Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Второе обращение В.Н. Мегре . Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402066СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оно размещено на главной странице. Подлинность подтверждена greg (на мой вопрос) по личке
Цитата:
Разместил greg 2006-10-31 16:11:59
Обращение В Мегре по поводу разгадки образной…
Ответ В.Н. Мегре:
Искренне благодарен всем за поддержку, однако выскажу свои соображения.

Думаю мы сейчас приближаемся к разгадке ошибки образного периода. Часть участников форума предлагает ничего не предпринимать против чудовищной клеветы, а просто продолжать строить поместья, тем самым, доказывая свою правоту, полезность обществу, государству. Я понимаю такую позицию. Поймите и мои размышления.

Господам, которые клевещут, положительные тенденции для страны от строительства РП понятны возможно лучше чем многим из нас. Именно потому они и стремятся воспрепятствовать процессу, используя государственные структуры. СМИ. И создают отрицательный образ. В итоге вступают в противодействие два образа. На стороне отрицательного образа уже действуют реальные люди, и структуры, усиливая его. На стороне положительного, размышляют. Что ж давайте размышлять. Клеветникам, совершенно безразлично насколько хорошо вы относитесь к своим детям. Они скажут, вы издеваетесь над детьми, хотите отдать их диким зверям. И что детей у вас необходимо отобрать. На то они и клеветники. Мы живём в рамках системы и её законов. Не опровергнув подобную клевету, в газете, не выступив с опровержением, даём возможность сотням газет выступать с подобной и худшей, но уже безнаказанно. Перепечатка не опровергнутых, не карается законом.

Так открывается дорога отрицательному, блокируется положительное. И книги об Анастасии в магазинах уже не продаются. А наше молчание позволило делать перепечатки в прессе дальнего зарубежья. Прибегнуть к большим преступлениям
Украден видеоархив о читательских конференциях. Ограблен фонд. Понимаю, сам виноват, ротозей.

Урок бы извлечь из ошибок. Конечно, не следует всем ходить по судам. Но иметь в виду группу юристов, к которым можно было бы обратиться, думаю, следует.
Клеветнические статьи в прессе организованы не спроста, они формируют общественное мнение для оправдания предстоящих ещё больших репрессий.

Если мы не опровергнем клевету, одураченное общество будет рукоплескать репрессиям.
Какими бы правильными мы не были.

Так было в истории много раз. Не опровергая клевету, мы сами блокируем свой положительный образ. Даём зелёный свет, отрицательному.

Ведрусы, своевременно недооценили нападки на свои образы. Не поняли, что следует за уничтожением их образов. Язычники тоже. И царская Россия, и СССР. Вспомните сначала уничтожили их положительные образы. По этой причине, погибали целые страны и народы, недооценившие явление. На очереди Россия.

Положительный образ это великая энергия, она способна вдохновлять к созиданию. Но образ может творить, созидать, давая энергию Душам людским пока люди способны его ценить и защищать. Если люди становятся безразличными к образу, по законам мирозданья он уходит. Если сильный, он возродится вновь, через сто или тысячу лет.

Каждый волен сам, собой действительность определять. Я считаю, что совершено чудовищное, преступное деяние против детей и не только Российских. Детей запугивают откровенной клеветой на их родителей. Преступники не должны оставаться безнаказанными. Блокированы СМИ. Российская прокуратура и ФСБ.

На их глазах происходит очевидное нарушение конституции, организовано масштабное преследование значительной части народа.

Я обращался с заявлениями и в Администрацию Президента и в Генеральную прокуратуру. Но этого оказалось недостаточно.

Я прошу всех иностранных издателей моих книг перевести мои статьи раскрывающие преступные деяния.
Прошу читателей всех регионов распечатать их и передать в правозащитные организации, журналистам местных СМИ. Не напечатают, но будут знать о происходящем.

Кто хорошо владеет Интернет, разместите статьи на других серверах

У кого позволяют средства попытайтесь разместить статьи в прессе в качестве рекламы. Я использовал свои гонорары на содержание Фонда, студии «Сотворение» сервера и буду их использовать, чтобы рассказать общественности правду о происходящем. Но мои счета пытаются блокировать.

Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

Прошу всех читателей сообщить о конкретных фактах оскорблений и преследований в их адрес. Опубликовать сообщение о конкретных фактах преследования на форуме в отдельной рубрике.

Открыть рубрику в которой могли бы выступать профессиональные юристы и адвокаты, Только не надо её засорять отвлекающими рассуждениями.

Необходимо инициировать не только суды первой инстанции, но и Парламентское расследование. Кто может продублировать сайт, продублируйте.

Сейчас следует опасаться того, что в связи с отсутствием подтверждений «самосожжения людей», «передачи Российских детей диким зверям» и прочих выдуманных жутиков, распространяемых через СМИ, сектобреды сами постараются спровоцировать подобное. У них просто нет другого выхода.
Ведь пошли же они на то, что стали рассылать шокирующую информацию о России в Белоруссию, Прибалтийские страны, Болгарию, и Америку. Да ещё недвусмысленно утверждая, что их действия находятся под потранажем Правительственных чиновников.

Перепуганные чиновники из Белорусского Правительства, на основании их информации, но уже своей официальной бумагой даже мою встречу с читателями пытались отменить. Хорошо, нашлись в Белоруссии и не перепуганные чиновники. Встреча состоялась.

Как бы ни было трудно сейчас, впереди, - быть добру. Такое впечатление, будто чистится пространство вокруг. Будто луч высвечивает мерзость, чтоб завизжала она высвеченная и превратилась в нечто полезное для почвы.
Зима наступает. Холода. А впереди весна. Сады цветущие и дети в них счастливые.
Удачи всем. Владимир Мегре.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 18:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

402221СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поясню.
Это сообщение Владимра Николаевича распологается в ответах на его статью про сектобредов.

Сама статья и его второе обращение (которое ниже) здесь:
http://www.anastasia.ru/news/new_662.html

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402383СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дед бил, бил не разбил!
Баба била, била не разбила!
Скоро смотрите на телеэкранах супер боевик "яйко наносит ответный удар" Smile


Я уже писал про господ которые продолжают клеветать и рисовать негативные образы. Во-первых: они попадают под ошибку образного периода, а во-вторых: они сами себе предрекают смерть!

Что же касается негативного образа, то с ним несомненно надо бороться!!! Для этого существует очень много различных способов и приёмов. И когда идёт война они все пойдут в дело, НО.... Есть одно "НО", и оно имеет очень важное значение - ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!!

И эта ситуация с сектами была созданна специально. при ней механизм тёмных сил как бы ломается, даёт сбой или даже работает наоборот - на искоренение греха.

Поэтому они так сильно разьярились. В них вселилась вся злость и они стали кричать на всех оскорбительными словами. Они хотят что бы и остальные разозлились. Но этого нельзя позволить!! Вот поэтому я и говорю, что ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!! и на Руси издавно существовало много различных способов и приёмов. Их надо только вспомнить.

Несколько прёмов было описано в книге "ЗКР". "Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в
той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена.
десятилетиями ведут на руси жреца пропоганду того, как богу нужно
поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказаным.. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Русси. И следующие лет десять русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова притча на Руси родиться, и вновь смеёться Русь." (далее по тексту размещаны
три притчи от Анастасии".
Очень хорошо бы сейчас вспомнить и применять в деле притчу из "Альманаха" про "секту имени меня"

Хочу напомнить ещё об одном приёме, который можно использовать. Это создание единого Общенационального образа. Как заметил SD7575, "надо создать такой образ, чтобы он оказался сильнее образа жрецов. Но образ жрецов развивался тысячелетиями. А наш такой слабенький, как же он поборет? Конечно не поборет, если все будут идти вразнобой, если один будет думать об РП только для себя, другой о доме в деревне, третий о даче, четвертый о Родной партии, пятый - о Дворкине, и т.д. И каждый будет думать, что его выбранный путь самый главный. Но что мы таким образом делаем - мы мешаем образу Анастасии воплотиться в жизнь, а вернее, не помогаем ему.
О чем подумала Анастасия, что она представила ? Вам, я думаю, виднее. Но мне кажется, что главный образ - это Россия, а потом и вся земля, в цветущих садах, счастливые лица россиян на своих РП и радостные чувства у Бога.
Нам просто надо помочь этому образу, представив его же.
И когда каждый читатель его представит раза два-три в сутки ( а это миллионы людей), тогда коллективная мысль переборет образ жрецов и ситуация сдвинется в нашу сторону."

Ещё в начале 2006 года, в январской газете "Родовая земля" неким Лебедевым Андреем из г. Глазова был обьявлен творческий конкурс по созданию образа страны в которой захочет жить он сам, его дети, внуки, правнуки. Это объявление было размещано и на этом сайте в форуме "программа преобразования и развития России". К сожалению желающих принять участие в конкурсе было
очень мало. Но я думаю, что они войдут в историю, как первые люди, которые используя силу коллективной мысли пытались создать прекрасный образ нашей "новой цивилизации".

Если вы тоже хотите участвовать в конкурсе по созданию образа нашей "НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ", то загляните сюда
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

если вышел в путь - надо идти вопреки всем трудностям впереди!
Если начал петь - пой до конца,
что бы от любви распахнулись сердца!!


УДАЧИ!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402389СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу напомнить сказку про царвену -лягушку.
Там КОщей создавал свое царство веками, а Иван-царевич разрушил его за несколько дней.
Смелость нужна и решительность.
Потому и идут нападки, что это уже агония.
есть идея: давайте соберем подписи по всем клубам России с требованием расследовать деятельность Дворкина и защитить конституционные права граждан России на свободу мысли, слова и совести. И отправим эти письма В Генеральную прокуратуру и Президенту!
Пусть разберутся!
они чиновников заваливают "подметными" письмами, а мы к Путину: кто смеет организовывать средневековую инквизицию в России?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402395СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia, благодарю, что разместил, а то я вчера думаю, что за тему открыли "Защитим Россию" - думаю, странно как-то активизировались...

Хотел по судам вчера заметить, что надо видеть цель и задачи...
теперь вижу:
Цитата:

Господам, которые клевещут, положительные тенденции для страны от строительства РП понятны возможно лучше чем многим из нас. Именно потому они и стремятся воспрепятствовать процессу, используя государственные структуры. СМИ. И создают отрицательный образ. В итоге вступают в противодействие два образа. На стороне отрицательного образа уже действуют реальные люди, и структуры, усиливая его. На стороне положительного, размышляют. Что ж давайте размышлять. Клеветникам, совершенно безразлично насколько хорошо вы относитесь к своим детям. Они скажут, вы издеваетесь над детьми, хотите отдать их диким зверям. И что детей у вас необходимо отобрать. На то они и клеветники. Мы живём в рамках системы и её законов. Не опровергнув подобную клевету, в газете, не выступив с опровержением, даём возможность сотням газет выступать с подобной и худшей, но уже безнаказанно. Перепечатка не опровергнутых, не карается законом.


Для тех, кто не понял значимость образов, приведу пример со школы, который, думаю, многим знаком.

Вот как вводится понятие лоха?
Таким образом.
1. Объявляется о том, что такой-то - лох.
2. С объявленного лохом снимаются деньги.
3. Всем другим предлагается с "лоха" также снимать деньги.
Некоторые, вот знаю, они даже так делали.
Заставляли снимать с "лоха" деньги тем, кто снимать не собирался.
Ну, не все же такие.
Вот учится мальчик, скажем, страется, дела ему до всего этого нет, а к нему походят его одногруппники, и говорят, что он с такого-то должен деньги снять.
В итоге, как мне рассказали, даже самые мальчики-одуванчики, если сами не могли снять, находили там какие-то связи и снимали с "лоха".

И в нашем классе в школе, помнится, что-то подобное бывало. Один чёрт любил бойкоты объявлять.

Но главное из всего этого, замечу, это как раз непротивление. Вот назвали "лохом", согласился - а дальше будут пежить во все щели.

Ну а то, что образ от наездов действует - так такой пример есть.
Вот, скажем, нацпроект о Родовых поместьях.
Там среди прочего существует и, например, тематика о колониях, которую родовые поместья способны решить - в книге 7-й все читали, рассказывать не надо.

Так и то не от одного из единомышленников слышал, что может стоит убрать, т.к. могут не понять.
Но вот думаю, что со временем можно всё поубирать - и всё равно не поймут, коль непонимание рождаешь.

А потому считаю обращение Владимира Мегре - как вопрос: будем ли лохами, или призовём к ответу за клевету...

Тут случай забавный вспоминается.
На днях что-то заговорили о том, что ВедРуссы заснули на всех планах Бытия и в бой не вступили.
Так я в шутку больше сказал, что мне кажется, что лучше бы вступили.
Сказал, а про себя думаю, что внутренне согласен почему-то.

А сейчас вижу, что этот бой - он в образах.
Вот как тогда не защитили свои образы, так и сейчас, и это факт, предпочитаем уходить в подполье - мол, пусть говорят что хотят, - закрываясь поместьем.
И пример тому - и с Родной партией.
Это ведь закрытие по своему - мол, зачем нам партия, зачем защищать свои интересы.

Вот и вопрос такой получается: коль осознаем ошибку - и отстоим свои образы, то и будет прекрасная Россия и Земля, а коль не...

Т.е., считаю, нужно ответить за клевету - и других призвать взять ответственность за происходящее, а не ждать, пока во все щели отделают.
Потому как вариант с провокацией на детях - факт очевиден.
А далее - просто по суду будут поместья отнимать...
Я понял как это работает - вот недавно права отобрали, 1,5года лишения прав навешали - короче, по полной опустили, хотя в ситуации не я был виноват - а там не слушают, хоть меня и предупреждали. Теперь вот апелляцию готовим - и по их же законам далее - не молчать ведь.

Но отнимать по суду поместья не будут, потому что, считаю, мы этого не позволим.

И прошу поддержать тему о защите России.

Я также подумаю об этом, сейчас же хочу в этой теме развить более понятное мне направление - см. след. сообщение...


Последний раз редактировалось: Kristofer (Ср 01 Ноя 2006, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402410СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне кажется, что надо помочь Президенту как с Байкалом!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18926.html
я здесь предложил вариант письма в Генеральную прокуратуру и Путину!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Tanyatka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 300
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Поселение Большая Медведица; Екатеринбург

402416СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

есть идея: давайте соберем подписи по всем клубам России с требованием расследовать деятельность Дворкина и защитить конституционные права граждан России на свободу мысли, слова и совести. И отправим эти письма В Генеральную прокуратуру и Президенту!
Пусть разберутся!
они чиновников заваливают "подметными" письмами, а мы к Путину: кто смеет организовывать средневековую инквизицию в России?


Smile) в принципе можно... тогда нужно ставить цель не просто защитить образы, но и дальше воплощать их в жизнь и развивать, создавать новые позитивные и непобедимые образы...Wink

_________________
Человек бессмертен и всемогущ. Еще сильнее он, когда творит в Любви Пространстве
http://www.bmedvedica.ru/ сайт нашего экопоселения!! www.medvedica-site.ru


ЛЮБЛЮ и ЛЮБИМА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

402425СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итак, читаем:
Цитата:

Сервер приобретён мной. Я дарю его вам. Но на его обслуживание уходит примерно десять тысяч в месяц, включая зарплату администратора. Возможно придётся взять эти расходы участникам на себя.

в общем-то, вопрос по самофинансированию сайта поднимался уже достаточно давно...
У меня есть сразу 2 варианта (вариантов так-то больше, но обязаловку, судя по голосованию, люди не особо приемлют), взаимодополняющих друг друга:
1. Открывается на сайте "копилка".
В копилку каждый желающий может переслать денег, которые пойдут на финансирование сайта в соответствии с финпланом (представлю его позже - он прост);
2. Предлагается определённый процент с продаж, или ещё как-то, выплачивать тем, кто размещает информацию о своей продукции в Ярмарке.


Некоторые уточнения:
1. Копилка являет собой банковский счёт, который будет открыт на частное лицо. Этим частным лицом будет Грег - администратор сайта. И финансирование, соответственно, будет целевое.
2. Финансирование будет идти по соответствующим позициям до определённых уровней, что свыше уровней - по определённым приоритетам.
3. Саму копилку можно сделать открытой, и отчёты по расходованию финсредств - также.

Предлагаю высказываться.
Если в целом - приемлемо - пойдём дальше...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402428СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

идея с копилкой хорошая, так как фактически опробована на сайте РОдной партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

402436СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю перестать ставить глаголы в будущем времени "нужно ставить, развивать, создавать и т. д., и т.п.", а то столько лозунгов за эти дни, да ещё пытаются учить Владимира Николаевича, что мол ты на полянку к Анастасии съезди, а потом тут будешь нагнетать обстановку, гордыня прёт со всех щелей. Извините, право, может грубо, но зашоренность, да и мнение, что "моё поместье с краю-ничего не знаю" - поражает, удивляет, возмущает до глубины Души!!!

Пора кажому определиться, что живём здесь и сейчас, и именно настоящими поступками, действиями определяем-соТВОРяем цветущую Россию.
Я себе уже определила поле действия, постараюсь каждому донести мысль на Встрече-конференции 3-5 ноября в Менделеевском р-не.

_________________
О, как прекрасна, ты Любовь, и даже искоркой одной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402445СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю о чем вы.
Но Владимир Николаевич попросил о помощи, а некоторые тут живут по принципу "моя хата с краю"
А вообще очень хорошо сказал бы Емельян Пугачев на эту тему:
"Когда волки грызутся, то псы радуются"
я последние полгода заметил частые споры и обвинения среди единомышленников. Сколько нас процентов от населения Земли?
и мы еще друг друга постоянно обвиняем и подозреваем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SD7575




Зарегистрирован: 06.03.2004
Сообщения: 392
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Омск

402448СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К слову об образе.
Вот поглядите, какой прогноз был дан одним из футурологов в 2000 году, когда еще Ельцин был президентом: http://ariom.ru/litera/2002-html/svetov-riccardi.html

И как Анастасия "перенесла" нас через эпоху темных сил.

А как она перенесла ? как боролась с клеветниками ? С помощью адвокатов, судов ? Вряд ли.
Именно с помощью образов, только очень сильных и быстрых ( то есть наполненных чувствами и эмоциями и чистыми помыслами).

Если образ очень сильный, то его воплощению не мешает ничто.
Если идет борьба образов, то результаты этой борьбы видны в реальном мире и чем сильнее мы на них будем эмоционально реагировать, тем сильнее будем тратить свою энергию и отвлекать ее от воплощения своего образа.

Что же касается удовлетворения своей самости ( лох я или не лох), то для меня этого вопроса не существует. Когда называют человека лохом - это внешнее. А внутренняя основа этого - уровень личностной энергетики, то как ты относишься к другим людям, то как ты выполняешь свою работу, как ты отстаиваешь свои убеждения. О тебе судят по твоим действиям и поступкам и отсюда уже навешиваются ярлыки.
На примере школы: у нас также были свои лохи, шестерки и т.д. Наверное, как в каждом коллективе. Но, например, иногда такие любители давать ярлыки пытались какого-нибудь ученика назвать лохом, привязать к нему это прозвище, но оно почему-то не ассоциировалось с ним, не привязывалось к нему, потому что никто даже и не подумал бы назвать данного ученика лохом потому что знали его как сильную личность со своими убеждениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lyubov-D




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 76
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

402449СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь, я не обвиняла никого, а если тебе это показалость, то это уже другой вопрос.
А то, что говорила выше, прочитала именно в высказываниях после обращения Владимира Николаевича. Извини, больше полемизировать перестаю, лишнее это.
Света Добра от ЛЮБВИ!

_________________
О, как прекрасна, ты Любовь, и даже искоркой одной!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Seriozhka

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 18

Населённый пункт: Дубна, Московской обл.

402458СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Несколько прёмов было описано в книге "ЗКР". "Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в
той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена.
десятилетиями ведут на руси жреца пропоганду того, как богу нужно
поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказаным.. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Русси.


Ведруссы! Послушайте Третьякова! Он уже собирает залы в больших городах. http://www.tretiakov.ru/albums/index.shtml?album=14
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402459СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже уверен что образы Анастасии невозможно победить.
Но неправильными действиями можно войти в противостояние с мыслями родителей и с их образами.
К примеру прихожу в магазин сегодня и на прилавке кулоны с кедрами и эмблема на упаковке Звенящие кедры россии .
Для чего их вообще продают ведь они никакие не звенящие.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB