Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

423282СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 3:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне приснилось – миром правит Любовь,
А мне приснилось – миром правит Мечта,
И над этим прекрасно горит мечта.
Я проснулся и понял – беда…

В. Цой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

424901СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 15:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.c-society.ru/main.php?ID=268850&ar2=300&ar3=300
Игорь Семенихин: Новый акцент в нацпроекте `Доступное жилье`

Дмитрий Медведев: "Если бы мы смогли решить жилищную проблему через одноэтажное строительство, то для России это было бы идеальным"

В этому году граждане России получили 200 тысяч ипотечных кредитов на строительство жилья на сумму 200 млрд. рублей. Такие данные привел 17 декабря первый вице- премьер российского правительства Дмитрий Медведев в телепрограмме "Времена" (Первый канал).
Еще в феврале он назвал "катастрофическим" положение в области жилищного строительства в России и "национальным позорищем" те корпоративные и коррупционные интересы, которые стоят за небывало высокими ценами на жилье. Назвать-то их назвали, но цены продолжают расти. Как тут быть?
Отвечая на этот вопрос, Д.Медведев подчеркнул, что цены растут не везде. Даже в крупных мегаполисах ситуация совершенно разная.
- Что сегодня мы должны сделать? В этому году граждане России получили 200 тысяч ипотечных кредитов на строительство жилья на сумму 200 млрд, что в 3-4 раза больше по сравнению с прошлым годом, - отметил первый вице-премьер.- На самом деле не всякий человек может позволить себе взять ипотечный кредит за 1О-12 процентов годовых, хотя еще несколько лет назад их выдавали под 12-14%, а еще раньше - под 15-20%. Но все равно даже 11% - это много. Эта цифра должна быть в пределах от 6 до 8%. Как на эти цифры выходить? Первое - использовать рычаги макроэкономики. Мы должны последовательно добиваться того, чтобы по мере снижения инфляции у нас снижалась кредитная ставка по ипотечным кредитам, чтобы не было страшно заимствовать деньги на будущее. И второе - то, чем занимается большинство регионов, - это субсидирование этой самой кредитной ставки. Мы это делаем на федеральном уровне по определенному сегменту, но этим занимаются и наши коллеги в регионах.
В ходе беседы был затронут вопрос: что, наша страна будет превращаться в "одноэтажную" Россию? Хотя, впрочем, ничего плохого в этом нет...
- Я думаю, что если бы мы смогли решить жилищную проблему через одноэтажное строительство, то для России это было бы идеальным, - ответил на него Д.Медведев. - А для этого есть все условия. Есть земля прежде всего. Другое дело, что под малоэтажное строительство надо создавать и новую инфраструктуру, и новый набор инструментов. Поэтому, действительно, некоторое время назад было дано поручение подготовить специальный закон о развитии малоэтажного строительства. Есть также региональные программы, есть и общая программа, которую мы сейчас тоже разработали. Целью, действительно, является форсированное продвижение малоэтажного строительства. Мы считаем это выгодным для россиян.
На вопрос, кто же будет собственником этих одноэтажных-двухэтажных домов, Д.Медведев ответил:
-Конечно, это самый обычный средний гражданин, что, кстати сказать, и происходит во многих местах. Речь не идет о строительстве каких-то элитных коттеджей, речь идет об обычных домах для комфортного проживания. Они не должны быть огромными по размеру, здесь вполне достаточно 70-100 квадратных метров, но это уже человеческое жилье. Вы знаете в чем может быть основная прелесть жизни в таком доме? Жизненное пространство... Человек уже не сидит в квартире, даже если она хорошая, а он может просто по-другому мыслить. Это другая психология.
Что ж, если говорить об изменении страны, изменении сознания людей, то когда у человека есть свой дом, это его меняет. Например, ребенок, родившийся в своем доме, становится другим человеком по сравнению с тем, кто жил, не дай бог, в коммунальной квартире или в домах, показанных в фильме "С легким паром". Упор на развитие индивидуального строительства в нацпроекте "Доступное жилье", на котором сконцентрировал внимание Д.Медведев, думается даст толчок не только социальной сфере, но и послужит освоению великих земель России. Для этого сейчас появились все возможности, есть и политическая воля руководства страны.

Игорь Семенихин

Док. 268850
Опублик.: 18.12.06

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

424903СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.pp-pss.ru/main.php?ID=269029
Олег Родионов: Национальный проект "Жильё" - ликвидированы самые большие законодательные провалы на пути его реализации.

Как сообщила пресс-служба главы российского государства, сегодня Президент России Владимир Путин подписал закон "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации".

Этим документом регулируются вопросы, касающиеся жилищного строительства, в том числе вопросы государственной экспертизы проектной документации объектов капитального строительства, а также предоставления земельных участков для строительства жилья.

Закон вносит изменения в Градостроительный, Земельный, Жилищный кодексы РФ, а также в ряд законодательных актов.

Именно о необходимости принятия такого Федерального Закона и говорил на заседании Президиума Совета при Президенте РФ по реализации приоритетных национальных проектов 24 ноября 2006 года его председатель Дмитрий Медведев. Он считал, что с помощью этого закона: "Во-первых, создается единый орган госэкспертизы проектной документации. Во-вторых, регулируются вопросы комплексной реконструкции уже застроенных районов. В-третьих, должна появиться возможность ипотеки муниципальных земель, что может революционным образом поменять ситуацию с привлечением финансирования. Ну и, в-четвертых, закрывается проблема вовлечения в оборот замороженных земельных участков, которые были предоставлены по так называемому предварительному согласованию до 1 октября 2005 года".

На этот раз и Правительство, и Госдума, и Совет Федерации, и Владимир Путин сработали достаточно оперативно и помогли Дмитрию Медведеву в большой степени "развязать руки" при реализации приоритетного национального проекта "Комфортное и удобное жильё - гражданам России" в 2007 и далее годах.

Необходимо срочно опубликовать этот Федеральный Закон, чтобы он немедленно начал работать.

19 декабря 2006 года.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

425377СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, почитать бы его еще.
Сегодня разговаривали с замом главы одного из районов юга Тюменской области. Они инициировали Программу возрождения заброшенных сел. Предложили нам 40 участков по 1 га под Поселение, с сохранением старого названия (Романово), можно больше, у них сомнения, что у нас желающие найдутся. Смотрели место, деревни той нету уже 40 лет, остов церкви только сохранился, хорошее поле, леса, озеро. До города - 55 км. Обязуются подтянуть электричество, подлатать дорогу, остальное - за нами. Земля поселений, отдают в собственность. О как. Первый импульс? Wink Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
lotosf

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 83
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

426213СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, от души за Вас и за область рада! УРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

426281СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Цитата:
Первый импульс?
Импульс. Первый или нет - судить не берусь, т.к. знаю об инициативе Тулеева (Кемеровская обл.) ещё в 2002 году. Тогда было выделено под застройку более 300 га земли. И всё было распределено, как ни странно.
Очень радует, что власть активно включается в процесс освоения земель и возрождения сёл, ну, и нас при этом не забывают. Здорво. Успехов.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

426288СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

знаю об инициативе Тулеева (Кемеровская обл.) ещё в 2002 году. Тогда было выделено под застройку более 300 га земли. И всё было распределено, как ни странно.
Очень радует, что власть активно включается в процесс освоения земель и возрождения сёл

Не совсем так. В случае с Кемеровской областью так получилось, что власть случайно оказала поддержку (по рассказам очевидцев, принимавших участие в тех событиях). Главным в них было активное участие единомышленников. Ещё один пример материализации желаний. любовь

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

426350СообщениеДобавлено: Пт 22 Дек 2006, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S, так случилась, что я тоже знаю о том времени из первых рук участников и организаторов. И знаю, что власть не случайно сделала этот шаг, а осмысленно, т.к. накануне его предшествовали переговоры, была власти представлена и Концепция перспективного развития Кузбасса от "Звенящих Кедров Кузбасса". Так что всё было сделано осмысленно всеми.
И там была действительно материализация желаний губернатора и активистов Движения. И впоследствии они вопросы решали совместно.
Все чудеса имеют человеческое лицо, а не виртуальное. Без осознанности человека ничего не происходит нигде.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

426793СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, Тулеев СЛУЧАЙНО поддержал, т.е., не до конца обдуманно он это сказал. А позднее не стал отказываться от своих слов. Вот и выглядело это как поддержка.

Если бы власть Кемеровской области поддерживала бы идею - не было бы проблем с оформлением земель в этом регионе. И не ходила бы милиция с проверками (с тех времён и до сегодняшних дней) по адресам активных участников движения.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

426861СообщениеДобавлено: Сб 23 Дек 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ola_S,
Цитата:
Если бы власть Кемеровской области поддерживала бы идею - не было бы проблем с оформлением земель в этом регионе.
Тулеев губернатор, а не царь. Поэтому он вынужден выполнять Законы, которые есть. А эти законы не давали возможность землю "раздавать". Он предвидел это, и в 2002 сделал то, что сделал, выступив с обращением на радио.
Мнение о том, что "за нас - не за нас" тут неуместны. Милиция ходит не только у вас, но и у нас - работа её такая.
Цитата:
Тулеев СЛУЧАЙНО поддержал, т.е., не до конца обдуманно он это сказал. А позднее не стал отказываться от своих слов.
Я с этим не согласна. Я лично знаю тех, кто лично общался с Тулеевым. Губернатор владел полностью информацией и знал тех, кто хлопотал о земле. Скорее люди, взявшие тогда землю, не все имели одинаковые представления и о земле, и о происходящем - возможно. Ведь для освоения этих земель были сделаны объявления в СМИ - приглашали людей.
И вообще не понимаю - что дают такие суждения о том времени? Люди землю получили (как нигде), и опять не так? Думаю, что это всё лишнее.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
KserK




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Челябинск

428582СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю организвать процесс самозащиты по двум направлениям:
1. "Пусть говорят" во главе с Малаховым.
2. Дворкин
Почему так.
Надо понимать, что подобные передачи и подобные высказывания Дворкина - это пробные шары, запускаемые "заинтересованными"лицами с целью проверить,какова же будет наша реакция. Если мы не встанем на защиту своих Образов и нашего общего Образа сейчас, подобную деятельность по соответствующей "разнарядке" "сверху" продолжат как средства массированной дезинформации, так и некоторые представители РПЦ. Только продолжат лгать ещё беззастенчивее и злее. Дальше возможен их переход к более серьёзным действиям. Молчать в ответ - значит попустительствовать злу.
Конечно, и конференция, и "К барьеру" с Дворкиным - дело хорошее, но как быстро и насколько реально (в частности, с организацией передачи)- вопрос.
Есть, на мой взгляд, более быстрые и достаточно эффективные при определённой настойчивости методы,данные самой ситемой действущего законодательством.
Итак, по 1-му пункту с девизом "Малахов, будь человеком!" предлагаю следующее:

" В редакцию 1-го канала
Общественного российского телевидения
От гражданина РФ
Серенкова Константина Владимировича (м.б. любой)
Адрес:



В передаче ток-шоу «Пусть говорят» под названием «Таинственная Анастасия» 1-го канала Общественного российского телевидения», являющемся средством массовой информации, проведённой в студии в октябре 2006г. и вышедшей на 1-м канале ОРТ 10 ноября 2006г. в 19- 20 (видеозапись прилагается) ведущим Андреем Малаховым были распространены не соответствующие действительности сведения, порочащие мою честь и достоинство.
Так, во вступительной части передачи им был зачитан текст следующего содержания: «Очередной рецепт спасения человечества предлагает движение, члены которого именуют себя «анастасиевцы». Сотни людей продают свои городские квартиры, бросают семьи, привычную жизнь, надевают белые одежды и уезжают в сибирскую тайгу вслед за некоей Анастасией» (с 00 по 25сек. записи)
Я являюсь последовательным сторонником идей, озвученных писателем В.Мегре в книгах серии «Звенящие кедры России» через образ главной героини книг – Анастасии. На основании этого меня можно отнести по терминологии Андрея Малахова к «движению, члены которого именуют себя «анастасиевцами». Более того, из смысловой связки со следующей фразой: «Сотни людей продают свои городские квартиры, бросают семьи, привычную жизнь, надевают белые одежды и уезжают в сибирскую тайгу вслед за некоей Анастасией» (с 14сек до 25 сек. предоставленной записи) следует, что «сотни людей» - это определённый круг лиц, к которым относятся все сторонники упомянутых идей, в том числе и я.
В настоящее время я официально оформляю земельный участок в Челябинской области, где буду воплощать одну из ключевых идей вышеуказанных книг – создание Родового поместья для себя и своей семьи. Участок находится не в сибирской тайге, а в зоне горно-таёжных лесов Южного Урала, принадлежащую мне и моей семье квартиру я не продаю и продавать не собираюсь. «Привычная жизнь» – понятие относительное и субъективное (пример: для кого-то «привычная жизнь» - регулярное употребление спиртного вплоть до алкоголизма), а «белые одежды» (футболки, брюки, и т.п.) являются обычными вещами в гардеробах миллионов людей, в том числе и в моём.
Порочащим мою честь и достоинство является в этой информации то, что я, равно как и другие «члены движения «анастасиевцы» (по терминологии Малахова) бросаю (бросил) свою семью. В настоящее время я проживаю в г. Челябинске с семьёй, бросать семью не собираюсь и после постройки дома на принадлежащем мне земельном участке - Родовом поместье перееду в этот дом вместе со своей семьёй. Бросить свою семью является поступком бесчестным, антисоциальным, недостойным нормального человека. Говоря об этом в отношении определённого круга лиц, к которым я отношу и себя, А.Малахов порочит мои честь и достоинство, посягая таким образом на мои неотъемлемые личные неимущественные права - честь и достоинство.
Часть 1 ст. 21 Конституции РФ гласит: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления». В соответствии со ст.23 ч.1 Конституции РФ «Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени»
На основании изложенного, руководствуясь ч.1ст.43 Закона РФ №2124-1 «О средствах массовой информации» прошу редакцию 1-го канала ОРТ опровергнуть не соответствующие действительности и порочащие мою честь и достоинство сведения, распространённые на передаче ток-шоу «Пусть говорят» 10 ноября 2006г. ведущим А.Малаховым.
В соответствии с ч.2ст.43 Закона «О СМИ» прошу ведущего Андрея Малахова в одной из ближайших передач "Пусть говорят" зачитать текст опровержения следующего содержания:



« 10.11.2006г. в передаче ток-шоу «Пусть говорят» «Таинственная Анастасия» мною во вступительной части было сказано следующее: «Очередной рецепт спасения человечества предлагает движение, члены которого именуют себя «анастасиевцы». Сотни людей продают свои городские квартиры, бросают семьи, привычную жизнь, надевают белые одежды и уезжают в сибирскую тайгу вслед за некоей Анастасией»
Эти сведения не соответствуют действительности. Мне неизвестны случаи, когда люди, разделяющие идеи, изложенные в книгах В.Мегре «Звенящие кедры России» словами главной героини Анастасии и именующие себя «анастасиевцами», бросают свои семьи.
Кроме того, мне из обращения гражданина (граждан) РФ, разделяющих вышеуказанные идеи, стало известно принадлежащее ему (ей) (им) мнение, что реализация ключевой идеи вышеупомянутых книг – создание людьми Родовых поместий на участке земли размером не менее 1га будет способствовать созданию крепких, счастливых российских семей и улучшать взаимоотношения и качество жизни в уже существующих семьях."

Текст базовый, предлагаю всем желающим принять участие в его редактировании. Самый лучший вариант, если требовать опровержения будет кто-либо из москвичей, так как редакция может предложить зачитать текст опровержения лично в студии - это было бы круто! Тогда можно будет и в опровержении посвободней "развернуться"! Но чем больше придёт подобных писем, тем лучше, хоть опровержение и будет даваться один раз.
Если ОРТ откажет - следующий шаг - требовать опровержения в судебном порядке.
Да, напоминаю что объём опровержения не может быть в нашем случае больше, (но и не меньше), чем одной стандартной страницы машинописного текста. Ст.44 СМИ : " Опровержение по радио и телевидению не должно занимать меньше эфирного времени, чем требуется для прочтения диктором стандартной страницы машинописного текста."

По второму пункту пока оцениваю возможность достижения успеха в иске к Дворкину в связи с этой передачей, соображения выложу позднее.

Кстати, "Пусть говорят" от 27 декабря показала, что тема "ими" далеко не закрыта и в следующий раз может выйти под названием, например "Главные охотники за душами - анастасиевцы"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olga_love



Возраст: 47
Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: Комсомольск-на-Амуре

428624СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дворкин в новой своей статье пишет следующую информацию

"...Так, на открытии конференции вслед за Приветственными словами Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II и других иерархов Русской Православной Церкви звучали также приветствия полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе А. В. Квашнина, министра внутренних дел земли Бавария ФРГ д-ра Гюнтера Бекштайна, депутата бундестага ФРГ д-ра Ханса-Петера Бартелса, члена Французской национальной ассамблеи, президента UNADFI (Ассоциации защиты семьи и личности) г-жи Катрин Пикар. С трибуны конференции прозвучали доклады г-на Фридриха Грисса - в ту пору вице-президента, а ныне президента FECRIS (Европейской федерации центров информирования о деструктивных культах), консультанта Совета Европы по вопросам деструктивных культов и организаций (Австрия), г-на Жака Ришара, почетного президента FECRIS (Франция), г-на Жиля Боттина, генерального секретаря MIVILUDES (Межминистерской миссии по борьбе против сектантских преступлений при премьер-министре Французской Республики), г-на Томаса Гандоу, вице-президента Международного "Диалог-центра" (ФРГ), г-жи Антье Блюменталь, депутата бундестага ФРГ, г-на Джозефа Сизара, магистра журналистики, публициста, эксперта информационных коммуникаций по сектам (США). Кроме того, участники конференции услышали доклады прокурора Северного административного округа Москвы Т. И. Кондратьевой. "

Речь идет об участниках конференции 2004 года в Новосибирске.
Стратегически важно сделать запросы в организации, которые указаны выше, с указанием действительно ли в этой организации работает такое-то лицо, в такой то должности.
Данный запрос необходимо сделать не просто вопросом, а указать так, что в 2004г. в Новосибирске была проведена конференция "тоталитарные секты и демократическое государство", по итогам которой была выпущена декларация, где содержатся сведения недостоверные, порочащие, с клеветническим оттенком, где незаконно и безновательно обвиняют многочисленные организации и общества в нарушении действующего российского законодательства, тем самым нарушая их права и т.д. И далее по тексту - действительно ли на данной конференции выступала с докладом прокурор Северного административного округа Москвы И.Кондратьева? Дейстивтельно ли таковая есть и в такой должности?

Примерно в таком же стиле необходимо сделать запросы и в организации, которые находятся в других странах, обязательно попросить указать дату регистрации данной организации.

Сделайте это, не тяните. Это очень важный момент.

Дворкин пытается раздуть регалии, пытаясь подкрепить ими свои сектобредовые измышления. Регалии необходимо проверить. Наличие таковых организаций необходимо проверить.
А вообще мой опыт подсказывает мне, что если бы он был уверен в своих силах, и если у него была бы мощная поддержка, он бы не перечислял чужие регалии с таким усердием. Что-то тут не чисто...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

428913СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga_love, ты перечисляешь организации, и просишь направлять туда запросы. Могу предположить, что перечисленные организации, ялвляются "Крышей" для Агентов влияния и разведчиков/шпионов.

Возьмём за пример
Цитата:

президента UNADFI (Ассоциации защиты семьи и личности) г-жи Катрин Пикар.


А вот цели и задачи этой организации, ( http://www.retranslator.ru/index.php?page=message.talk&subject=2&host=107&messageId=6895 ): защита лиц и гpyпп от гyбительного воздействия движений или оpганизаций сектантского типа по следyющемy опpеделению: гpyппы, в котоpых пpименяется всякого pода давление (напpимеp, психологическое...), влекyщее за собой pазpyшение личности, семьи, в конечном счете общества, и котоpые основываются на обмане yмственном, нpавственном или финансовом... Выявление способов действия и методов, затpагивающих пpава человека, человеческое достоинство и индивидyальнyю свободy.

Ее задачи: контакты с семьями или дpyзьями лиц, вовлеченных в секты;
шиpокий сбоp пpевентивной инфоpмации; пpедyпpеждение властей; изyчение эволюции pазличных сектантских гpyпп.

Association pour la Sauvegarde de la Famille et de la Jeunesse (ASFJ)
Anon. 7, Rue Jean Bordenave 95220 Herblay, FRANCE


Обратите внимание: "шиpокий сбоp пpевентивной инфоpмации" - нужно понимать, как разведывательная деятельность, а "предупреждение властей" - как стукачество.

С сотрудниками подобных организаций проводят регулярные тренинги, формируя перед ними задачи, ну, например, дискредитировать ЗКР, или вот, на сегодняшний день у них стоит задача: "подчинение (дискредитация и т.п.) независимых министров России".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KserK




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 43

Населённый пункт: Челябинск

429035СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga_love[quote]
Цитата:
Данный запрос необходимо сделать не просто вопросом, а указать так, что в 2004г. в Новосибирске была проведена конференция "тоталитарные секты и демократическое государство", по итогам которой была выпущена декларация, где содержатся сведения недостоверные, порочащие, с клеветническим оттенком, где незаконно и безновательно обвиняют многочисленные организации и общества в нарушении действующего российского законодательства, тем самым нарушая их права и т.д.
Да, сведения содержатся, но какое практическое следствие из этого? Даже если лица есть и участвовали? И подтвердятся некоторые из регалий Дворкина? Думаю, здесь достаточно того, что уже предлагалось - направить в Прокуратуру РФ соответствующее заявление с целью оценки деятельности организаторов конференции и влиянием этой деятельности ( в том числе проведения данной конференции) на состояние гражданского согласия в России. Да и нежелательно "впрягаться" за "многочисленные организации", сути деятельности которых мы в большинстве своём не знаем.
А вот на выпады в СМИ, если есть возможность "зацепиться " и ответить, надо отвечать максимально быстро! Информационное воздействие, однако!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

429068СообщениеДобавлено: Сб 30 Дек 2006, 0:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

olga_love, Спасибо за подсказку. Весьма ценно.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB