Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Регистрации партии: за и против Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

407564СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данил писал(а):
2BVG
Я считаю, что каждый должен сам о себе позаботиться, а создание всяких партий, фондов и т.д. приведет в конце концов к тому, что уже есть.


Если бы каждый заботился сам о себе, человечество бы ни в каком виде не выжило... Гораздо полезнее заботиться еще о чем-то (о ком-то)...

Здесь все так или иначе о себе заботятся. И снова вопрос: что конкретно ты предлагаешь взамен?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Данил




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 4



407591СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можжевельник писал(а):
И снова вопрос: что конкретно ты предлагаешь взамен?


Взамен? Взамен ничего.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

407778СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эх,Данила,витаешь ты в облаках

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Можжевельник



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Мск

407786СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данил писал(а):
Взамен? Взамен ничего.


Ну и будет из ничего ничто. А люди сделать что-то хотят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

407801СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Послушайте, ребята. Друзья мои.

Сижу я здесь - ну сейчас дома, и что? Какое я по вашему имею отножение к Родной Партии? Я там даже не регистрировался.

Но я хочу быть причастным и причастен.

Вы что же, думаете будем толпиться гле-то в одном месте со своей партией? Кроме, как по всей земле - больше пока нигде...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

407803СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОТ ЧЕГО ЖЕ МЫ С ВАМИ НИЩИЕ?

От чего же мы с вами нищие?
Зной в глазах и боль непонятная.
От штыка-ножа не такая,
От него она даже приятная,
Потому, что за родину – он пробовал.
На губах и щеке запеклася – родная…
Что вы ищете тщетно?
Родину?!

Глядь! Святой идёт!
Говорят непорочен он!
Говорят он собрался в рай!
Много книг прочёл и молитв!
Да-а, как скажет что – мало понятного.
От чего ж ему верят толпами?
От чего ж ему рясу выдали?
От чего не пойму – обеспечили?

Вот сыграли песнь долгую,
Со свечами, молитвами разными,
Что искал – нашёл наверное?
Да-а, нашёл он ворота яркие!
Подойдя к ним увидел –
Лучи благодатные,
Значит, верною шёл – дорогою!

Тень? Там внизу – сквозь свет?
Неужели здесь тоже нищие?
И рукою прикрыл сияние.
Подбирал под себя костыль –
Человек с фуражкою пыльною.
На груди фанера повешена,
С гравированной навечно надписью –
Вы подайте чего – я за родину…
А во взгляде обман, предательство,
Да и взгляда – его уж нет.

Наверное бредишь ты?!
Я одной ногой за воротами!
Я прошёл через все лишения!
Я молитвы читал к заутрене,
Я грехи смывал – все свои,
И ни чем-нибудь, а святой водой!
Ради чего я, по твоему, тратился?!
Пошагал к засову – сверхстрастному.

Шинель надета на тело голое,
Вся в холодной февральской слякоти.
На ней ни пуговички – все в карцере съедены,
Пагоны сорваны – не тем, кем назначены,
А голова уж покрыта – инеем…
А хоть и нет ему ещё – времени.

Зной в глазах и боль непонятная.
От штыка-ножа не такая,
От него она даже приятная,
Потому, что за родину – он пробовал.
На губах и щеке запеклася – родная…
Что вы ищете тщетно?
Родину?!
В фуражке гильзы лежат – расстрельные.

Я приду во дворец с иконками разными,
Не молиться хочу – за грехи свои,
Это слёзка моя наружу просится,
Я укрылся здесь, чтоб не увидел кто.
Поклонюсь я – вам генералушки,
Пошепчу я – вам офицерушки,
Что бы знали меня – я за родину,
Что бы знали вы – вместе мы.

Игорь Ханн (в поддержку Родной Партии)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Данил




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 4



407898СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Игорь...
Я ж это все писал к тому, что политика - такая грязная вещь... Не хочется, чтобы в нее нормальные люди впутывались...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kons




Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 67
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье

408516СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данил писал(а):
Спасибо, Игорь...
Я ж это все писал к тому, что политика - такая грязная вещь... Не хочется, чтобы в нее нормальные люди впутывались...

Хочется, не хочется, а дело то делать надо!
Политика - вещь не грязная, она просто другая. И где чистоту то наводить надо? ВОт и появляется шанс начать с себя родных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

408762СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Данил,! Надо , Федя , надо!Smile (с) Image

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

409161СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сообщения перенесены сюда.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlgaAL




Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 40



522613СообщениеДобавлено: Вт 21 Авг 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это относится ко всем!
Анастасиевцы создали свою партию.
Сейчас новые партии пытаются регистрироваться. минюст держит документы месяц, а потом возвращает их с отказом без объяснений.
ИМ не нужна другая власть.



Во все средства массовой информации,
всем людям, имеющим совесть, честь и
разум
от граждан Российской Федерации

На долю России-Матушки выпало немало событий, о которых люди должны помнить и знать. Вспомним исторические факты.
В 1937году был репрессирован и до 1941 г. находился в заключении выдающийся авиаконструктор, академик Андрей Николаевич Туполев.
Обвинялся «в антисоветской террористической и диверсионно- вредительской деятельности» величайший конструктор космических кораблей, академик Сергей Павлович Королев, пробывший в лагерях с 1938 по 1944 год.
Гениальный растениевод и генетик, академик Николай Иванович Вавилов, незаконно репрессирован в 1940 году, а в 1943 году умер в тюремной больнице в Саратове.
В 1942 году обвинен в «антисоветской агитации и клевете на советскую действительность» и приговорен к лишению свободы на 8 лет с последующей ссылкой еще на 8 лет один из основоположников космического естествознания Леонид Васильевич Чижевский.
Список необоснованно репрессированных и впоследствии реабилитированных выдающихся ученых можно было бы продолжить.
Нам всем казалось, что этим ужасам пришел конец, что мы живем по Конституции РФ в правовом государстве. Но, ничем необоснованный арест и длительное содержание под стражей Григория Петровича Грабового дали понять всему человечеству, что России до правового государства еще очень далеко, наша правоохранительная и судебная системы прогнили, что Конституция Российской Федерации, Гарантом которой является Президент РФ, грубо попирается.

В законодательстве РФ есть закон, касающийся средств массовой информации. В части 9 статьи 2 этого закона говорится, что если какие-то факты или события не имеют места в реальности, то сведения о них являются «не соответствующими действительности», то есть ЛОЖЬЮ. Утверждать же о том, что какой-то гражданин нарушил действующее законодательство, любой журналист имеет право только после вступления в законную силу приговора суда, иначе его информация является порочащими сведениями.

Начиная с ноября 2005 года, ведущие СМИ России обрушили на людей лавину негативной информации об академике Г.П.Грабовом, которая не имеет места в реальности, а заказана для того, чтобы создать негативное общественное мнение и незаконно содержать его под стражей.
Что же было в действительности?
В сентябре 2004 года Григорий Петрович Грабовой заявил о своем намерении создать политическую партию ДРУГГ и избираться в 2008 году на пост Президента РФ. Вскоре после этого газеты «Известия», «Комсомольская правда», ОРТ, НТВ и др.- обрушили на граждан России лавину негативной информации о Григории Грабовом, пытаясь создать образ мошенника, наживающегося на горе несчастных матерей. Первым распространителем ложной информации о Беслане выступила газета «Известия», опубликовав в ноябре 2004г статью Соколова-Митрича «Беслан захватили сектанты и мошенники», затем появились другие статьи. Остальные СМИ подхватили ложную информацию, суть которой состояла в том, что якобы Г.Грабовой и его ученики брали деньги у матерей Беслана за обещание воскресить детей, погибших во время теракта 1-3 сентября 2004г.
Сусанна Петровна Дудиева, председатель Комитета «Матери Беслана» обратилась с открытым письмом в редакцию «Известий» с требованием напечатать опровержение клеветы о Грабовом Г.П. и матерях Беслана, но ответа не получила. С.П.Дудиева и другие матери Беслана многократно давали интервью, обращались с письмами в разные инстанции о том, что ни Григорий Грабовой, никто из его учеников в Беслане никогда не были и денег с матерей Беслана никто не брал. Но журналисты Соколов-Митрич, Ворсобин, телеведущий Пиманов и другие игнорировали элементарные правовые нормы, принятые во всем цивилизованном мире, нарушая принцип презумпции невиновности.
Сторона защиты на первых же судебных заседаниях принципиально доказала, что в деяниях Г.П.Грабового нет состава преступления, а также нет событий преступления. Обвинение, по которому было возбуждено уголовное дело, фактически ничем не подтверждено, то есть снято.
18 июня 2007 года на судебном заседании по уголовному делу академика Григория Петровича Грабового судья Иванова Е.А. без какого-либо основания прервала слушание уголовного дела, предложив продлить срок содержания под стражей Г.Грабового до 01 октября 2007г. То есть, наступил момент, что нет доказательств вины, что потерпевших нет, а все разумные сроки содержания под стражей истекли, суд определил назначить по настоящему уголовному делу стационарную комплексную психолого-психиатрическую экспертизу Грабовому Григорию Петровичу, производство которой поручить комиссии врачей-психиатров федерального государственного учреждения "Государственный научный центр социальной судебной психиатрии им.Сербского".

Последователи Григория Грабового внимательно следят за ходом судебного разбирательства. Это решение принято судьей Ивановой Е.А. в связи с тем, что обвинение в ходе судебного разбирательства практически рассыпалось, показания потерпевших не имеют доказательной базы, носят противоречивый характер и не подтверждены документами.
Нарушения конституционных прав и свобод гражданина России Григория Грабового БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫ, о чем неоднократно уведомлялись компетентные органы Судебной системы РФ: Судебный процесс ведется с обвинительным уклоном, судьи и прокуроры ведут себя на заседаниях непозволительно: хихикают, переговариваются, перебивают, всем своим видом показывая, что все уже решено. Судья Иванова отказалась от рассмотрения всех ходатайств со стороны защиты. То есть за весь период судебных заседаний не было выслушано ни одного свидетеля со стороны защиты, а в обвинительном заключении записана фраза о том, что «свидетелей со стороны защиты у Г.П.Грабового нет». Так скрывается факт, что в правоохранительные органы с апреля по сентябрь 2006 года были присланы из разных городов страны и из-за рубежа тысячи заявлений и ходатайств в защиту Г.П.Грабового. Прокуратура не обеспечила явку «потерпевших» на судебные заседания, кроме четырех человек. Судебная коллегия игнорирует статус академика Григория Грабового как религиозного, общественного и политического деятеля, имеющего тысячи документально подтвержденных свидетельств и актов о созидательности его авторского Учения «О спасении и гармоничном развитии».
В защиту академика Григория Петровича Грабового выступают известные люди- летчики, космонавты, политологи, артисты. Вы можете прочитать их интервью на сайте Иной формат: http://iformat.ru

Несколько раз по российскому телевидению были показаны передачи про Болгарскую провидицу Вангу. Комментарии, которые были даны нашим телевидением о встрече Григория Грабового с Вангой, являются ложью. Полная видеозапись этой встречи имеется у многих людей. Ванга Григория Грабового не выгоняла. Их встреча продолжалась около часа. Непосредственным участником и свидетелем этой встречи от начала до конца была В.Генкова- журналист, режиссер болгарского телевидения. После лживых показов на российском телевидении об этой встрече она дала интервью, где сказала: «Когда я увидела передачу, в которой вдруг поместили контекст из моего фильма, я была удивлена- комментарий был совсем другой. То есть они не перевели мой комментарий, а прокомментировали, что Ванга выгнала Грабового. ЭТО НЕ ПРАВДА. Разговор наш с Вангой начался с того, что она сказала:
-Ты многое можешь и ты должен это делать в России, ты должен помогать людям и не должен смотреть на запад- ни в Германию, ни в Америку. Никуда. Ты должен это делать в России.
После встречи с Вангой я попросила, чтобы нам отвели помещение, они тут же нам нашли помещение, в котором мы провели, вернее Григорий Петрович провел сеанс диагностики. Я присутствовала на этом сеансе и видела, как пациенты подтверждали то, о чем говорил Грабовой». Это интервью помещено в фильм Натальи Заморской «Право на правду».

С момента задержания Г.Грабового по всей России и за рубежом были проведены сотни пикетов и митингов в поддержку и за освобождение Григория Грабового. Были направлены тысячи писем и телеграмм Президенту страны, как Гаранту Конституции РФ, в суды и прокуратуры разных уровней. Везде либо отписки, либо тишина.

В ежегодном докладе международной организации по борьбе с коррупцией Transparency International говорится, что в России так же, как в Аргентине и Зимбабве, продолжает возрастать политическое влияние на судебную систему. (http: www.korrespondent.net/main/191663/
Назначенная 19.06.2007 г. психолого-психиатрическая экспертиза является показателем безысходности уголовного дела в отношении Г.П.Грабового и возрождения карательной психиатрии в нашей стране в отношении неугодных и неудобных власти людей.

Для защиты всего населения России от карательной психиатрии призываем объединиться всех, кто своими действиями не допустит в отношении Григория Грабового судебно- психиатрической расправы, кто поможет прекратить судебный произвол. Призываем всех журналистов прекратить лживые передачи и статьи об академике Григории Петровиче Грабовом. Сегодня вы работаете в своих газетах и телестудиях, а завтра любой может оказаться на его месте, если это не остановить. Вы способны реабилитировать уникального человека, гражданина России, отражая правдивую информацию о способностях и деятельности академика Григория Грабового, который неоднократно спасал людей и мир от катастроф.


С верой и надеждой на человеческую и гражданскую честь и совесть,
Граждане Российской Федерации:


18.08.2007г.

Приложения на 1 листах: Лист с подписями (Всего 19 подписей)

Письмо Сусанны Дудиевой в газету «Известия» можно прочитать по адресу:
http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_41&bp=0_180
О Б Р А Щ Е Н И Е К СОЮЗУ ЮРИСТОВ РОССИИ И СМИ Дудиевой С.П. опубликовано на http://www.drugg.ru/dokuments/Dudieva_28062007_1.gif -Стр.1 http://www.drugg.ru/dokuments/Dudieva_28062007_2.gif -Стр.2

Интервью в защиту академика Григория Петровича Грабового можно прочитать в Интернете по адресам:

1) Павел ВИНОГРАДОВ, лётчик-космонавт России- http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grigoriya-grabovogo-intervyu-s-letchikom-kosmonavtom-pv-vinogradovym
2) Николай Тимофеевич АНТОШКИН, Герой Советского Союза, заслуженный военный лётчик РФ, генерал-полковник, профессор, Президент Межрегиональной организации «Клуб героев Советского Союза, героев Российской Федерации и полных кавалеров «Ордена Славы» г. Москвы и Московской области».- http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-intervyu-s-geroem-sovetskogo-soyuza-zasluzhennym-voennym-letchikom-rf-nikolaem-antoshkinym
3) Марина Лаврентьевна ПОПОВИЧ — военный летчик-испытатель 1-го класса, полковник-инженер, заслуженный лектор и заслуженный мастер спорта СССР, 101-кратный рекордсмен мира, доктор технических наук, профессор, действительный член шести академий, в том числе Петровской академии наук и искусств, член союза писателей России, Герой Социалистического Труда, награждена орденами Красного Знамени, Красной Звезды, Знак Почета и многими медалями. - http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-intervyu-s-ml-popovich-g-moskva-stenogramma-zapisi-ot-07032007
4) Сусанна Дудиева, председатель Комитета «Матери Беслана» - http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-intervyu-s-sp-dudievoi
5) Ольга БАРИНОВА, оперная певица, г. Москва- http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-intervyu-s-olgoi-barinovoi
6) Григорий Петрович Грабовой, политик и ученый, доктор технических и физико- математических наук, профессор, академик Российской академии естественных наук- http://iformat.ru/article/v-zashchitu-zhurnalistskoe-rassledovanie-ugolovnogo-dela--376062-po-moshennichestvu-grabovogo-intervyu-s-gp-grabovym
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB