Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403478СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я против закрытия темы и вообще против пустой болтовни.
Раз решили отправить письма, значит отправляем. Наши действия не явлюятся противозаконными. Наоборот они полностью соотвествуют духу Конституции. И вообще пора уже научить всех этих "журналистов" принципу сводобной демократии:
если газета опубликовала непроверенные факты, то ей грозит иск на несколько миллионов (так в США)
Но пока лучше это сделать через уголовный кодекс!
И прочем статью Чаусова: прекрасно...попросите грамотного юриста представить иск на основе этой статьи к Чаусову и другим.
СОстав преступления на лицо: клевета на государственное учреждение.
Лицей Щетинина это государственная школа. Значит эта статья является клеветой, так как нет ни одного факта в статье.
Даже студент с юрфака сможет составить обвиение по этой статье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403492СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич,
Цитата:
В общем, предлагаю недельку ПОДУМАТЬ без горлопанства. Не волнуйтесь, за неделю суды не закроют
Поддерживаю.
Сейчас нужно время для СВОЕГО личного участия в заявленном всеми нами.

mirandaabeliar, Поступили ещё предложения от Александра Короткова.

1. Написать письмо Патриарху Всея Руси Алексию II.
Под куполами РПЦ, в частности господином Дворкиным, готовится ядрёная бомба для взрыва в обществе, т.е. его разделения, а значит и разделение государства Российского. Просим разобраться в происходящем в лоне РПЦ и дать этому оценку, о чём известить граждан России публично, т.к. задеты интересы большинства россиян.

2. Написать письмо Президенту РФ Путину В.В. как гаранту конституционных прав и свобод граждан и сохранения целостности государства.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

403494СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr,
Обращение нормальное и понятное,вот только как его подписывать не знаю.Достаточно ли моих паспортных данных или что то еще надо.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

403500СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, Текст обращения перед Вами, адреса тоже, рассылать у нас в Омске буду я (пойду на почту и отправлю заказными письмами). Какие проблемы? Если есть в регионе кто имеет доступ в форум, огрганизуйте собрание, собирайте подписи и отправляйте. Хотелось чтобы заявление пришло не только из Омского региона. Если предет из многих регионов эффект обязательно будет,власти нас обязательно заметят, помогут и во всем разбируться.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 46 сек.:
Наталья Ризаева, Адрес Патриарха Всея Руси Алексию II?

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 5 сек.:
Кто-нибудь знает: обязательно ли в данном заявлении указывать паспортные данные?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403530СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, адрес не знаю, надо искать в инете.
Цитата:
Кто-нибудь знает: обязательно ли в данном заявлении указывать паспортные данные?
Нет. Обязательно - ФИО, адрес, подпись и дата подписи - шариковой ручкой, чётко и РАЗБОРЧИВО.
Примечание. Данные не могут быть записаны за кого-то, т.е. одной рукой за всех.
Подпись по инету не принимается.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

403535СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
читатели книг Владимира Владимировича Мегре

Вы обращаетесь в официальное структуры или в газетку ?
Или у Вас, в паспорте (наверное в графе *национальность*), такой штамп и стоит *Читаль* ?
А, если Вы всё же просто Граждане, и так о себе заявляете, стало быть, Вы, однозначно, члены какой-то организации. А уж секта это, или не секта – вопрос тёмный…
Вот Вам и повод… для Чиновника, по крайней мере.
Это раз.
Ну а, во вторых: книжки пишет Мегре-старший , а не Мегре-младший ржач
Вот я и говорю: хорошо бы мозгам поспевать за руками  Wink   Без обид.

Цитата:
известных правоведов России.
Кого ?
Цитата:
Тогда к их деяниям добавляется ещё несколько статей УК РФ.
Каких ?

Протестуете против голословности, а сами чё делаете ?


Цитата:
консультантом по своим выдуманным жутикам

группы сектобредов

страшилки

Ещё раз повторюсь: Вы обращаетесь к официальным лицам, а не к дяде Васе за самоварчиком.
И, потрудитесь же, наконец, формулировать свои мысли официально.
Ну, по крайней мере, если вы уважаете официоз, и Лиц за ним стоящих.

И вообще, если хотите, чтобы Чиновник хотя бы дочитал ваш лист до конца - пишите чётко и коротко.
И, ещё.
Чем длиннее заявление, тем больше фраз и оборотов вы используете, и тем больше возможностей выбирая Ваши же цитаты представить письмо совсем другом свете.
Вы же, в самом деле, не думаете, что его будет читать сам Фрадков?
В лучшем случае *Клерки* расскажут *Ответственному* о сути, ну и, (может быть) кратко цитируя.
Т.ч. постарайтесь не давать Им возможности бить Вас вашем же письмом.

А вообще, Ребята, лично мой совет.
Не надо коллективных писем.
Пишите Каждый сам от себя.
Одно письмо, какое бы оно официальное не было, легко может затеряться в пыли кабинетов.
А вот, если почта мешками будет доставлять корреспонденцию одной тематики – это спрятать будет труднее.
Да и, на одно письмо, если и дадут ответ, то быстро о нём и забудут, а вот кода Им придётся, по регламенту, давать ответы на тысячи писем… даже чисто физически для этого нужно будет организовывать отдел Smile
Ну и, потом…
Тут уже Кто-то говорил, что не надо, в ваши отношения с Властью, вмешивать Мегре (Ему и своего достаточно), а Вы составляете коллективное заявление, на основе Его обращения.
Как вы думаете, на Кого все шишки посыпятся ?
На *подписавшуюся общественность* или на одного Человека ?


Ykar писал(а):
против закрытия темы ... против пустой болтовни.

Если Ты ещё раз пролистаешь все страницы этой темы (только внимательно пролистаешь), то, возможно, и поймёшь противоречие своей фразы  Wink
Цитата:
Лицей Щетинина

Игорё-ё-ё-к!
Ау!!!
Очнись!
Тебя сам Петрович просил Его защищать ?
Или может, наконец, задумаешься, почему Он отказался от общественного финансирования.
А вообще, неплохо бы Тебе ещё раз перечесть отрывок, где Настя отказалась кричать ультразвуком второй раз.


Думаю, письмо в церковь - ничего не даст…
И, наоборот.
Это даст им бумажку, *цитируя* которую, они смогут преумножить деяния свои.
А, то, что они его, Публике, грамотно предоставят… уж в этом, будьте покойны.

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

403543СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ликсеич, Мы читатели книг Владимира Мегре! И это так, больше не какой организации мы не пренодлежим, если вы вдруг не знаете. И еще если вы не знаете , заявления от граждан пишуться в произвольной форме.
консультантом по своим выдуманным жутикам

группы сектобредов

страшилки - хорошо эти слова я заменю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geminii



Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 579
Благодарили 145 раз/а
Населённый пункт: Пермь

403546СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, у меня просьба!
Добавьте к вашему обращению маленькую строчку мелким шрифтом про то, что мы ждём от Президента Указ о Родовых поместьях…
Конечно, сбросить с себя ярлык сектанта для настоящего Анастасийца важнеержачWink, но… пусть будет…

_________________
родпарт.рф - Сайт Родной партии
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403547СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, Катя, когда я как женщина прошу моего Президента разобраться почему в моей стране на меня клевещут и почему Законопроекты заставляют волноваться, то ни я, ни Светлый образ не будут ни в каком противостоянии. Задействуются сами Силы Системы, чтобы с порождением её разобраться.
Наш же образ только инициирует это разбирательство ВНУТРИ самой Системы ею же.
Если ты посмотришь статистику сообщений, то увидишь, что Мегре ничто не инициировал. Инициатива пошла с форума. Мегре - присоединил к нашим суждениям и свои, и они совпали или нет.
И каждый продолжает руководствоваться своими желаниями действовать в опровержение лжи или бездействовать, оправдывая себя разными оправданиями.
Мегре и Фонд прошли все формы взаимодействия с ложью и осознали, что ошиблись её не опровергая (письмо Майи). Я с этим согласна.
Видеть опровержение как противостояние образов - я так не вижу.
Если я это приму, то тогда я должна согласиться, что образ Анастасии не сильнее тёмного образа, раз он стоит на одной площадке с ним. Я вижу его значительно впереди.
Т.е. если мы сами будем этот образ представлять как в бою, то мы тогда сами его подводим к тёмному образу.
Если Образ впереди, то его ещё надо догнать, чтобы с ним повоевать.
Поэтому просто Образ не оставляет без внимания ложь, т.к. она обращена не к нему, а к тем, кто находится ещё в зоне влияния тёмного образа, т.к. за кем бежать никуда не надо, чтобы оболгать.
Через пространство тёмных сил переносит собственное осознание, созвучное с Образом Анастасии. А она предвидела всё это и сказала, что Система сама будет помогать.
Вот мы и осознаём это и предпринимаем для этого.
Ну, ведь не по волшебной палочке всё случится же.
И лотерейный билет надо купить, чтобы что-то выиграть.

Чего же от нас могут ждать?
Действий, которые можно трактовать как "управляемые".
Например. Написали ОДНО письмо и собрали под ним тысячи подписей.
Такое легко вписывается во всё то, что написано в статьях - ими руководят, а они подписывают, не думая.

Чего опасаются.
1. Индивидуальных писем граждан, типа меня обижают и я жалуюсь. Такая формулировка - стандартная для частных писем и приемлемая Системой.
2. Объединения с другими общ. организациями, которые уже инициируют действия в опровержение заявленного Дворкиным или вообще ничего не знают.
3. Заявлений коллективных от организаций (предприятий), имеющих юрлицо.
4. Писем от бывших соотечественников.
5. Исковых заявлений от граждан читателей.

Одним словом - опасаются индивидуальной инициативы граждан, выраженной в индивидуальных шагах.
Это просчитать невозможно, как невозможно всех купить, или запугать.
С другой стороны подобная индивидуальная инициатива говорит о пробуждающемся сознании, вышедшем из-под управления кодами-установками, отсутствии страха и наличии своих желаний .
Такое общество поработить уже нельзя.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

403572СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403593СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

выскажусь про борьбу образов. ТОгда пять тысяч лет назад уклониться от борьбы было необходимо, так как боролись бы ведруссы с "мелкими сошками", а идеологи-жрецы бы в сторонке стояли и от войны бы не отказались. Теперь мы все подошли к краю пропасти и жрецы поняли к чему ведет путь разрушения. Теперь только биороботы нам противодействуют. Жрецы не имеют реальных рычагов управления напрямую. Лишь мы можем остановить зло.
Я еще сегодня размышлял: стоит ли ускорять события? Ведь быстрая смена несет боль тем, кто не понимает.
Это как в школе: старых учителей, которые ничему учиться новому не хотят, не выгоняют, чтобы они доработали лет пять до пенсии.
В результате никто не думает о тех детях, которые попадают под такое "милосердие" чиновников. Никто не считает раны нанесенные детским душам и в том числе и талантливым молодым учителям, которые с трудом преодолевают это "болото".
Что лучше дать доработать старым или дать дорогу новым, которые будут учить детей по другому?
Думаю, что те, кто не хочет воспринимать новые идеи, и готов только жить "по старому", должны отойти в сторону. Это справедливо.
Также и в природе молодые побеги вытесняют старые.
И стоит ускорять события, так как происходящее это не только оклеветанные наши прародители, но и наши дети и молодежь, которая попадает в бардели зарубеж, и которые попадают в наркоманы. И все почему?
ДА потому, что их учат "по старому"-приспосабливаться...и еще бог знает чему. (каждый выпускной это фактически пьянка. ЧТо запомнит выпускник? ТО, что праздник нужно отмечать банкетом!)
ПОэтому тех, кто предлагает "отсидеться" я бы попросту считал провокаторами. Как отличить настоящего человека??
очень просто! посмотри его в деле!
"Ты бы пошел с ним в разведку? нет или ДА"
Слово "ДРУГ" от слова дружинник, то есть воин, который в бою будет рядом с тобой и никогда не бросит!
Если мы позволяем своего друга обижать, то кто мы?
Владимир Николаевич нам друг?
Если нет, то кто?
Анастасия друг?
А Щетинин друг?
И вообще: за Вавилова не боялись вступаться!
я же говорю: за время советской власти так получилось, что самые смелые погибли. Но нам надо преодолеть страх, иначе мы зря выжили! Если боимся в открытую заявить защищать наши права и права наших друзей
(подписи за указ пришлем позднее. Решено их до 1 февраля собирать. Будет чем заняться на каникулах!)

А на обвинения нас в сектанстве мы будем смеяться и требовать привести факты нашей незаконной деятельности.
Надо ускорять события: в армии гибнут мальчики, на улицах дети гибнут. А были бы наши СМИ и открыто бы наши идеи признавались, то сколько детей бы не стали наркоманами, потому что мы бы научили их быть счастливыми иначе.
Как Анастасия выучила девочку Аню быть счастливой И она изменила свою судьбу!
Пора нас показывать на ТВ не как сумашедших, а как новое направление в науке. Даже в СССР показывали передачи о НЛО и разные версии высказывали. Пора и нам в открытую действовать.
Как новое направление в науке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

403613СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в таких случаях я всегда говорю:
надо проверить!
ВОт и Иван-Царевич не поверил в неуязвимость КОщея и потому победил его!
поэтому тех, кто страдает пораженческим настроением просьба "оставаться на местах".
КОгда Афанасий Никитин собирался в Индию, то ему вслед большинство кричало не "УРА", а "дурак", "куда он собрался". "Голову потеряет и ничего не найдет"
поэтому все это и называется идеологическая война: столкнуть власть и народ, единомышлеников между собой... и так далее.
ведь неслучайно перед съездом Родной партии распространялись слухи о нечестности организаторов партии.
ВСе это старо как мир и ничего нового наши противники придумать не могут!
а мы можем! и вообще сейчас настал момент истины:
кто пришел в движение просто "лясы точить", а кто готов действовать.
между прочим если бы некоторые прочли пятую книгу внимательнее, то там говорится об указе Президента, который он принял сам. (указ принимается без согласия Госдумы)
и еще там говорится, что через 9 лет 30 миллионов семей будет жить в родовых поместьях. А это не большинство, а всего лишь пятая часть населения России.
А еще ведь это началоь не сразу. то есть 30 имллионов это получилось за 9 лет. Следовательно , когда указ был принят, то семей то было всего около миллиона или даже меньше.
ТО есть что мы сейчас и имеем в реальности.
Так что момент исторический настал.
И кто сказал, что пождать легко? Сказки читали русские?
Герой побеждает на грани смерти, потом умывшись кровавым. Это западные герои идут биться только тогда, когда победа уже и так ясна. Ты попробуй бороться, как наши были на Куликовом поле или на Чудском озере, когда все пердовые ряды на верную смерть шли.
За нас между прочим: за детей и внуков.
как сказал дедушка: и каждый теперь выберет свой путь, свое место в истории России

    Добавлено пользователем cпустя 58 мин., 16 сек.:
предлагаю девиз:
К Новому году "закрыть" Дворкина и его компанию, чтобы в в НОвый 2007 год войти с ощущением свободы и планами воплощения мечты!
пусть все плохое сотанется в старом году, поэтому чтобы этих биороботов мы больше не ствречали в будущем, надо их сейчас выгнать из России (как из США выгнали)
Пусть ФСБ и прокуратура разберутся на сколько разведок работает агент Дворкин и кто за его спиной стоит!
пора закончить безобразие в России.
Пусть теперь только прекрасные образы будут над Россией и над всем миром!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

403650СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, среди зарегистрированных пользователей сайта по поиску "юри*" нашлось всего три (?!), зареганных в 2003 году. ну, это те, кто проставил свои интересы в профиле. Вот лично у меня нет знакомых юристов, и даже опыта нет, как инициировать судебное разбирательство.
вот кто бы рассказал, как правильно начать это делать
Цитата:
"Принудить к опубликованию опровержений через судебное разбирательство "
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

403674СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
А где у тебя связь с народом?
Бери пример с leo_cat. Страна должна знать своих героев!!!
Хотелось бы проверить прилюдно, а что ты за фрукт?
Попутчик или провокатор?
Я с таким сознанием, как у тебя, в Армии ставил в угол, как в детсаду, на все время политзанятий, а ты кстати свой гражданский долг отдал?

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

403683СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 22:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, предлагаю объединиться разъединившись Smile
Применяя военную терминологию: есть фронт с передовыми позициями и есть тыл, который не "тыловые крысы", а тыл, который обеспечивает фронт боеприпасами Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB