Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Богомир




Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 35



402136СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, это не флешмоб, а высказанные и подписанные жалобы.
Правда, для того, чтобы быть воспринятыми, эти жалобы желательно составлять на бумаге.

Нужны опровержения изложенных фактов, а не пустопорожние слова. Должен быть прежде всего доказан факт клеветы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

402140СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev писал(а):
Я думаю, что флэш-моб не прокатит. Это их только еще больше разозлит, тем более это неэтичная акция.

Так может они и проведут нормальную и подробную проверку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402145СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телеканал «ТБН-Россия» начинает опрос, посвящённый деятельности так называемого сектоведа Александра Дворкина, против которого многие религиозные организации нашей страны начали судебные разбирательства...

http://accr.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=432&Itemid=26

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

402153СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы можно было заставить провести их нормальную проверку, надо писать официальное обращение, с подписями и по регулярной почте.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
skazochnik

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 733
Благодарили 40 раз/а
Населённый пункт: Russia, Ekaterinburg,р.п. Родники

402156СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телеканал «ТБН-Россия»
http://www.tbnrussia.org/site/ru/top/2/21.html
Вот только сам опрос еще не нашел.

Зы.Кстати, расшифровывается: телеканал благих новостей.

И еще в статье В.Н. упоминается Ряховский. Так вот по ссылке
Цитата:
Как известно, недавно в суд на Александра Дворкина подал член Общественной Палаты РФ Сергей Ряховский за обвинение его в подготовке к «оранжевой» революции в России.

Ну уж такое событие точно не пройдет без участия прессыLaughing

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 15 сек.:
[quote="Larchev"]Чтобы можно было заставить провести их нормальную проверку, надо писать официальное обращение, с подписями и по регулярной почте.[/quote]
Может и так, но это провести сложнее.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 14 сек.:
А вот история телеканала:
http://www.tbnrussia.org/site/ru/aboutus/1/
8O Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

402167СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А здесь судится журналист МК Бычков, обвиняя в клевете одного из чиновников РПЦ. Оказывается, журналистам МК тоже не нравится, когда на них клевещут 8O

Да, забавно, так почитаешь, чего только не происходит. Московские власти закрыли "Армию Спасения", потому что "армия-это военизированная организация", а Европейский суд признал это решение не соответствующим российским законам и обязал российские власти выплатить 10.000 евро.


Последний раз редактировалось: opaha (Вт 31 Окт 2006, 23:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

402168СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 22:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Но этот же метод будет эффективнее, а к флэш-мобу отнесутся соответственно.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


402184СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему же Прекрасная идея создания Родовых поместий , а тем более материализация этой идеи в Росси вызывает ярость, ненависть … Распространяется ложь и это всё оплачивается , ведь задействованы СМИ , органы власти.
Значит, создание Родовых Поместий могут очень серьёзно помешать кому-то !? Как, каким образом?
Земля?! …Но, в России её немало!
А может это ТО, что будет «спрятано» в Родовом ПоместьеQuestion
Например, клеточная генетическая (родовая) память, которая содержит в себе информацию как минимум о всей событийной и духовной жизни данного человека – хозяина биоматериала, ведь даже в маленьком кусочке волоса каждого из нас находится вся наша генетическая информация, заключенная в ороговевших клетках http://www.for-ages.com/?pn=7.
И не будем мы - « Иванами не помнящими родства»! Кому-то это не нравится! Mr. Green
Или, скажем, «… СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ, которые могут превращаться в клетки печени, костного мозга и т.д.
Источником множества стволовых клеток является ПУПОВИННАЯ КРОВЬ.
С мая 2003 г. В России введено лицензирование банков пуповинной крови, а с июля 2003 г. вышло « Положение о банке стволовых клеток пуповинной ( плацентарной крови человека). В газете « Совершенно секретно» в одном из октябрьских номеров была опубликована реклама лечения путём переливания стволовых клеток. В Америке эта процедура стоит где-то 20 тыс. долл. Так что плацента, а теперь и пуповинная кровь служат неплохим подспорьем в бизнесе:Mad

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


402193СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно завалить личными письмами наших правозащитников, попросить расследования у общественной палаты.
А кнопку первого канала убрать в настройках телевизора. Тогда за свой "базар" будут отвечать своими деньгами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

402241СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 1:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

если вышел в путь - надо идти, вопреки всем трудностям впереди!!!
Если начал петь - пой до конца,
что бы от любви распахнулись сердца!!


Я уже писал про господ которые продолжают клеветать и рисовать негативные образы. Во-первых: они попадают под ошибку образного периода, а во-вторых: они сами себе предрекают смерть!

Что же касается негативного образа, то с ним несомненно надо бороться!!! Для этого существует очень много различных способов и приёмов. И когда идёт война они все пойдут в дело, НО.... Есть одно "НО", и оно имеет очень важное значение - ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!!

И эта ситуация с сектами была созданна специально. при ней механизм тёмных сил как бы ломается, даёт сбой или даже работает наоборот - на искоренение греха.

Поэтому они так сильно разьярились. В них вселилась вся злость и они стали кричать на всех оскорбительными словами. Они хотят что бы и остальные разозлились. Но этого нельзя позволить!! Вот поэтому я и говорю, что ПОБЕЖДАТЬ НАДО ЛЮБЯ!!! и на Руси издавно существовало много различных способов и приёмов. Их надо только вспомнить.

Несколько прёмов было описано в книге "ЗКР".
"Каждый второй, живущий в той Руси, поэтом был и острословом. И барды были в той Руси, баянами тогда их звали. И получалось так в те времена. десятилетиями ведут на руси жреца пропоганду того, как богу нужно поклоняться. И где-то местечково их начинают слушать люди и размышлять над сказаным. Баян, увидев это, посмеётся и притчу сочинит, споёт. И притча быстро разнесётся по Русси. И следующие лет десять русь над проповедями от жреца по-доброму смеётся. От ярости жрец новые атаки посылает. Но снова
притча на Руси родиться, и вновь смеёться Русь." (далее по тексту размещаны три притчи от Анастасии".
Очень хорошо бы сейчас вспомнить и применять в деле притчу из "Альманаха" про "секту имени меня"

Хочу напомнить ещё об одном приёме, который можно использовать. Это создание единого Общенационального образа. Как заметил SD7575, "надо создать такой образ, чтобы он оказался сильнее образа жрецов. Но образ жрецов развивался тысячелетиями. А наш такой слабенький, как же он поборет? Конечно не поборет, если все будут идти вразнобой, если один будет думать об РП только для себя, другой о доме в деревне, третий о даче, четвертый о Родной партии, пятый - о Дворкине, и т.д. И каждый будет думать, что его выбранный путь самый главный. Но что мы таким образом делаем - мы мешаем образу Анастасии воплотиться в жизнь, а вернее, не помогаем ему.
О чем подумала Анастасия, что она представила ? Вам, я думаю, виднее. Но мне кажется, что главный образ - это Россия, а потом и вся земля, в цветущих садах, счастливые лица россиян на своих РП и радостные чувства у Бога.
Нам просто надо помочь этому образу, представив его же.
И когда каждый читатель его представит раза два-три в сутки ( а это миллионы людей), тогда коллективная мысль переборет образ жрецов и ситуация сдвинется в нашу сторону."

Ещё в начале 2006 года, в январской газете "Родовая земля" Лебедевым Андреем из г. Глазова был обьявлен творческий конкурс по созданию образа страны в которой захочет жить он сам, его дети, внуки, правнуки. Это объявление было размещано и на этом сайте в форуме "программа преобразования и развития России". К сожалению желающих принять участие в конкурсе было очень мало. Но я думаю, что они войдут в историю, как первые люди, которые
используя силу коллективной мысли пытались создать прекрасный образ нашей "новой цивилизации".

Если вы тоже хотите участвовать в конкурсе по созданию образа нашей "НОВОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ", то загляните сюда
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12087

желаю удачи и вам и себе!!!

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Андрей Трохимец



Возраст: 43
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 451
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина Киев

402261СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 2:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,

Цитата:

Maestro-, а кого это интересует, что ТЫ не веришь? Не верь себе. Что ты кричишь об этом, аж надрываешься?
Пиши в личку Хранителям, и не засоряй своими страхами личными форум.


А кого интересует твоё мнение Наталья? Rolling Eyes
Вот хочу и неВерю... Кричу потому, что так думаю и чувствую.
Наталья, ТЫ пиши свои посты в личку пользователям и не засоряй своей личной слепой самоуверенностью форум.
Ау модераторы
НеВаш случай нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402300СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maestro-, будьте добры, посидите спокойно.
В случае рецедива, а и.: больших красных букв вкупе с волнами паники и необоснованного недоверия к участникам форума, вы будете ограничены от общения на форуме.

Цитата:

А кого интересует твоё мнение Наталья?

Меня, например, интересует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

402302СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 7:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Создана новая тема: Конкретные факты оскорблений и преследований
Кому есть что сказать - прошу посетить.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

402318СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

К Ошибке образного.

А что сделал ТЫ для защиты своей Мечты?
Такой вопрос может задать любой мой потомок.
Сегодня он актуален.
Я слышу призывы не обращать внимания и заниматься поместьем.
Да, оно у меня есть.
Но ведь ко мне уже приходили по чужому навету. И приходили ведь в поместье.
И Владимир Николаевич вон говорит – ротозей я.
А что всё это значит?
А это значит, что ротозей не только он, но и я, раз мы позволили быть тем наветам, позволили им материализоваться в кражу, в приход участкового.
Это ротозейство происходит потому, что мы становимся...иждивенцами у Образа Анастасии.
Да, да – иждивенцами.
Конечно, понимается, что Этот Образ Будущей России очень сильный.
И я со своей стороны к этому Образу присоединяю и свой Образ.
Всё это так.
Но Анастасия при этом ОТРАЖАЕТ все нападки, обрушившиеся на неё, защищая.
Она защищает свою любовь, вложенную в этот Образ.
А я?
А получается, что я уже просто надеюсь, что Анастасия защитит и меня.
Ну, ведь сказала же, что перенесёт.
Всё так, сказала. Да только поместье ведь творю Я, а не она мне. Поэтому в поместье уже МОЯ любовь.
И что сделала я, чтобы защитить свою любовь от лжи и клеветы?
Если просто отвернусь, не замечая, то защиты не получится.
Если просто опишу на бумаге происходящее, то защиты не получится.
Ибо клевета направлена не на образ, не на Анастасию, а на КАЖДОГО, кто с этим образом соприкоснулся ЧЕРЕЗ ЕГО ПОТОМКОВ.
Отрицание идёт не к нам, а к нашим детям и внукам.
Ход выбран тонко и незаметно, чтобы мы не видели того удара, который направлен в Завтра.
Вот мы его и не видим.
От этого неведения наивно полагаем, что надо заниматься поместьями и только.
Именно поэтому Образ Отрицания полновластно действует в дне Сегодняшнем – он нигде не встречает препятствий для своей материализации.
Почему?
Да потому, что каждый раз Родители не видят удара, направленного на их Внуков.
Так уже было однажды, так повторяется вновь.
Момент Сегодняшнего Дня отличается от Завтрашнего.
Сегодня форма защиты может быть словесной раз виртуальную мы уже пропустили.
Если пропустим и эту форму, то наступит иная до тех пор, пока Образ Отрицания не сделает своё дело.
Затем Образ Созидания появится вновь, и всё повторится до тех пор, пока не наступит осознания ошибки.
Я осознаю ошибку, поэтому могу выступить на защиту своего Образа, своей Мечты Сегодня.
Я могу сделать обращение от себя лично и отправить его в органы власти с вопросом – почему они не могут защитить меня как гражданина от лжи и клеветы, нагнетаемой в стране открыто и обращённой к каждому через его потомков.
И мне лично ответят.
Потом я опишу сегодняшние события и свои действия в Родовой книге. И мои потомки будут видеть День сегодняшний, меня, мои действия по защите от клеветы потомков. И такое не повторится никогда.
Я не хочу быть иждивенцем у Любви Бога и Образа Анастасии.
Я не хочу быть иждивенцем у Мегре, думая, что он своими Обращениями защитит и меня.
Прежде всего он защищает Свою любовь и всё для этого Предпринимает.
И эта часть индивидуальная ЕСТЬ, я её вижу.
Я вижу такую Индивидуальную частичку и у Бога, и у Анастасии.
А вот где МОЯ?
А моя – отсутствует.
Вернее – отсутствовала, ибо я уже осознала эту порочную Ошибку Образного Периода.
Не дожидаясь всех и каждого пока мы надумаем собраться и договориться, я готова защищать свою Мечту, делая своё Индивидуальное Обращение.
Я понимаю, что чувство индивидуальное сильно унижено и оскорблено, поэтому оно так нерешительно и робко, пугливо порой.
И всё же я вижу эти тысячи, сотни тысяч обращений, идущих своим неисчислимым потоком в Россию из всех концов Земли, ибо ведруссы живут не только в России сегодня.
Потомки наши будут жить в Прекрасной России.

Наталья Ризаева
1 ноября 2006 г.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 01 Ноя 2006, 16:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
opaha




Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 290
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ведруссия

402320СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 9:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В приходе участкового нет ничего страшного. Он гос.служащий и это его прямая обязанность - знакомиться с людьми, живущими в районе, за который он отвечает и проверять сообщения.
Было бы хуже, если бы он не пришел, когда нужна помощь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB