Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS обсуждение подарка В.Мегре или самоуправления сайтом? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

414758СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ты выйди с сайта Анастасия.Ру, зайди на другие топовые форумы. Только там более менее спокойно, где модераторы не менее жёстко подходят к перечисленным тобой категориям людей, а чаще - более жёстко чем наши.

Да, только, например, на том же ОРТ форуме - допускается хамское обращение, там разрешается, например, собственных ведущих выставлять в полуобнажённом виде, а пример - Екатерина Андреева.
Я, помнится, вышел туда, почитал, да как-то обидно стало, что так пишут про ведущую, которая Родовые поместья показывала, сад деда прекрасный и т.д.
А что касается действительно важных тем - во многом закрыт вопрос.
А пример - удаление темы "Таинственная Анастасия" на ОРТ.
Сами показали, а потом сами же запретили обсуждать.

Tatianka,
Цитата:

А то получается, что хранитель Виталик исполняет обязанности хранителя для того, чтобы девочкам импонировать (как это он озвучил в моей теме)) и это принимается.

допустим, в этом нет ничего крамольного.
Кроме того, что это была больше шутка, а свой ответ я писал ниже - ты его не заметила, наверное... Wink

Цитата:

Теперь что решать будете?
Как меня с хранителей снять? А зачем?

вообще-то больше от тебя хотелось услышать - зачем снимать хранителей.

Но, вот, мисс Самба пишет:
Цитата:

Далее, конечно, я не спорю может казаться, что Татьянка там с Наташей сьели чего-нибудь, может, что неправильно поняли слова Мегре, и поэтому хотят прояснить свои сомнения, что же это значит. Может же и такое быть, Виталий?

может.
Но когда они увидели, как воспринимается сложение, передача и амнистия, они, согласись, могли бы сделать поправку.
Но вместо этого звучали вопросы вроде "а чем вам не нравится? а зачем вам посты?" и т.д.

Потому у меня и появилась мысль о провокации.
В связи с чем на:
Цитата:

А тебе Виталий, думаю, надо извиниться перед Татьянкой и Наташей

извинение у меня не особо клеится.
Да и толк от извинений.

Анекдот, вот, нам препод рассказал, когда мы с другом на пару опоздали, а на его возмущение я наотмашь сказал, мол, извините.

Накануне свадьбы жениха застукали с любовницей.
Возник конфликт между семьями.
Конфликт был улажен тем, что сторона жениха принесла извинения.

Ни я, ни друг тогда не поняли, что хотел сказать нам препод, а я потом думал - допетрил...

А по:
Цитата:

ты вот про" задницы вы все" писал, так вот это же твоё мнение, к-рое ты девушкам приписываешь

нет, девушкам не приписываю.
Не подумал, что может приписаться.
Задницы - все мои, если кто взял не свою - вернуть хозяину...
А использовал их в качестве сравнительной характеристики для большего понимания - не более того...

Вот это:
Цитата:

Далее пока мы ещё не реализовали структуризацию форума

считаю важным вопросом.
Структуризация позволит представить картину будущего для сайта и форума - её можно представлять гарантом развития сайта по части сборов добровольных взносов.

По самой теме делаю резюме.
Почему Татьяна поднимала вопрос о снятии "руководства", передаче прав на сайт всем читателям и амнистии забаненых остаётся некоторой загадкой для части участников форума.
Сама Татьяна говорит, что обо всём сказано в её теме - нужно внимательно перечитать.
Первые же проголосовавшие участники СФ - против снятия статуса хранитель с Татьянки.
А потому остаётся пожелать ей здравых решений и лёгкой дороги на Нашем Пути.
По сдаче темы в архив - решение за хранителями Полемфорума, куда перенесена тема из рубрики "Мнения".
За сим голосование считаю закрытым.
Тему снимаю со статуса "важная" и с ВПВ.


Дальнейшее обсуждение - по необходимости выяснения ситуации...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

413680СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу Совет рассмотреть следующий вопрос.

Хранителем Tatianka поднята в рубрике "Мнения" тема:
Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит?
основной темой которой звучит:
Цитата:
Дорогие читатели!
31 октября 2006 года В.Н. Мегре в своём обращении к читателям написал следующие слова:
"Сервер приобретён мной. Я дарю его вам."
Что это значит?

Во-первых:
Согласно общепринятым нормам и правилам администрация сайта, в том числе хранители форума должны сложить свои полномочия.

Во-вторых:
Подарок В. Мегре означает, что отныне все читатели его книг являются полноправными владельцами сайта.

Предлагаю всем читателям обсудить этот важный и серьёзный вопрос.


далее, уже после принятия сего "факта", как факта, задаются следующие вопросы:
Цитата:

Пожалуйста высказывайте своё мнение, как вы видите в этой новой ситуации сайт и форум?
Как дожно выглядеть самоуправление на сайте и форуме?

Т.е. "факты" сложения полномочий и передачи полноправия всем участникам форума рассматриваться не предлагаются. Предлагается подумать, что же делать в такой "ситуации".

(В моём понимании это выглядит как:
- Друзья, вы все - задницы!
- Давайте подумаем, что в такой ситуации делать?)(прим.авт.)

На разумные вопросы, а иногда и неосознанное неудовольствие по теме сложения полномочий и передаче полноправия - каким образом и почему - от Татьяны слышатся ответы вроде:
Цитата:

Вообще-то полномочия в наивысшей инстанции передают, а не раздают кому попало. К тому же не бросают как попало.
Правильно, ребята?
Видимо вы так разволновались, что перестали ясно мыслить.


(это похоже на:
- так почему мы задницы, как так?
- ну так-то у каждого из вас есть задница - или вы ей не пользуетесь?)(прим.авт.)

Но здесь прошу обратить внимание на "передают".

Иными словами:
1. Предлагается сложить полномочия.
2. Но не просто сложить, а передать.

Естественно, звучат мысли о провокации предложения отправить тему в полемфорум, в архив, или в Совет.
На что Татьяна отвечает, что:
Цитата:

Вы вот про провокации пишете, а я считаю, что предложения по закрытию и переносу темы - это провокации.


Параллельно, вторым сообщением, звучит мысль об амнистии.
От Натальи Ризаевой:
Цитата:

У меня такое предложение - снять баны, чтобы обеспечить доступ к обсуждениям в этой теме. Как заметил Думка, в обращении Мегре не было слов о банах, а это значит, что и забаненым читателям тоже сделан подарок. Никто не может лишить права быть вне дарения.

и далее подтверждение Татьяны:
Цитата:

Тоже самое хотела предложить , так всегда такого рода перемены включают в себя "амнистию".


(я это понимаю так:
- а помимо того, что задницы, они ещё и тупые
- да, и в самом деле - тупые)(прим.авт.)

На подобную амнистию было больше всего возмущений и Татьяна удосужилась ответить:
Цитата:

Кстати, насчёт амнистии:
я не предложила "выпустить" всех. Я предлагаю пересмотреть некоторые случаи, исключая злостные и ноторические нарушения.

Ну конечно, всех не предложила, и не всех не предложила, а просто сказала словами Натальи, подтвердив их - "Как заметил Думка, в обращении Мегре не было слов о банах, а это значит, что и забаненым читателям тоже сделан подарок. Никто не может лишить права быть вне дарения."

Т.е. за амнистию не только Наталья с Татьяной, а и, оказывается, и наш Думка - он же "заметил".
Ну, что можно сказать, Думка - молодец, внимательный.

Так а самое неприятное во всём этом то, что некоторые из хранителей начинают вестись на это, говоря, что, мол, сняться со статуса вроде и не проблема, да если будут кандидатуры, да... на Марсе яблоки расцветут, что ли?!...

Далее, по прежнему в теме остаётся факт снятия "руководства" снятия и даже пытаются проводиться попытки обсуждения подарка.

Вот прямо скажу - уверен, что щас девчонки(Татьяна с Натальей) просто со смеху готовы уписаться.

Ну а то, что подобное бывало, так это - факт.
Вот вспомните, Наталья поднимала вопрос о моём снятии со статуса хранителя.
Но как она поставила вопросы.
Помимо того, что переносил темы со статусами (несколько штук, да и то ранее, т.е. вопрос поздний), а также не особо следил за форумом (да, часами не сидел), среди прочего были добавлены флуд, оскорбления, и очернение положительных направлений движения, в частности, академии, по которой я в основном притчу и написал - и это, пусть со скрипом, но как-то прокатило.

И вот похожее сейчас и наблюдается.
Ставится фактом сложение полномочий, передача прав и амнистия, а предлагается обсуждать подарок.

Т.е. на лицо - спланированная провокация, возможно с целью передачи прав на сайт третьим лицам. "Крышевать" данный вопрос может Майя.
Вот вчера, например, Марат из Кирова звонил, приглашал в Академию на декабрьские курсы.
Я уточнил по рубрике.
Он сказал, что да, вроде уже решили, вроде перенесли эту рубрику, надо посмотреть.
Я говорю - ни фига - болтается.
А он вдруг - ну, вообще-то это не совсем наши вопросы.
Интересно, то наши, то не наши.
Ладно, это уже больше предположения - буду по фактам.


В связи с чем ставлю на голосование следующий вопрос:
1. Снять за возможные спланированную провокацию и передачу прав на сайт Anastasia.ru третьим лицам со статуса "Хранитель" хранителя Tatianka.
2. Отправить в архив тему Слова В.Мегре: "Сервер приобретён мной. Я дарю его ВАМ." Что это значит?, как содержащую провокацию и несущую деструктив.

(Вопросы для уточнения прошу задавать Татьяне.
Пояснения могу давать сам.)


Последний раз редактировалось: Kristofer (Сб 25 Ноя 2006, 17:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

413681СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. +
2. +
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Newold_men




Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 33



413708СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте !
Вы меня, ребята, извините, может я чего-то недопонимаю. Я человек новый и Ваших взаимоотношениях не разобрался. Но считаю, что , как это говорят :"Пороть горячку ни к чему !". Тут у Вас на форуме хорошое правило, когда автор слишком эмоционален и несдержан,

В моём понимании это выглядит как:
- Друзья, вы все - задницы!


то его отправляют, в "бан" дней на 5, (я правильно применяю термин?)?, чтобы он отдохнул и успокоился.
Я тоже Вам предлагаю вернуться в этому вопросу через неделю.

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

413718СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Да что вы тут обсуждаете?
Это образно он так сказал, образно!!!
То есть, если человек платит за то, что исльзуют все, то значит, он его ДАРИТ.
Он и до этих слов ЕГО ДАРИЛ, сейчас просто озвучил это!
Что тут обсуждать? Какое самоуправление?
Вы о чем?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413727СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Newold_men,
Цитата:
Вы меня, ребята, извините, может я чего-то недопонимаю

Не стесняйся. Я тоже чего-то недопонимаю в "порке этой горячки". Smile
Мой знакомый Пашка (weseloodnako) сказал бы что психотронное оружие включили.

Но ответить надо. По первому вопросу - "-", потому что вижу просто временный глюк, типа "вы складывайте, а я в "адвокаты" пойду накладывать".

По второму - "+" потому что производная глюка. Назначение темы её автору приходится постоянно корректировать, потому что первое сообщение не исправляется, и люди сразу начинают думать в ином контексте.

Персонально Кристоферу. Не перегибай, а? Людей-то не первый день знаешь. Ну вкололи может что вездесущие суперагенты спецслужб, так рассосётся ведь. У всех.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IvanSlavensky




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 36



413758СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самым большим провокатором считаю персонально ТЕБЯ, Kristofer.
КАК МОЖНО НА ТАКОМ САЙТЕ ПОСВЯЩЕННОМ ДУХОВНОСТИ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ И ПОРОТЬ ГОРЯЧКУ??Считаю что когда речь идет о каких либо полномочиях то это второстепенный вопрос .

Kristofer, тебе нужно:
1. успокоится
2. не показывать пример своими дурными выходками
3. не устраивать бездумных голосований
4. не устраивать провокации

Глупо.
Извините меня, но это действительно глупо на мой взгляд.
И других тем для обсуждения хватает.
Что нельзя о хорошем поговорить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

413763СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, в общем надо всем успокоиться и помириться.
Вообще то это проверка на вшивость. Результаты поражают. Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

413765СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот вам доказательство как работает сегодня Совет форума.Один решил и стал двигать от всего Совета форума свою идею
Как двигаются идеи (один написал портянку в ВПВ и все побежали за ним )
Главное что было время писать и тебя было много везде .


А совет форума дал тебе добро поднимать этот вопрос В совете форума ??
тем болие в теме ВПВ (комсомольский ВПВ тоже протолкнул в свое время как ты Лео_kат поставив вопрос ребром накотав портянку на целую страничку, и все как зомби пошли за этой идеей)

На сегодня столько напридумовали наши комсомольцы что и сами не знают что такое совет форума и зачем он.
Любые вопросы предложения решения такие как ВПВ должны принимаматься всеми и потом выносится в столь важное обсуждение.

Да и вообще кто-нибудь предстовляет как работает Совет форума ???

Проще поднять вопрос в этой теме почему Kрiстофер до сих пор носит имя хранителя если с него сняли эту почетную обязаность уже давно?

2 За разжигание недоверия к учасникам сайта , и постоянных наездов , оценивая ситуацию только со своей колокольни,и двигая свое понимание от лица всего движения , так и от всего совета форума ,
за самоуправство , предлогаю поставить вопрос на обсуждение в отдельной теме о статусе Кристофера как хранителя так и соответствии в совете форума , тем болие совет на сколько я понял служит для
улучшения работы сайта .Как тебе такое , не приятно???
Стыдно???

По поводу Татьянки
Может оказаться все проще может человек не понял что такое сервер , или еще чего , время покажит . но форум должен поменятся и стать рабочим кобинетом движения , со старыми хранителями и админами где они будут на более высоком посту и не будут дворниками и полочами.
Даже после всего написанного , знаю если бы мы с тобой Кристофер встретелись то посидели бы на славу. Wink Very Happy

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
IvanSlavensky




Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 36



413786СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 18:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень печально что такое происходит.
Мне почему то даже и не хочется сюда заходить из за такой вот болтологии...
Сижу у нас на Сотворении (http://www.sotvorenie.ru) и у нас там так спокойно, такая сплоченность!
Ребята посмотрите, сколько в последнее время появилось ведических сайтов! Как там приятно находится!
Но вот на Анастасию мнре почему то не хочется заходить из за такой бездумности высказываний.
Человеку даются испытания и нужно удерживать в себе энергии в сбалансированном состоянии, а не расплескивать гипертрофированной энергией агрессии.
Давайте любить друг друга! И дарить любовь другим.

Но то как ведут себя некоторые о коих я упоминал выше - конечно неправильно.

Я вообще не понимаю как такие, как Kristofer попадают в Совет. Вот поэтому у нас не будет единства.
Так распалась и Великая Русь в свое время. Кто то провоцирует, а кто то слишком слабохарактерен чтобы побороть в себе энергии.
Да и я чувствую что при написании данного сообщения они меня одолели немного.

Вы сравните политику Советов Сотворение.ру и Анастасии.ру и не увидите там такого безобразия!

Благодарю, дорогие мои! Благодарю и тех кто ведает, что происходит!

Иван Славенский.
ЗКР, отделение Сотворение, Санкт-Петербург
РП "Славенка", Ленинградская область
ivan.kovalev@gmail.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413805СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IvanSlavensky,
Цитата:
Я вообще не понимаю как такие, как Kristofer попадают в Совет. Вот поэтому у нас не будет единства.

А вот это, Иван и есть сермяжный (то есть сущностный и жизненный) вопрос.

Может ли быть единство хоть по какому либо вопросу в современном обществе, и как решать эту проблему? А это проблема, потому что хаотическое, броуновское движение просто теряет энергию в мелких взаимных столкновениях. Как вода, которая выкипает и исчезает.

СФ не предполагалось как закрытое сообщество. Люди там разые и отражают ОБЩЕЕ состояние умов в движении, только они более активны, и верят в то, что могут сделать что-то совместно. Те, кто не верит в сотворение или просто пассивны - в СФ не вошли, хотя и могут разглагольствовать о вече.

Статистика та же самая: если на сайте на 30000 зарегистрированных пользователей 30 в СФ, то в реале на 3.000.000 читателей в лучшем случае 3.000 что-то серьёзно делают по приобретению земли. Поэтому ситуация на форуме отражает ситуацию в реале, и от формальной смены владельца железа ничего не изменится.

То есть в идеале не нужно "выгонять" Кристофера, или кого-бы то ни было, его можно только "разбавить" множеством других активных участников, вошедших в СФ, понимаешь?

Но проблема в том, что таких активных, готовых к трудностям совместного творения участников форума в действительности мало.

(А те, кто более всех кричит о необходимости вече - не вступают, видимо надеясь на то, что в "их" вече будет какой-то другой "народ", или на самом деле реально боятся совместного творения, предпочитая использовать идею вече только как повод для страстной критики.)

А реакция на первое сообщение Татьянки у многих людей очень проста.

Представь, люди строили дом, т.е. создавали СФ, выбирали на вече Хранителей, заботились о темах, содержали их в чистоте, и вообще уже выстроили вполне удобное для общения большинства пространство, (причём замечу - без зарплаты, тратя на это кучу личного времени - только через желание помочь в воплощении нового образа жизни), как вдруг кто-то из работников, то-ли от усталости. то-ли ещё почему вдруг говорит - а давайте всё бросим, разрушим дом, просто потому, что теперь земля, на которой он выстроен, имеет неопределённый статус.

Вот и хочется, честно говоря, пощщупать лоб у соратника, может съел чего?


Последний раз редактировалось: Dumka (Чт 23 Ноя 2006, 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

413823СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помню мне попались как то кадры со сьезда Родной парти,посмотрел и думаю не разодрались друг с другом и то хорошо.
Вот так и эта тема показывает к чему приводят нетерпимость к ошибкам других и взаимные обвинения.Мне даже голосовать не хочется -когда получается глупость надо исправлятся и использовать подарок Мегре сервер во благо всем читателям кому идеи пришлись по Душе,а не делить его.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

413828СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татяьнка уже поменяла корневое сообщение темы, проблема ушла. Кристофер, как насчёт закрытия опроса?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

413838СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 20:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если честно - мне, лично, паралельно кто является храниьтелем. Единственное, что хотелось бы от модеров - так это соблюдение ими самими правивил. злостных нарушителей (типа матершинников и спамеров) выпускать нельзя. А подарком я хотел бы распорядиться так - я не ВЛАДЕЛЕЦ (ибо его у меня его на сервере нет), я полноправный пользователь. Это типа как водить машину по довероности... Давай общаться как общались. Нечего тут сражаться на мысленном уровне. Это разрушает всех.

_________________
Image

Лучи Любви сольются воедино,
И будут на Земле сады цвести.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

413854СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал:
Цитата:

Татяьнка уже поменяла корневое сообщение темы, проблема ушла. Кристофер, как насчёт закрытия опроса?

Согласен с Алексеем. Виталий завязывай со своим опросом. Голосовать не буду. А то, тоже мне "мужик"... Rolling Eyes Связался с хрупкой женщиной силами меряться... Wink
Не по-мужски это, Виталий.

По поводу вопроса твоей темы скажу так.
На данный момент, на нашем форуме есть легитимный орган самоуправления в лице Совета форума. В. Н. Мегре это знает, поэтому скорее всего и расчитывал на то, что все неясности (из его обращения к читателям) и спорные вопросы по работе форума будут решаться на этотм Совете. И так как, из-за известных событий, возникла проблема по дальнейшему финансированию сервера, то именно Совет форума, как ответственный ораган самоуправления, должен решить эту проблему коллегиально и принять реальные меры по будущему самофинансированию. Назначить ответственных за это лиц.
По-моему, здесь всё предельно ясно. В противном случае, есть опасения, что сайт и форум умрут или его придётся переносить на бесплатные Хостинги. Rolling Eyes

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

413866СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

На данный момент, на нашем форуме есть легитимный орган самоуправления в лице Совета форума. В. Н. Мегре это знает, поэтому скорее всего и расчитывал на то, что все неясности (из его обращения к читателям) и спорные вопросы по работе форума будут решаться на этотм Совете. И так как, из-за известных событий, возникла проблема по дальнейшему финансированию сервера, то именно Совет форума, как ответственный ораган самоуправления, должен решить эту проблему коллегиально и принять реальные меры по будущему самофинансированию. Назначить ответственных за это лиц.
По-моему, здесь всё предельно ясно. В противном случае, есть опасения, что сайт и форум умрут или его придётся переносить на бесплатные Хостинги. Rolling Eyes


Согласен с Игорем. А для того, чтобы в этом могло поучавствовать максимальное количество форумцев, предлагаю открыть тему "Каким Вы бы хотели видеть наш сайт?". Самые популярные предложения обсудить потом на совете и путем голосования выделить их. После, на основе этих утвержденных предложений, провести реформы. Во всяком случае так будет цивилизованно.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Чт 23 Ноя 2006, 21:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB