Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402325СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, Image
opaha, участковый пришёл с Заданием Разобраться по просьбе трудящихся с баптистами, т.к. они опасны для тех самых трудящихся. Это отличается от твоих домыслов. Не так ли?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

402338СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:

Это отличается от твоих домыслов. Не так ли?

Нет, не отличается Smile Это прямая обязанность участкового, проверять все сообщения о правонарушениях или о подозрительных людях.(эти сообщения могут как подтвердиться, так и не подтвердиться) Если сам участковый при этом действовал в рамках закона (представился, объяснил причину своего прибытия) , то в этом нет ничего страшного. С хорошими людьми надо по-людски общаться. Если же он нарушал закон, то такие дела без проблем разбираются в суде.

Если участковый не знает каких-то законодательных тонкостей, например, что у нас в стране свобода вероисповедания (и те "баптисты" про которых ему наговорили ещё не факт что преступники), то можно ему это объяснить в мягкой форме.
Вообще, с милиционерами лучще общаться спокойно и доброжелательно, поскольку работа у них тяжелая.


Последний раз редактировалось: opaha (Ср 01 Ноя 2006, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

402339СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Надо сказать, что обязательным признаком состава преступления клеветы является физическое лицо, равно как и оскорбления. Организация, объединение здесь не подходит. Поэтому, привлечь в этом случае можно только при конкретной клевете физлица на другое физлицо. Например, я иду по улице с друзьями, встречаю Дворкина, а он мне и говорит: ты сектант. Тогда я могу подать заявление в прокуратуру за клевету. Могу взыскать моральный вред, пострадали мои честь и достоинство, у окружающих сложится обо мне ложное отрицательное мнение, что может причинить мне неприятности. В этом случае дело дойдёт до суда и будет, скорее всего, положительный исход. Однако, насколько я знаю, официального понятия секты, закреплённого в законе, у нас нет. Суду, как и прокуратуре, будет сложно определить ложность распространяемых сведений, то есть их несоответствия действительности. Как, впрочем, и их правдивость. Наверное, суд здесь возьмёт наиболее общеупотребительные критерии секты по работам психологов, психиатров, социологов. Причём, необходим прямой умысел клеветника, то есть он знал о лживости сведений и сознательно их распространял. Доказать это, например, в отношении Дворкина, будет крайне сложно. От количества подписей ничего не зависит. Это не обращение к президенту или в госдуму. Если конкретно клевещут на Мегре, то он и должен обращаться в прокуратуру и выигрывать процессы. В отношении анастасийского движения развёрнута кампания дискредитации. Создают отрицательный образ. Перебороть его можно только подобными способами. Устраивать акции, доносить до людей больше позитива, доказывать примером. Искать новые способы популяризации и информирования людей. Тоже создавать образ. А если кто то из анастасийцев выиграет процесс, то это будет очень полезно, причём если будет освещаться СМИ. Это будет прецедент. Мнение о всём движении создаётся из впечатлений о конкретных участниках. В уголовном смысле здесь сделать можно мало. В гражданском больше простора. Если бы движение ЗКР было юрлицом (или она всё же зарегистрирована в минюсте?), то в гражданском порядке можно было бы по ч.7 ст. 152 ГК РФ-защита чести, достоинства и деловой репутации. Если зарегистрирована, то пусть представитель, руководитель подают иск. Тут звучали мысли действовать совместно с другими организациями, признанными сектой. Вряд ли это будет хорошо, ведь, в отличие от анастасийского движения, некоторые действительно обладают признаками секты, признаками контроля сознания, психики, поведения, коммерческим характером, культом и т.д. Не стоит так уж огульно объединяться с другими только из за того, что их тоже назвали сектой.

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402340СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мне кажется, наша задача не дать столкнутся двум образам, как написал В.Мегре "положительного" и "отрицательного".
Катя, Анастасия ложится в круги и...защищает свой образ, сжигая своими чувствами отрицание его. Она Опровергает ложь.
Она научила Владимира писать, чтобы он ДОНЁС её слова Людям.
Это тоже - Защищает её образ, усиливая его уже нашими чувствами.
Она не боится делать вызов тёмному, призывая его ринуться к ней.
Разве тут речь идёт о противостоянии? Нет.
Это - Опровержение Негатива путём предоставления аргументов Истины.
Мы подменяем понятия.
Противостояние возникает от доказательства - кто лучше, чей образ лучше.
Разве сегодня речь идёт о доказательстве?
Нет.
Речь идёт о Существовании Прекрасного Завтра через Опровержение Лжи сегодня.
На меня клевещут уже сегодня и я молчу.
От этого клевета не исчезает, а укрепляется, что и происходит в действительности. Это хорошо видно, если посмотреть материалы, подготовленные акционерами клеветы на сайте св. Иринея Лионского.
Их обращения самые первые были робкие. Но с годами они приобрели просто неприкрытое нахальство.
Это произошло при полном игнорировании причин и поводов появления этих обращений.
Каждый на своём месте считает своё дело наиважнейшим. Так же думает и чиновник, и депутат, и судья. Получается, что и мы.
На это и сделан расчёт у акционеров - а никто не станет разбираться - правду ли мы пишем и говорим, т.к. всем некогда и все заняты.
И чем громче мы крикнем, да ярче себя подадим на языке системы, тем больше будет доверия к нам со стороны властных структур.
Так всё и получается. Им верят на слово, не разбираясь в деталях.
И для пущей убедительности ложью выставлены громкие звания, например прфессор Дворкин, и названия - Международная Конференция. Такая же ложь привела к этим названиям и часть граждан общества, обличённых полномочиями. Люди не вдумываясь в суть, подмахнули своей подписью ложь, сделав её в квадрате.

Опровержение лжи не есть противостояние.
Опровержение лжи есть поиск и предоставление аргументов, т.е. истины.
Сегодня ложь действует словесно. Поэтому и опровержение может быть только в этом Пространстве словесности.
Поэтому так безуспешны попытки подать опровержение своими поместьями. Эти аргументы - в другом, в материальном Пространстве.
Вот и выходит, что
мы говорим не только на разных языках, но и в разных комнатах.
Поэтому не видим и не слышим друг друга.
Поэтому нас хоть и видят те же чиновники, но не слышат, ибо им слышнее иные слова - слова лжи. А наши предложения Посмотреть и Попробовать - это всё там - Завтра.
Мы строим Завтра, отдав Сегодня на откуп лакеям. А они - это Дворкин и К.
Так как тогда появится Завтра, если Сегодня потеряно?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
opaha,
Цитата:
Это прямая обязанность участкового, проверять все сообщения о правонарушениях или о подозрительных людях.
Ну, вот. Так в чём состоит моё правонарушение и чем я подозрительна для общества?
Ты сам говоришь, и сам себя не слышишь. Оставь лучше попытку разоблачить меня в непонимании происходящего СО МНОЙ.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402352СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну настоящий хэлуин на сайте случился.
Я, признаться, подумала, что Владимир Николаевич проверяет нас так сказать "на вшивость".
Второе обращение заставляет думать иначе.
И всё-таки я солидарна с Lavinet, с Катей, Юлей...
Мне кажется, вместе с обращением Владимира Николаевича нужно публиковать его притчу "Секта имени меня". Это действенней, чем поддаваться на провокации. Действовать надо по своим правилам, а не по навязаному дворкиным сценарию.


Последний раз редактировалось: Denia (Ср 01 Ноя 2006, 10:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

402357СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так началась великая борьба энергий всех вселенских. Нет времени величины, объёма меры нет, чтоб охаракте­ризовать масштабы той борьбы. Спокойствие настало лишь тогда, когда всех осознанье посетило: ничто не смо­жет выше и сильнее быть одной энергии вселенской — энергии Божественной мечты.

Бог обладал энергией мечты. Он всё в себе смог вос­принять, всё сбалансировать и усмирить и стал творить. Ещё в себе творить. Ещё в себе творенья будущие сотворяя, лелеял каждую деталь со скоростью, которой нет определенья, продумывал взаимосвязь со всем для каж­дого творенья. Он делал всё один. Один во тьме Вселен­ной необъятной. Один в себе энергий всех вселенских ус­корял движенье. Неведомость исхода всех пугала и уда­лила от Создателя на расстоянье. Создатель в вакууме оказался. И вакуум тот расширялся.

Был холод омертвления. Испуг и отчуждение вокруг, 0н один прекрасные рассветы уж видел, и пенье слышал птиц, и аромат цветенья. Он своей пылкою мечтой один творил прекрасные творенья.

— Остановись, — Ему твердили, — ты в вакууме, ты сейчас взорвёшься! Как держишь ты энергии в себе? Нич­то не помогает тебе сжаться, теперь удел твой только разорваться. Но если есть мгновенье у тебя, остановись! Тихонько распусти энергии творящие свои.

А он в ответ:

— Мои мечты! Их не предам! Для них я буду продол­жать сжиматься и ускорять энергии свои. Мои мечты! В них по траве, среди цветов, я вижу, — торопыжка бежит муравей. И орлица на взлёте дерзком обучает летать сы­новей.

Неведомой энергией своей Бог ускорял в себе движение энергии Вселенной всей. В Душе Его их в зёрнышко сжимало вдохновенье
--------------------------------------------------------------------------------
Ну прямо, как сегодня!
Мне обвинения придали вдохновенья. Smile

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402360СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Извините, что вмешиваюсь в Вашу борьбу, но надеясь, что меня не забанят за панику (это не паника, а просто интересно) , хочу поинтересоваться у Сергея Кульченко, как администратора:
Первое обращение Мегре greg выложил на сайте в виде статьи и продублировал в теме "Ответы Мегре". Второе обращение выложено в комментариях, где сделать это может всякий, а в теме ответов ничего нет. Можно как-то выяснить у Григория, почему так произошло? А то действительно странно как-то

эх, ну что за иронии такие? "Ваша борба", "забаннят за панику"...

И ещё главно... "расположено там, где это может сделать всякий..."

Вы сами попробуйте от имени Greg`a что-нибудь там разместить и потом уже пишите сюда, что "вот мол я тоже из под логина Грега пишу - так что там ерунда и я не верю!".

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402369СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

maria71,
Сообщение от имени Greg`a (равно как на форуме так и в комментариях к статьям) может разместить только тот, кто знает пароль к этому логину.

-------------------------------------------------------------------------------

Последующие обсуждения не по теме будут удаляться.
Эта тема - Защитим Россию.

Если вы считаете, что защищать не надо или хотите выяснить и обсудить какие-то другие моменты - создаёте другую тему согласно ваших мыслей.

Предупреждение для всех: обсуждение вопроса "кто написал статью", "почему она размещена в комментариях" или подобных приведёт к занесению вашего логина в игнор-лист данной темы.


Последний раз редактировалось: Сергей Кульченко (Ср 01 Ноя 2006, 12:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
OlegDruid




Зарегистрирован: 13.08.2006
Сообщения: 107
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Западная Сибирь, Ирийский сад на берегу реки Ирий

402380СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!
Ребята, может хватит устраивать мелкие потасовки, а прислушаемся к В.Мегре и высказавшим здесь свои мысли по данной теме некоторым форумчанам, с которыми я полностью солидарен, это: Наталья Ризаева (водохновитель наш на дальнейшие действия, один из вдохновителей) и Max1001 - очень точно предложил методы борьбы!
Я с вами ребята и с Вами Владимир Мегре!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

402415СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

поддерживаю идею сбора подписей под письмом в Генеральную я здесь предложил вариант
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18926.html
Здравствуйте уважаемый Владимир Владимирович!
ОБращаюсь к вам с просьбой защитить мои права как гражданина России и права моих друзей! ПО КОнституции каждый человек гражданин России имеет право на свободу мысли, слова, совести, право исповедовать любую религию или не исповедовать никакой.
Почему же наши права нарушаются такими людьми как Дворкин? Почему наша частная жизнь объявляется "деструктивной сектой" без всяких подтверждающих фактов? Почему мы словно возвращаеся во времена средневековой инквизиции? Если ты сказал хоть одно слово против церкви, значит ты еретик и тебя надо сжечь? Лев Толстой тоже всемирно известный еретик, Галилео Галилей, Джордано Бруно. Почему нас оскорбляют и на нас клевещут лица, которые сами участвовали в развале СССР -остаткой святой Руси? Почему агенты "РАдио Свободы" чувствуют себя на территории России как на завоеванной территории?
существует правило этикета: поступай с другими так, как хочешь, тобы поступали с тобой! или как говорят юристы: мои права заканчиваются там, где начинаются права другого человека!
Почему права граждан России нарушаются Дворкиным и его компанией и никто не привлечет его к отвественности за клевету? Почему он продолжает дело, начатое еще в США, по уничтожению России и ее культуры?
Мы требуем защиты наших прав по Конституции России!
Чтобы зло победило, достаточно, чтобы добрые люди ничего не делали!
ПОДПИСИ

(прошу прощения модераторов, я просто нашел эту тему только потом. ПРосто меня друг попросил проявить активность как с защитой Байкала!)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

402451СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Ну вообщем соборать подписи под обращению и отправить Путину думаю не помешает поскольку он гарант Конституции в России .
Мегре писал в Прокуратуру а там молчат ,значит лучше президенту от Российских граждан ,я бы еще добавил в это обращение слова о нападках на российского писателя Владимира Мегре и его читателей ,а они ведь тоже российские граждане .Ну и строки про этикет и про то чтобы зло победило лучше убрать думаю поскольку на Земле быть добру.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 01 Ноя 2006, 15:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Max1001




Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 336

Населённый пункт: Россия

402461СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, писать президенту надо, надо писать обращения всюду, где можно. Пока не доходят, но если быть настойчивыми, то дойдут. Писать основательно и аргументированно. Например, указать, что, исходя из общеизвестных, выработанных социологами, психиатрами или кем там ещё, критериев секты, движение анастасийцев не относится к ней, не обладая многими критериями. Что травля, устроенная некоторыми субъектами и организациями не имеет под собой никаких оснований и нарушает наши права, предусмотренные конституцией и фз, причиняя таким образом моральный и подчас физический (чиновники на местах, наслушавшись дворкиных, начинают проявлять излишнюю, оскорбительную, вредную активность) ущерб. И в том же духе. Как мне кажется, лучше не перегружать обращение эмоциональными тезисами типа развала святой руси, возвращения инквизиции и т.п. иначе обращение не пройдёт дальше мелкого служащего в администрации президента.
Насчёт юридических средств. Юрлицо могло бы подать иск. И мне очень интересно, признано ли ЗКР общественным или религиозным объединением. А то я слышал, что зарегистрирован фонд поддержки читателей, но Дворкин не на фонд делает нападки. А что с самим движением? Может кто нибудь ответить? На какой стадии всё это находится сейчас и на чём застопорились?

_________________
www.theworld-today.com . Welcome
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

402470СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие моему сердцу единомышленники, хочу разместить в этой теме своё обращение, так как оно касается и происходящей сейчас ситуации, и всех нас. А обращение моё обращено ко всем тем, которые приходят на НАШ САЙТ с целью дискредитировать, увести, отвлечь, оболгать, свести хитрым обманом и т.д., нас - анастасиевцев, ведруссов, россиян, желающих жить СЧАСТЛИВО в прекрасной стране России и видеть своих детей СЧАСТЛИВЫМИ!

Так вот, господа "хитрые лисицы", несящие службу ненавистникам ВЕЛИКОЙ РОССИИ на НАШЕМ САЙТЕ, не думайте, что вас никто не видит и не понимает что вы тут вычиняете! Вы "засвечиваетесь" на каждом своём шагу! Не обольщайтесь на свой счёт, что вам удалось кому-то "запудрить" мозги на какое-то мгновенье. Не обольщайтесь, что никто не понимает ваших "виляний" и хитрых ходов, ваших ложный призывов и ложных обвинений, лести и всякого рода манипуляций!
Да, есть люди среди нас, и их много, которые умеют думать и за себя и "за волка". Видимо вы нас не дооцениваете?! А если и дооцениваете, то ваши нападки в прямом и переносном смысле уже силы не имеют.
Недаром Владимир Николаевич сказал, что пространство очищается. И я это почуствовала тоже, и не только я, ещё перед тем, как начались эти события. Да, это так - пространство очищается, а вместе с ним и мы. И вы будете тоже очищаться! И если во время не поймёте значимость происходящего, то это будет вашей дорогой, дорогой, ведущей в никуда. А ведь у вас тоже есть дети! Вы о них подумали? Вы осознаёте, как ваши деянья повлияют на судьбу ваших детей и внуков? Видимо не очень, или совсем не осознаёте.
И тем не менее отрыв произошёл! То, о чём говорила Анастасия - об отрыве от тёмных сил, именно это и произошло на днях.
Так что попытки ваши тщетны. Тщетны потому, что у нас есть силища огромная - это уверенность в своей мечте! Ничто и никто её не осилит. Не в состоянии осилить, так как силы такой просто нет.
Вот и идите теперь в свои кабинеты и анализийте сказанное мною от имени многих из нас. Дай вам бог, чтобы результаты этих анализов оказались истинными и только вашими - каждого в отдельности ЧЕЛОВЕКА, а не заказчиков, на которых вы РАБ-отаете.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402503СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 16:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Век проживая в суете
не осознали люди, что
злом со злом нельзя бороться."

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
vanyuk

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Тюмень

402508СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Я считаю оставаться в сторонке и смотреть, как нас поливают грязью нельзя т.к. тем самым мы развязываем руки всем нашим противникам!

А насчет того что «Тот кто воюет, тот найдет с кем воевать» мы не воюем мы отстаиваем своё!

«Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки»

Наталья Ризаева, Tatianka, Полностью вас поддерживаю Smile

_________________
ЛЮБВИ И ТЕРПЕНИЯ !!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB