Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Алексей Владимирович Лысенков

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Алексей Владимирович Лысенков родился 7 декабря 1977 года.
Указанное место расположения - Санкт-Петербург.
Данные для связи: Luckyjive@yandex.ru


Краткая информация:


Я тот о ком мечтает моя девушка. Я делаю много для того, чтоб быть достойным этого человека. Любовь не возникает внезапно. Она взращивается человеком. Любовь к природе, к людям, к жизни. А потом человек просто переносит свою любовь на понравившегося ему человека. И возникает пара. Он и Она. Ты и я.

Основной текст анкеты


Я высокий (183 см) и стройный (75 кг) молодой человек, с длинными, вьющимися русыми волосами. У меня нет вредных привычек. Я занимаюсь спортом. Люблю о чём-нить подумать. Во мне живёт Любовь. И я надеюсь в ближайшем будущем встретить девушку моей мечты :)


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Выберем вместе с моей любовью. Хорошо бы чтобы рядом было озеро или речка.
Cтруктура и соседи: Размер поселения может быть любым.
Строения и коммуникации: Большой бревенчатый дом. Электричество, возможно автономное, автономное водоснабжение.
Заработки при обуcтройстве поместья: Планирую создать бизнес, который не будет требовать моего постоянного участия в делах.
Планы на переезд: Примерно через 3 года.
Помощники в сотворении поместья: Богиня моя.
Что уже сделано и планы: К созданию родового поместья ещё не приступал. В планах создание бизнеса.
Вода в поместье: Колодец.
Флора: Разнообразная.
Фауна: Корова, курицы, кошечка или котик, птицы.
Использование бытовой техники: Возможно комп.


Дети

Есть дети? Нет, но обязательно будут.
Планируемые дети: Много детишек (не менее 3).
Рождение детей: Рожать будем в родовом поместье.
Воспитание детей: Основное правило: не мешать детям познавать мир, не ограничивать их свободу. Дети ?#8211; полноправные участники семьи.
Быт: Еду будем сами производить. Одежду покупать. Как такового быта не будет - будет Жизнь.


О половинке

Представляемая половина: Девушка моей мечты - красивая лицом и телом, высокая девушка славянской внешности с длинными волосами, думающая о жизни и чувствующая жизнь, девушка, взрастившая в себе любовь. Очень желательно - девственница.
Ваша встреча: Я готов к встрече с ней.
Что он готов делать: Для нашего счастья ?#8211; ВСЁ!!!
Как вы узнаете друг друга: У нас души похожие. Как увижу в понравившейся мне девушке отражение своей души ?#8211; так и пойму ?#8211; вот моя половинка.



Я в Крыму. 2008.

Я в Крыму-3.jpg

 Имя файла:
Я в Крыму-3.jpg
 Просмотрено:  3009 раз(а)  Размер файла:  92.76 KB

Техническая информация

Добавлено: Пн 13 Ноя 2006, 2:28 пользователем:
Лёша В.Л.


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 273
Населённый пункт: Питер

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB