Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Днепровский Артём Ильич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Днепровский Артём Ильич родился 1 июля 1983 года.
Указанное место расположения - Московская область.
Данные для связи: Первопрестольная, ул. Болотниковская д.44 к.1 кв.95 тел: 8-909-622-85-40


Краткая информация:


Пишу стихи, не очень часто правда - как приходит. Куча не завершённых пока остаётся, есть намётки эпоса и пьессы. Ещё дудочку купил, но нет пока наставника. Люблю цветочки (ромашки больше всего), люблю красивые стихи, красивую музыку. Увлекаюсь философией, люблю живопись. Уффф, вот. =)

Основной текст анкеты


***
Как стоять коль не видишь опоры,
Как помочь коль не чувствуешь сам?
Унести в бесконечность раздоры,
Вознести мне тебя к небесам?

Чёрствым стал я по собственной воле,
Мне таким было легче прожить.
Но сложней отказаться от роли -
Хоть немного собою побыть

...

Чёрствым стал я по собственной воле,
Ныне в чувствах не знаю кем быть...
Я хочу отказаться от роли -
Существом всем Тебя полюбить.

У меня не много друзей, но самых близких.
У меня не много дописанных стихов, но самых чистых.
У меня не много Землюшки, но самой родной.

(начало февраля 2007)
ОЙ!!! А у меня на подоконнике в горшочке куча дубочков проросли!!!
Прямо дубрава теперь у меня в комнате! Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy

Всем Любви и Счастья!!!! Very Happy

(конец октября 2007 года)
Выросло у меня 18 (!!!) дубочков, я их у себя на землюшке посадил - хочу дубовую аллею сделать.Правда посадил их всех вместе - у нас глина/суглинки, а в горшке плодородная земля - пускай привыкнут, а на грядущий год рассажу.
А ещё у меня кедрики через полтора года проросли!!! Пятеро теперь растут в большом горшочке.Там по весне ещё джунгли =) поднимаются из разнотравья - так даже веселее.=)

Кстати, учусь теперича на плотника-реставратора памятников деревянного зодчества. Мне нравится. Репортаж показывали о нас по ТВЦ, у меня интервью брали! (да, хвастаюсь!.. =))

И ещё - всем Любви ивсем счастья!=)



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Россия, Тульская область, отчасти в Ленинском (кажется) районе... Родовое моё поселение! =)
Cтруктура и соседи: На сей день 270 участков, планируется ещё столько же, но пока не ввели их. Есть ещё где-то рядом поселения, н оя не знаю где.
Строения и коммуникации: ?электричество, санузел...? я только в Апреле купил свою Землюшку и жил пока там лишь в палатке.
Заработки при обуcтройстве поместья: Пока работаю в Москве, на стройку набираю. Перешёл и учусь на плотника - хочу в поселении году к 2010 свою бригаду собрать.
Планы на переезд: Окончательный переезд состоится приблизительно к 2010 году. Но может и чуть раньше =)
Помощники в сотворении поместья: Ммм... Друзья обещали помогать, а в основном сам, полагаю...
Что уже сделано и планы: 164 метра через каждые 5 метров по краю засажены деревьями. Пересажена одна погибающая 2,5 метровая берёзонька ( она попправится, я знаю) Посажена грядка семян дальневосточных кедров =)
Куча семян ромашки (очень люблю)
Дубочек пересажен, ещё берёзонька.
Ещё перчик посажен был, его мне какая-то бабуля подарила - так здорово!!! =)
Ещё набрал гору семян ещё растений - но это уже до следующего года.
Вода в поместье: Местность, я погляжу, богата водой вообще, а наше поле и вовсе будет называться ?Родники?. У меня один ключь бьёт на участке, и ручей из родников течёт по краю
Флора: Окрест я хвойных не видел, но знаю, что точно есть. Лиственный лес, кууууууча трав целебных. Грибы, землюника, дикая клубника, малина, костяника , ещё что-то... =)
Фауна: Я видел зайца - он чего-то не среагировал на мои улюлюканья.
Ещё много летают каких-то хищных птиц, даже одного орла видел (вроде).
Косулю видел. Местные жители из деревни ругаются на кабанов - они у них картошку едят, но сам я их не видел.
Есть ещё лиы, но сам не встречал.
Использование бытовой техники: У меня нету ничего. Не моё это. =)
Минимизирую до жути, а лучше вовсе откажусь. Пока я электричество не очень-то и желаю проводить... =)


Дети

Есть дети? ?нету никого, ушли они?. =)
Детишек не имею, увы...
Планируемые дети: Минимум двое, а скорее даже трое. Лада, Лель и ещё кто-то =) Девчушка по-старше.
Рождение детей: Выбор, конечно и моей суженой. Но я бы хотел уже в своём доме принимать роды, при поддержке знающих людей, разумеется. У нас уже в поселении четверо или пятеро родились!!! =)
Воспитание детей: Начальное воспитание - домашнее по большей части. Ежели всё удасться - то будут учителя и от Щетинина в поселении.
... Тут даже не ?воспитание детей?, а их становление и ?воспитание родителей?
Быт: Выдвигались предложения по созданию поселении ткацкой мастерской, мастерской пошива одежды (у нас Ленка =) уже шьёт льняные рубахи, и здорово шьёт)!!!
Детей кормить хочу в основном растительной пищей и в основном со своего участка. ?В основном? - на любое правило могут быть исключения...
Очень хочу пасеку и восковые свечи и мёд.
Мечтаю писать Родовую свою книгу при свете свечей.
Детишки уже будут спать мирно посапывая, а от глубины твоих добрых глаз становится ещё уютнее...


О половинке

Представляемая половина: Как представляю половинку?... Эх...
Возраст не шибко важен. Характер устремлённый, может даже немного взбалмошный, но светлый и добрый.
Интеллект.. Это должно быть в кУпе с душою, чтоб человек искал, думал, мечтал, а не стоял на месте рассуждая о достигнутом.
Пардон, вспылил. =)
Внешность?... Особых соображений нет, я отчётливо представляю Душу половинки, а это... так просто не опишешь.
Ваша встреча: Скорее всего это получится как-то взбалмошно =) как у меня всё ,?как-то случайно?.
Совершенно неизвестно как и где это случиться, это же случайно! =)
А вот по поводу ?когда?...
Я устал ждать, ждать близкого человека. Это невероятно сложно, когда чувтвуешь встречу ещё со школьной скамьи и до сих пор не встречаешь.
Что он готов делать: Я в каждой проходящей стремлюсь увидеть ту, единственную и самую близкую. Но увы...
А что я ?готов сделать??!?... Я не для этого хожу на Крутуху ( там в основном со мнОй знакомятся, ещё иногда на собрание к Миродольцам хожу) Не знаю, в парке гуляю, ммм...
вот, приятель уговорил меня сборник своих стихов создать. Ему нравится. =)
Как вы узнаете друг друга: Конечно же, скорее всего =) наша встреча будет случайна, Естесственно я предложу сходить в кафешу (люблю кафешки), беседы, споры даже! Её глаза, они многое расскажут. В них вся суть человека, там больше, чем он сам может сказать о себе. Там уютно.



Это, собственно я и есть. =)

04-11-06_2121(2).jpg

 Имя файла:
04-11-06_2121(2).jpg
 Просмотрено:  3622 раз(а)  Размер файла:  34.32 KB


 Описание:
100b2383(2).jpg

Скачать
 Имя файла:  100b2383(2).jpg
 Размер файла:  92.49 KB
 Скачано:  1513 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:50 пользователем:
NucMan




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 59
Населённый пункт: Россия, Москва

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB