Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Utrenniaya_rossa Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


317601СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Солнышки, доброй ночи вам всем! Дашенька, а по тебе я соскучилась - недавно с грустью вспоминала, что вот тебя не видно любовь
Алексей, хрошо-хорошо...извини ещё не успела узнать
Целую всех ребята, крепенько....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

317634СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего красивее не видел рашьше!!!!! Как красиво!!! Дом прекрасный, земля-солнце! Господи, как прекрасно жить и созидать Жизнь! Спасибо Utrenniaya_rossa, за такой чудесный подарок!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

317762СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DashaZ, да, очень давно мы не виделись... приходи на встречи-то!
Utrenniaya_rossa, как живёшь? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


330581СообщениеДобавлено: Сб 06 Май 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто хочет грезить наяву? Пойдём со мной! Пишу не задумываясь почти – чувствуя дорогу.
В долине ласковой – нет! Дорожка к русскому селенью заполнена розовым и оранжевым цветом вечера. Тёплый дух идёт от полей колосистых. Ступает нога Любимого Землёй Человека, ступает нога Любящего Её! И звенит в сердце – то ли колокольчик весенний, то ли просто радость! На горизонте – чуть правее - лес. Кажется прохладный он, да холодом не пугает. Я б его – ЭХХ каждую тропку узнала. Манит лес, но сейчас гитарные струны перебирает рука Творца, манит мелодия всё ж к селенью, к Дому ласковому. И идёт Любимый в сторону неуловимого тонкого пенья гитары! Вот где понимание! Вот оно: здесь люди творчеством объятые вместе, единством согреты. И текут бурной рекою мысли здесь и открываются великие кладовые……………..если кто-то хочет погрезить – погрезти в продолженье. Можно несвязно – мне очень интересно будет почитать чувства

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 32 сек.:
Алексей1984,извини за задерку с ответом. Вот книги, из которых Ольга выбирала для практики: Малахов Геннадий, Бондарь Светлана, Никитина, Мишель Оден,Гранд, Дик Рид, Стрельцова,А. Акин. Если я правильно услышала Laughing
SergeyKr Заходи на форум! Куда пропал? Crying or Very sad
Tristram, Тристрамчик-пещералаз, добрейший наш герой и тебе спасибо!
Summer Ищу свою половинку
DashaZ Порадовала присутствием Smile Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


330937СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей1984, .....ну прям уж там Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 5 сек.:
Сегодня в анастасиевском офисе было много народу, но в душе остались три яркие звёздочки - это наша dara_smile, когда улыбнулась мне, прощальное весёлое до свидания "шефа" и эйфория от ночной прогулки с супрерским человеком в , блин, классном настроении!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


331693СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Utrenniaya_rossa, а я тебе ещ и тут улыбнусь Smile
Спасибо родная! Как хорошо, что ты у нас в клубе теперь есть Smile
Целую и обнимаю, большой привет, может скоро забегу к вам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


331911СообщениеДобавлено: Ср 10 Май 2006, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DashaZ, Да-да не забывай. Говоришь и у вас весна?
dara_smile, Дарочка, а часиков твоих таки не было. Значит быть счастливой тебе! Быть - в смысле есть Smile Wink Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



332050СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 6:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да-да! Весна! И еще какая! Это так здорово!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

342388СообщениеДобавлено: Ср 31 Май 2006, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Utrenniaya_rossa! любовь
Интересно,где сейчас ты?Я думаю,что в любом случае конечный пункт-Родовое Поместье! Very Happy любовь

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tristram



Возраст: 39
Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 480

Населённый пункт: Киев

343793СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здрвавствуй Utrenniaya_rossa, как живешь поживаешь Анютка, какого ль Добра наживешь? ))))
Просто хотелось поделится радостью с тобой. И еще многими многими людьми! что-то хорошее пусть коснется каждого, что-то теплое, мягкое и по-детскому светлое!!!



просто хочется что-то подарить))))))

pines.jpg

 Имя файла:
pines.jpg
 Просмотрено:  9880 раз(а)  Размер файла:  27.83 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



343902СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tristam, очень милый рисунок! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


344188СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tristram, Спасибо, моя радость. Искрюсь - вам с моей знакомой звёздочкой дорожку представляю. Она уже уехала, а мы хотели ей сурприз сделать, а она укатила раньше... поэтому мы с Катюшкой (Airlinda-ara) сами купались в горной речушке. И чего это горлышко запершило))))
SergeyKr, любовь
DashaZ, сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Airlinda-ara

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.05.2006
Сообщения: 203
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кыргызстан, Бишкек

389688СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте всем! Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Utrenniaya_rossa




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 190
Благодарили 3 раз/а


391016СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Airlinda-ara, Катя, я тебе написала в личку. Посмотри, пожалуйста.
Цитата:

Пожалуйста, если кто знает, каков сейчас маршрут Каравана Любви по Украине, и как найти организаторов? ЖЕлательно как можно скорее Всем большое заранее спасибо

Мне нравится ход мыслей нашей подруги. ))))
Ей большой привет и пусть у неё всё получится!!!


И я скучаю за Инной!
И Танечке тоже привет, и Лёшеньке.

Люблю. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

397691СообщениеДобавлено: Сб 21 Окт 2006, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тоже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ ТВОИ СТИХИ !!!
а главное - чтоб написатьь такое, надо чувствовать и озознать такое Smile у тебя здорово получилось, действительно как настоящий поэт! :0)

Всего светлого Тебе, Роса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB