Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
MARIY_83




Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 7

Населённый пункт: Крым

394753СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не Богиня... Smile) , я бываю вредной, иногда капризной, свойственны перепады настроения. Я жизнерадостная, но иногда нападает хондра.Я не вегетарианка, хотя без мяса могу спокойно обходиться, не курю, а в дружной компании могу выпить рюмку. Я неприхотлива, но плохо переношу сырость и сквозняки. Я не ношу туфли на высоком каблуке т.к. с моим ростом нет такой необходимости Wink
Я не пробиваю лбом стену, лишь бы добиться поставленной цели в
срок, а стараюсь принять оптимальное решение в данной ситуации. Я могу быть как "ведущей", так и "ведомой".
Я живу в деревне, поэтому имею представление как выращивать овощи, сажать деревья, обрезать кустарники, умею готовить и печь хлеб.
Рукодельничаю на досуге: шитье, макраме, бисероплетение, вязание, рисование. Умею белить и обои клеить, и окна шпатлевать, и рубашки гладить Wink)) А чего еще не умею, тому обязательно научусь Smile))
Частенько зависаю в нете, слушаю различную музыку: бардовская песня, попса, рок, классика, в зависимости от настроения.
Окружающие считают меня легкой в общении, открытой и непосредственной. А свои выводы Вы можете сделать сами. Wink)





РОДОВОЕ-ИМЕНИЕ.jpg

 Имя файла:
РОДОВОЕ-ИМЕНИЕ.jpg
 Просмотрено:  15607 раз(а)  Размер файла:  92.71 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Avicta

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: г. Екатеринбург

401999СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.



Это загородный дом

дача.jpg

 Имя файла:
дача.jpg
 Просмотрено:  16358 раз(а)  Размер файла:  28.13 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sulamiff




Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 1



455753СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу мужчину, ради которого я бы удалила эту анкету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
annuchka



Возраст: 43
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: крым

477891СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поскорее встретиться с тобой и сходить с ума от любви!Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сказка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: уже Украина

310638СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу спутника жизни!
Хочу быть для него правой рукой, надежным тылом, поддержкой и опорой во всем, в радости и в горе, в болезни и в здравии...
Хочу быть продолжательницей его рода, его фамилии...
Хочу подарить ему заботу и ласку...
Хочу просто молчание сделать для него приятным...
Взамен прошу лишь, чтобы уважал как человека, любил как женщину, оберегал и обеспечивал как жену и мать наших общих детей.
Откликнись тот, кому это близко!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


358456СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прекрасный сеет дарящая Вселенной,
Мечтая о любви и красоте,
Создать стремлюсь я образ свой нетленный,
Чтоб вмиг привёл Меня к Тебе.

Мой Бог! Ты - мой Творец, я знаю!
Ты ищещь так же как и я.
Любовью на земле и светом засияю,
Чтобы нашёл быстрей Меня.

Прекрасен Жизни каждый миг,
Когда в душе открыт родник
Тепла, Любви и Света...
Люблю Тебя и жду ответа...



В центральном ботаническом саду, Киев

Изображение 014.jpg

 Имя файла:
Изображение 014.jpg
 Просмотрено:  15655 раз(а)  Размер файла:  18.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
813

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 49

Населённый пункт: Новосибирск

370054СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

совладать со мной не просто: я покладистая, но сильная; требовательная не только к себе, но и к окружающим; любить буду сильно и до конца, но и в ответ жду того же... кто решится завоевать красавицу и сделать своей навек?





Сент_05(236).jpg

 Имя файла:
Сент_05(236).jpg
 Просмотрено:  15449 раз(а)  Размер файла:  32.05 KB




2_1.jpg

 Имя файла:
2_1.jpg
 Просмотрено:  16200 раз(а)  Размер файла:  3.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
_lena_




Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 41
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Киев

371172СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С такими вопросами, много не скажешь, вернее скажешь но тебя не так поймут. Так что пишите, звоните.
Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinozka

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Germanija/Konstanz

418744СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень люблю жизнь во всех её проявлениях!!! Беру от жизни всё самое лучшее, а худшее воспринимаю как то, после чего будет ещё что-то прекраснее!
Практически всегда нахожусь в хорошем настроении.

spasibo,zto nawel menja....Wink


Последний раз редактировалось: Irinozka (Пт 08 Июн 2007, 18:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Berkana5




Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 26

Населённый пункт: Азов

467507СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как все девушки мечтаю о простом счастье: любимом человеке, детишках, доме. Мечтаю уже давно. И наконец-то скоро мечта воплотится. Я заканчиваю в мае институт и еду искать землю. Надеюсь, что любимый меня тоже скоро найдет.

Не знаю, смогу ли сама я
Все сделать и все воплотить.
Смогу без тебя я едва ли
Детишкам здесь жизнь подарить.

Найти этот сад и ту землю
Хотелось бы вместе с тобой.
Садить огород и деревья,
Мечтая - парить над землей.

Хотелось бы мне, чтобы сильной
Поддержка была и рука.
Любимым звала б, ты - любимой
И вместе вся ноша - легка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
malvinka




Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 197
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Киев

471225СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться энергией Любви с человеком, который готов Ее принять. Неисправимая оптимистка и фантазерка. Верю, что в нашей жизни ничего не бывает просто так.

Laughing Технический отдел:Живу в Киеве, училась в Швеции. Сейчас учусь в аспирантуре (юридическое направление). Рост 174 см.
Люблю рисовать масляными красками. Работы принимали участие в выставках. Еще играю на ф-но, вышиваю Smile Много лет занималась бальными танцами. Кстати, на первой фотке не шее искусство из бисера моих рук.

Smile Вот так. Всех благодарю за внимание, писать не стесняйтесь, я не кусаюсь.





me.jpg

 Имя файла:
me.jpg
 Просмотрено:  16244 раз(а)  Размер файла:  41.14 KB




me again.jpg

 Имя файла:
me again.jpg
 Просмотрено:  15636 раз(а)  Размер файла:  66.5 KB



Последний раз редактировалось: malvinka (Пт 17 Авг 2007, 15:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

473444СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Таня,я живу в Риге.Твое сердце,мой любимый,подскажет тебе,что это я твоя вторая половина.Каждый мой поступок осмыслен,направлен с любовью во благо.Встретившись с тобой мы зделаем много хорошего.
Люблю тебя,хочу найти,
Чтобы идти вместе по пути.
Для этого нас и создали,
Хоть о друг друге мы не знали
Я думаю о тебе и о том,
Что изменения произойдут в моей судьбе,
И так должно быть,суждено,
Так изначально нам дано
Дано нам встретиться,
В любви создать творения свои.

Однажды я сказала так:
Природа вовсе не пустяк
Я буду слушаться ее,
Ну как прожить мне без нее?
Не буду я совсем грешить,
А буду радостью служить,
Добро и счастье прословлять
И божью волю умножать.
Я обрету таких друзей,
Чтобы мне двигаться быстрей,
Дорогой духа,силы воли
Пускай не будет больше боли.
Стремлений у меня так много,
Люблю и вижу в каждом Бога.





s4010017.jpg

 Имя файла:
s4010017.jpg
 Просмотрено:  15650 раз(а)  Размер файла:  53.76 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Inecca



Возраст: 42
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 27

Населённый пункт: Украина г. Днепропетровск

475881СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что счастье человеческое в каждом прожитом мгновении, в общении, во всем, что есть во вселенной, и я сейчас могу сказать, что я счастлива, счастлива каждое утро, слушая пенье птиц, каждый вечер, любуясь звездным небом, но мне каждый день, вечер, мгновение не хватает Тебя, моей второй половинки, моё счастье не полно, пока тебя нет рядом. Во мне столько нерастраченной любви и нежности, которые хочется дарить и ощущать такое же тепло от Тебя.
Ещё я хочу детей. Я очень люблю этих маленьких созданий и для меня это будет самым большим счастьем и самым лучшим в мире подарком. Хочу родить наших деток так, как мечтала бы родиться сама - в родовом поместье.
Я так давно тебя ищу и жду, не сижу сложа руки. Случались в моей жизни и неудачные попытки построить счастливую жизнь.Но я ни в коем случае не расстраиваюсь, считаю что ничего просто так не происходит и каждая ситуация и событие привносят особый жизненный опыт и не бывают лишними. Это моя вторая попытка разместить свою анкету сдесь на сайте и надеюсь на этот раз я не разменусь со своим счастьем.





На природе.jpg

 Имя файла:
На природе.jpg
 Просмотрено:  16039 раз(а)  Размер файла:  39.11 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zorjavita




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 2



500013СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не пишу стихов,не сочиняю музыки,но я хочу добра и мира на Земле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
irinaraduga




Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: Горячий Ключ

501969СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я в поиске, верю, что втречу любимого и будем жить.......под Богом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB