Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

426959СообщениеДобавлено: Вс 24 Дек 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vica_pav, спасиба тебе за твои слова! любовь знаешь, после таких слов хочется горы свернуть я не причем иногда, вот так рассказав очень много о своих мыслях тут в интернете, чувсвую себя какой-то немного опустошенной, т.к. душу выкладывашь, и не знаешь, а оно хоть кому-то надо? Smile Т.к. я понимаю, что большинство участников фомура - все-таки из России и может им все эти мои размышления либо не очень понятны, либо может не интересны? И иногда вот думаю, для кого я вообще тут пишу все это? ржач Для самой себя наверное в первую очередь. Ну и для всех тех кто ещё там, в Буржуйляндии, кого хоть и немного пока ещё, но это такие люди как ты, и кто меня понимает с полуслова я не причем

Я сейчас убегаю, напишу тебе ещё попозже сегодня, как домой приеду. Про фильм, много не знаю, но он есть у меня на дисках Smile правда я его ещё не проверяла, (покажет или нет), если все работает, то мне проще его переписать диски и послать тебе почтой Smile В интернете он есть на каких-то платных сайтах, но где именно - не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vica_pav




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: New York/Belarus

427148СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, да как же можно сомневаться в том, что кому-то совсем не интересно,о чем ты пишешь? От твоих записок просто веет искренностью!! А это самое главное, ведь другим чувствуется когда слова идут от сердца и соответственно, читаешь с интересом! Знаешь, ты просто молодец что нашла в себе силы отказаться от "цивилизации", переехать и начинать сотворять свое пространство любви!! Я просто восхищаюсь силой твоего духа! (и твоей мамы тоже!) Ведь в себе самой я не нахожу еще тех сил, что бы так взять и все бросить здесь...хотя я чувствую что моя душа уже начала просыпаться...
Этим летом я ездила на каникулы домой, в Беларусь, и провела большую часть лета в деревни у бабушки и дедушки. И горько мне было от того, что до этого лета я не ценила и не видела красоты белорусской природы и радости работы на земле. С детства я ездила в деревню и помогала с посадкой и уборкой урожая, но я никогда не думала что это может принести какую-то радость. Но этим летом, я просто наслаждалась заботой о растениях! Но жалко прада, что никто в семье меня не понимает и считает, что настоящее счастье меня ждет ТАМ, в большом мире, но не ДОМА...хотя моя мама прочитала первую книгу Мегре. А еще она мне заявила, что это все сказки в книге, хотя я сама уверена что это не так.. А бабушка сказала, иди мол, получай образование, сиди себе в оффисе и покупай себе продукты за которые мы тут пашем день и ночь, ведь так, мол, удобнее.. И не могу я никому противостоять...Но самое главное, я еще в себе не нашла ответа на многие мои жизненные вопросы и не определилась по какому пути идти, ведь одна "цивилизованная" часть меня не отпускает из системы, а другая "проснувшаяся" часть меня просто разрывается от крика, пытаясь донести до сознания, что повернуть мне надо свою жизнь на 180 градусов пока не поздно....
Да ничего, посмотрим, через 3 дня я вылетею в Беларусь на Новый Год...на Родину...я рада, хоть зимой ничего не посадишь!
Иринка, если у тебя будет возможность и время, расскажи еще что-нибудь о своем переезде! Как давно ты переехала в свое родовое поместье? У тебя еще есть какие-нибудь фотографии? Какие у тебя еще впечатления и переживания? Не нашла там себе еще вторую половинку? На этом сайте, кстати, можно разместить свою анкету что бы найти вторую половинку, но ты наверное это знаешь! Я свою наверное не решусь разместить еще...ведь пока я не могу разорвать свои "связи" с цивилизацией и другой страной... но кто знает..возможо я и здесь смогу найти парня любящего природу..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

427186СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 2:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vica_pav, Вика, приветик! Smile

Спасибо за такие теплые отзывы я не причем Я правда, в своем поместье ещё не живу. Оно ещё на стадии оформления, но я туда регулярно езжу, и надеюсь следующим летом там пробыть с весны по осень, а дальше видно будет. Фотки новые тоже есть, постараюсь в ближайшее время разместить их тут, пока не успеваю все. А анкету, я тоже как-то не хочу заполнять, не знаю почему Very Happy Не мое это, с анкетами, мне так проще Smile А половинка.... да где-то рядом уже, спешит ко мне на всей скорости, наверное ржач Потому что я снова помечтала об этом не так давно Wink Так что скоро уже всё будет хорошо! Razz я не причем Я точно не знаю, но я чувствую, что уже очень и очень скоро все станет хорошо!!! я не причем

На самом деле, я не такая уж прямо сильная духом или ещё что, у меня тоже бывают периоды затишья или вообще депрессий, но я их быстренько перенаправляю в другое русло Wink . Иногда не очень быстренько, уж как получается, но со временем получается все лучше Smile Это не так уж сложно, просто надо верить в себя. И все. Mr. Green

А возвращаться в Россию я далеко не сразу собралась. Я прочитала книги 7 лет назад, и тогда хоть они мне и очень понравились, но я не была готова к таким резким переменам в своей жизни. Я так и говорила: все что там написано, это конечно супер! любовь Но! НАС И ТУТ НЕПЛОХО КОРМЯТ!!! ржач Но шутки шутками, а постепенно меняясь, я потихоньку стала делать то, что там было написано. Почти 4 года назад перестала есть мясо. Полтора года назад - и рыбу тоже. Очень сильно стала следить за своими мыслями, всякую ерунду из головы повыбрасывала. Перестала делать то, что не хотелось, только потому что все так делают. И т.п. Очень много обид прощать пришлось, и на других, и на себя тоже конечно же, за неправильные поступки... Это было пожалуй одним из самых трудных действий, и до сих пор я это делаю, но сейчас уже значительно легче идет. Со страхами я тоже теперь дружу, повыгоняла кучу из себя, вообще живется и дышится сейчас мне значительно легче Razz И веселее! Razz

И вот после всего такого, уже все меньше и меньше хотелось жить заграницей. А последние несколько лет, каждый раз возвращаясь из России, я сидела в самолете со слезами на глазах и буквально высылала себя в ссылку. Зачем? Я сама не понимала. Потому что там у меня уже было все устроенно и удобно, красиво и надежно. А хотелось в Россию, но было страшно Smile

Поэтому, не делайте резких движений, господа ржач Постепенно и ещё раз постепенно, и только когда в душе многое прояснится и станет ясно, что тут я жить больше не хочу (могу, но не хочу! Smile), тогда будет наверное самое время. И внешние обстоятельства начнут складываться согласно вашему душевному состоянию и все пройдет удачно. я не причем

Для меня все эти годы будущий перезд всегда был из разряда страшных снов Mr. Green Я как представлю себя с кучей чемоданов в аэропорту, то меня в дрожь бросало и я тут же отгоняла эту картинку прочь Smile Я столько лет старательно обходила стороной все магазины со всякими красивыми и стильными штучками для дома, потому что я знала, что когда-то наступить ДЕНЬ и мне придется везти это все обратно... ладно уж одежду, какие-то книги, но ещё и для дома все - это нужен будет личный самолет ржач А так хотелось купить очень многие вещи, чтобы сделать свой дом уютнее... Ну ничего, в некоторые магазины я все же заходила ржач.

А в реальности все получилось хорошо! Правда я переехала за 2 приезда, и в последний раз я была как в той басне, вот буквально:

Дама сдавала в багаж:
4 чемодана, саквояж,
5 коробов, гитару, картонку,
и маленького слоненка!

(т.е. моего кота Ваську весом в 7,5 кг) Mr. Green

Я если честно, то очень боялась этого последнего переезда. У меня было 140 кг и кот в придачу. Не бросать же его там, хотя он тот ещё подарочек ржач, то "белый и пушистый", то черный и вредный Mr. Green У меня был огромный перевес. И это стоит кучу денег. А ещё, мне сказали (мама сама узнавала в нашем аэропорту в Краснодаре) что если таможенники захотят раскрутить меня на растоможку, то имеют на это полное право. Мол, это по закону, что даже личные вещи свыше 60-65кг подлежат обязательной пошлине в размере 4 евро за кг.... Вобщем, я могла просто попасть на штуку евриков за все эти проплаты... Причем все по закону! ржач И я решилась опять же помечтать. Но не получалось, я не могла сама поверить что мне так может повезти. Страх был сильным (за столько лет!) Laughing Тогда пришли на помощь друзья и мы помечтали вместе. ннн И мой страх прошел! Smile В итоге, мне сделали скидку в 3 (!!!) раза за перевес, а на российской таможне я вообще ничего не платила!!!! ннн Васька тоже пропустили, как так и надо, хотя что мне вам рассказывать, кто хочет придраться - всегда найдет к чему, я была идеальным вариантом для такого случая. Но меня пропустили!!! Ля-ля-ля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюрприз Вот вам и сила мысли, в итоге за всё про всё - 100 у.е. вместо 1000 Smile Это настолько нереально, что я сама до сих пор не понимаю, как мне могло ТАК повезти. Very Happy

Так что, абсолютно ничего нового. Вера в себя. И свои мечты. И свои планы, главное чтобы они никому не мешали (чистота помыслов). И все. я не причем

Может потом ещё расскажу про то, как свои цели побыстрее реализовывать, мне это уже много лет помогает я не причем Надо чтобы и другим людям тоже помогало. Но это уже напишу в следующий раз Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

427192СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, вот Ирин я сейчас тоже думаю в марте уже переижать как вещи перевизти ещё пока не уверена подумываю посылками ,кантенир дорого да у меня то и вешей так много нет,
только 300 книг в посылках много не напересылаешся ржач а оставлять их сдесь я тоже не хочу вот придётся да марта ответ найти. Neutral

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Oksana_L




Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 119
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Germany

427349СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 16:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем кому интересно фильм можно скачать :
http://torrentspy.com/torrent/869668/The_Secret_Law_Of_Attraction
но он на английском

Вот сайт и форум об этом, тоже на английском :
http://thesecret.powerfulintentions.com/forum/thesecret

_________________
"Как стать счастливым главное познать"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

427354СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ксюш, спасибо тебе! любовь

Наташ, ответ обязательно появится. Ты его задай сама себе. И дай подсознанию задание ответ найти. И потом забудь обо всем этом (это обязательно!), пусть ответ сам находится. Wink И он появится! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vica_pav




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: New York/Belarus

427413СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, спасибо большое за теплые слова и за рассказы о твоем переезде! Очень интерсно!
Оксана, спасибо за ссылки на фильм! Я правда загружать фильм не буду, там в отзывах написано что там вирус если загрузишь оттуда. Но по караиней мере, я уже знаю что это за фильм, так что буду искать с других источников!
Спасибо всем!
Very Happy Wink javascript:emoticon('Wink')
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Alice_Cyprus/Moskow




Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Cyprus

427553СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ,Иринка и все,все,все! Пиши обязательно......вообще ,я думаю, тебе писателем пора уже стать....уж очень хорошо получается.....на Кипре, как обычно, тепло и комфортно,и небо голубое ,и море,и солнце, и как хорошо ,что послезавтра мы уезжаем в Москву,в грязную,с дождем и снегом ,с пробками,и вечно спешащим куда-то народом .....на месяц......как хорошо......просто счастье......и с какими грустными глазами провожают меня подруги......и как мне их жалко.....искренне жалко......они многого лишены,гораздо большего,чем простая домохозяйка с детьми в каком-нибудь Урюпинске......только та домохозяйка об этом не догадывается,а мечтает жить на море и выйти замуж за иностранца ....и штурмует агенства знакомств ......и пойми эту русскую душу....... Синельникова читала.....и пока читаешь,все хорошо,со всем соглашаешься,закрываешь книгу и все,живешь дальше,как живешь........не случайно он строит поместье......все не случайно......чтобы действительно жить в гармонии,читать Синельникова и не только(рекомендую Дайяну Купер например,интересно тоже)можно,но этого мало.....а что касается Кипра ,то одной здесь делать нечего,с киприотами каши не сваришь,а с детьми......если с выездами в Россию,то ничего,можно пережить,на радикальные меры пока не готова,хотя и читаю твои книги,и совсем согласна.......но опять же это пока.......сначала отказ от мяса,а там и до поместья недалеко.......надеюсь к Новому году созвонимся......а летом встретимся в поместье......тебя Иринка и всех поздравляю с Новым годом и желаю ,чтоб все ваши мечты обязательно сбылись!!!и пиши,пиши,пиши.....это действительно очень нужно.....



--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 1:16 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

427574СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alice_Cyprus/Moskow, Леночка, приветик!!!! Очень рада тебя тут видеть ннн любовь Здорово мы с тобой тогда в кафешке пообщались Wink

Спасибо тебе Smile Ты все верно пишешь. Мои подруги тоже всегда провожают меня с грустными глазами и говорят: ну хоть ты там поживи по-настоящему, а там, мы на тебя посмотрим и может быть... когда-нибудь... если муж-киприот разрешит... то и мы может на что-то решимся... Вот так грустно. Хотя, если смотреть со стороны - все живут очень комфортно, пляжи-отели-рестораны по праздникам, путешествия иногда, шопинг и т.п., но если глаза грустные - то что дальше рассказывать Neutral

Хорошо тебе в Москву съездить! Smile И тебя поздравляю с наступающим Новым годом и желаю тебе всего самого замечательного!!! любовь

P.S. А про то, чтобы мне писательницей становится... и ты туда же Mr. Green ну вы даете все, вы вот точно сговорились! ржач я подумаю ржач Пока что я себя в этой роли практически не представляю, ну посмотрим Very Happy Чем Вселенная не шутит ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
huthor-Natalie



Возраст: 45
Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 671
Благодарили 148 раз/а
Населённый пункт: Солонец -поляна, Белгородская обл.

427587СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka, (я думаю, тебе писателем пора уже стать....уж очень хорошо получается..)
Я поддержываю , y тебя дествително хорошо получается. Very Happy

_________________
В твоей руке ,моя рука...С твоей душой, моя душа...Ты позови и я пойду,туда где ты ,любовь моя....Вся вечность впереди у нас с тобой...Моя душа ,всегда с твоей душой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
vica_pav




Зарегистрирован: 10.04.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: New York/Belarus

427605СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, да, да! Я присоединяюсь к мнению большинства, что у Иринки хорошо получается рассказывать о ее приключениях!
И еще, с Наступающим Новым Годом всех вас, девченки и парни!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

427664СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, Вика, спасибо! Smile

Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым годом 2007 и желаю чтобы он был очень счастливым для всех вас!!! Пусть ваши мечты сбываются, пусть побольше будет радостных мгновений в жизни, побольше шуток и сюрпризов, а также удачи во всех задумках!!! ннн


любовь любовь любовь

в Заполянье
Image

--
Исправлено Татьяшка Пн Дек 20, 2010 12:43 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

427890СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, и вам спасибо! любовь Чувствую, что будет Very Happy

Недавно разговаривала с канадским знакомым(он прочитал 3,4 книги), хотела рассказать,как вы сравнили буржуйляндию с теплицей... Я не успела, он сам выдал такую же мысль... сюрприз Наверное, мысль из пространства споймал. ржач
А Ванкувер, наверное, самый благоустроенный парничок Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anferova



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.11.2004
Сообщения: 81
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: USA

427914СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, БОЛЬШОЕ СПАСИБО тебе за все искренные рассказы. После твоего сна-медитации, я вообще весь день летала и рисовала в мыслях Родовое Поместье НАШЕЙ семьи! Хотела перенести все на бумагу, но моя годовалая дочка, увидев маму такой вдохновленной захотела мне помочь и рисунок получился по-своему хороший, но не законченый.
Мы с мужем планируем летом поехать искать свою ЗЕМЛЮ!

Поздравляем ТЕБЯ со всеми Праздниками!!!

Иринка с Заполянья - Девушка-Мечта,
Немало вдохновенья ты нам принесла!
На Родину ты возвратилась не зря,
Ведь здесь твои корни и половиночка!

Всего САМОГО,САМОГО ДОБРОГО,
Катя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leonidillich




Зарегистрирован: 27.12.2002
Сообщения: 19

Населённый пункт: Россия

427922СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

TatsianaM
Торонто - тоже так неслабый парничок на юге Канады! LaughingМеня зовут Леонид, я сосед Иринки по поселению. Уж третий год пошел, как я переместился из канадского парничка в зимние сады черноземья.Mr. Green Может вам интересно будет что - либо, отвечу с удовольствием! Как погода в Ванкувере, наверное сыро и нехолодно! С Рождеством тебя, Канада!Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB