Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ведруссы! Защитим Россию! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

407777СообщениеДобавлено: Сб 11 Ноя 2006, 23:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

andrestr, тема КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ В ОПРОВЕРЖЕНИИ ЛЖИ ПРОТИВ ЧИТАТЕЛЕЙ В. МЕГРЕ http://www.anastasia.ru/forums/topic_19065_0.html

Страшно и не страшно. (почти сказка)
Наталья Ризаева http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=407930#407930

Мы - секта, когда...
Вячеслав (ОООBard) http://www.anastasia.ru/forums/post_407216.html#407216

Андрей Гаскин Письма и Обращения в официальные инстанции от пользователей форума Анастасия.ру http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_властью
Материалы - http://rayskoe.ru/index.php/Работа_с_общественностью

georgii, а пробовали писать письмо через сайт президента??
http://president.kremlin.ru/mail/index2.shtml


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Сб 06 Апр 2013, 21:55), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

406014СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Первое сообщение темы:
andrestr писал(а):
Последния статья В. Мегре потвердила мои опасения. Если раньше я сомневался нужно что-то предприниматьв ответ на клевету или нет, то теперь не каких сомнений не осталось. Да мы все Творцы все стремимся к прекрасному, но настало времени защищать это прекрасное. ФСБ уже начало часто появляться в нашем поселении. Надо искать выход из сложившегося положения. Надо потдержать Мегре. Я думаю что правды надо добиваться цивилизованым способом в судебном порядке. Если есть юристы пуст помогут нам это все правильно организовать. Я считаю чтобы добиться успеха: 1) Иски должны быть массовыми. 2) Одновременными.
Если кто видит другой выход, предлогайте. Только прошу не предлогайте, борьба не нужна, надо сидеть и ждать, все само сабой устроится. Не будет этого, съедят нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
pablik



Возраст: 40
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 462
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Новосибирская область, Поселение Сказка

401526СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr,
Здравствуйте.
Создавая подобную тему, вы садите зёрнышко, которое может во что-то вырасти. Но, необходимо за ним ухаживать, поддерживать, очищать от мусора и главное - представлять, для чего оно нужно.
Размещая тему в разделе "Новости", как создатель темы и её хранитель вы готовы следить за ней и не допустить развитие темы в виде простого обсуждения/выссказывания мнений? Или же лучше сразу тему перенести в "Мнения"?
У вас есть уже конкретные предложения? План действий, советы. Если вы собираетесь действительно начинать судиться, то готовы стать в каком-то роде первопроходцем, вдохновителем? Многие люди с этим согласны, но до конкретных дейтсвий не доходят руки, ведь мало времени, уверенности в своих силах и возможностях, а то и просто желания. Вы готовы идти искать юристов или просто на нужные консультации, писать заявления, иски и т.д. и т.п. Или это просто всего лишь выражение своего мнения на форуме и желание подискутировать с теми, кто считает, что "это не наш метод"? Если есть и другое мнение в этом вопросе, то может для начала стоит и понять и его? Ведь сгоряча можно и много дров наломать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

401537СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я готов действовать, я создал эту тему для того чтобы решить как действовать. Наши действия должны закончиться полной победой над клеветниками. Чтобы больше ничто и никода не посмело мешать развиваться прекрасному. Мы думали вначале что ничего страшного, а травля становиться все наглее и сильнее, а мы молчим. У Мегре открыто вымагают деньги, а мы молчим. Задействуют власть и силовые структуры, а мы молчим. Неужели будем ждать когда будут отнимать родовые поместья? Не пора ли успокоить разнуздавшихся мерзавцев.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

401669СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

andrestr, а че фсбешникам в поселении надо, какова причина их присутствия.
Какое право они имеют отнимать ЛПХ, какие основания.
Тоталитарная секта, опять где докозательства принуждения, использования наркотических средств, изнасилования, некрофилия, убийства, кровавые жертво приношения и прочие извращения.
Сомнение вызывает персона Дворкина как гражданина Америки, что побудило человека покинуть Россию, тобишь отказатся от нее, я ездил за границу всего на неделю и то меня домой так потянуло.
Он возвращиется в Россию и начинает кричать что пол страны сектанты, возникает вопрос сам он не является ли представителем какой нибудь неофашисткой-баптистской секты.


Последний раз редактировалось: Nikolayk (Пн 30 Окт 2006, 20:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

401670СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛешаТК,

Цитата:
Ленок писал(а):
Цитата:
Но я про то, что самим ходить по судам не стоит - этот путь не наш ( извиняюсь, не мойWink)



Да, понятно…
Пусть там Мегре судится, отстаивает НАШИ интересы, а мы спокойно понаблюдаем, что же из этого выйдет…
Ещё и спросим за одно – когда же ты Владимир книжку новую нам напишешь то?
Я ж Ведрусса, и книжки мне читать соответствующие надо…
Ага, так что поторопись, будь добр, пожалуйста!
А по судам я не пойду, нет… Ага…, я ж Ведрусса не наше это дело, вот…

Примерно так же было при порабощении наших Предков.
Пусть там лакей коней угнанных ловит, порядок после рынков наводит,
да нас защищает. А мы для более высших целей живём…
А наши сыны ж ведь Ведруссы, им всё это чуждо, их дело в поместьях жить – не тужить.
Они ж Ведруссы! и тем более наши дети… Им надо совершенствоваться и Бога тырить.

Вот так и были порабощены Славяне.
Переложили с себя ответственность за своё счастье на чужие плечи.

Наивность и безответственность.
То же самое я и сейчас вижу, Мегре один бьется, а мы наблюдаем…
Они просто запутались, корнеевых бедненьких обманули что мы – секта, думают некоторые.
Ага, конечно!
И Дворкин с нами бориться потому, что искренне верит что занимается благим делом.
Делом возрождения России…

Не ужели не понятно, что против нас устроена целенаправленная травля?
Они полностью адекватны в своих действиях, они осознают чем занимаются в полной мере.
Нас пытаются полностью задушить, уничтожить.
И это для них без вариантов …


Мегре нам об этом говорил и в книгах и на конференциях.
Эффекта ноль… Как был один так и остался в публичном отстаивании нашей темы.
Всё обойдётся, надо пережить переждать – только и слышно.
Образ и сила образа Анастасии огромна, но как же вам не понятно, что этот образ без НАШИХ ДЕЙСТВИЙ малоэффективен.
Наши действия и заложены Анастасией в этот образ. А мы всё ждём чего-то, кого-то…
Мечта Анастасии воплотится в любом случае!
Хоть через 100-200 лет, но воплотится.
Но если мы хотим сами своими глазами увидеть прекрасную реальность в ближайшее время нам необходимо адекватно действовать уже сегодня.

Почти со всем согласен с Натальей Ризаевой.
Надо действовать!

«Дальше действовать будем мы»!
Бард Виктор Цой.


Лёша, перенесла твой пост в эту тему для нагляности.
Может надо сто раз повторить это, чтоб дошло? Rolling Eyes
Что-ж бум повторять!
Жаль только, что те, кто нас травит видимо больше ориентируются в ситуации ... в реальней ситуации, то есть в жизни, а не на форуме.

Вот допустим Маша Петрова взяла землю и стала обустраивать там своё поместье. Радости, конечно, нет предела. Всё так здорово, ведь мечта осуществляется! И тут, бах ... в прекрасный солнечный день, когда Маша садила помидорки, приходит к ней, в лучшем случае, милиционер. Ну, или, как упомянул один человек из темы "Наши в программе "Пусть говорят"" ... о, мама мия!, сотрудник ФСБ. И заявляет Маше, что, вот мол, дескать сигнал на вас пришёл серьёзный! Надо мне с вами разобраться, так как вы представляете угрозу общественности. И тут надо упомянуть, что все соседи стоят и смотрят, что Маша скажет.
Ну а что Маша скажет?
Например:
"Извините уважаемый! Мне тут некогда, я помидоры сажу, планету озеленяю. Вы идите, а я буду думать о вас положительно, оно всё и образуется (образ это сделает).
Сотрудник скажет:
"А я вас могу арестовать!"
На что Маша:
"я не буду поддерживать образ борьбы".
А что в суде Маша скажет?
Ну вобщем можно себе ситуацию немного представить. Да?

К чему я веду?
Веду к тому, что то, что сегодня происходит с Мегре, в СМИ и т.д.
завтра может произойти в ваших поместьях и с вами.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
const

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 106
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: МГУ им. Ломоносова г.Москва

401675СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕТ !!!! нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Нет закона по которому сектантов надо сажать.

И, хотя Дворкин и Ко добиваются принятия такого закона, ЕГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА.
Не может же государство посадить одновременно миллион. Mr. Green
И землю полученную законным путём, отбирать не смогут, ЭТО НЕЗАКОННО.
Травля в газетах и по ТВ - это максимум.
Тех кто клевещет уже можно в суд вызывать, и судиться с ними.
А они нас засудить не могут ржач

_________________
Щупай верь в то что увидешь,слушай что улавливает твой слух,кушай,спи,наслаждайся жизнью и умри(копирайт Костян Назаров http://vkontakte.ru/id7985274)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

401695СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Статья за терроризм в нашем УК все-таки есть.
Вот теперь душераздирающую историю расскажу с конференции в Геленджике. Один из участников конференции рассказывал, что в Ильском была проведена акция ОМОНом по зачистке находящихся на Илюбинке. ОМОН действовал грубо и с превышением должностных полномочий. Они ворвались на территорию бесцеремонно и поставили всех в один ряд. После этого не объяснив толком кто они такие есть и не назвав своих фамилий, что они обязаны сделать по закону, они потребовали всех собравшихся предъявить документы. После этого они решили разогнать всех находившихся на Илюбинке. Причиной разгона они назвали отсутсивие регистрации по месту пребывания у некоторых людей. Сразу напомню, что ОМОН не имеет право проверять регистрации по месту пребывания и тем более штрафовать за отсутствие таковой. Это прерогатива исключительно только налогового инспектора и участкового инспектора.
Кроме того ОМОНовцы искали оружие, наркоту и взрывчатку. Найти ее не смогли. Какие ответные действия предпринял Барков, доподлинно неизвестно, а также неизвестно, является ли эта история полдлинной, но слухи на конференции ходили.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 12 сек.:
Статья 205. Терроризм
1. Терроризм, то есть совершение взрыва, поджога или иных действий, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, если эти действия совершены в целях нарушения общественной безопасности, устрашения населения либо оказания воздействия на принятие решений органами власти, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях -
наказываются лишением свободы на срок от восьми до двенадцати лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) утратил силу

в) с применением огнестрельного оружия, -
наказываются лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они совершены организованной группой либо повлекли по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, а равно сопряжены с посягательством на объекты использования атомной энергии либо с использованием ядерных материалов, радиоактивных веществ или источников радиоактивного излучения, -
наказываются лишением свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет или пожизненным лишением свободы.
Примечание. Лицо, участвовавшее в подготовке акта терроризма, освобождается от уголовной ответственности, если оно своевременным предупреждением органов власти или иным способом способствовало предотвращению осуществления акта терроризма и если в действиях этого лица не содержится иного состава преступления.



Статья 205.1. Вовлечение в совершение преступлений террористического характера или иное содействие их совершению
1. Вовлечение лица в совершение преступления, предусмотренного статьями 205, 206, 208, 211, 277 и 360 настоящего Кодекса, или склонение лица к участию в деятельности террористической организации, вооружение либо обучение лица в целях совершения указанных преступлений, а равно финансирование акта терроризма либо террористической организации -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным способом способствовало предотвращению осуществления акта терроризма либо пресечению указанного в настоящей статье преступления террористического характера и если в действиях этого лица не содержится иного состава преступления.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

401696СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larchev, уроды везде есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

401700СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот только прочитав эту статью, Дворкин явно рехнулся. Везде ему террористы мерещатся. Сам поди случайно не из террористического крыла РПЦ. Он статью-то внимательно читал? Он видит в родовых поместьях состав преступления?

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Кристина Яковлева




Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 1552
Благодарили 638 раз/а
Населённый пункт: Москва

401701СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 21:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот подумала, а как раньше ведруссы защищались? Помните они высмеивали приходящих монахов и те уходили ни с чем.
Может поступить по аналогии.
Например, организовать митинг, с разрешения администрации. Все митинги показывают по телеку, даже самые нелепые. О нас узнают не с чьих-то слов, а воочию. Для начала поприседать, как предлагала Анастасия Мегре (почему-то вспомнилась комедия "Кин-Дза-Дза"), прокричать наши лозунги с трибуны, а закончить посадкой растений по методу, предложенному Анастасией.
Как Вам такой вариант?Smile

Судиться мне как-то не по душе. Ну получу я бумажку, где будет написано, что я права и что дальше? Ходить с этой бумажкой и всем ее показывать?

Вот еще один вариант. Претворить в жизнь "Там где намусорил, сначала убери". Организованно собраться там, где много мусора, убрать его и посадить траву хотя бы. И в ответ на обвинения не бумажкой из суда трясти, а сказать:"Я мусор убираю и траву сажаю, чтобы радовала глаз". Smile
Желательно, чтобы акцию освятили по тв и в прессе.

_________________
Наше поместье.
О чем говорят детки.

Последний раз редактировалось: Кристина Яковлева (Пн 30 Окт 2006, 22:51), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

401707СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот в деятельности Дворкина имеется состав преступления вот по этим статьям:
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию

Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

Статья 212. Массовые беспорядки
Здесь приведу конкретный пример. Дворкин устраивал массовые беспорядки на Камчатке, а еще в Екатеринбурге во дворе школы с неподчинением законным требованиям властей.

Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства


Вот еще интересная статья из Уголовного кодекса. Ее могут применить как против сектобредистов, так и против нас.

Статья 239. Организация объединения, посягающего на личность и права граждан
1. Создание религиозного или общественного объединения, деятельность которого сопряжена с насилием над гражданами или иным причинением вреда их здоровью либо с побуждением граждан к отказу от исполнения гражданских обязанностей или к совершению иных противоправных деяний, а равно руководство таким объединением -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Участие в деятельности указанного объединения, а равно пропаганда деяний, предусмотренных частью первой настоящей статьи, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо лишением свободы на срок до двух лет.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

401708СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 22:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
считаю чтобы добиться успеха: 1) Иски должны быть массовыми. 2) Одновременными.
Массовость исков создаёт прецедент для привлечения внимания всех силовых структур страны к вопросу. Именно эта ситуация и не устраивает "доброжелателей" в первую очередь.

Иски возможны от тех, кто уже имеет документы на землю.
Свидетельства права собственности на землю или аренды являются доказательной частью. Другая сторона в ответ должна представить документы, что эта земля получена при участии Мегре, как заявляется в газете. Таких документов нет и быть не может. Факт.

Возможны иски от читателей о защите чести и достоинства. Ответчик должен представить фактические доказательства фактов, заявленных в статье о читателях. Да, ФИО не указаны, но именно это и даёт возможность заявляться любому читателю.
Тогда Суд может истребовать извинений, а статью признать необъективной, т.к. не доказуемые высказывания в ней.

Есть ещё вариант.
Собрать подписи для обращения в Генпрокуратуру и ФСБ.
Коллективные обращения граждан всегда на особом контроле и учёте. В месячный срок на письмо должен быть дан ответ. А это уже ДОКУМЕНТ официальный.
И ещё. Не забывайте, что сейчас все готовятся к выборам в Госдуму.
Электорат ещё никто не отменял. А возмущённый электорат к выборам - почти ЧП. Так что привлечь внимание к рассмотрению ситуации - есть вариант.

Подписи можно собрать :
1. Под одним письмом,
2. Можно в каждом регионе сделать свои сборы подписей под своими письмами.
Лично мне больше нравится второй вариант.
Помнится, что уже однажды на форуме пытались собрать подписи под письмом Президенту. Всё затянулось и получилось не так, как задумывалось.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Agnia




Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 965
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Урал

401720СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только вы, прежде чем действовать, с Мегре посоветуйтесь, чтобы не "надействовать" ему ещё больше.

Думаю, что у Мегре денег хватит, чтобы нанять грамотных адвокатов.
И вот если эти его адвокаты попросят вас придти в качестве свидетелей, тогда, конечно...

А так... Подписи собирать?
Просто подписи никто во внимание не примет. Чтобы это было всерьёз, перед подписью должно быть ФИО полностью и домашний адрес.
Вот после такого подписного листочка они точно будут знать к кому прийти в гости. (Если "они", конечно, не плод вашего буйного воображения).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

401729СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предложение, поступившее от Александра Короткова г. Липецк.
1. Организовать встречи (Круглые столы) на местах с представителями названных в Международной Декларации 320 организаций.
2. Обсудить Декларацию с 320 организациями.
3. Составить Единое обращение от 320 организаций в органы Прокуратуры и ФСБ местные и Центральные с требованием разобраться по факту обвинения граждан.

Примечание. Круглые столы можно организовать в Общественной палате области.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 1 сек.:
Agnia, Гюльчатай, открой личико. Хи-хи. Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

401731СообщениеДобавлено: Пн 30 Окт 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошее предложение Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB