Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Общение с партиями. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

403705СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В полемическом форуме находится тема Мегре и концептуальная партия Единения.
Она была перенесена в полемику с раздела Мнения, как несоответствующая разделу.
В процессе общения появились новые моменты, которые дают возможность вернуть эту тему обратно.
Рад буду услышать Ваше мнение коллеги.
С уважением Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

403715СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не против перенесенния её обратно во мнения.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

403803СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я против, почитайте первые посты, где написано, что Мегре оказывается материалы книг передрал с Кобы, и второе, как оказывается, Мегре же всё надиктовали жрецы, т.е. принцип обкакть с самого начала заложен в теме. И вообще эта тема болтология, т.к. никаких шагов по какому-то общему решению как будем проводить закон о РП нет. Есть лишь почиатйте кобу, и вливайтесь в кпе.
Я пробовала автору обьяснить , что в его теме не позволит придти к общему решению и взаимопониманию, но похоже это было на разовор с зомби, или человека, к-рый не слышит.
Цитата:

С партией "Родная". Друзья, о каком ЦЕЛОСТНОМ взгляде на вещи можно говорить, если по сути в программе партии ВСЕГО 2 ПУНКТА - Дать Землю и вернуть любовь в семью? А всё остальное как бы само собой наладится. Нет, друзья не наладится. ПО ФАКТУ, если проанализировать программу партии с позиции ЦЕЛОСТНОСТИ, учитывания всех сторон жизни современного общества, вы тоже сами того не ведая ВПИСАНЫ В ЧЕЙ-ТО ЗЛОЙ УМЫСЕЛ, работаете на концепцию рабства и сатанинства, уничтожения нашего наРОДа, причём из самых благих чувств и побуждений.


что значит работаем на концецию сатанизма? пусть исправляет сие.
Цитата:

3) С В. Мегре.
Я тут, чтобы никого не обижать своих выводов о В. Мегре и том замысле (концепции), что он пытается через нас реализовать говорить пока не буду. Предлагаю вам только задуматься самим хотя бы вот над чем:
- Почему с каждой последующей книгой Анастасии становилось всё меньше и меньше, а дедушки-жреца всё больше и больше?
- Жречество - это династия. Жреческие знания, опыт, сила, оккультные умения передаются из поколения в поколение от родителей к детям. Анастасия принадлежит к той самой жреческой династии, которая и начала реализацию глобального проекта порабощения всех (её прадедушка - один из верховных жрецов современности, после его смерти титул наследует старший в роду - дедушка). Она принадлежит к этому роду. Почему вы думаете, что они вот так просто (как это описано в книге) откажутся от своих планов? Если они реализовывали их тысячелетиями, то почему же откажутся сейчас, когда их успех близок как никогда? Может быть всё, что они делают сейчас - это лишь КОРРЕКЦИЯ ИХ ПЛАНОВ, в соответствие с особенностями современного мира и современных людей? Вот и способ подачи информации подобрали подходящий, и идею светлую красивую подкинули? А если это как раз тот случай - когда "кадый в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания..."?
- Почему в книгах используются приёмы из нейролингвистического программирования (психотехники протаскивающие в сознание определенную информацию). Примеры навскидку:
а) разыгрывается классический ход "хороший - плохой полицейский"; б) разыгрывается ход "несогласие - самоубеждение - согласие". Анастасия: Владимир, всё вот так-то.
Владимир: Да ну тебя, всё не так.
Анастасия: Нет, посмотри. (Приводит какой-то простой подтверждающий пример).
Владимир: (начинает сам этот пример разивать, приводит кучу других)Ой, и правда. А ещё об этом ученые говорили, а ещё в Библии написано, а еще там-то и там-то. ДА, ТЫ ПРАВА.
Причем сначала этот прием обкатывается на совершенно очевидных вещах. Мы привыкаем, что это Владимир такой "дурак", который не понимает очевидных вещей и как ребенок убеждает себя сам. Мы привыкаем доверять ему, как мы доверяем своему ребенку. И вот когда доверие сформировано - начинает по этой схеме сгружаться в наше сознание совем НЕ ОЧЕВИДНАЯ информация, но поскольку сознание предыдущими очевидностями уже успокоено, оно не ставит эту информацию под сомнение, а по инерции продолжает соглашаться. Это КЛАССИЧЕСКИЙ приём из арсенала любого профессионального психолога. Если не верите - откройте любую книжку (сайт) по НЛП - убедитесь.
- и т.д. Кому интересно могу продолжить.

Цитата:

Анастасия принадлежит к той самой жреческой династии, которая и начала реализацию глобального проекта порабощения всех (её прадедушка - один из верховных жрецов современности, после его смерти титул наследует старший в роду - дедушка). Она принадлежит к этому роду.


Это вот чего за волна такая?
Цитата:

О древнеегипетском жречестве, о "демонократии", о так называемой "науки образности" (матрично-эгрегориальное управление) и т.п. о чём вы читали в ИСКАЖЕННОМ ВИДЕ у В. Мегре было написано ещё в СССР в 1990 году. Почему в искаженном? Найдите эту статью (она есть в интернете) и сравните с В. Мегре.

Цитата:

А вообще-то, даже первой публикации предшестовала колоссальная работа наших русских учёных (ВП СССР - самобытное русское жречество). И если вы сравните первую книгу Мегре (допустим даже, что она вышла в 11 Московской типографии в 1994 году) и хотя бы первую статью о КОБ (вышла ещё в 1990 году, а уже цельная книга-двухтомник на 700 страниц, где расписано все вдоль и поперек еще в 1992 году, все это вы будете в виде искаженных отрывков "открывать" для себя в последующих книгах В. Мегре) - то вы увидите, как говорится, откуда уши-то торчат.


т.е. получается не жрецы, а именно коба через книги управляет или манипулирует ...

Цитата:

тот, кто читал (а также ДУМАЛ над прочитанным) не мог не заметить, что в "Анастасии" повторяются отрывочные мысли из КОБ, но в целом подобранные так, что читателя приводят к ЛОЖНЫМ ВЫВОДАМ, за которыми ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЮТ ЛОЖНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Последней такой хитростью, за которой последовали ложные (ошибочные в СТРАТЕГИЧЕСКОМ смысле) действия - явилось, на мой взгляд, создание анастасиевской партии "РОДНАЯ", видя долгое раскручивание которой (выборы-то на носу уже!) те, кто стоит за книгами об "Анастасии" приняли решение слегка подкорректировать планы в угоду краткосрочной перспективе и анастасиевский "электорат" (этим гадким словом политтехнологи людей называют) направить в сторону теряющей свои позиции партии "Единая Россия"


вот так вот создание родной это ложный путь, вперед все в кпе...уря...- вы такое хотите в мнения поместить? Чтобы там продолжить , вы наверно прочто не читали этих моментов.
Цитата:

В общем до сих пор жрецы применяют древний много раз проверенный принцип: "РАЗДЕЛЯЙ - СТРАВЛИВАЙ - и ВЛАСТВУЙ". Вот потому-то на данном историческом этапе развития России и понадобилась им ещё одна новая партия "Родная". Еще раз повторяю - принцип тот же самый - разделить общество на классы, под каждый класс создать СВОЮ идею, под каждую идею создать СВОЮ партию и стравить все эти "СВОИ" партии разных классов в одной бойне.

а кпе тут как бы в сторонке у неё наверно не свое все, идея, партия. Интересно почему это кпе можно существовать , а родной нет, типа происки жрецов.
Цитата:

Причем, друзья, я не против - СОЗДАВАЙТЕ СВОЮ ПАРТИЮ! Но тогда ИЗВОЛЬТЕ СТРЕМИТЬСЯ МЫСЛИТЬ ШИРЕ ДВУХ ЗАКОНОВ!

ой спасибо, он бы сам мыслил шире, а то чем в начале своей темы то занимается, как не стравливает всеми теми способами типа нлп, прок -рые написал, а вы пацаны ведетесь на это.
Короче я ПРОТИВ, пусть вот эти свои выводы исправит, или ты Миша редактируй сам его посты. Т,к. с такими мыслями я не думаю, что единение возможно. И вообще может ие надо даже редактировать ,т.к. это и есть позиция их, мол ваша партия не нужна, происки жрецов, мегре все содрал с кобы, извратил под диктовку жрецов, а Анастасия типа сама жрец, по наследству продолжающая их традицию порабощения людей. Вот какое может быть единение, когда анастасиевцев за баранов держат и рабов, и сатанистов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

403828СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос ведь не в понимании автора, не в переубеждении его, а вопрос в понимании того что нужен опыт общения с партиями, и выработка нашего отношения к этому общению.
Главное ведь то, что мы вынесем из этого общения. Хотим мы или нет но общатся мы должны. В процессе общения мы задумаемся о возможном пути развития своей партии, о том что строитьельство РП нужно начинать в умах и сердцах людей, всех людей. Люди волнуются, а не случится ли чего, пока мы РП строить будем? Ответ не возникнет просто так не откуда, для этого нужен опыт...
А партия Единения, это одна из партий с которыми предстоит общатся, и все они будут со своими недостатками с нашей точки зрения, и делать их стерильными и безопасными, значит заранее ослаблять наше движение, значит признать слабость образа обьединяющего нас, значит признать свою слабость и бессилие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

404013СообщениеДобавлено: Сб 04 Ноя 2006, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно, я думал, что посты которые привела Ольга уже отмодерировались.

Вообще то, тема начинается не для мнений, а заканчивается не так уж плохо

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

404064СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, ась вот и давай возьми, что тебе кажется не очень плохим, раздели тему, и назовите её с Мишаней как нибудь типа полезное общение, можете её в Родную партию перенести даже. Вообщем ты в теме Хранитель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

404171СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всеж, тема темой, но проблемма существует. Все таки есть смысл выработать общее мнение о общении с партиями. Партии приходят и уходят, но мы остаемся.
Возможно кто-то думает более категорично- никаких общений, незачем людей от дела строительства РП отвлекать.
Возможно кто-то захочет в РП все втянуть, что в него влезет.
Возможно есть смысл выбрать то, что необходимо для нас, кроме того, благодаря автору темы расставившей ссылки на сайте своей партии, многие люди имеют возможность ознакомится с нашим мировозрением. Нам ведь тоже нужно расширятся? Что мы им покажем- свою терпимость или пренебрежение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

404211СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цензура, ограничение, страх- все это от неуверенности в свой образ жизни. Люди боятся потерять выработанное годами мировозрение. Люди боятся перемен. Если есть сомнения в образе жизни который нас обьединяет, то его нужно развеять. Наш образ далеко не беззащитен, и противостоять агрессии может. Вопрос ведь в том, сможем ли мы соответствовать этому образу?

*Каким он был, сейчас ты можеш мне сказать?
-Наверно не могу... А ты сама сказать мне можешь?
-Не соответствовал ни первому, и ни второму Сталин образу, и в том была трагедия страны. Всегда трагедии происходили в государствах, когда значительным несоответствие бывало правителя и образа его, с того все смуты начинались. И люди в смутах за образы сражались.* (ЗКР т.4 стр 103)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

408337СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема- Мегре и концептуальная партия Единения, попав в Полемический форум некоторое время назад, продолжает развиваться. В чем ее полезность? Прежде всего в опыте общения. Общения с целью прийти к единому мнению. Этот опыт показывает- как трудно найти взаимопонимание с людьми разных взглядов, но этим он обучает нас видить весь сложный процесс нахождения взаимопонимания без которого не будет светлого завтра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

408354СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, а может, эта тема нужна как раз для Полемического? тем более, что она продолжает развиваться в векторе "общения с целью прийти к единому мнению". ведь в Полемике нет подобных тем, способствующих объединению людей разных взглядов да еще с политподоплекой.
Саму тему честно пыталась читать, но не одолела. сужу с твоих слов. поэтому так видится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

408407СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 2:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, знаешь там в принципе весь вопрос уперся в одну претензию , со стороны КПЕ: почитайте КОБУ и давайте разговаривать и стремиться к единению, а до этого моменты вы такие-то и так-то думаете ,и ваща не задирайте нос. мы туту с Кобой вам ваща одолжение делаем, а вы не просекаете, наверно т.к. вы....

Т.е. еще раз хочу обратить внимание, что всю её переносить смысла нет, а вот когда там наметятся именно тенденции и способы и реальные решения к когда-нибудь конкретно обозначенному единению Движения ЗКР или Рпартии с КПЕ, то тогда и нужно говорить о переносе. И вообще я не понимаю, почему автор или кто-нибудь из участников сами не поднимут такой вопрос в например разделе РП.

Кстати как поняла у участников разное видение этого светлого будущего, а взаимопонимание возможно при стремлении к какой-то конкретной общей цели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

408908СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цель как раз и есть. Не смотря на различие во мнениях найти путь к единению. Как сложно а может и невозможно это сделать. Толи люди по природе своей неуступчивы, толи надо набратся терпения и выждать какой-то период. Вопрос в принципе один- могут ли люди прийти к общему мнению или нет. Что нас ждет впереди, снова войны, конфликты, насилие или ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

408995СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 1:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Michail-XXL, послушай Мишань успокойся, чего ты так привязался к теме этой. Хочешь найти единения для всех людей? Это не возможно пока нет готовности в самих людях. А от того что ты тему перенесешь вверх этой готовности не прибавится. Не нагнетай и не форсируй. Все идет своим чередом, более того, у этих людей в этой теме не получается придти к единению, и им это нужно пройти, а вот у других получается, и без всякого навязывания КОБы, например САИД.
Я вот не понимаю этого, тпа вы нам не жучие, но вы блин бараны слушаетесь своего гуру Мегре. а мы тут для вас распинаемся, почитайте кобу, почитайте, и прочее. Я не против этих людей, но мне методы их не нравятся да и отношение тоже, разве ты не видешь, что они сами провоцируют реакцию на себя?
Как доносят свои мысли, то и получают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

409073СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, хорошая мысля - беру в тему. "Как доносят свои мысли, то и получают".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

409207СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично мне тема нравится, в чем то придерживаюсь мнение Михайла по поводу общенния.

Но быть ей во Мнениях - развал для неё.
Во мнениях и тролли понапрыгивают, и много кто ещё однобоких мыслителей.
Мишань, советую не переносить. Знаю уж я, что в моих полях и какие там юзеры... Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB