Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


402906СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Только у вас претензия ко мне.

Нет, Таня, не претензия, ни в коем случае, только призыв к осторожности, как я писала выше. Осторожность с трусостью не имеют ничего общего, согласитесь. Вы написали
Цитата:

А ещё "противника надо в деталях представлять". Вы его хорошо представляете?

И еще противника нельзя недооценивать.
Цитата:

Видимо, Мария, вы пребываете в данный момент в в немного неопределённом состоянии - состоянии недоверия. Отсюда и ваши реакции насчёт подлинности письма Мегре и правильности моих действий. А вы попробуйте просто довериться нам, но начать доверять нужно с себя.

Не могу, Тань. Не слышит мое сердце созвучных с Вашими действиями ноток. У каждого из нас своя дорога в жизни, даже если она и параллельна с множеством других. Я не чувствую в себе возможности бороться, пусть даже и за справедливость. Зло порождает зло, агрессия - агрессию и эта цепочка не имеет конца, если только кто-то не пожелает её прервать.
В любом случае, я желаю Вам удачи

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402912СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сегодня по маяку слышал...
"любой желающий может написать письмо то ли президенту, то ли в правительство. Оно же обязано его зарегестрировать, дать на рассмотрение соотствующим лицам, принять меры и уведомить вас об этом, но не познее 1 месца"
не дословно, но.....
"насколько это реально - я не знаю. ведь в день приходит не одна тысяча писем" по всей видимости будут группировать их.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 41 сек.:
закон принят не то сегодня, не то вчера...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

402921СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):
кстати, у меня вопрос!
просто интересно!
А какая разница как нас называют некоторые личности? Секта, Анастасийцы, Мегровцы.....,
ведь эти личности насколько я понимаю тоже люди, такие-же как и мы,! и родились ,выросли так-же! И их право выбирать как нас называть!?

Ха-ха... Smile Very Happy
А какая разница, допустим, Вашему соседу (не приведи Гоподи), что о нем говорят что он убийца и насильник? Вполне возможно - никакой.
А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

402933СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?

абсолютно никакой разницы!!!!, для меня он сосед, и я буду говорить о нем то, что вижу сам!!!
Раньше тоже все говорили что земля имеет край, и что солнце крутится вокруг, а за обратное убивали!
Так мы будем слушать мнение других, или всётаки прислушаемся к своему сердцу и обретём свои знания и мнение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

402944СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

galaktik писал(а):
Цитата:

А вам, живущему рядом с соседом, о котором говорят, что он насильник и убийца... тоже никакой разницы?

абсолютно никакой разницы!!!!, для меня он сосед, и я буду говорить о нем то, что вижу сам!!!
Раньше тоже все говорили что земля имеет край, и что солнце крутится вокруг, а за обратное убивали!
Так мы будем слушать мнение других, или всётаки прислушаемся к своему сердцу и обретём свои знания и мнение?
Так рассуждают НЕ ВСЕ Wink
Ещё раз подмигиваю: Wink
Понимаешь?
Не все говорят то, что они видят сами, об окружающем.
Разве это не очевидно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402947СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты смотришь на человека, а другие смотрят не на него, а в телевизор и газеты.

Вот и там теперь тоже должны быть наши дела и правда о нас, о том КТО МЫ ЕСТЬ и чего хотим. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


402952СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonata писал(а):
Да, закрываться оттого, что происходит вокруг нельзя. Надо использовать эти негативные процессы в нашу пользу. Ведь очень многие не то, что не знают, а даже и не догадываются, что есть такое движение в России. А раз про нас стали много говорить в прессе и СМИ, значит мы уже представляем какую – то силу. Нас боятся. Самое интересное, что на самом деле плохого про нас сказать нечего. Я предлагаю в ответ на нелестные отзывы о нас в прессе и на TВ, писать хорошие положительные статьи и делать добрые и интересные репортажи как о самом движении «ЗКР», так и о РП. Ведь есть среди нас и журналисты, и редакторы. Но при желании это может сделать любой человек, который умеет писать. Сейчас все «приличные» издания (я имею ввиду читаемые) печатают любую информацию только за деньги. Вот когда и плохое (деньги) может послужить хорошему. Мы решили в нашем городе за деньги издать Хорошую статью о движении ЗКР в самой читаемой газете. У нас «свой» человек работает в этой газете и сделает нам скидки. Не так уж дорого и выходит, если всем понемножку скинуться. А если сделать это в каждом регионе? Представляете какой поток положительной энергии дойдёт до многих, даже не прочитавших не одной книги В.Н. Мегрэ. Ведь это может стать лучиком света для ещё не «проснувшихся» ведруссов. А люди смогут отличить плохое от хорошего. Плюс, если провести митинг, расчистить улицы от мусора, посадить деревья – всё это может создать наш очень сильный положительный образ.

Полностью с Вами Согласен. Очень хорошая акция объединения - по статье в местной газете (наример раз в месяц) и очистка улиц от мусора, посадка деревьев.
Отличное предложение относительно активизации идей РП в людях через СМИ - обязательно будут светлые отклики в людях.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402960СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё адрес

129110 Москва
Банный переулок, д. 3 А
Всероссийская политическая партия
"Единая Россия"
Руководитель ЦИК Воробьев Андрей Юрьевич

Ребята, всех очень прошу
оставьте все полемики и бросьте доказывать друг другу - лишнее и суета.
Никто никого ничего не заставляет делать. Поэтому нет никаких проблем с участием в чём-то или не участием.

При желании даже можно открыть тему - а нуждается ли Россия в спасении? (что-то типа этого). В этой теме и обсудите все свои подходы и взгляды.
А здесь поступают предложения с ИХ обсуждениями.
Из-за ваших полемик приходится уже информацию искать.

Давайте прекратим посты вне темы. Плз.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


402967СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Много всего сказано в этой теме, вот только почему-то посчитали создание РП не самым главным сейчас действом. Я много думала со времени последних событий, хочу поделиться своими думами.

Когда мы только прочитали книги, мы действительно походили на, скажем так, странных людей - бегали с какими-то зелененькими книжечками за своими друзьями, желая поделиться открывшимися знаниями. Глупейший с моей точки зрения поступок Sad , но это было, и думаю, не только с нами.
Потом мы осознали тщетность таких поступков, занялись собой, своими мыслями, поступками, эмоциями и пространство вокруг начало меняться. И позвала нас Земля.
На Земле познакомились мы с чудесными людьми - нашими СОСЕДЯМИ, близкими и родными нам по духу. Пространство стало меняться просто с умопомрачительной скоростью.

И что самое замечательное - изменилось отношение к нам тех, кто не разделяет наших устремлений. Если раньше нас высмеивали или даже обижали, то теперь относятся с уважением, иногда даже советуются. Для всех наших друзей мы перестали быть сектантами, потому что они увидели, что это ложь. Мы теперь в их глазах выглядим, как немного чудаковатые люди (подумать только, не пьют, не курят, по земле босиком ходят, в ручье купаются 8O Laughing ), но никто, повторяю, НИКТО из них никогда не назовет нас сектантами и другим не позволит.

Наше движение насчитывает огромное количество единомышленников. Если у каждого будет его поместье (поверьте, в городе то, что я описала, невозможно) и его близкие приедут и поверят в его мечту, вот тогда и перестанут называть нас сектой и дворкины с треском вылетят из России.

Удачи каждому!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

402990СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извините, но я как автор темы начинаю удалять сообщение, которые носят явный забалтывающий характер, не обижайтесь. Если хотите окрывайте свою тему, "Надо ли защищаться?" и разглогольствуйте там. Если есть какие-то конкретные предложения по Защите РФ и ЗКР вносите.
Мы на днях у себя в регионе проводим собрание, собираем подписи и отправляем заявление в выше изложенные инстанции, чего и вам желаю. Если придет из многих регионов - резонанс будет огромным.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

402993СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71, на форуме же не все наши пишут, особенно в этой теме. Так или иначе есть и те, кто несмотря на всё происходящее, строит своё поместье, а есть те, кто считает, что надо посвящать себя партии, взаимодействию с системой в общем. Поверь мне, и те и те люди есть и в достаточном количестве. Достаточном и для того, чтобы было что показать людям на земле, и для того, чтобы отстаивать свои интересы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

403003СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот первые "ласточки". Терминология применительная к РП и поселениям найдена и заявлена - антинациональные проекты.
Кстати, использовали для этого всё ту же молодёжь, т.е. молодёжное объединение. Вода камень точит говорят.
Смотрите и читайте об этом
Александр Чаусов:
Занимательное народостроительство.
Часть 4: Антинациональные проекты.
http://www.molgvardia.ru/news-item.php?id=870


От maria71 предложение - каждому создавать поместье.
Первые же практические шаги и дадут свои вопросы - как? Окажетсяч, что это весьма и весьма не просто, иногда не скрывают опасения, что имеют дело с сектантами.
Мария, просто в городе не видно того, что происходит на земле и возле неё.
Преодолевая трудности по оформлению земли, мы расходуем время, которое работает на замысел Акции. Поэтому акци-онеры и напоминают нам - стройте поместья, чтобы не мешались.
К тому же для наших поселений уже есть готовый ярлык - антинациональные. Даст чиновник нам землю при таком ярлыке? Даже если мы не будем говорить - кто и зачем, то желание взять и оформить один-два гектара скажет всё само за себя.

От taa Поступило предложение - активизация идей РП в людях через СМИ.
Сегодня СМИ для темы ЗКР и около - закрыто. Проверено неоднократно. Мегре гпишет о том же. С учётом "антинациональные" СМИ закроют на замок.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

403009СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, ну я бы не стал так жёстко. В СМИ высказывается какой-нибудь один тип, А нас миллионы. Когда завалим заявками, требованиями и псьмами - не отмолчатся. Всё равно эти единичные типы окажутся в дураках. Надо заявлять о себе громко, и СМИ для этого не единственый способ. Надо стать водой и просачиваться, надеюсь понятно, о чём я.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 39 сек.:
Почитал. Собираем факты-то, собираем!
Просто идёт запланированная акция, атака можно сказать. Наш ответ может быть таким - и есть согласные со мной - псиать письма в редакции, писать и писать письма. Негодование народа перебьёт денежный поток от сектоведов, о нас начнут писать и объективное. Они не знают ещё, что такое разбудить народное лихо, или думают что это уже невозможно. Ещё как возможно. Поддерживаю taa. Надо обсудить действия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

403024СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наступило время когда Дворкин стал проявлять себя сам как сектобредист - Секта борьбы с сектами. Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

403025СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну смешно же читать, что оказывается НАС спонсируют американские институты. Каково, а? Ну и где же деньги??? Дворкин, а ну отдавай!!! Laughing


Ребята, надо действовать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB