Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Цветков Игорь Владимирович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Цветков Игорь Владимирович родился 27 июля 1967 года.
Указанное место расположения - Украина / Ukraine.
Данные для связи: г. Черновцы, почта: anngell67[at]mail.ru , телефон: ?380-97-9679113


Краткая информация:


Лицо моё,--на фотографии ,а также,-- 183 см и 73 кг вдохновенной работы Создателя Wink. Об уровне интеллекта и чувстве юмора можно судить по тексту анкеты. Выраженные творческие способности ,--сочиняю музыку,танцую,с удовольствием что-то создаю руками, умею готовить еду. Обожаю проводить время в движении на природе пешком и на велосипеде. Независим и самостоятелен в мыслях и действиях. Недостатки : недостаточная самооценка, нетерпеливость.

Основной текст анкеты


Я ,-- путешественник по Вселенной , получивший довольно симпатичное тело на этой прекрасной планете и решивший остановиться здесь , --жизней эдак на сто восемьдесят Wink Только надо этой планетке генеральную уборку устроить,-- тогда и вечеринка будет знатная … Wink
Видимо , что-то у «тёмных сил» не сработало при моём рождении , потому как с детства считаю, что «работать» ради хлеба насущного или одежды для Человека ,-- унизительно. Все действия должны совершаться от избытка желания творить и переполнения созидательными эмоциями…
Примера способа жизни , который бы захотелось взять за образец, не нашёл , посему учиться приходилось на своих собственных ошибках… А их было… Были успехи ( удачный бизнес, спортивные достижения, частная медицинская практика…)… Были сомнения и «поиски себя»… В книгах Мегре нашёл напечатанный ответ , который , видимо , давно знал …
В последнее время самым подходящим видом деятельности стало сочинение музыки (ethno, new age ), но… всё больше осознание ущербности самого способа жизни в современной «цивилизации» и не могу я больше пытаться закрыть на это глаза…
И ещё,-- НИКАКИЕ УСПЕХИ НЕ СРАВНЯТЬСЯ ПО ЗНАЧИМОСТИ С ТЕПЛОМ ПРИКОСНОВЕНИЯ И ВЗГЛЯДОМ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА !!!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: точного места ещё нет , но жить хочу там , где не бывает зимних холодов ( ?10 ,--самая низкая :)
Cтруктура и соседи: люди , разделяющие мой образ жизни
Строения и коммуникации: в идеале ,-- полное отсутствие необходимости что-либо строить , но изменение привычек должно быть постепенным , так что высокие технологии в сочетании с экологически безопасными материалами нам помогут ... ;)
Заработки при обуcтройстве поместья: я не планирую становиться фермером или предпринимателем от земли. Цель ,-- устранить зависимость от технократического мира, так что для зарабатывания денег поместье использовать не собираюсь ?#8230; Пока есть потребность в продуктах цивилизации,--будем получать их , производя что-то в цивилизации а природа пусть отдыхает от эксплуатации.
Планы на переезд: как только я в деталях ?laquo;увижу?raquo; в своём воображении переход к способу жизни , который описан в ?laquo;Сотворении?raquo;, (чем собственно и занимаюсь и Твоя помощь будет оччень нелишней)
Помощники в сотворении поместья: Ты ,-- моя единственная, и те живые существа , которые станут нашими друзьями
Что уже сделано и планы: пока ,-- только планы в мыслях и наброски на бумаге ?#8230;
Вода в поместье: озеро или излучина большой реки ( а может и морской берег) , два источника пресной воды среди камней
Флора: самая разнообразная , обязательно кедр и ореховые кусты и деревья?#8230;
Фауна: сейчас со мной не живут животные ( не хотел их мучить городской квартирой) , но с удовольствием хотел бы иметь в друзьях собак (колли,спаниель) и котов ( рыжих лесных ) , а может быть и кого-то из кошачьих покрупнее ?#8230; ;)
Использование бытовой техники: постараюсь обойтись минимумом технических средств и то ,-- только на переходный период ( Анастасия правильно заметила , что даже вышивать она не станет , так как для изготовления иглы часть Жизни надо было погубить ?#8230;)


Дети

Есть дети? Пока нет ?#8230; , (хотя был женат,?#8230; но вовремя понял , что мы не пара)
Планируемые дети: Да , конечно ,--двое , мальчик постарше , девочка,--младшая?#8230; ,а придут они к нам тогда , когда мы подготовим для них Пространство Любви
Рождение детей: в Поместье , а детали без Тебя решать не могу ,-- вместе продумаем , а помогать нам будет всё Живое , и я буду рядом , конечно же. К тому же, через некоторое время жизни в естественном окружении многие вопросы решаться сами и перестанут казаться проблемой
Воспитание детей: своим примером , образом жизни , а вообще ,--самое главное,-- не мешать получению вселенской информации из окружающего мира , и неизвестно,--кто кого ещё воспитывать будет ;) ,-- нам-то переучиваться нужно , а они,-- девственно чисты ?#8230;
Быт: вообще-то в идеале , опять-таки , не должно быть никакого ?laquo;быта?raquo; отдельного , утвари всякой , мебели ?#8230; хотя пока не представляю , как уйти от этого , но обязательно представлю , так как именно зависимость от таких мелочей и мешает изменению образа жизни и переселению в поместье ?#8230; Будем вместе постепенно ?laquo;соскакивать с иглы?raquo; привычек технократического мира?#8230;


О половинке

Представляемая половина: Ты?#8230; Ты красива и мудра, стройна и весела , грациозна и ласкова, порывиста и задумчива , Ты излучаешь тепло и нежность , Ты прекрасна той красотой , которой мы любуемся в стремительном полёте ласточки , грациозном прыжке газели , беззаботно резвящемся дельфине?#8230; от звуков твоего голоса замирает в сладостном ожидании всё вокруг Тебя , ?#8230;
?#8230; возможно Ты ещё живёшь среди искусственного мира , но Ты уже что-то творишь,--танец , музыку , стихи , растишь сад или цветы и Ты ищешь того же способа жизни , что и я ?#8230;
Ваша встреча: пусть обстоятельства сложаться так , чтобы мы встретились в самое подходящее для нашего совместного счастья время ?#8230; и не пропустили друг друга !
Что он готов делать: искать Тебя всеми доступными способами , невзирая на географию , сделать так , чтобы Ты узнала обо мне и ?#8230; быть достойным Богини ?#8230;
Как вы узнаете друг друга: по ответу во взгляде



Игорь Цветков
 Описание:
list 11 003.jpg

Скачать
 Имя файла:  list 11 003.jpg
 Размер файла:  66.52 KB
 Скачано:  1722 раз(а)

Техническая информация

Добавлено: Пн 09 Окт 2006, 14:17 пользователем:
Anngell




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 6
Населённый пункт: Украина,Черновцы

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB