Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


403130СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
taa
Предложение по созданию правдивого образа движения ЗКР через местные СМИ выглядит так:
Проводится какое-то МЕРОПРИЯТИЕ НА МЕСТЕ (в городке, в деревне...) в котором участвует какое-то объединение ЗКР (поселение, клуб...) - и это мероприятие освещается в местной прессе.
Наталья Ризаева
Закрыли и это. Если раньше у нас всё это получалось, то теперь нет - никакя газета не принимает - даже районного масштаба. Проверено.

Странно... у меня такой проверенной информации нет... если можно сообщите конкретные случаи такой проверки...
Цитата:
taa
Администрация местная на всех уровнях идёт навстречу строителям поселения во всём помогает практически. Везде говорят одно: мы рады что Вы идёте на Землю, пожалуйста, трудитесь на Земле - мы Вам будем помогать. Очевидно, что это "установка сверху" и мы благодарны за такой подход.
Наталья Ризаева
Сейчас всё изменилось. Т.е. расположение осталось, но вот дел практических - нет, есть отговорки и т.п., мол, подождите, что-то прояснится.

В прошлую пятницу у нас закончился положительно достаточно длительный и серьезный процесс в областной администрации (оформление НП под поселение), в котором и областная и районная администрации оказали нам большую практическую помощь, за что мы им очень благодарны.
Может быть что-то кардинально изменилось за эту неделю?
Или такие изменения касаются каких-то конкретных областей, регионов.
Если есть конкретные примеры, то сообщите пожалуйста.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

403135СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, я понимаю, что надо действовать Smile Действовать можно по разному. Просто я поняла, что мы УЖЕ победили! Тем, что у кого-то РП на земле, у кого-то на листке бумаги, а у кого-то только в голове.
"Сраженье будет без сраженья", помните?
Я понимаю, что тем, кто уже живет на СВОЕЙ земле тяжелее всего. И они защищают ее как умеют. Это на них в первую очередь темное накинулось. И я горжусь и восхищаюсь ими! Smile
Но я так же знаю, что эти трудности (клевета, обвинения и пр.) меня не остановят. Понимаете, не остановят, в этом главное для меня. Smile
Я уже победитель.
У меня нет земли пока, поэтому я защищаю свой листик с нарисованным поместьем. Smile
Извиняюсь, если написала что-то непонятно. Smile
maria71,
Цитата:

С этим надо что-то делать. Но я , например, понятия не имею, как можно рядовому человеку воспротивиться принятию закона. Кто- нибудь знает?

Я почему-то подумала про Родную парию. А как я еще могу участвовать в принятии законов. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

403173СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristinka, мне почему-то так близки твои рассуждения. Лично я поняла следующее; мне бороться не с кем, и за "положительный" образ я сейчас воевать не пойду. Возможно, я заблуждаюсь и делаю не правильно. В.Мегре говорил, что каждый будет играть свою роль, проживая историю в обратном направлении. Так вот, это моя роль! Моя мечта настолько сильная и зрелая, что у неё нет врагов, и защищать её не от кого. Это мои ощущения на сегодняшний день, я собою действительность так определила.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

403180СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Постараюсь вкраце разьяснить ситуацию, как я её вижу. Личное мнение то есть.

Есть такое понятие - дезинформация.

Для тех кто не знает - дезинформация является исковерканние какой то информации во вред кому то.

Вот например статья МК и являлась дезинформацией. Исковеркали то, что написанно в ЗКР, сказали мол, что приносим детей диким зверям, и опубликовали.

А ещё есть понятие Родовое Поместье.

Разьяснять думаю, не нужно.



Итакс, что мы видим? Кое кто на форуме хочет заняться опроверженнием дезинформации, а кто-то хочет не связываться с этим, и просто спокойно строить РП.


РП могут разгромиться, если никто не станет противиться дезинформации, и в тоже самое время, если все начнутся заниматься опроверженнием дезинформации, то движенние будет исковерканно.

Одна часть другой не мешает. Кто-то должен заняться с ложными статьями и прочее. А остальные могут строить РП.

Как видете, судя по ответам, находятся люди обоего разряда.
Вот и всё.

В чем проблема? Ни в чем. Не противиться как-то дезинформации - будет полный провал. Ни разу в Истории за тысячилетия не происходило обратное. Тем более сегодня.

Вспоминается фраза - "На Бога надейся, но и сам не плошай".

Так зачем спорить? Теперь будем раскалываться на два лагеря, мол, одна сторона - "нам всем нужно в РП!", другая сторона - "Долой статьи, с ними надо разобраться и отделаться от Дворкиных!"

Одно другому не мешает.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
gilrin




Зарегистрирован: 11.01.2004
Сообщения: 108
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ЮжФедОкВедРуССИИ

403185СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger , это начало объединения противоположностей, дальше бдолжно быть еще интересней. По идее, должны объединятся люди политики, здравоохранения, предприниматели, из образования, науки.., короче все все все, и не только из народа сила, а и из правящих верхов, в объединении устремлений сила, только так и сможем.
это еще цветочки

для радости от созерцания!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

403205СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Размещаю по просьбе автора - Геннадия Приходько, редактора российской газеты "Родовая земля"

Владимир Николаевич, доброго здоровья!
Мы с вами. Родовым поместьям быть!
Да, каждому необходимо действительность определять собой.
Да, положительный образ – это великая сила, она способна вдохновлять к созиданию.
За 10 лет развития движения ЗКР многими СМИ опубликовано большое количество грязных стаей. Все они заказные. Заказчик известен. Очередная грязь в МК говорит о том, что нам необходимо развивать свои СМИ. А они уже существуют: всероссийская газета «Родовая Земля», всеукраинская газета «Быть Добру» и «Родная газета» и ряд других. Скоро появится белорусская газета.
А сколько человек их читают? Сколько подписалось?
Мы неоднократно обращались за помощью к читателям, обосновывая увеличение тиража газет, несущих светлые образы и работающие на созидание сильной, независимой страны, на наше с вами будущее. Неужели, чтобы осознать важность и значимость поддержки своих СМИ, нужны миллионные тиражи негативных статей в «Московском комсомольце», «АиФ», «Жизни», «Российской газете», местных газетах? Может пора уже понять важность и значимость информации для формирования общественного мнения, традиций и образа государства.
Анализируя многолетнее развитие национальной идеи, стало ясно – нам жизненно не хватает качественного информационного освещения деятельности ЗКР на всех уровнях общественной жизни. Как известно, наиважнейшую роль в развитии личности человека играет информация
(образ) или, точнее, форма её подачи. В современной жизни для многих людей увиденная или услышанная информация является прямым указанием к действию.
Газета самая мобильная, гибкая, доступная и мощная форма подачи информации. Она проникает туда, куда книга и Интернет проникнуть не могут. Уже при тираже в 100 тысяч экз. совокупное количество света и мощность приобретают критическую массу, которая положительного воздействия на пробуждение сознания Человека. Создаётся магнит светлых сил и образов. Мы сможем быстрее принимать нужные нам законы и указы. Взяв в руки газету, чиновник, политик, бизнесмен почувствует огромную силу народного движения. Ему будет весьма затруднительно высказаться против национальной идеи, а тем более мешать ему. Скорее всего, он станет нашим единомышленником.
Обращаюсь к вам, создатели Родовых поместий! Объясняйте важность и необходимость увеличения числа подписчиков своим единомышленникам, друзьям и близким. Именно через подписку десятки, сотни тысяч людей подключаться к светлому образу и усилят его!
www.orel.ru/book
г. Орёл Приходько Геннадий, газета «Родовая Земля».


ДЛЯ СПРАВКИ И В ПОДДЕРЖКУ

Тюменское региональное отделение подписалось на газету "Родовая земля" в конце 2005 года. Регулярно получаем 100 экз. газеты, расходится между единомышленниками без остатка. Оплачиваем подписку из Фонда развития Родовых Поселений Тюмени.

(Чего и вам желаем)

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

403218СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Александр Чаусов: Занимательное народостроительство.


Супер Smile - такой волны лжи за столь короткое время я ещё не видел за эти десять лет, что-то будет дальше.
Но тем самым они заранее обречены на поражение Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

403221СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gilrin, love_harbinger, спасибо за понимание, сегодняшняя ситуация поделила нас на два лагеря "кто идёт защищать образ" и "кто не идёт". Нам нужно сохранить единство - в данном случае, это нужно сделать на уровне чувств. Чувствовать друг друга, уважать мотивы друг друга....а чем жизнь не шутит, может мы когда-нибудь прочувствуем своё единство с Дворкином? А что же нам тогда делать с двумя воюющими образами "положительного" и "отрицательного", ведь на тонком плане они уже вступили в битву?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

403245СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласна с теми, кто говорит, что каждый должен заняться тем, что считает нужным, т.е. одни - в поместье, другие - на защиту. Это так, каждый имеет свои соображения на этот счёт и своё виденье ситуации на собственном уровне и государственном уровне. И вот здесь подчеркну слово "защита", так как считаю, что это не одно и тоже, что война или борьба.
И здесь я не могу понять:
почему многие считают, что затевается какая-то война?
И почему считают, что образы будут воевать?

во первых: Анастасия ясено выразилась, что зло со злом будет бороться (а не с добром!)
во-вторых: образ Анастасии - светел и прекрасен. Он исключает из себя всякую борьбу, насилие, войну. Образ наоборот, объединяет и трансформирует.

Конференция, Геленджик, 2000 г. В. Мегре:
И, как говорит Анастасия: «Не нужно ничего отвергать. Если что-то есть темное, то повернуть его на светлое.»

Я например, не встретила в книгах Мегре речи о какой-либо борьбе и войне. А вы?
Что делала Анастасия? Он сжигала в себе тёмное, т.е. его нейтрализировала.
И ещё не надо забывать о том, как сказал Мегре на конференции в Геленджике в 2000 году:
Мы живем не изолированно, а мы живем в обществе, в государстве. И мы должны все делать точно в соответствии с законами этого государства.
Поэтому действия, направленные на рассмотрение ситуации государственными органами, не являются военными. Они соответствую нашим правам и законам общества, в котором мы живём сегодня. А права и законы ещё никто не отменил.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

403246СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova, love_harbinger, а я не чувствую разделения, как сказала gilrin, наоборот Smile Конечная цель, а скорее бесконечная у всех одна. Просто все к ней идут разными путями.
Цитата:

может мы когда-нибудь прочувствуем своё единство с Дворкином?

угу Smile а если бы он был моим отцом или братом? Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

403355СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема разрослась, перечитала и вот краткие итоги:

Напомню, что в обращении Владимир Николаевич предложил и попросил:
1. Перевести его статьи раскрывающие преступные деяния (иностранных издателей книг просил, но мы можем и сами поспособствовать).
2. Распечатать их и передать в правозащитные организации, журналистам местных СМИ.
3. Разместить статьи на других серверах
4. Разместить статьи в прессе в качестве рекламы.
5. Инициировать суды первой инстанции
6. Инициировать Парламентское расследование

Сюда ещё надо добавить:
7. Посещение сайтов СМИ и обсуждение на их страницах откликов на публикуемые материалы – но не в качестве полемики, биения себя в грудь и доказывания, что «мы не секта» - а описывая свои мечты, устремления, свои дела и мировозрение. Прекрасной яви образ создавать, ни в гнев ни в склоку не вступая.
8. Участие в развитии собственных печатных изданий: и подписка на газеты, и сбор ссылок для газеты Анастасия.ру на основе материалов форума всем можно по-участвовать.
9. Вопреки той пакости, что напечатала в МК, я могу в собственном подъезде разложить собственного изготовления листовки, чтобы подать весточку о наступлении эры новой жизни на Земле. (о текстах для листовок далее)

А ещё в теме были такие предложения и инициативы:
- Собрать подписи для обращения в Генпрокуратуру и ФСБ
- Организовать встречи (Круглые столы) на местах с представителями названных в Международной Декларации 320 организаций, обсудить Декларацию с 320 организациями, составить Единое обращение (Александр Коротков г. Липецк),
- На каждую лживую статью в региональной газете подавать иски местных Анастасиевцев за клевету и оскорбление личного достоинства. (Так и денег можно заработать на строительство Родового имения) (andrestr)
- Мы решили в нашем городе за деньги издать Хорошую статью о движении ЗКР в самой читаемой газете. Плюс, если провести митинг, расчистить улицы от мусора, посадить деревья – всё это может создать наш очень сильный положительный образ. (Sonata)
- обращение от себя лично отправить в органы власти и СМИ с вопросом – почему они не могут защитить меня как гражданина от лжи и клеветы ... (Наташа Ризаева)
Мне придаёт задор вот это сообщение Натальи Ризаевой, которая писал(а):

Коллективные обращения граждан всегда на особом контроле и учёте. В месячный срок на письмо должен быть дан ответ. А это уже ДОКУМЕНТ официальный. Если в одно и то же место приходит множество писем аналогичного содержания, то это почти ЧП для любой общественной приёмной, т.к. обозначает, что надо всё бросать и заниматься этими обращениями, т.е. звонить, делать запросы, выезжать на места, знакомиться с кучей материалов. И дать отписку в этом случае - нельзя.

Кстати, СМИ тоже имеют свои общественные приёмные.
Прокуратура может по факту обращения граждан (особенно многочисленному) и материалам представленным, назначить расследование. А уж что даст это расследование - время покажет.


Просьба ко всем, кто отправляет обращения: пишите в этой теме сообщения, куда и когда отправлено.
И ещё.
Просьба к имеющим свободный доступ в инет - публиковать на сайте адреса (почтовые и интернет) различных СМИ, фамилии-имена-отчества главных редакторов и авторов публикаций, а также кому принадлежит то или иное издание.


ЛИСТОВКИ
(или часть текста Обращения, статьи ... - используйте повашему замыслу)

Пусть это будет, например, лаконичная фраза на одной стороне плюс пояснения на другой:

«…Растения реагируют на человека, могут его любить или ненавидеть, положительно или отрицательно влиять на его здоровье.»
«…Плоды могут эффективно, сильнее чем лекарства ныне существующие или будущие, бороться и противостоять любому заболеванию человеческого организма. Но для этого о состоянии человека должно знать семечко…» (В.Мегре «Анастасия» с.72 и 75)

(это на одной стороне листочка. Далее на обороте: )

Создать пространство, поддерживающее наше здоровье, очень просто – и вместе с тем невероятно сложно. Взять гектар земли, посадить любимые растения, и поправлять здоровье вкусными солнечными плодами, выращенными на любимой земле, в чистой грядке без химии, каждым днём радоваться свежему ветру, ясному восходу, зацветающим бутонам и пению жаворонков. И рожать здоровых детей и улыбаться каждому встречному. Так просто!
А что же сложно? Сложно – взять гектар земли: не менее гектара надо, чтобы организовать экологически самодостаточную систему. Сложно – перестроить свой быт, чтобы меньше зависеть от «благ» цивилизации. Сложно – любить свои растения и всё окружающее, не впадая в мрачные мысли, ибо пространство любви формируется любовью.
Вы скажете «Это легко.»? Тогда мы рады за вас! и пусть дети ваши встречают рассвет жизни в собственном родовом поместье, в пространстве вашей любви, созданном вашими руками для детей и внуков вашего рода.
Книги В.Мегре о таёжной отшельнице Анастасии, о её Мечте преображающей человечество, помогут нам сотворить пространство Любви родового поместья.

Благословенна будь, Россия! С тебя начинается восход!


(И не надо писать цитаты из клеветы, оправдываться и негодовать: скажут, «зацепило – значит что-то есть…». Я сама начала было писать:
«…И всё же быть здоровым и счастливым так сложно! в наше сумрачное время зарабатывания денег и привязанности к «благам» цивилизации.
Кто приучил нас и заставляет любить асфальт, панельные дома и выхлопы автомобилей? Кому выгодно, чтобы русский народ был слаб и беспомощен?... Они измышляют чудовищную ложь на Владимира Мегре и на последователей …»
…и тут почувствовала, что скатываюсь на возмущение. Нет! Пусть всё останется на ноте радостного творения! на струнах солнца, на чувстве радости. Пусть всяк читающий порадуется вместе с нами. И это чувство радостное останется с ним даже при чтении очередной пакостной заметки. И не достигнут стрелы разящие наш народ, чист он останется и незамутнён.
Подобную листовку каждый может и сам написать. На сайте Родной есть листовки-обращения к гражданам нашей страны, с краткими пояснениями кто такие анастасийцы, откуда взялись и к каким целям стремятся.


А вот краткий текст на основе сообщений Kedrovka и safonova

В Санкт-Петербургском музее Арктики и Антарктики висит любопытная карта: "России, Московии и Татарии", составленная неким английским путешественником в 1562 году. Она замечательна тем, что на карте чётко и ясно написано "ТАRТАРIA", а никакая не "Татария". (Поскольку англичане букву "R" опускают при произношении, видимо через них, опосредованно, и закрепилось позже название "татария", утеряв при этом первоначальный смысл. И ведь произошло это всего-то 500 с небольшим лет назад!)
Родовое Поместье у ведруссов называлась ТАРЪ. ТАRТАРIA - это соединение родовых поместий, излучающих свет. Всё живое в поместье излучает ослепительный свет, ведь в нём живёт любовь. Этот ослепительный свет в виде пирамиды и светящегося столба поднимается вверх, в Космос.
Этот светящейся столб называется КОСА. А слово КОСА взаимосвязано со словом КОСМОС. Знаете ли вы такое выражение "Варвара-краса, длинная коса"? Так вот лингвисты установили, что ТАР=ВАР, образ Варвары равен образу Тартары. Поселение из родовых поместий излучает в небо прекрасный свет, словно сияющая коса протянулась к звёздам.
Именно этот столб при зачатии ребёнка в Родовом Поместье - зажигает звезду. Без Родового Поместья, без растений, которые посажены человеком и в нём произрастают, новую звезду зажечь нельзя. Древние друиды утверждали, что без растений человек не может быть связан со звёздами, с космосом и наоборот, звёзды, космос связан с человеком благодаря посредничеству растений.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

403423СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 9:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, извините, что так назойливо лезу со своим мнением…

Я хочу сделать небольшой экскурс в историю. Помните 1991 год, ГК ЧП, и как многие из нас шли защищать демократические завоевания. Я в это время с мамой отдыхала в дремучих лесах на озере Селигер. Все туристы нашей базы мысленно были на войне, они защищали демократию. Все забыли о рыбалке, о прогулках, об экскурсиях и т.п. Люди обступали транзисторы, ловя каждое сообщение с "фронта", который был у Белого дома. А я в это время смотрела в небо, и видела, как множество невидимых сущностей в панике метались по нему. Было беспокойно и неуютно. Спустя, многие года, после прочтения Анастасии, где она сказала, что катастрофа планетарного масштаба должна была состояться в 1992 г. я начала подробно вспоминать, что предшествовало этому году. Тёмные силы почему-то стали очень часто выбирать для организации ЧП – август. Быть может, ранее кто-то с точностью до минуты смоделировал все серьёзные катастрофы. (Ведь прадедушка Анастасии рассчитал, когда произойдёт взрыв, но опоздал на день). Но тот – НЕКТО, ошибся, он не учёл дачников, что в августе и в сентябре, множество дачников едут на дачу, что бы снять урожай, ведь для многих тогда и сейчас, это чуть ли не единственный источник полноценного питания. Последствия столкновения двух образов; "демократического" и "коммунистического", усилиями дачников удалось избежать. Анастасия нас предупредила о 2002 г. Эпицентр столкновения двух образов в 2002 г. уже разворачивался не над Россией. Тогда было сильное столкновение "мусульманского" и "европейского" образа. Катастрофы вселенского масштаба удалось избежать…

Сейчас Тёмные Силы для удара выбрали время: октябрь-ноября, быть может, как в 1917 г. Сейчас природа и Земля-матушка не защищена. Уже многие перебрались с дач и родовых поместий на "зимние квартиры" в города. (Кстати есть у природы ещё одно защитное средство - это холода, помните той зимой, мороз за 30 градусов помог избежать негативных последствий от общественного возмущения по делу солдата Сычёва.)

Так вот удар Тёмных Сил сейчас очень выверен. Они "заставляют" Дворкина устраивать провокации – вызывающие в обществе негодование против нас, и ответные наши действия. И самое главное, наносят В.Мегре очень сильный удар, у него из-под ног полностью выбивая почву. Расчёт у них один, В.Мегре – поднимет общественное возмущение среди "анастасиевцев". Поэтому, опять два образа сцепились, что будем делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

403427СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди где подписыватся, куда давать свои данные?
Теперь почему не открыт до сих пор новый раздел
Союз Родовых Поселений России
Надо Оповестить все действующие сайты посилений, и начинать работать всем вместе по всем регионам, вместе опредилять действия, направления работы .
Союз Родовых Поселений России
будет объединять все поселения как один рабичий орган движения мнений и идей всех регионов.

Если бы мы разробатовали национальные проекты связывая их с поселениями, а поселения вписывали в государственную систему показывая какую истеную идею, пользу несут наши действия сегодня и в будущем ,вопрос стоял бы не так глупо о нас.
Когда наше движение будет точно выводить мысль книг общедоступным языком для всех , принимая участие в жизни страны,
А любые поползновения на духовность движения и понимания мироустройства мы сможем доказать не только книгами зкр.Все о чем говорила Анастасия забиты полки разных авторов эзотерического отдела книжных магазинов по всему миру .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

403442СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А по судам я не пойду, нет… Ага…, я ж Ведрусса не наше это дело, вот…

Примерно так же было при порабощении наших Предков.

Лёш, это не к Тебе конкретно.
Просто, твоя цитата попалась на глаза первой. Вот и привёл её в пример.
Тут, да и не только тут витает такое, уж извините, недалёкое мнение.

Во-первых: Не Предки, а мы, ныне просыпающиеся, затеяли это засыпание с иллюзией порабощения.
А, во-вторых: Если бы *Предки* тогда были порабощены, то вы бы сейчас, здесь не судачили.
Неужто это так трудно понять-то ?

Ну и, на закуску. *Большим любителям истории*.
Если Вы попытаетесь вспомнить: миллионы лет Ведруссы вступали в навязанные Им войны, и каждый раз это заканчивалось глобальной катастрофой. А, в этот раз !почему-то! решили уснуть.
Ни на какие мысли не наталкивает ?

И, вообще, Братцы, тема растёт с такой скоростью… дрожжи отдыхают.
Предлагаю её на недельку закрыть, чтобы Каждый мог спокойно, чётко и компактно сформулировать свои предложения, аргументы и контраргументы.
А, главное, уравновесить в себе бурлящие эмоции.
А то, мысль только зародилась, мозг её и сформулировать-то не успел, а руки уже по клаве стучат...
И, слова, слова, слова…

В общем, предлагаю недельку ПОДУМАТЬ без горлопанства.
Не волнуйтесь, за неделю суды не закроют  Wink

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

403473СообщениеДобавлено: Пт 03 Ноя 2006, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему многие говорят о глобальной войне и т.п. Нас значительную часть россиян оклеветали и мы взаконном порядке пытаемся востановить свое имя. Вот и все, не будет же по нам после этого ракеты пускать, кровавой революции никакой не будет.
По поводу что кто-то строит поместья, а кто-то защищается. Я например строю и защищаю одновремено. Это по-моему естественно. Выкладываю окончательный текст заявления. Если у кого есть какие замечания пишете, сбор подписей завтра. Отправка в понедельник.
1) Президенту РФ. Старая площадь, 4. Москва, 103132
2) В Совет безопасности РФ 103132, Москва, Ипатьевский пер., д.4/10,
3) В Генеральная прокуратура РФ 125993, ГСП-3, Россия, Москва
ул. Б. Дмитровка, 15а
4) В МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РФ (МИНЮСТ РОССИИ) 119049, Москва, Житная Ул., 14
5) В ФСБ. Москва, 101000, ул.Кузнецкий мост, дом 22
6)Министерство внутренних дел Российской Федерации 119049, Москва, ул.Житная, 16
7.В КОМИССИЮ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ
Адрес: 103132, Ипатьевский пер., 4/10, подъезд 6.

Панфиловой Элле Александровне - Председателю


8. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес: 103274, г. Москва, Краснопресненская набережная, 2.

Фрадкову Михаилу Ефимовичу - Премьер-министру РФ


9. ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
Адрес: 103265, ул. Охотный Ряд, 1

Грызлову Борису Вячеславовичу - Председателю


10.В СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
Адрес: 103426, Москва, ул. Большая Дмитровка, 26.

Миронову Сергею Михайловичу - Председателю


11. АППАРАТУ УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В РФ
Адрес: 107084, Мясницкая ул., 47

Лукину Владимиру Петровичу - Уполномоченный по правам человека

12. В Общественную палату
Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д. 7, стр. 1.

Заявление.
Мы граждане России, читатели книг Владимира Владимировича Мегре, обращаемся к вам с просьбой защитить наши права как граждан РФ. Мы подверглись жестким агрессивным нападкам со стороны некой организации. Наши конституционные права были явным способам нарушены. Как установлено, в г. Новосибирске 9-11 ноября 2004 года. состоялась конференция, под названием "Тоталитарные секты и демократическое государство". Не всем понятно, что она не имеют абсолютно никакого законодательного статуса. О чём свидетельствует официальное заключение известных правоведов России. Мало того, главный сектовед, как он сам себя позиционирует, господин Дворкин, сам является организатором этих мероприятий, разработчиком их деклараций, а в последствии консультантом по своим выдуманным жутикам. Ранее этот гражданин эмигрировал в Израиль, а затем США, проходил там спец - обучение. Вернувшись в Россию, назвал себя самым главным сектоведом. Прибывшие на конференцию представители православных епархий, использовались в качестве массовки. Это хорошо видно при изучении документов мероприятия. Если бы и Российская общественность внимательно ознакомилась с ними…. думаю многие ужаснулись. Смысл декларации, за которую якобы единогласно проголосовали 603 делегата, одной из таких конференций заключается в том, чтов Россию в настоящее время переселились международные
деструктивные, тоталитарные, экстремистские секты. Главный лидер самой многочисленной секты по фамилии Ряховский С.В. уже является членом Совета при Президенте РФ. Половина Россиян уже состоит в сектах, а потому Россия представляет угрозу мировому демократическому сообществу. Далее господа предложили в ФСБ, МВД, МЮ РФ, создать специальные отделы, которые они бы…. как главные сектоведы, естественно, и возглавляли. Другими словами вопреки Конституции РФ они требуют утвердить на государственном уровне не просто преследование по религиозным признакам, преследование всех кого они захотят. Список с наименованиями Российских деструктивных, тоталитарных сект содержит более 320 (трёхсот двадцати) организаций!!! Среди них есть зарегистрированные МЮ РФ религиозные организации. Но видимо создателям списка этого показалось недостаточно, и они пополнили его организациями, тоже зарегистрированными МЮ РФ как коммерческие или общественные. В общем, следует понимать, что конференция, не обременённая никаким законодательным правом, всё же отменила более 300 решений МЮ РФ. Так, например, уникальным списком представлены тоталитарными и деструктивными сектами известная коммерческая фирма "Довгань". Партия генерала Петрова "Единение". Школа - интернат Щетинина. Международная Академия информатизации, Владимирский фонд культуры «Анастасия» созданный для работы с письмами читателей В. Мегре в штате, которого всего пять человек. Граждане, занимающиеся сетевым маркетингом, тоже названы сектантами. Оказывается, у нас есть и педагогические и железнодорожные культы. В общем, всё перечислять бессмысленно, потому что… в конце списка "и другие". Вообще, с какой стороны не смотреть деяние организованной группы сектобредов являются преступными и уголовно наказуемы. Участники конференции не могли обсуждать каждую из 320 организаций, и всех членов этих организаций, на обсуждение потребовалось как минимум год, а не один, два дня. Значит, они просто одним махом присвоили миллионам Россиян звание «тоталитарные, деструктивные и экстремистские».
Это деяние квалифицируется 129 статьёй УК РФ «Клевета и распространение заведомо ложных слухов» А также ст.130, 210 УК РФ. Можно представить невообразимое, - господа делегаты, в том числе и иностранные и их структуры годами следили за личной жизнью миллионов Россиян, а потом организовали их преследование. Тогда к их деяниям добавляется ещё несколько статей УК РФ. Они грубо нарушили конституцию России.
В международном праве, законодательстве многих стран сама постановка вопроса «сектант не сектант» считается преступной. Это посягательство на частную жизнь. Преследование по религиозным признакам.
Таким образом, нарушая все законы РФ, мы простые читатели книг В. Мегре «Звенящие кедры России» объявлены сектантами, а нас, судя по проданным тиражам, около двух миллионов человек. Почему наша власть безучастно взирает на это.
Люди, прочитавшие эти книги, по-другому начинают смотреть на мир. У них в сердцах уже живет образ прекрасной процветающей страны. Они стараются, используя современные законы, брать заброшенные земли в областях, обустраивают их, строят дома, сажают сады. Именно эти люди, реально своими делами поднимают Россию, они хотят, чтобы их любимая Родина была самой богатой и красивой. Рядом почти с каждым городом РФ строятся экопоселения, основанные на принципе сохранения Любви в семье, воспитания здоровых и счастливых детей. Используются все доступные достижения науки для создания энергонезависимости, безотходности и т.п. Замечу, что все это делается без какой-либо помощи власти на одном энтузиазме людей. Хотя это очень созвучно с нашими национальными проектами, программой изложенной партией Единая Россия. Властям бы нас заметить, поддержать инициативу, озвучить идею в СМИ, оказать помощь, но…
В администрации городов рассылаются письма со ссылкой на выше указанную конференцию, где нас называют сектантами, мракобесами, улетевшими, зовущими назад в лес. Рассказываются различные выдуманные страшилки о нас. Требуют властям нам воспрепятствовать. Из всего этого следует вывод, что кому-то явно не по душе прекрасные начинания в России. Высвечивается некая структура, которая нам пытается воспрепятствовать.
Мало того в СМИ начата беспрецедентная травля. Вот некоторые примеры: Московский Комсомолец от 05.10.2006 Статья «По ком звонят кедры», Агентство национальных новостей. 28.08.2006 13:00 НОВОСИБИРСК, 28 августа
Протоиерей Александр Новопашин: В сектах делают из наркоманов инвалидов, Православие.ru 10 июня 2006 г. Православные верующие Болгарии обеспокоены наплывом сектантов из Сибири, Медиакратия. 25.10.2006Автор: Чаусов Александр
Регион: Новгородская область. Занимательное народостроительство. Часть 4: Антинациональные проекты, Интерфакс Время. 9.11.2005. Борьба за души и рубли, «АиФ Москва» № 39 (637) от 28 сентября 2005 г. Горе оптом. Автор Марина МЕДВЕДЕВА Коллаж Юлии АГАНИНОЙ, Коммерсантъ в Хабаровске 08.09.05 08:00 «На кедр надо» и многие другие. Выходят десятки статей похожих друг на друга как две капли воды. Создается впечатления, что все эти статьи заказные и делаются одной организованной группой. В этих статьях распространяются факты не соответствующие действительности, в которых нас называю сектантами, клевещут всеми способами. Например, сообщается, что мы отдаем детей диким зверям и т.п. Боимся, что заказчики статей на этом не остановятся и попытаются на самом деле осуществить подобные провокации, чтобы окончательно дискредитировать наше движение.
Требуем по этому поводу, провести немедленное расследование!


Читатели книг В. Мегре из Омска.

2 ноября 2006г.
Документ составлен на 5 (пяти листах), собрано _____ (_____________________________) подписей.
Оригинал направлен в Администрацию президента РФ, ксерокопии во все выше перечисленные инстанции.
№п/п ФИО Адрес Дата Подпись

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 42 сек.:
Хранителями этой темы становятся Наталья Ризаева.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB