Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Второе обращение В.Н. Мегре . Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

402460СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575 писал(а):
Вот поглядите, какой прогноз был дан одним из футурологов в 2000 году, когда еще Ельцин был президентом: http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html

Ну и чушьMr. Greenржач
Для того что бы случилось описанное там, надо чтоб население России сократилось ну наверное на 90 процентов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

402462СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Честно передрал новость у Фореста: ржач

Телеканал "ТБН-Россия" начинает опрос, посвящённый деятельности так называемого сектоведа Александра Дворкина, против которого многие религиозные организации нашей страны начали судебные разбирательства.

Телеканал в течение недели будет разбираться: действительно ли господин Дворкин является профессором и богословом, радеющим за правду, или же он целенаправленно занимается разжиганием межрелигиозной розни, чтобы дискредитировать Правительство РФ в глазах мирового сообщества и спровоцировать беспорядки и вражду между гражданами России.

Как известно, недавно в суд на Александра Дворкина подал член Общественной Палаты РФ Сергей Ряховский за обвинение его в подготовке к "оранжевой" революции в России.

На декабрь назначено судебное заседание по иску Дворкина в адрес ярославских газет "Екклезиаст", "Версия" в Ярославле, "Золотое кольцо", опубликовавших критические материалы о деятельности "борца с сектами". Кроме того, серьёзные претензии к Дворкину имеет петербургский реабилитационный центр "Новая Жизнь" после известной передачи "Пусть говорят" с Андреем Малаховым.

Подробнее здесь: http://www.tbnrussia.org/site/ru/top/2/21.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402467СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу Дворкина думаю посмешищем и будут прокуратура и ФСБ ,поскольку вовремя не среагировали на обращение Мегре в котором упоминается его связи с заморскими сектобредами.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402483СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не посмешищем, а скорее просто полетят погоны тех, кто "сквозь пальцы" смотрит на информационную войну против России
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402521СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот смотрю я на все наши потуги "забросать" письмами и жалобами президента, прокуратуру и др. властные структуры.
А теперь представьте себя в роли президента или хотя бы ген. прокурора.
В России сотни религиозных и общественных движений, претендующих на свое спокойное существование. И вот если у них появляются какие-то проблемы - ведь для них это самые важные проблемы, и решить их поможет только ген. прокурор.
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Какое им дело до каких-то взаимных дрязг между религиозными течениями. На это существуют законы - подавайте в суд и решайте там свои проблемы - обычно таков следует ответ.

Что нам остается - ждать, пока произойдет из ряда вон выходящий случай ? ( как например, с ситуацией по суррогатному алкоголю в настоящее время, когда сотнями люди гибнут). И писать, писать, писать ?

Остается только одно - активные действия - судиться. По каждому обвинению, по каждой ложной строчке в СМИ. То есть объявлять войну. Но военные действия вызывают противодействие с обеих сторон и в ход могут пойти любые методы, вплоть до провокаций и физического насилия. Надо ли нам это ? Или опять цель оправдывает средства ?

Теперь о главном.
С кем мы боремся ? С Дворкиным ?
Нет. Дворкин - это исполнитель.
В России уже давно ведется информационная война. Контролируются все СМИ ( явно или опосредованно через отдельных журналистов).
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402540СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402543СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот посмотрите этот топик ( это касается судов, жалоб и прочих обращений к власти):
http://www.anastasia.ru/forums/post_402504.html#402504

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 53 сек.:
Tatianka писал(а):
SD7575, я вот тоже всё смотрю на потуги, только иного рода и иного "лагеря". Не надорвались ещё или уже не вмоготу?



А Вы сами-то какого мнения по поводу "обращения Мегрэ" ?
Каковы должны быть, по-Вашему, действия анастасиевцев ?
Прошу ответить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402557СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575, а я уже выразила своё мнение, причём весьма конкретное, неуж-то не видали? Ну надо же!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402560СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все предложения[url] http://www.anastasia.ru/forums/topic_18885.html[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedrus-773



Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.12.2003
Сообщения: 450
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Киев, Украина

402571СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Seriozhka Вот помоему песня Третьякова "Проважала меня мама на войну с идиотами" как раз подходит Wink Тоесть действительно не надо воевать как этого от нас ждут клеветники-идиоты,а то сами такими станем Mr. Green .
По другому как-то нужно.И один из способов это конечно песня в исполнении профессионалов,а через неё всё до людей дойдет.
Ещё такие люди как Мишка Зодорнов тоже.Надо бы с ним покалякать да над Дворкиным посмеяться всей странойю.
Уух!
Мишка то умеет это ловко делать. Да так ловко что когда он Кучму высмеивал так потом Мишке запретили въезжать в Украину.Но Мишка и над этим посмеялся и рассказал всё итак народу.
И как он рассказывал сам, его даже братки уважают.
"...дзядзя Миша а я тсебя узнааал Cool "

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 52 сек.:
Ещё песенка "Летняя ночь" здоровская.Послухайте хлопчики и девчатка Very Happy

_________________
От того, как я мыслю,
Зависит то, как я живу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

402574СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но всё же - для чего разместили эту статью- цель? Ведь подобная уже есть на главной странице сайта - Сектобредисты - аферисты , и подписал её С.Найдёнов. Только эта статья урезана и дополнена словами "от себя". Поднять на обсуждение давно оставленный без внимания вопрос, или всколыхнуть читателей? Хотелось бы понять.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402580СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок, значит, не поняли мы чего-то важного.

Может проснувшимися могут считаться те, кто сумеет себя защитить и свои светлые образы отстоять?

Кто-то теперь сказал о дворкине и к.: "мне их жалко".
Так и ведруссам было их, потерявших одушевляющую связь, жалко.
Как же с ними бороться можно, ведь силы не равны. У ведруссов божественное осознание, а пришельцы-чужеземцы - инвалиды. Ну пусть чем могут, тем и занимаются: лакеями, так лакеями, храмы хотят строить, ну пусть строят...

Не знаю, я тоже не понимаю ещё.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 20:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402604СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

понятно, тему по финам - по новой создам... Wink

По ситуации же - здесь действительно ответ не исполнителям вроде Дворкина и пр., а ответ всем остальным - это как в политической борьбе: если кому-то нечего ответить - значит он согласен с обвинениями.

И вот если нас лохами назвали, то мы либо молча соглашаемся, и позволяем нас так и дальше называть, либо даём соответствующий ответ - вроде всё предельно ясно...

В общем, друзья, нам надо выигрывать - и быть нам победителями!... я не причем

Прим.: а там, глядишь, яблок нормальных поха... ну, т.е. поедим, а то есть - нечего - полугнильё в магазинах продают, надоело...
Нет, ну вот те же женщины...
вот, думаю, каждый мужчина желает видеть вокруг - нормальных женщин.
А как они такими станут?
Понятно, если расцветут.
И я такое видел, вижу временами в женщинах... вот когда они о хорошем говорят и думают... вот даже самые некрасивые - и те как бы внутренне расцветают - интересно наблюдать...
ладно, это для другой рубрики... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402639СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SD7575,
Цитата:
А у ген. прокурора свои проблемы - президент нажимает по заказным убийствам, надо готовиться к обвинительным выступлениям по чеченским боевикам, надо контролировать сотни уголовных дел, ведущихся в своем ведомстве. А кроме того, в семье могут быть свои проблемы.
Аналогичная ситуация у президента.
Чушь. Самая главная задача Президента и Генпрокурора - обеспечить условия для счастливой жизни в стране.
Цитата:
Заказчики и организаторы - это умные люди и открыто нападать сами они не будут. Они сформируют общественное мнение ( ТО ЕСТЬ РЕАЛИЗУЕТСЯ СОЗДАННЫЙ ИМИ ОБРАЗ) и МЫ САМИ РАСПНЕМ ХРИСТА, ЧТО ИМ И НУЖНО.
Такое пожелание значит только одно - возникли трудности с реализацией у "заказчика".
Увы, ничем помочь не могу.
SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402652СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева писал(а):

SD7575Твои образы интересны только тебе самому, ну может ещё парочке союзников. Факт.


А вот здесь я с Вами не согласен.
Мои образы взяты из первых книг Мегрэ - это образы счастливой жизни россиян и всех людей на Земле в своих поместьях, а вовсе не образы войны с клеветниками и прочими "темными", как тут их называют ( прямо как в Дозоре).
И что, эти образы чужды большинству спорщиков на этом сайте.
Или Вы другое имели в виду ? Тогда говорите прямо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB