Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто занимается сыроедением, откликнитесь! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

879472СообщениеДобавлено: Ср 10 Ноя 2010, 20:31 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Были предприняты попытки почистить тему и выяснилось, что лучше её поместить в Архив из Питание.

Тема собой представляет повторение однотипных сообщений. Прочесть всю тему пользователю - нереально.
Фактически скрытая реклама и раскручивание интереса.

Более того, тема сыроедения в том виде, в котором ведётся, конфликтует с Идеей ЗКР.
Большинство участников темы просто игнорируют содержание книг ЗКР о питании. Картинка из будущего со всадницей и пирожками - тоже не воспринимается. Игнориуется и то, что нельзя сравнивать образ жизни в городе и образ жизни Анастасии.

Но во главу угла как раз поставлено "подражание" питанию Анастасии на принципе того, что она себе ничего не варит и не жарит.
Отсюда и отталкиваются подражатели мысли о сыроедении, тем самым отторгая смысл изложенного о питании в книгах ЗКР.

Люди пытались в теме сказать, что нужно кушать СВОЁ и из ПОМЕСТЬЯ, но их забалтывали разговорами про поиски круп и т.п.

Открытая форма вопроса:
- Представьте, что вот завтра подписан Указ, который вы так долго ждали. Сможете вы со своим питанием сразу же взять земли и обустраиваться в поле? Ведь рядом нет супермаркетов с орешками, и свои деревья не выросли. И как быть, когда организм привык уже питаться так, как там в поле нет возможности поддерживать...

И всё. Налицо доказательства бессмысленности - организм просто подсаживается на питание, сильно зависимое от города. Ну, нет в поле бананов с ананасами и кешью с финиками... Да и гречку свою ещё надо уметь вырастить...

http://forum.anastasia.ru/post_880079.html#880079

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
temp

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 84
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

392655СообщениеДобавлено: Ср 11 Окт 2006, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрел эту передачу по 1-му каналу, поделюсь впечатлениями:
А вы Анастасия оказывается "большой человек", вон по телевизору вас показывают. ))) И вот что я заметил, это присутствует почти во всех так называемых ток-шоу - ведушие не дают высказаться людям, изложить свои мысли до конца, часто перебивают, это конечно нехорошо. Я кстати говоря сегодня даже проснулся в 8 часов чтобы поглядеть эту передачку, Вы, Анастасия, держались молодцом, мне так понравилось как вы отстаивали свою точку зрения, сразу видно - уверенный в себе и своих мыслях человек. Не понравился мне этот врач-терапевт, ну закончила она там какой-то свой институтчик, устроилась врачом, но молодая ещё, зелёная, жизни совсем не знает, но пытается навязыть всем эти медецинские убеждения, которые часто не верны. Ну в общем можно сказать что я болел за вас. ))
Что касается меня - ко мне можно и на "ты" Smile Благодарю за советы, я тоже подумывал о физ. нагрузках и о прогулках на природе, но с этим как раз проблема, т.к. я почти не знаю таких мест в городе где можно было бы прогуляться спокойно, по свежему воздуху и чтоб людей поменьше было, у меня даже дачи нет... И возможности начать строить поместье я пока не имею, да и даже просто уехать в деревню (как тот молодой чел. в передаче рассказывал) не могу, т.к. и денег у меня практически нет - то что я зарабатываю - этого мало, и мне ещё всего 17 лет. Конечно, если б была возможность, я бы бросил и учёбу и компьютер и всю эту городскую жизнь ради того чтобы уехать. Буду что-то думать т.к. сидеть дома за компом - это тоже не выход. Можно было бы конечно броситься в крайность и уйти куда-нибудь в лес (я ксати всерьёз думаю об этом когда мне шибко плохо), но сомневаюсь что я там выживу Smile
Теперь на счёт самого сыроедения - сейчас немного почитав этот форум и изучив это дело мне стали приходить в голову мысли что я всё сделал не совсем правильно (имеется ввиду тот резкий переход на нормальную пищу), везде вон говорят что мол плавный переход - это лучше всего, а резкий может только навредить. Но тут имел место "юношеский максимализм", который оказывается есть на самом деле (раньше я думал что его нет), так вот мои мысли примерно таковы - как можно съев к примеру тот же помидор или что-бы то ни было природное, затем есть какие-нибудь непотребные чипсы, шоколадки и т.д., это ж нелогично - начинать привносить в свой организм пользу, и тут же её рушить обыденной пищей. Может быть в этом я даже и прав, но всё-таки не знаю на счёт резкого перехода - правильно ли я поступил.
И ещё по поводу слов "Не нужно никого слушать - будет ЛЕГКО! ДАЮ УСТАНОВКУ..." - они действительно к месту, т.к. вот моя мама например веря в то что изложено в книгах З.К.Р. одновременно и не верит в пользу сыроедения, и даже когда она говорит что мол "это твоё дело, питайся как хочешь, я над тобой не смеюсь", всё равно видно что в мыслях она немножко насмехается надо мной... Хотя я максимально завуалировал это - сказал что просто хочу провести эксперимент и узнать действительно ли сыроедение приносит пользу. И вообще кроме мамы я об этом никому не говорил, хотя уверен что она уже рассказала это своим подружкам. Ну в общем время покажет кто был прав...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

402668СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все сообщения не по теме были удалены.
DANK2005, вам делается предупреждение.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

403190СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я вот очеь даже заинтересовался:0 уже два года периодически перехожу,ну жизнь свои точки ставит ...если идти от чувства любви...и ещё когда в ответе за проблемы которые видишь...а проблемы таковы..
первое до момента, когда организм переходит на усвоение азота из воздуха проходит какое то время и в это время как ощущения? холод ,слабость как прошли?
кто реально стал ...ну хотябы приблизительно по энергетике как в.с. николаев или п. иванов...? и вообще когда планируете стать?
побыв сыроедом после голода несколько недель сам понял что главное внутреннее равновесие.что есть ЛЮБОВЬ...
без неё возможности сыроедной Smile мысли только вносят радражение в окружающих...поэтому искал как в сбе это осознать уравновесить,понять...
НАШЁЛ... толковые книги ДИПАКА ЧОПРЫ где он очень просто показал законы мироздания,о том что всё есть любовь...начав их применять...понимаешь что действительно есть смысл переходить на сыроедение и расширять своё СО-ЗНАНИЕ ведь я есть любовь ...всё есть любовь..."семь духовных законов успеха" истина она одна и каждый её чувствует сам...если чувствует

4й день сыроедения в первый день-150 грамм свёклыс мёдом,орехи с мёдом-150 гр вода 200мл
2й день свекла яблоки и мёд-150 гр всё, орехи с мёдом 150 гр...лёдSmile вода 200 это на дежурстве
3й в обед 2 яблока,капуста 200гр одна треть лимона,мёд 30гр.,орехи с мёдом 150 гр,вода 200гр...тут вечером маленько приплющило(переел Smile )
4й-свекла 150гр в14.00 в17 кураги 150гр редька морковь по 200грс мёдом и маслом кукурузным и льняным...уже вечером одно яблоко плюс вода грам 400...всё

примерно два раза за день чувствовал слабость..обратил внимание на усилившиеся чёрные углы глаз возле носа
да надо больше гулять.зарядку делаю утром на земле босиком .не до замерзания ,растяжки присидания .отжимания.подтягивания на сосне...окончательно понял почему надо стоять вверх ногами на руках...во первых очень здорово резервы проверить быстро и не дать органам опустится когда жирок лишний уходит и связочки ещё крепнут..считаю время по дыханиям...
когда был на сухом голоде 9.5 суток до последнего дня стоял на руках и делал "крокодила"

буду писать дальше...
миша блажин



--
Исправлено Grom2112 Чт Ноя 02, 2006 7:04 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

408167СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 18:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сыроедение это очень Вкусно ! Дело втом, что вкусовая система человека так- же очищается, в результате чего
вкус становится ярким и долгим. Так например у груши в начале сыроедения отличал два вкуса, потом семь вкусов, а потом просто стал ими наслаждатся и радоваться. Путем пробы различных продуктов пришёл к выводу - ни один варёный продукт,- такой гаммы вкусов не имеет.
Вкус вареного продукта прописан в голове человека, со временем эта прописка сотрётся - именно для этого и нужно Время-перехода.

Голодание начинайте малых сроков, анализируйте свое состояние, если оно хорошее, срок следующей голодовки удлиняйте.

Во время одних из первых сухих голодовок я прекрасно посещал спортзал и чувствовал себя лучше многих.
Миша - Ваши опасения насчёт работы всего-лишь страх, который со временем пройдёт.

Я очень рад за Вас, что Вы нашли силы стать на этот путь.



Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Mejai




Зарегистрирован: 02.01.2005
Сообщения: 57



408174СообщениеДобавлено: Вс 12 Ноя 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну все-равно многая еда создана с расчетом на варение или костерчик)) картошка например, горох, гречка, да вообще крупы разные. Тут хоть сыроедение, хоть сухоедение, а готовить надо))
У меня такой вот вопрос! Я страшно не люблю грибы, вареные и жареные, любые, просто не переношу их слизскую консистенцию. И все-же грибы представляются мне очень любопытным продуктом, такие симпотичные, и пахнут классно... когда сырые... Так вот вопрос: можно ли съедобные грибы просто сушить и употреблять их потом сушеными без готовки???

_________________
Relax!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

408776СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Mejai,
Цитата:
ак вот вопрос: можно ли съедобные грибы просто сушить и употреблять их потом сушеными без готовки???
Нужно. Вкусно. Сытно. Ценно.
" Анастасия совершенно не думает о проблеме одежды и питания. Ходит чаще всего полуобнаженной или обнаженной. Питается кедровыми орехами, какой-то травой, ягодами и грибами. Грибы ест только сушённые. " (книга 1)
DANK2005,
Цитата:
Когда достаточно долго питаешься естественной пищей, то начинаешь понимать, что все, обработанное тем или иным способом, не имеет всего того полезного, что имеют сырые продукты, и даже малейшая термическая обработка вредит
"Пылкая красавица-всадница осадила своего коня, спрыгнула на землю, быстро отвязала от седла холщовую сумку, подбежала к мужчине и смущённо протянула ему сумку.
— Пирожки... С яблоками они, как ты любишь, ещё тёплые.
— Экая ты непоседа у меня, Екатеринка, — ласково сказал мужчина, достав из сумки пирожок, попробовал его, зажмурившись от удовольствия." (Из главы "Всадница из будущего" кн. 5)
Термическая обработка в будущем присутствует? Ну, раз есть пирожки.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

408897СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 22:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, не знаю, я же не пророк...Хотя, Анастасия для себя выбрала естественное питание, а не пирожки...Не знаю, не знаю, время придет, увидим...Могу отвечать только за себя...

С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

409049СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 8:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANK2005, Да, и про пирожки рассказала она - Анастасия...
Цитата:
Хотя, Анастасия для себя выбрала естественное питание,
Хотя и мы не на полянке...
Важно не нарушать последовательность ни в чём, и в еде тоже.
Я вижу, что сегодня сыроедение здорово может помочь очиститься. Факт. Но чтобы полностью переходить на него, то сперва нужно подготовить условия. Ту самую полянку, на которой Анастасия и сыроедствует. А то как-то сыроедение на 5 этаже выглядит не очень.
Анастасия ведь ест свои орешки-то, а не чужие. И выращенные и собранные ДЛЯ НЕЁ С ЛЮБОВЬЮ.
Вот.
Штука вся не в орешке, а в этом - МОЁ и С ЛЮБОВЬЮ.
Какова любовь в горохе, обработанном химией и выращенном на гербицидах?
То же и про рис с гречкой. А уж орехи из-за бугра и вовсе мне мало понятны на чувствительность чьей-то любви.

Можно, конечно, влезть в дом и через форточку, но удобнее всё же через дверь. Very Happy

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

409122СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 11:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, полностью с Вами согласна, сама об этом всё время думаю, стараюсь максимум СВОИХ продуктов употреблять - яблоки, морковь, свёкла, груши, огурчики, помидорчики, перчики, ягоды, пока с дачи, конечно...Но главное - в нашей голове... если ем и мне хорошо, и не только в физическом смысле, значит и не так уж и плохо сыроедение, пусть пока и на "пятом этаже"... главное, как к этому относиться, я отношусь с любовью...Даже скажу больше - не хочется заморского, бывает нет дома того, что я люблю, иду на рынок и у какой-нибудь бабушки доброй покупаю, вот и всё, пока так...
Лично для меня естественное питание - это не только очищение физического тела (да простят меня модераторы), но и те духовные изменения, которые всё-таки происходят, каждый день открывается новый, замечательный мир меня новой...но это приходит не сразу, душа должна раскрываться, как цветок, постепенно... я решила, что пока я живу "на пятом этаже", могу заняться и этим в том числе...

С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
PyccBeD

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 36

Населённый пункт: Общежитие УГАТУ :)

409411СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анастасия ,как мне кажется, все эти рассказы о прошлом и будущем ведруссов с их кулинарией описывает так, чтобы было помягче и полегче воспринималось любителями вкусно поесть Smile , ведь многие помнят выпеченные пирожки бабушкиными руками, с любовью и теплом, которые много вкуснее и полезнее магазинных. В дальнейшем же, многие отойдут от традиционного образа готовки пищи Smile , а многие уже сейчач отходят.

_________________
Стараюсь развиваться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

410089СообщениеДобавлено: Ср 15 Ноя 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Наталья Ризаева .................Пирожки с яблоками, как ты любишь..............


В состоянии Любви человек может легко нейтрализовать любую отраву, в том числе и пирожки. Образ жизни по Анастасии - Непрерывное состояние любви. Если бы мне предложила эта красавица свои пирожки, я бы с огромной пользой для своего организма их сьел.

В начале своего сыроедения я экспериментировал с мамиными блинами. Просил маму испечь блины с хорошим настроением, с добром, а главное с мыслями о здоровье.
Энергетика этих блинов была огромной, я просто не знал куда деть эту энергию. Через две недели мой пульс изменился и я решил прекратить экспериментировать.

Так же я согласен и РуссВеD - Анастасия просто поберегла наше сознание вставив в рассказ обычные Образы.

Сыроедение это всего лишь маленькая часть здоровья.
Быть здоровым можно и без сыроедения, просто с сыроедением быть здоровым проще.

Очень люблю сушёные грибы.


Михаил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marina!




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 119
Благодарили 10 раз/а


411097СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас на Академии Родовых Поместий кухня всегда вегетарианская. Если слушатели сыроеды, то для этого у нас созданы все условия. Есть договорённость на 7 Академию закупить продукты (овощи, мёд) в Поместье, куда мы возим наших слушателей.
И вот родились стихи у выпускницы 6 Академии Валентины Прудник из города Краснодара:
«Образ жизни сыроеда»
В пищу нам даны растения
Но ещё бытует мнение
Жарить-парить на огне
Чтобы вкусно было мне.

Много есть на рынках пищи
На неё уходят «тыщи»
А потом болезней море
Боль приносят нам и горе.

Всё для вкусного обеда
Есть в наборе Сыроеда.
Фрукты, овощи всё рядом
Так зачем питаться ядом.

Образ жизни Сыроеда-
Над болезнями победа,
Плюс зарядка по утрам
Восстановит силы нам.

Если пища вся сырая
Двери нам открыты Рая
Что нам стужа или зной,
Нам не холодно зимой.

И совсем не жарко летом
Солнцу рады мы при этом;
Чтоб здоровым быть в награду
Не варить нам пищу надо!

Райской жизни чтоб вкушать
«Питаться нужно, как дышать»
Есть орехи, травы, мёд-
Сыроедение зовёт!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

425633СообщениеДобавлено: Чт 21 Дек 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На сыроедении продержалась 2 года. Ела много проросших семян : пшеница, рожь, семечки, орехи, сухофрукты, овощи сырые, фрукты, ягоды, размоченную гречку и масло растительное нерафинированное холодного отжима. Потом от вареной картошки хлебушка, овощей тушеных - понос, рвота, кишечная колика, сыпи различные. А мороженное тоже ем(. А голодала я от 3 до 11 дней. Это после уже сыроедения, а до сыроедения самое длительное голодание у меня было 21 день.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 39 сек.:
И вообще я сделала наблюдение, что как только я нервничаю меня сразу тянет съесть что-нибудь дряное( хлеб. мороженное, тушеную картошку). А когда я в гармонии, то вообще тяги к такой пищи вообще нет!



--
Исправлено Grom2112 Чт Dec 21, 2006 1:25 am
 

Замечание:
Удалила дубль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Технократ



Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Екатеринбург

429647СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне интересно, что можно купить в супермаркетах из сыроедной пищи. Понятно, что фрукты, сухофрукты, овощи и орехи. Но что представляют из себя хлопья злаков (не печёные). Вроде их делают пропариванием и плющат потом. И какой температурой воды можно замачивать крупу, гречку там и рис?

Сыроедение на себе оценил, так как бегаю каждый день >10 км, скорость (бега и мысли) заметно улучшается.

Также молочные продукты - большинство делается из пастеризованного молока - а значит минералы из них (особенно - кальций) не усваивается. Но может быть кисломолочные (усвоенные бактериями) - кефир, кумыс, айран, белый сыр - всё таки полезны?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANK2005



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 624
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: г.Калининград

430873СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 0:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

Лично я в замачивании хлопьев ничего плохого не вижу. Гречка, пшено разваливаются за ночь и в холодной воде, но можно и градусов 60-70 - и полотенцем укутать... Рис долго варится, особенно не пропаренный...так что лучше крупы не запаривать, а проращивать, с точки зрения сыроедения и вообще здорового питания.
Если Вы считаете, что Вам молочные продукты необходимы, то пейте молоко из-под коровы, ешьте домашнюю брынзу и свежее маслице, можете сами делать кефир и простоквашу...чем проще в обработке тем лучше... А магазинные чаще всего делаются не из пастеризованного, а из нормализованного молока или сливок - это порошок, пастеризованное - это в лучшем случае...и читайте состав продукта на упаковке - красители, эмульгаторы, стабилизаторы и прочая нечисть очень часто сопровождают полезные бактерии в красивых баночках с йогуртом, биокефиром и другими кисломолочными. Белый сыр и творог - уже не сырые, так что...сырая только брынза - непастеризованное молоко и сычужный фермент.
Так что ищете свою молочницу, как это сделала я. Абы у кого покупать не советую.
В любом городе есть рынки, где бабульки и дедульки продают свои яблочки, тыковку, редьку, репку, свёколку, морковку и прочее...пусть немного неказистое, зато не из супермаркета...а если контакт с каким-нибудь огородником заведете, вам еще и под заказ будут привозить...ну это пока своё пространство любви не построите...

Неделю назад пережила тяжелый отходняк после шоколадных конфет - температура 38,3 четыре дня, ангинное горло, слизи не было, нос чистый...голод на соках и травяном чае с медом...на пятый день как огурец...сначала думала, что вирус, но никаких остаточных явлений не наблюдала...вспомнила Валентина Николаева "шоколад и кофе - отравляют стопроцентно"... Только что приехала от мамы из Питера- вареники с грибами лежат в желудке уже больше суток, тяжесть, как будто туда гравия насыпали...
М-да...праздники - тяжелое испытание, и неоценимый опыт, тот самый, который сын ошибок трудных...
С уважением и любовью, Настя.

_________________
Что ни делается, то делается к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB