.

За вас никто ничего не сможет сделать. Если вас окружают люди, в которых вас что-то не устраивает (родители, дети, коллеги, друзья и т.п.), то вам все равно прежде всего придется заняться самим собой, а не их перевоспитанием. Поэтому, найдите всё то самое хорошее и замечательное об этих людях и напишите список положительных качеств о каждом человеке, с кем бы близко общаетесь. Даже если в прошлом у вас были какие-то очень нехорошие отношения с ними. Найдите время и подумайте над всем этим. И когда напишите все самое лучшее о них, то в последствии общаясь, всегда обращайтесь к их этой лучшей стороне, и тогда посмотрите, как они меняют свое отношение к вам. Поменяетесь вы, поменяется и мир вокруг вас.

«ВЫ – ЕДИНСТВЕННЫЙ, КТО СОЗДАЕТ ВАШУ РЕАЛЬНОСТЬ».


Здоровье

Все внешние симптомы наших болезней даются нам, чтобы мы осознали для себя, что мы делаем не так. Уберите стресс из тела – и часто оно само исцелится, потому что во Вселенной задумано, чтобы все жило и существовало в процветании. И в нашем организме все изначально так задумано, что он может исцелять сам себя. Наши клеточки постоянно обновляются, и каждые несколько лет мы имеем полностью новое тело, если можно так выразится. А если постоянно думать и говорить о ваших болезнях – то вы притягиваете ещё больше болезней себе. И ещё. Болезнь не сможет жить в теле, которое находится в здоровом состоянии духа.

Пример: Женщине объявили о диагнозе рака молочной железы. Но она не ударилась в панику, а отгородила себя от всех стрессов, проводила очень много времени дома, и что бы она не делала, она с верой повторяла одну и ту же фразу: «СПАСИБО ЗА МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!». Она решила верить в то, что уже исцелена и поверила в это всем своим сердцем. Как будто рака в её жизни никогда не было. И просто решила убрать стресс из своей жизни, т.к. находясь в стрессе невозможно выздороветь. Она целыми днями смотрела комедии и смеялась, а когда что-то делала, то продолжала повторять эту фразу. Через 3 месяца она сделала повторную диагностику. Врачи были в шоке, потому что опухоли больше не было, хотя рентгеновские снимки прежде показывали её. Эта женщина исцелила сама себя только силой своей мысли. Никакого облучения и химиотерапии.

Ещё один пример: 10 марта 1981 мужчина по имени Моррис Гудмэн (Morris E. Goodman) потерпел крушение на небольшом самолете. Он стался жив, но его буквально собрали по кусочкам, у него было переломано буквально всё, включая позвоночник. Он лежал полностью парализованный, с трубкой в горле (дышать он тоже не мог, т.к. его диафрагма просто лопнула). Он не мог ни есть, ни пить. Единственное, что он мог делать сам – это моргать веками. И когда он пришел в сознание и доктора объявили ему, что всю оставшуюся жизнь он проведет вот так, парализованный, подключенный к куче медицинского оборудования и сможет только моргать, то медсестра записала то, что он захотел им сказать в ответ (он моргал, когда она показывала ему нужную букву алфавита). Знаете, что он им ответил? «Я ВЫЙДУ ОТСЮДА К РОЖДЕСТВУ»…

Никто ему естественно не поверил. А он, в свою очередь, никого не слушал. Он продолжал в это верить и представлял себе, как идет своими ногами, и выходит из больницы. Он пытался дышать, он прилагал неимоверные усилия. Через какое-то время он смог дышать без аппарата, и трубку из горла вытащили. А он и дальше продолжал верить в себя. И на Рождество, его подвезли в инвалидном кресле к дверям больницы и прилагая нереальные усилия и шатаясь, он все-таки вышел оттуда… нет ннн

Его прозвали Чудо-человеком. И фраза, которую он сказал в конце своей истории была следующей:

«ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ТЕМ, О ЧЕМ ОН ДУМАЕТ».


Закон противостояния и упорной стойкости

На свете есть множество вещей, которые нам не нравятся. По телевизору и в газетах мы постоянно слышим про войны. Помимо обычных войн среди народов, идут ещё и другие войны: война против бедности, война против наркотиков, война против рака, война против подростковой беременности, война против терроризма и т.п. Когда мы видим или слышим подобное, то наше настроение падает само по себе. А надо просто научиться успокаиваться и спокойно убирать свое внимание с того, что вам не нравится, и обращать его на то, что вам нравится. Ведь убирая свое внимание с негативного, мы притягиваем больше позитивного, и тогда это делает нас счастливее т.к. хорошее перевешивает.

Как ни парадоксально это звучит, но противостоя чему-то или кому-то, мы своим противостоянием только делаем это что-то или кого-то сильнее. Потому что туда уходит наша энергия. Поэтому, не нужно противостояний. Если вы против войны, тогда сформулируйте это по-другому. «Я за мир», например.

И учитесь слушать себя. Когда ваши внутренние убеждения и видение ситуации, а также ваш внутренний голос будет громче мнений окружающих вас людей – то вы на верном пути. Wink

Вы не пришли в этот мир чтобы переделать его весь под себя. Вы можете создавать свой собственный мир, одновременно разрешая мирам других людей сосуществовать вместе с вашим.


Вселенское изобилие

Иногда, мы боимся помечтать о чем-то хорошем, думая что всего на всех всё равно не хватит, а ведь есть на свете люди, которые нуждаются в чем-то больше чем я… Так вот, поверьте пожалуйста, ВО ВСЕЛЕННОЙ ВСЕГО И НА ВСЕХ ХВАТИТ С ЛИХВОЙ!!!

А в нашем мире живет одна большая ложь. О том, что всему есть свои пределы, о том, что на всех людей уж точно не хватит всех ресурсов и так далее. И это лишь порождает наши страхи, жадность, скупость и т.д., которые потом и становятся нашей реальностью. Но ведь это не так! Вселенная безгранична. В ней более чем достаточно еды для всех нас, вещей, творческих идей, любви и радости, на всех хватит! И наши возможности тоже безграничны.

А красота мира ещё и в том, что мы все разные. И соответственно, нам нравятся разные вещи, разная одежда, еда, разные люди. Не всем людям земли нужны обязательно машины БМВ, к примеру. И не все люди хотят быть с одним конкретным человеком. Или жить в одинаковых домах. Или иметь одинаковый опыт в жизни. У всех свое уникальное видение мира и свои непохожие желания. И всего для всех действительно ПРЕДОСТАТОЧНО.

Поэтому, пусть весь широчайший выбор вашей реальности просто очарует вас. ннн Если вам что-то нравится – напишите об этом. Нарисуйте это! Разговаривайте об этом. Прочувствуйте это. Сделайте это своей реальностью. я не причем любовь

А если вам что-то не нравится в своей жизни… Не говорите об этом. Не обсуждайте это, не вступайте в различные группы, которые обсуждают эти проблемы, т.к. так вы продолжите направлять свои мысли в то же русло. Игнорируйте это, насколько можете, отдавая свое внимание и энергию своим настоящим желаниям.

Большинство лидеров прошлого пропустили или не придали должного внимания той части этого Секрета, где говорилось о том, что эти знания должны быть доступны всем людям. А сейчас видимо, самое время это сделать, когда у нас есть возможность сделать это буквально кончиками пальцев.

«ВСЁ ВО ВСЕЛЕННОЙ – ЭТО ЭНЕРГИЯ».

Знаете ли вы, что в человеческом теле достаточно энергии чтобы освещать ЦЕЛЫЙ ГОРОД? Причем целую неделю…

Если вы спросите квантового физика, что создало мир, то он ответит: «Энергия». А если попросите описать эту энергию, то он ответит:
- Это такая энергия, которая не может быть создана или разрушена, всегда была, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.

Если вы спросите религиозного деятеля (теолога) о том, кто создал мир, то ответ будет: «Бог». А если попросите описать Бога, то он ответит:
- Бог не может быть создан или разрушен, Он всегда был, есть и будет, всё, что уже создано – всегда существовало, его энергия перетекает из одного состояния в другое и т.д.

То есть, всё то же самое, разница лишь в терминологии. Все религии сходятся на том, что человек создан по подобию и образу Бога. И это значит, что и способности у каждого из нас для создания своего мира тоже безграничные. И всё во Вселенной взаимосвязано.

И если все, что у вас есть сегодня, что опять же создали вы сами, если это изменить таким образом, чтобы ваша жизнь стала такой, как вы действительно хотите? Неужели СЕЙЧАС не самое время сделать это?! Ведь вы можете сделать это.

И когда многие люди говорят о том, что у них было трудное детство, к примеру, их родители были алкоголиками, или семьи были неполными, или отец обижал мать или их непосредственно, или ранний развод родителей очень сильно повлиял на всю их оставшуюся жизнь, или люди жили в нищете, были бездомными, или они болели какой-то тяжелой болезнью… Вы знаете, если все это учитывать, то около 85% людей росли в дисфункциональных семьях, поэтому им не легче, чем вам. В этом плане вы врят ли настолько уникальны. Так что теперь? Что вы дальше-то собираетесь делать со своей жизнью?! Вы можете продолжать думать о своем прошлом, а можете сфокусироваться на своем будущем.

Будет очень здорово, когда вы сможете сами выбирать те мысли, которыми руководствоваться и станете менеджером своей собственной жизни, тогда вы будете точно знать, что все положительные изменения произошли в ней только благодаря вам! SmileВы можете начинать формировать новые мысли, например: «Теперь у меня все идет замечательно!» или вместо «Я старею» вы можете задать себе программу «Я молодею!». Wink Razz

«ВСЯ СИЛА ИЗНУТРИ, И СЛЕДОВАТЕЛЬНО, ПОД НАШИМ СОБСТВЕННЫМ КОНТРОЛЕМ». Р. Коллие

Есть ли у нас какие-то пределы? Абсолютно точно – нет! У нас нет какого-то потолка, выше которого не прыгнешь. Потому что все возможности, таланты и сила внутри каждого человека на нашей Планете – безграничны!!! я не причем

Вы можете начать там, где вы находитесь сейчас. ПРЯМО СЕЙЧАС.


«ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ ЧТО НЕ МОЖЕТЕ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ, В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ВЫ ПРАВЫ». Генри Форд

Ваше предназначение в жизни – именно то, которое вы себе САМИ выбрали. Бог не ждет от вас, что вы должны в своей жизни сделать что-то именно так, а не иначе. Вся свобода у вас. Вы сами выбираете свою судьбу и свое предназначение. Делайте только то, что приносит вам радость, любовь, счастье, смех, свободу… любовь

ВНУТРЕННЕ СЧАСТЬЕ – ЭТО ГОРЮЧЕЕ ДЛЯ УДАЧИ. я не причем

Всё что делает вас счастливее – принесет ещё больше счастья в вашу жизнь.

«СЛЕДУЙТЕ ВАШЕМУ СЧАСТЬЮ, ВАШЕЙ НЕГЕ И ВСЕЛЕННАЯ ОТКРОЕТ ДВЕРИ ТАМ, ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ОДНИ СТЕНЫ». Джозеф Гамбелл

Когда вы будете жить следуя своему счастью – то другие люди, глядя на вас будут спрашивать вас: «Что такого ты делаешь в своей жизни, чего не делаю я?». Следуйте своему сердцу и ваша жизнь станет феноменальной. Потому что именно такой она и должна быть, и приносить вам радость и счастье.

Представьте, каким будет мир, когда люди будут использовать все свои 100%-ные возможности? ннн А не те максимум 5% которые они используют сегодня… Невозможного не бывает. я не причем

Многие люди в прошлом знали силу этого Секрета. Высказывания некоторых из них мы привели здесь в качестве примеров. Теперь и вы знаете этот Секрет. И чем больше вы начнете его использовать, тем больше вы его начнете понимать.

Большинство времени вы будете тратить на сбор информации, чтобы понять, чего же вы хотите на самом деле. Ваша единственная задача – решить ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. И фокусировать свое внимание только на этом. И когда ваше внимание будет направлено на это, то Вселенная притянет все это в вашу жизнь.

Я верю, что Вы – уникальны и неповторимы. Что Вы имеете великие возможности, вне зависимости от того, что уже случилось с Вами в прошлом. Неважно, насколько Вы молоды или насколько Вы думаете, что Вы уже в возрасте. Когда Вы начнете думать правильно, то вся сила и энергия, которая уже заложена в Вас, начнет просыпаться. Она направит Вашу жизнь в нужную сторону, накормит и оденет Вас, будет направлять и оберегать Вас, поддерживая само Ваше существование. Если Вы разрешите ей это сделать. Уж это я знаю точно.


Конец фильма…

любовь любовь любовь
я не причем


Последний раз редактировалось: Irinka (Ср 17 Янв 2007, 23:32), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

435873СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM, Я, тоже, вчера вышла на улицу в полночь и была потрясена таким красивым и звездным небом. Вокруг все было ТИХО, иными словами ВОЛШЕБНО. Подумала о сокровенном и когда загадывала желания чтоб найти в этом году землю для поместья...с неба упала звезда. Мне стало так весело и радостноб, словно Вселенная услышала меня !!!!
Irinka, СПАСИБО за ВСЁ что ты делаешь. МЫ посмотрели этот фильм, он действительно как раз то что нам всем необходимо, чтоб сотворить пространство для себя и своих любимых!!!1
Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

435880СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anferova, Катя, я очень рада, что вам понравилось и придало сил!!! любовь Я сама не очень понимаю, зачем я это все переводила, но мне настолько сильно захотелось этим поделиться, мне очень хотелось поддержать кого-то, кому все это может именно сейчас и необходимо Wink, что вот, получилось все-таки. я не причем любовь

А то, что звезда упала - это и правда здорово, и как-то волшебно!!! я не причем

Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО........ (Дима Билан). ржач Wink Razz

Катя, удачи вам с поиском земли!!! Но я почему-то теперь уже уверена, что это и произойдет в этом году!!! ннн

А вы смогли значит скачать этот фильм на русском языке? Получилось? Smile

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

435886СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, вот интересная и позитивная статья про поселение "Родное", совсем свеженькая! ннн http://www.anastasia.ru/forums/topic_18372_30.html

Валёк, тебе отдельное спасибо, ведь это ты её нашел Very Happy Как замечательно, что у нас в поселении такие соседи! Wink Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

435924СообщениеДобавлено: Чт 18 Янв 2007, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ириш жду с нетерпением продолжения,очень интересно. ннн
Тоже вот вчера такой замечателный филм посматрела про пермакултуру (Зепа Холцера) Very Happy ,очень интересный, можно подумать что этот человек прочитал все книги Анастасии ещё 40 лет тому назад!Но может ты этот филм уже и видела, но я так вдохновилась что сёдня пошла в книжный магазин и заказала его книгу как самому создать пермакултуру на своём участке ,завтра утром пойду забирать Very Happy ,я теперь хочу всё именно так обустроить в своём поместье как он на своей земле!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB