Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS AnnaRada ( Уварова Анна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


412648СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, привет Smile!
Эх, а я бы приехала... Только ночью ходить не очень люблю. А в Мурманске сейчас полярная ночь.

Как раз для влюблённых!

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 0 сек.:
А насчёт доброты. Я и сама не знаю, хочу ли я быть доброй. И что означает "быть доброй". Есть такая фраза из кинофильма: "За необдуманную доброту, Батенька, приходится платить." Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

412675СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анюта - ты на всех фотографиях прекрасна!
Хватит себя накручивать!
Руслан не понял кто ему привет передал?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

412904СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кота засветил однозначно, смотри чтоб не сглазили. А Руслана гони в три шеи от компьютера. На морозик его. А то приехал в гости и котов чужих тут рассекречивает. Самое святое, так скать интимное на показ выставил! А первая фотка, там какой то зверь неизвестной масти. Это чаво?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


413082СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Help, lady Anna, AnnaRada, Boginya, всем огромный привет! Особенно тем, кто в Мурманске!
Приятно видеть столько родных лиц у тебя в гостях, Анечка!
Целую, Светик.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

413122СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, родные мои: lady Anna, Polovinka, Help, айболит!!!!! Какие же вы умнички! Зашли в гости ко мне! Видели б вы, как я улыбаюсь сейчас!!! Вот так: Very Happy Very Happy Very Happy

lady Anna, я чувствую, ты права, как помечтаю, так и сбудется. Руслан мне это же говорит. Да и сбывается всё! Быть может, и мне скоро свадьба предстоит... Wink

Help, Леночка, спасибо. А Руслан понял, от кого привет, только не понял, видно, почему. И почему ему... Словом... Иногда непонятливый бывает он. Хорошо, что нечасто. Обычно, очень умный мальчик. Даже как-то страшно на его фоне...

Polovinka, Светланчик! Рада видеть на своей странице твоё улыбающееся лицо. И ведрусский Новый Год - это замечательная идея. Об этом я тебе в личку подробней написала. Давай там, двигайся к свету! А летом приезжай к нам. У нас полярный тут бывает день. Всю ночь можно гулять и загорать!!!

айболит, Саш, спасибо! Посмешил. Я тут минут 5 хохотала. Да, кот – это святое. О нём никто не знал, а теперь все, кто захочет, станут его разглядывать да оценивать. Непорядок!!! Laughing
Ночью мне приснилась встреча в Киеве. И там я жила в одной комнате с тобой. Все этому обстоятельству жутко удивлялись 8O , но спрашивать, что, к чему и почему, не посмели.

С любовью любовь любовь любовь Аня-Рада
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

413167СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На морозик его

Нету тут мороза. А обещали-то мне его, пугали, а его нет.

Одна ночь да ночь...

А вообще мне тут не сладко.
Психологически очень трудно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

413177СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, А Руслан он вообще такой. Когда-то ялпнул, что ОН видите-ли ЧУВСТВУЕТ, что МНЕ после Киевского слета и работу бросить прийдется и вообще жизнь изменится к лешему. Я долго смеялась. А, а потом ещё пообещал, что выдаст меня замуж. А когда узнал, что таки выхожу замуж ошалело покачал головой и сказал "Ну Ты и выкинула фрукт".
Forest, Правда, Русланчик, было такое?
И, кстати, чего Ты ноешь. Тяжело ему, ну и что, Ты ж там не ради легкости сидишь. Тяжело, едь домой. А Анютку, ЕСЛИ захочет, конечно, с собой забирай.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

413191СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, злюка однако.
Нет бы доброе слово сказать, подбодрить.

Я тут душу раскрываю, а ты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

413242СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан не отчаивайся! У тебя здесь тоже есть друзья. Very Happy Мы тебя психологически поддерживаем. Держись. Твои друзья из Мурманска

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

413258СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Forest, Я ж Тебя люблю, Ты ж знаешь Very Happy любовь

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 27 сек.:
Все, ответы и нарекания от Тебя жду в понедельник. Разрешите откланятся для подготовки к свадьбе

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

413319СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Анечка! Благодарю за поддержку! А то всё "Русланчик ранимый", "не будь с ним строгой", "ты ему голову морочишь"...
А как же я? Руслан тоже вредничает. А говорит он, и правда, разные вещи, которые сбываются, порой не подумавши... 8O
А в целом, умничка, хорошо держится. Русланчик, ты - герой! Very Happy

bridjabasi, Яр, пойдёмте в баню. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
bridjabasi




Зарегистрирован: 27.11.2005
Сообщения: 190

Населённый пункт: Мурманск

413609СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Polovinka, это же ведь на Возрождении!!! Красота, фон очень нравится!
Forest, а про поддержку - это Ярослав тебе написал...
Ну я, конечно же, присоединяюсь к нему... Very Happy
Аня, ты сила!

P.S. А в баню, ДА! Надо срочно! Пойдёмте! Ищу свою половинку

АннаКося Cool

_________________
Вне правил, вне предписаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Boginya




Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 531
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

413626СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 15:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аннушка, прочла твою сказку про рождения Нового дня!
Полна впечатлений и добрых намеренийSmile
Да ты просто прелесть! Привет РуслануSmile Пусть адаптируетсяSmile
Всем привет, кстати!

Polovinka, а что у тебя сбылось с легкой руки Руслана-Повелителя?Smile

_________________
Image

МИР СОТКАН ИЗ ЛЮБВИ В ЛЮБВИSmile
И ЯSmile И ТЫSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


413676СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bridjabasi, да, на Возрождении.
Boginya, многие вещи, сказанные "случайно". Теперь он мне пожелал мимоходом двоих детей в скором времени. Вот так.AnnaRada, сейчас пишу продолжение своего рассказа о Дольменах - "Голубая Бездна". Вчера на ночь читала твои сказки - мне приснилось много счастливых и радостных детей. И было чувство, что все они - МОИ. Вот так!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

413858СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Polovinka, орёл мне не нравится. Он грустный, потому что несвободный. Иногда я на него бываю похожа, когда чувствую себя зависимой. Мне нравятся орлы вольные, у них взгляд гордый и уверенный.

Boginya, Polovinka, Я рада, что вам нравятся сказки. Скоро появятся новые. По крайней мере, одна. Есть много задумок в плане сказок. Буду осуществлять.

А мне Руслан "наоракулил" житие в Украине, в белом платье с маками по подолу. И ещё сказал, что ребёнок у меня появится не через 5 лет, а гораздо-гораздо раньше. Посмотрим! Very Happy

bridjabasi, АняКося... Вы там смотрите, не забывайте, что я тоже - bridjabasi, прежде, чем так бурно Руслана поддерживать... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 23 сек.:
А вот как мы развлекаемся зимой...

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 36 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 0 сек.:
Ох, хороша осень в Мурманске!!!



Снежные пейзажи

pict0048.jpg

 Имя файла:
pict0048.jpg
 Просмотрено:  11391 раз(а)  Размер файла:  30.91 KB


Зима

pict0049.jpg

 Имя файла:
pict0049.jpg
 Просмотрено:  11389 раз(а)  Размер файла:  51.71 KB


Веточка-пушисточка, в рукавичке белой

pict0062.jpg

 Имя файла:
pict0062.jpg
 Просмотрено:  11386 раз(а)  Размер файла:  45.59 KB


Народные гуляния

pict0051.jpg

 Имя файла:
pict0051.jpg
 Просмотрено:  11389 раз(а)  Размер файла:  50.22 KB


Бобслей...

pict0056.jpg

 Имя файла:
pict0056.jpg
 Просмотрено:  11386 раз(а)  Размер файла:  41.38 KB


Руслан в Мурманске. Радуется.

pict0076.jpg

 Имя файла:
pict0076.jpg
 Просмотрено:  11388 раз(а)  Размер файла:  45.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB