Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Активность людей в Родной Партии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pashkaam




Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 33



387806СообщениеДобавлено: Пт 29 Сен 2006, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.
из книг зкр
Добавлю OOObard ,

На коллективном уровне существует семь главных кармических структур, подлежащих устранению и трансцендированию. Структуры, которые в настоящее время особенно выделяются и которые вы должны осознать и трансформировать, — это высокомерие, болезненное пристрастие, предвзятость, ненависть, насилие, жертвы и стыд. Эти семь источников боли перечислены в том порядке, в котором они развивались в этом солнечном кольце

От вашей планетарной веры в необходимость властей, которые должны управлять вами и принимать важные решения, теперь необходимо освободиться. Вы готовы стать независимыми существами с полной ответственностью. До сих пор на Земле наличие такой сильной коррупции в правительстве является результатом недостаточного доверия друг к другу и к самим себе. Когда настанет Эпоха Света, называемая также Эпохой Просветления, чрезвычайно важно будет покончить с патриархальными системами и вернуть истинную власть народу. Тех, кто не способен распоряжаться такой ответственностью, не причиняя вреда другим, можно отстранять от процесса группового принятия решений. Не будет никаких выборных руководителей. Такие должности, как председатель собрания и другие, в каких будет необходимость, будут по очереди занимать все желающие члены сообщества. При таком способе управления ни отдельная личность, ни небольшая группа никогда не сможет получить полной власти над другими
Информация не из книг зкр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

387848СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
ViktorS, съезд показал, что наличие Поместья ещё не означает чистоты помыслов, ясности и силы образа человека.

Разумееться! Я это и не утверждал никогда.
OOOBard писал(а):
Поэтому насчёт депутатов - да, согласен, а вот делить "ценность" высказываний того или иного участника на основании лишь наличия Поместья - я бы не решился.

Повнимательней почитай, что я писал:
Цитата:
Таким же образом стоит подходить и к ценности высказываний того или иного участника - пока человек только теоритезирует, на руководящую или просто значимую должность его ставить нельзя.

То есть пока человек не продемонстрировал, ЧТО и С КАКИМ КАЧЕСТВОМ он умееть Творить (материализовывать), слова его никакой силы иметь не могут.
Под материализацией же вовсе не обязательно иметь в виду постройку родового имения.
Если человек в чем-то другом силен и может это подтвердить - то в этом другом он и может ЗАКОННО занимать определенную иерархическую ступеньку пирамиды (по вертикали - уровень осознанности) и в определенном секторе (по горизонтале - профессионализм) любой "анастасиевской" организации - партии, группы, клуба, поселения и т.п.
Цитата:
на руководящую или просто значимую должность его ставить нельзя.

OOOBard писал(а):
Не должно быть вообще никаких руководящих или более (чем другие) значимых должностей.

Утопия Confused
Цитата:
Совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён.

Каждый равной властью наделен над СОБОЙ, но так же еще есть различные уровни общества, где власть может быть ТОЛЬКО в центре.
Иначе - бардак, загнивание и завоевание более организованной структурой.
Только в такой трактовке высказывание Анастасии имеет смысл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387850СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, это "толкования"... Сказано яснее ясного - именно об общественном обустройстве. Где не существует никакого властного центра. Где каждый наделён властью равной. Да над собой, это факт. Но это означает, что я не обязан никому подчиняться вообще. В том числе любому из людей, занимаемым так вами любимую
Цитата:

определенную иерархическую ступеньку пирамиды
А стало быть, если я не подчиняюсь никакому "вышестоящему" органу, пирамида как таковая упраздняется. ... Что-то мне жевать надоело... Smile

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 51 сек.:
Так шо "утопия", она в умах... Wink

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

387921СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
ViktorS... Да над собой, это факт.

Это далеко не факт!
Ибо над собой власти человек в основном не имеет.

OOOBard писал(а):
Но это означает, что я не обязан никому подчиняться вообще. В том числе любому из людей, занимаемым так вами любимую
Цитата:
определенную иерархическую ступеньку пирамиды
А стало быть, если я не подчиняюсь никакому "вышестоящему" органу, пирамида как таковая упраздняется. ... Что-то мне жевать надоело... Smile

Ну тут одно из двух - либо жевать, либо соображать Very Happy

OOOBard писал(а):
Так шо "утопия", она в умах... Wink

В реале, батенька, в реале Wink
Только почему-то ты не хочешь ее видеть. В упор! Mr. Green
Проанализируй, какие цели были заявлены перед началом партийного съезда и какие результаты были получены после окончания съезда ржач ржач ржач
И при определенном напряжении мозговых извилин Mr. Green станет ясно, что все, о чем заявлялось до сьезда (и тобой в том числе) было подготовкой к утопии, которая и была получена по окончании сьезда в полном обьеме, согласно естественных законов существования общества.
Которые ты "из прынцыпа" изучать не желаешь.
Ну это дело хозяйское Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

387956СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да не "законы", Виктор, у этого общества, а всеобщая загаженность мозгов. В том числе и моя. Ты меня обвиняешь в том, что у меня до съезда опыта не было? Так вот теперь он есть, и я не спроста взял именно эту дедовскую фразу за основу дальнейших действий и разработок. Ты можешь продолжать пытаться "подковыривать", суть от этого не изменится - "вече Новогородское в его период ранний" - это круг, который мы реализовали на съезде, и который я реализую теперь в Питерском клубе. Успешно. Ты в упор не хочешь видеть, что пирамида себя отжила, и хоть в нынешнем обществе она и существует, но строить её ещё раз - бессмысленно. Ибо именно при попытках реализовать ещё одну пирамиду, Родную начинают обвинять в попытках построить КПСС.
Цитата:

Ну тут одно из двух - либо жевать, либо соображать
Так ведь если ты соображать не хочешь - приходится тебе разжёвывать...

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 22 сек.:
При этом - я не говорю, что лидеров не будет. Их не будет на бумаге. Лидеры - они возникнут совершенно самостоятельно, и в любой момент могут быть "заменены" более мудрыми, более лидерскими лидерами. Но узаконивать право "верха" - утопия, которую ты сейчас видишь вокруг. Ибо СОВЕРШЕННЫМ МОЖЕТ БЫТЬ ЛИШЬ ТО ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБУСТРОЙСТВО, ГДЕ ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ГДЕ КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ НАДЕЛЁН.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 11 сек.:
Из чего, скажи, складываются твои "уровни общества"? Я на каком "уровне общества"? А ты на каком? Чем мерится уровень общества? "А судьи - кто?"

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 58 сек.:
Цитата:

Проанализируй, какие цели были заявлены перед началом партийного съезда
А какие? Что конкретно ты имеешь ввиду?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
piotr17



Возраст: 48
Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 101
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г. Трехгорный

387968СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ViktorS, Сразу видно, что ты Вить, человек новый в этих делах.

Несколько раз упомянув слово "Реал" ты тем самым показываешь, что хочешь выглядеть более сведущим в устройстве этого мира. По моему это просто неведение того что на самом деле происходит.

В этом свете достаточно смешно слышать твои слова о властной пирамиде. Ты не в Египте. Нет к старому возврата.

Родная партия уже существует. Пойми это и многое станет на свои места. Если захочешь возразить, то перед этим почитай форумы на родпарте за последний год.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

387999СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Слова деда не совсем понятны в контексте его же слов про изначальную причину властвования - более высокую скорость мысли. Должности и структуры тут вторичны. То есть центр власти естественным образом получается там, где действует человек с более высокой скоростью мысли, или же у кого просто больше времени анализировать и действовать. Мне кажется, тебя "обвиняют" во власти именно по второй причине - так сказать из-за "чрезмерной" для среднего человека активности.

Как может не существовать властного центра, если люди следуют за образами и выводами, на продумывание которых вместе с альтернативами у них самих просто нет времени, физических и интеллектуальных сил? Вот и мечутся как утлые лодчонки на море под порывами то одних, то других образов. Причина естественной иерархии - разные уровни осознанности и способностей. Все истинно демократические институты способны заработать только при более-менее одинаковом высоком уровне мышления, чувствования и осознанности. А это - следствие одинакового образа жизни в контакте с реальностью природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

388045СообщениеДобавлено: Сб 30 Сен 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

До сих пор на Земле наличие такой сильной коррупции в правительстве является результатом недостаточного доверия друг к другу и к самим себе.

Ура!!! Открыто противоядие коррупции! Нужно больше доверять самому себе и более уверенно давать взятки другим.

Люди! Доверяйте друг другу! Помните, что тот кому вы даете взятку такой же человек как и вы!

Корруция - результат крушения образа, его цельности. Репрессивными методами не лечится, только калечится. 8O

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

388278СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 6:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

на самом деле объединяет настоящее дело, а не болтовня и бумажки. Сколько клубов потеряли единомышленников только из-за того, что ничего не предпринимали реального . только разговаривали и мечтали , не реализуя проекты.
Вообще идея восемь раз вето, а потом его преолдоления-это уже придумано было в наше время. А не в Новгороде. Объясню почему. В большом количестве народ тогда собирался только по особому случаю. И поэтому все заранее знали существо вопроса , который касаляс всех. И равнодушных тогда не было. Поэтому и решение было очень легко принять, так как заранее все продумали. И даже не решение на вече принимали, а идеи высказывали и рапределяли обязанности. А в случае войны выбирали воеводу.
Вече было редкостью, так как хоз.вопросы можно и самому решить. Более того наличие большого вече это уже деградация родового строя, так как если все можно мысленно узнать, то незачем и собиарться -землю топтать. МОжно просто записку написать о своем мнении.
Но зато на съезде я понял почему ведруссы стали проигрывать...да потому, что наиболее умные отказались высказывать свое мнение. ТО есть не все участвовали в обсуждении. Из-за отсутствия их энергий и стали совершаться ошибки. А сделано это по общему сговору, чтобы дать жрецам завоевать РУсь. ТОлько как верно заметил из участников обсуждения: Русь завоевали и сами пожалели, словно скорпиона проглотили. Ведруссы работать не хотят-ленятся, бунтуют, и народы рабов ассимилируют.
КТо знает что такое ассимиляция???
очень просто: когда более сильный образ побеждает более слабый.
Культура русских была выше культуры северных народностей монголоидного типа, потому и ассимилировали они их. Просто у русских оставалось уважительное отношение к женщине и поэтому женщины Севера препочитали выходить замуж за русских.
(это реальный факт.)
Поэтому ваши эксперименты в вече мне были не очень интересны, так как у себя на предприятии я давно уже использовал такой принцип. ТОлько сначала пришлось сотрудников воспитывать.
И то, что кто-то потратил кучу времени на обдумывание, не значит, что его замысел нельзя разгадать. Достаточно просто задуматься. В общем проблема стала в том, что большинство не привыкло задумываться и анализировать происходящее даже после событий, а тем более в реале.
Ребята, вы бы лучше на природе поразмышляли о том, что произошло на съезде. ТОгда вам бы легче было понять его значимость.
Не зря перед 14 сентября прозвучала фраза: здесь присуствуют представители всех родов волхвов.
С точки зрения генетики это совершенно верно.
(Слава тогда еще не приехал и е видел как мы вместе делали упражнение на телепатию. И успешно)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

388379СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

Слова деда не совсем понятны в контексте его же слов про изначальную причину властвования - более высокую скорость мысли.
причина "властвования" - более высокая скорость мысли??? В таком контексте логично предположить, что Анастасия - гегемон. Разве это так? Слова деда вполне понятны и прозрачны: что б каждый, не один мог жизнью управлять. И не нужно их как-либо "толковать" и "переводить", всё предельно ясно, как день Божий. Яснее и короче вряд ли возможно было придумать: совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует. Где каждый равной властью наделён. По-моему я в четвёртый раз повторил эту фразу... И не понимаю, чего в ней непонятного...
Цитата:

То есть центр власти естественным образом получается там, где действует человек с более высокой скоростью мысли, или же у кого просто больше времени анализировать и действовать.
Это не центр власти. А информационный центр.
Цитата:

Мне кажется, тебя "обвиняют" во власти именно по второй причине - так сказать из-за "чрезмерной" для среднего человека активности.
Спасибо за комплимент. Но во власти меня вряд ли можно обвинить - разве кому-то я могу что "поручить", или "приказать", или сделать любое другое повелительное предложение? А то, что на портал стекается максимум информации, так любой может ею воспользоваться...
Цитата:

Все истинно демократические институты
Алексей... Я понимаю, что ты имел ввиду под демократическими институтами. Но нам с тобой вроде объяснили значение слова "демократия"...
Цитата:

А это - следствие одинакового образа жизни в контакте с реальностью природы.
Не поставлена ли тобой с ног на голову причинно-следственная связь?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

388381СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, согласен полностью с твоим предыдущим сообщением, кроме этого:
Dumka писал(а):
...Все истинно демократические институты способны заработать только при более-менее одинаковом высоком уровне мышления, чувствования и осознанности. А это - следствие одинакового образа жизни в контакте с реальностью природы.

Демократия - это устаревший вид социального устройства.
По моему она никогда так и не работала.
Все всегда решалось в каких-то тайных группах, а демократия была выдумана для успокоения народной энергии (типа и от народа, что-то зависит).
То есть всегда правление было (и есть!) у более сильного.
Сильного физически, умственно (организационно), идейно (образы), финансово и т.п.
А сильных в чем-либо НЕ БЫВАЕТ МНОГО !!!
Таким образом и формируется иерархия, при котрой наверху должны оказываться наиболее сильные (умелые, способные, талантливые) личности.
Когда общество принимает эти законы природы (Бога) все так и получаеться - ясное и понятное продвижение наиболее талантливых людей к вершине.
Если эти законы утаиваються и подменяються "демократией" и прочими "ценностями" "открытого общества", то параллельно с видимой структурой "власти" возникают РЕАЛЬНЫЕ но ТЕНЕВЫЕ центры, которые и УРАВНОВЕШИВАЮТ все те бредовые образы, которые навязаны обществу.

Таким образом прежде всего нужно РАЗДЕЛЕНИЕ людей как по уровням профессионализма, так и по уровням осознанности - формирование широты уровней пирамиды и ее высоты соответственно.

Разделение проводиться элементарно - по соответствию тех или иных ПОКАЗАТЕЛЕЙ тому или иному уровню.
Своего рода рейтинг индивидуальных дел, экзамены и т.п.

После чего, (после определения человеком своего ИСТИННОГО положения) человек может развиваться либо профессионально, расширяя и укрепляя таким образом основание пирамиды, делая ее более устойчивой к внешним влияниям.
Либо развивать ОСОЗНАННОСТЬ, чтобы перейти на более высокий уровень, что дает дополнительные возможности в развитии определенных качеств в человеке, укрепляет связи между уровнями пирамиды и развивает все более и более высокие ее уровни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

388383СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Таким образом прежде всего нужно РАЗДЕЛЕНИЕ людей как по уровням профессионализма, так и по уровням осознанности - формирование широты уровней пирамиды и ее высоты соответственно.

Разделение проводиться элементарно - по соответствию тех или иных ПОКАЗАТЕЛЕЙ тому или иному уровню.
Своего рода рейтинг индивидуальных дел, экзамены и т.п.
кто же будет судьёй в предлагаемом тобой разделении? Кто будет принимать и утверждать к применению эти экзамены? Где будет записан "рейтинг индивидуальных дел"?
Цитата:

человек может развиваться либо профессионально, расширяя и укрепляя таким образом основание пирамиды, делая ее более устойчивой к внешним влияниям.
Творец не создавал профессий... И у человека с более низким "уровнем осознанности" не может быть обязанности подчинения человеку с более высоким уровнем.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

388385СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ценные мысли Ykar-а, нуждающиеся в комментариях:
Ykar писал(а):
...на самом деле объединяет настоящее дело, а не болтовня и бумажки. Сколько клубов потеряли единомышленников только из-за того, что ничего не предпринимали реального, только разговаривали и мечтали, не реализуя проекты.

Ничего не предпринимали потому, что отстутствовала иерархическая структура с властным центром. Поэтому вся энергия тратиться на удовлетворение сиюминутных потребностей - поговорить, поплясать (выплеснуть эмоциональную и физическую энергию).
Ykar писал(а):
Поэтому ваши эксперименты в вече мне были не очень интересны, так как у себя на предприятии я давно уже использовал такой принцип. ТОлько сначала пришлось сотрудников воспитывать.

ТО ЕСТЬ, прежде чем собирать людей на какой-либо сьезд, их нужно ПОДГОТАВЛИВАТЬ к плодотворной работе на этом сьезде.
И приглашать лишь тех, кто СПОСОБЕН к такой работе.
--------------------------------------------------

OOOBard писал(а):
...кто же будет судьёй в предлагаемом тобой разделении? Кто будет принимать и утверждать к применению эти экзамены? Где будет записан "рейтинг индивидуальных дел"?

Судьями будет тот круг людей, которые работают над данной проблемой. (Вполне логично, если я не умею петь и не знаю музыкальной грамоты, то определять условия деятельности и экзамены для бардов я не могу. Аналогично и наоборот - если человек хорошо поет, то вовсе не обязательно, что он и хороший управленец).
Уровень самого судьи определяеться РЕАЛИЗОВАННОСТЬЮ его дел.
Рейтинг подтверждает материальные дела, т.е. ОСТАВЛЯЮЩИЕ после себя материальное подтверждение.
В инете его можна и хранить - это уже сугубо технические задачи.
OOOBard писал(а):
Творец не создавал профессий...

Ну можешь в таком случае потешить себя тем, что ты круче Творца, так как сумел создать то, что не сумел Творец Very Happy
OOOBard писал(а):
...И у человека с более низким "уровнем осознанности" не может быть обязанности подчинения человеку с более высоким уровнем.

Так оно и есть. Особенно люди упорствуют в подчинении Богу.
Потому что думают, что они уже сами боги Very Happy
Все что не делаеться ОСОЗНАННО и с Радостью, то совершаеться по ПРИНУЖДЕНИЮ и приносит человеку страдания.
А решает конечно он сам (по крайней мере ему так кажеться Mr. Green).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

388395СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Судьями будет тот круг людей, которые работают над данной проблемой.
Чушь, не применимая к жизни в поселении, а значит и к обществу, к которому мы стремимся (может быть не все?). Т.е. общие слова и звучат как общие и пустые.
Цитата:

то определять условия деятельности и экзамены для бардов
Он в состоянии (поверь) сам определить себе условия деятельности, и не спросит у тебя-управленца. Ему не нужны судьи. Ему не нужна пирамида. Он просто хочет петь, и попробуй ему запрети.
Цитата:

если человек хорошо поет, то вовсе не обязательно, что он и хороший управленец
"Управленец..." Чем конкретно управляет твой управленец в поселении? Чем управляет твой управленец в обществе, где каждый властью равной от рожденья наделён?
Цитата:

Уровень самого судьи определяеться РЕАЛИЗОВАННОСТЬЮ его дел.
Smile хихи... А если мне плевать на судей? Кто мне судья кроме меня самого? Кто запретит мне заниматься тем, чем мне нравится?
Цитата:

Рейтинг подтверждает материальные дела, т.е. ОСТАВЛЯЮЩИЕ после себя материальное подтверждение.
Так это и сейчас есть - количество нулей напротив фамилии в банке... Чем не материальное подтверждение его дел? И это по твоему - хорошо?
Цитата:

В инете его можна и хранить - это уже сугубо технические задачи.
А кто мне (иль тебе) запретит там наврать о себе? Ты как-то узковато видишь.... Всё те чёта придумать хоцца искусственного... Рейтинги какие-то, разделение на уровни...
Цитата:

Ну можешь в таком случае потешить себя тем, что ты круче Творца, так как сумел создать то, что не сумел Творец
Тешь себя сам тем, что ты считаешь себя "управленцем", т.е. наделённым властью. Попробуй поуправлять человеком, который от тебя не зависит, мной например, и ты увидишь, какой из тебя управленец "в натуре". Wink

Пирамиды в прошлом.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ViktorS

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 342

Населённый пункт: Ukraina, Kiev

388399СообщениеДобавлено: Вс 01 Окт 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Пирамиды в прошлом.

У истоков то есть Wink
А ведь призыв "Возвратиться к истокам" - один из главных в "анастасиевском" сообществе Very Happy
То есть ты сам не осознаешь о чем пишешь Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB