Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

427952СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ирина с наступающем тебя ,пусть этот год исполнятся все твои мечты ! Razz Very Happy Razz Razz Very Happy Ищу свою половинку

Пусть этот год всем щястъя принесёт,
с небес летя исполнянтся желанъя,
пусть тот кто ищет станет вновь вдвоём,
а кто в двоём пусть будет вечно щяслив!
пускай любовь согреет все сердца,
душа поёт прекрасным вдохновенем,
исполница заветная мечта,
и расцветёт поместями земля!

Милые друзъя единомышленики я вас всех от всей душы поздравляю с преближающемся праздником пусть всё толко прекрасное будет у вас в новом году и все мечты в реалность воплатятся,щястъя вам всем!
Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку

С НОВЫМ ГОДОМ
2007!!!!!!!!!!!!!!
!

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

427981СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, привет!
Просто замечательнейшая у тебя тут тема! Очень интересно и вдохновляет! Smile
И рисунки и фотографии и рассказы о том что и как - всё самое то!

Я свое Родовое поместие представляю очень похоже как ты. Домик и пруд также расположены. Цветочки смотрят на солнышко и, если больше находится в южной части поместия, то оно более цветущим ваглядеть будет.
Землю из пруда можно использовать что бы насыпать маленькую горку с которой будет стекать маленький ручеек и за одно вода очищатся будет.
Там же можно и погреб разместить и может грот сделать и комнатку в стиле гномиков Smile
И правом нижнем углу может маленькую башенку построить - потому что то как нависовано это взгляд сверху. На верху башенки скамейка и стол, чтоб можно было иногда сесть попить чаю и смотря на поместие помечтать Smile там же можно пристроить бочку с водой, которая на солнце нагреваться будет и соответственно легче поливать и душ можно сделать ... а поверх этого мож когда то что то на подобие ветряной мельницы, чтоб вместо электричества какой то крутяший момент был, который воду накачть может и другое полезное.

А листочки жёлтых цветочков на 14ой страничке этой темы по моему отличнейший салат!

По своему туристическому опыту могу сказать, что спать лучше не надувном матрасе, а хотя бы на коврике - на много теплее. В добавок это хороший индикатор всеобщего состояния, особенно нервного Smile если всё хорошо, то мышцы расслаблены и спать мягко, если нет то не удобно. На природе обычно за пару дней становится удобно. Палатка лучще, если двойная и спать лучше носом к чуть приоткрытому выходу - так теплее в холодную погоду потому что пар лучше уходит из паоатки и неконденсируется, а также и в жаркую погоду - свежий воздух к носу ближе, когда утром палатка в солнце начинает нагреваться. Её лучще в тень ставить.

Прочитав про женственность я впал просто в ступор или в транс ... живу я один и готовлю и стираю и убираю, глажу, шю ... и вяжу, правда веники Smile для бани ... даже горошек, который я ворил, успел испечся пока зачитался и задумался ... сломавшийся кран правда сам могу починить, но всётаки - по логике женственности (где всё очень логично) как то много женственного во всём этом и не так уж много мужественного ...

Ну и другие рассказы и размашления из собственного опыта очень интересны и полезны для других! Я тут вдохновился очень Smile Громаденннное спасибо! Smile

Удачи в этом и в Новом Году!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

428411СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 10:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, здравствуйте! Very Happy

Цитата:
Может вам интересно будет что - либо, отвечу с удовольствием!


Да, интересно, очень. Вопросов очень много.
Ой, Иринка, можно?
3 года - это уже стаж Smile А сколько лет вы прожили в Торонто?
Я здесь Иринкину тему читаю, радуюсь, что не только у меня такие же мысли рождаются. Родным и знакомым легче противостоять, вот , мол, такие же люди, тоже в Россию уезжают. А то надо мной тоже посмеиваются: ты не жила в деревне, не знаешь, что такое пахать на земле, и про "страшную и нехорошую" Россию забыла, остались лишь хорошие воспоминания из-за благоустроенной жизни здесь, в буржуйляндии и т.д. И huthor-Natalie, Наташина тема помогает, нас еще больше таких же становится!

Леонид, у вас есть дети? Если есть, то как они адаптировались после переезда из Канады? Какие у вас чусвтва и мысли?
Very Happy

любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

428578СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Канаду я перебрался по независимой эмиграции, как специалист в 1999г. и проблем особых с адаптацией не имел, мне там все и сразу понравилось. И спокойная атмосфера, общественный порядок, и разумное устройство жизни общества. Очень пришлась по душе политика мультикультурности (хотя о ней можно и поспорить). В общем, я попал в другое измерение жизни после полного хаоса наших революций 90-х годов.

И в голову мне не могло придти, что опять у меня на носу скорая и коренная перемена грядет. В 2002-м знакомый парень Игорь после хорошо проведенного моего дня рождения на дорожку вручил зеленую книжечку почитать, мол тебя это заинтересует. Через один день она меня так заинтересовала, что я не мог дождаться выходного дня, чтобы поехать на Steels в русский книжный магазин, ну и началось...
Надо, конечно сказать, что морально я, внутренне, был готов принять такую информацию. Всю юность и потом много ходил в горы, детство провел среди живой природы, повезло и с родственниками (они, кстати, вернулись в свое время из Штатов, где прожили 20 лет), ездил каждое лето на море к ним в Одессу-маму. О! Об этом городе вообще можно долго вести особый разговор, нет такого другого места по духу и колориту. Оттуда, наверное я взял большой оптимизм и юмор по жизни. Много товарищей у меня было там, в Одессе! И где они теперь? В Израиле и Чикаго, конечно! А с одним из них я нашелся, вы думаете где? Прямо около узбекского ресторанчика в Торонто. Встреча была еще та! Мне повезло, что мне в моем новом FW не встретилась полицейская облава по пути домой!! Но зато поговорили и повспоминали юность от души!!

Так, что-то я отвлекся малость от темы, продолжим в нее. И чем дальше я вникал в книги, стал я замечать, что все труднее у меня получалось радостно каждый день ехать на работу. Работа нравилась мне, в Канаде можно нормально работать, чтобы заработать, правда, заработанные деньги куда-то быстро испарялись затем! А читать книги я ездил в тайгу, подальше от города, сменил авто на минивэн, чтобы снаряжение и велик горный запихнуть туда и вперед на каждые выходные на волю, на поле и в лес. Конечно, восприятие такой информации в среде живой природы не сравнить, если читать ее в шумном городе, даже в парке, которых в Торонто очень много, отключиться от шумов города невозможно. В то же самое время я искал информацию об инициативных группах РП в разных странах СНГ. К лету 2004 г я, что называется созрел для того, чтобы расстаться с прекрасной Канадой, которую уже и полюбил как-то, очень там люди бережно и трогательно относятся к природе и следят за чистотой вокруг себя, заботятся о каждой мелочи, чтобы не страдала экология. Мне это очень по душе и я оценил Канаду должно! В России бы такое отношение к Земле, но это уже другой темы вопрос, наверное! Выбрал я здешние места чисто интуитивно, раньше не бывал здесь, но род мой по маминой линии с этих мест, она мне много рассказывала о красивой среднерусской природе, вот и выбрал я это место!

Передо мной не стоял больной вопрос – ехать, не ехать, ах!как же я расстанусь с Канадой, которую выстрадал и очень было много сделано, чтобы попасть туда! Я прекрасно понимал, насколько сильным будет падение в части быта, жизненных условий, материального достатка, буржуйские привычки уже быстренько и радостно прижились во мне! Были перед тем 4 новеньких авто, которые я менял каждый сезон, был и катер двупалубный на озере Симко с товарищем Колей, хорошо, что домину не успел купить, при продаже потерял бы, конечно изрядно. Я душой, скорее – чувствами ощущал, что будущее у буржуев грядет для меня безрадостным, неинтересным и отягощенным постоянными думами о долларе. Зарегламентированная жизнь, в рамках. Система жизненного уклада и финансов на Западе отточена до совершенства, надо отдать должное. И перспективу увидеть свое будущее даже без напряжения интуиции можно с легкостью! Было бы только это желание! А это уже вопрос стратегический, который ООО!!!чень боятся себе задавать наши люди за бугром!

Пятерых своих коллег по работе и знакомых я смог заинтриговать зелеными книгами, они прочли их, кто 6, кто 3 книги, но прочли, я дискутировал потом с ними. И что же? Они все испугались от узнанного! Они прекрасно все поняли, о чем там речь, но втянутые уже по уши и выше в системные игры- банки, деньги, дома, работа, кредиты, жены они уже и думать боялись о каких-то радикальных шагах.
К чему я обо всем этом? Для такого шага, на какой решилась наша прекрасная Иринка, я и наши товарищи из Германии, Англии, Испании необходимы, конечно, качества души и полная уверенность в своих деяниях. Сомнениям тут не место, просто такая вот бесспорная, непоколебимая уверенность. И, конечно, кто с семьей там должен быть лад. Я уже в Канаду уехал, будучи разведенным, но это еще вопрос – кому легче принимать такие решения – одиночке или семье!

Ну пока на один прием писательства сегодня, наверно, хватит, дорогие! Надо, вот к бабушкам сходить, молочка купить, дорожку от снега почистить, привалило тут слегка. О жизни в чистом поле и деревне бывшего буржуянина будем в следующий раз, если Иринка разрешит писать здесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

428774СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 2:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, Лёня, конечно же пиши дальше!!! я не причем Я вот сижу и улыбаюсь пока читаю твое сообщение тут Very Happy У тебя очень здорово получилось, четко излагаешь все, читать легко, так что продолжай пожалуйста!!! ннн Напиши ещё, про озеро Онтарио Wink , про эммигрантские потоки (и зачем они Канаде так нужны), и все то, что ты нам так интересно у костра рассказывал!!! Wink

В двух словах о Лёне: он приехал к нам в Заполянье в 1-ый раз на наш первый международный слет в августе 2004 года, нас там тогда много съехалось со всех вышеперечисленных стран и многих регионов России и СНГ. Разве что кроме Англии, эти замечательные ребята уже попозже к нам присоединились. Маша и Гинтас, приветик вам! Wink . Так вот, Лёня приехал туда прямо из Шереметьево-2, и так и остался в Заполянье. И по сей день там. я не причем Так что, Лёня, продолжай писать тут пожалуйста, твои заметки тут будут очень в тему, раз нас так много по дальнему зарубежью читают Wink Razz


Наташечка (huthor-Natalie) и Катя (Anferova) , спасибо вам огромное за стихи, я была очень тронута Embarassed я не причем любовь Очень приятно! любовь Катя, вам желаю тоже побольше радостных ощущений в новом году, и чтобы ваши мечты постепенно, плавно и верно претворялись в жизнь! Приезжайте к нам в Заполянье летом, вдруг вам там тоже понравится? Wink Smile В любом случае, буду очень рада познакомиться лично. А вашей ляльке -приветик я не причем

Наташ, тебе тоже желаю поскорее осуществить все свои мечты, и конечно же Главную Мечту!!! Wink любовь любовь любовь

Татьяна (TatsianaM), и вам спасибо! любовь Удачи и счатья!!! я не причем А про мою половинку... Вы правы, конечно же Smile да я и в Россию-то вернулась также из-за того, что до меня наконец-то дошло, что я его не там ищу ржач Что пока я под пальмами загораю, он уже наверное не один год меня ищет Smile Поэтому, теперь уже все скоро будет хорошо я не причем


Tagarte, спасибо тебе тоже!!! Smile И за добрые слова, и за описание твоего РП (и правда очень похоже на мое!) Smile Я домик как у гномиков для детей тоже хочу сделать в холмике Smile. Про коврики - я такое тоже замечала, но не понимала, почему иногда я на коврике высыпаюсь просто клево, а иногда - как принцесса на горошине, вроде земля ровная, а я утром встаю - и все тело болит Mr. Green А про листочки у желтых цветов, следующим летом попробую, спасибо Wink

Tagarte писал(а):
Irinka, Прочитав про женственность я впал просто в ступор или в транс ... живу я один и готовлю и стираю и убираю, глажу, шю ... и вяжу, правда веники Smile для бани ... даже горошек, который я ворил, успел испечся пока зачитался и задумался ... сломавшийся кран правда сам могу починить, но всётаки - по логике женственности (где всё очень логично) как то много женственного во всём этом и не так уж много мужественного ...


Слушай, ну я же про нас, девчонок писала Smile Я прочитала, что ты тут описал - нормально всё у тебя, с чего ты решил что если ты посуду сам моешь и кушать готовишь - то это прямо вот так сразу и является признаком женственности? Smile Я так не думаю. Совсем даже наоборот. Если ты сам можешь за собой следить (и тебе не нужна нянька ржач), если ты можешь обеспечивать себя (не только материально), а именно организовывать свой быт, чтобы было и удобно, чисто и вкусно - тебе просто можно только руку пожать! ннн Я например, не считаю что если мужчина или парень умеет и любит готовить - то все, у него чего-то не то, перебор женственности Laughing Наоборот, к такому даже уважение какое-то появляется, что он не пропадет и не станет искать хоть какую-то женщину, лишь бы она за ним стирала и убирала. Smile Ну разве не так? Wink Я например - люблю готовить, но если молодой человек тоже любит это делать - так это же здорово!!! Больше вкуснятины в доме будет Mr. Green

А мужественность ведь не в этом заключается. Я не знаю точно в чем именно ржач, но наверное в умении брать на себя ответственность за все свои поступки, и не ждать помощи от окружающих, а шагать самостоятельно, с высоко поднятой головой Very Happy И в умении и желании сделать счастливой всего одну девочку-вселенную или женщину-богиню. Делов-то, не всех понемножку, а всего одну! Mr. Green я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

428927СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 17:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Irinka! Smile

leonidillich, интересно читать и самое главное что другим легче, если видят что у кого то уже что то получилось ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

429063СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, даже, не представляешь себе на сколько попала в точку о том чтобы наши мечты плавно претворялись в жизнь! С нами стали происходить такие "небольшие" жизненные "мелочи", которые нам необходимы для того чтоб построить свое Поместье! Нам встречаются интересные люди, многие события происходят гораздо быстрее, этот список можно продолжать до бесконечности...
А, наша доченька Маша, вообще, отдельной темы стоит! Самыме любимыме её лакомства: кедровое масло и пыльца, ну и конечно мамино молочко!!!
Большое СПАСИБО за приглашение! Постораемся приехать. Мой муж из Воронежа (у него там родители), так что не очень от вас далеко!
Еще раз СПАСИБО за все что ты делаешь!!!
Иринка, ты здорово написала про грустные глаза подруг у которых по Российским понятиям есть ВСЕ, НО нет главного ЛЮБВИ и РОДИНЫ! Как не пытайся, никакие самые большие в мире деньги или безоблочное небо не сделают человека счастливым если он лишен Любви.
leonidillich, твое откровение в очередной раз порадовало и вдохновило на решение ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!! СПАСИБО!!!!
Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

429104СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 3:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leonidillich, спасибо! Мне было очень интересно.
И снова вдохновляет, что нас, с такими же мыслями, становится все больше.
Леонид, Иринка, пишите еще. Very Happy
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 35
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

429874СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Very Happy
С Новым годом! С наступившим! Very Happy

Image

Иринка, спасибо тебе за рассказы, за то, что делишься своими мыслями! Идеи на твоей страничке классные! Very Happy С удовольствием читаю твою тему - очень интересные разговоры, фотографии!

Добавлю ещё картинку в вашу коллекцию))

Вот такое уютное местечко я бы хотела иметь в своём поместье Smile

Романтический уголок
Изображение

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:36 pm

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

429943СообщениеДобавлено: Вт 02 Янв 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Ириш солнышко что-то ты давненько не заглядываеш ,с новым годом тебя ещё раз,Ирин я тебя спросить хотела, ты на долмены не ездила посматреть.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

431749СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Anferova, TatsianaM, Bird_of_paradise, huthor-Natalie, спасибо вам всем!!! я не причем любовь

И с наступившим уже Новым годом и рождеством!!! сюрприз Я очень здорово встретила и то, и другое Razz я не причем Даже не ожидала, что так хорошо получится все Smile Наверное потому, что люди вокруг все как-то такие хорошие и добрые собираются, просто обалдеть! Wink Все праздники настроение - супер ннн, некоторые мечты и задумки уже сбываются, ощущения - что я сама себе волшебница! я не причем Желаю всем такого же веселого и доброго настроения любовь

Уже составила планы и мечты на этот год. И даже кое-что на следующий Mr. Green И ведь уже скоро это все начнет и дальше сбываться, я понимаю это по тому, как легко сейчас сбываются многие мои мечты - чувствую, что двигаюсь правильно ннн

Наташ (huthor-Natalie), а я была на дольменах. 2 раза уже. Этой осенью на сентябрьской конференции в Геленджике (п.Возрождение) и на Пшаде, и ещё раньше 2 года назад. Ощущения были разными, но только в этом году видимо дольмены "достучались" до меня, в прошлый раз никакого общения не получилось, мне просто понравилось. А в этот - я думала, что у меня чего-то с головой не то Mr. Green , т.к. общение шло настолько спокойно, а я не ожидала, и думала, что "тихо шифером шурша, крыша едет неспеша" Mr. Green Очень понравился круглый дольмен на Возрождении, который называют "Гармония". любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

431928СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,
привет Ирин с рождеством тебя, Very Happy Razz Very Happy
Здорово я тоже очень хопчу съездить к долменам поговорить с ними когда возможность появится.Знаеш я не хочу ехать болшой групой потомучто с долменом наедине побыть не сможеш а мне этого именно и хочется,как ты думаеш одной возможно туда добиратся или лутше с попутчеком.

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AK-74222

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 93
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

431994СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 9:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka

С Рождеством и Новым годом!!!

Желаю дальнейшего воплощения твоей мечты поэтапными успехами!!!!!!!!!

Р.S.
Цитата:

в этом году видимо дольмены "достучались" до меня

Как всегда, желательно поподробней!

_________________
Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; От Иоанна гл. 3. стих 19.
В Природе есть ВСЁ, мы просто не умеем этим пользоваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

432906СообщениеДобавлено: Чт 11 Янв 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AK-74222, хорошо, скоро напишу, только вот домой приехала. Smile С прошлого года тут не была Mr. Green

huthor-Natalie, Наташ, и одной можно спокойно туда на дольмены добраться. Чуть попозже напишу и тебе тоже. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

433261СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, Если сможеш напиши как до них добиратся. :)

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 1:19 pm

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB