Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Путин нас услышит так Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
nick_v




Зарегистрирован: 03.08.2004
Сообщения: 419
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Новороссийск

367526СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 21:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Relax,
Цитата:

уже в Лондоне БАБ осознал, что действительно Борис был дураком,

Ну, признаться можно в чем угодно и бумага все стерпит...
Интересно: а если бы эта многоходовка не была разыграна - то многие бы сейчас считали, что Путин - самостоятельный и "правильный" президент, а не ставленник олигарха?

К стати: интересная ситуация: БАБ делает заявление, что готовит переворот в России, прокуратура суетится, власти британии делают "лояльные России" заявления, но В ГЛАВНОМ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!
Цитата:

в любой момент могут забрать землю, как отобрали империю Ходорковского.

И тот же БАБ потом ПРОДАЕТ свой бизнесс в России. А у Ходорковского его просто ЗАБИРАЮТ! Игру в доброго и злого не напоминает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LordM



Возраст: 70
Зарегистрирован: 08.12.2002
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород.gif

367531СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сомневаюсь, что Путин знает об идее родовых поместий, и возможно, как человек разделяет её, вот только ответить так, как мы хотим не может. Система мешает. Или вы думаете, что он один в состоянии ее изменить? Не зря Владимир Николаевич предлагает продвигать идею родовых поместий через "Единую Россию". Законодательно значимые действия в существующих условиях проводятся только через партийную работу. всё остальное - мило, красиво, душевно - но малоэффективно, к сожалению. Надо это менять, но быстро это не сделаешь. в хороших начинаниях надо власти помогать, а не подарки слать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

367564СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может мы все ещё не готовы к таким переменам,может как раз и надо вот так постепенно, ведь кроме всего человек должен быть готов к таким переменам духовно(с полным осознанием всего,но внутренне,а?)

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

367600СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 1:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Через несколько дней тема перенесется в рубрику "Письма читателей к Президенту России".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ленок



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

370073СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Metalik писал(а):
Да, это очень дельная идея - поддержка Владимирского фонда.

Ребята, прежде чем что-то посылать в фонд - выясните его работоспособность. По моим сведениям, Фонд распался.

Metalik писал(а):
А для подарков в Москве откроется потом ПОСТОЯННАЯ ВЫСТАВКА РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ. Там будут планы-макеты поселений и отдельных родовых поместий, фотографии, макеты домов с описаниями технологий, сметы на постройку и все, все, все, что бы каждый пришедший и увидивший это понял, что жизнь в РОДОВОМ ПОСЕЛЕНИИ РЕАЛЬНА И ПРЕКРАСНА!!!


А вот это ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!Image
И вообще мне твои идеи нравятся!

Надо заявлять о себе! ЗАЯВЛЯТЬ! Только так мы обратим на себя внимание.

Хорошую идею подал, Metalik!

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

370269СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРОСТО ЗДОРОВО! 8O Wink Rolling Eyes Laughing

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vfrcbv




Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 8



379852СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 9:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. Прочитайте пож. мою статью, а потом продолжайте размышление, о падарках.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 57 сек.:
Забыл сказать, я ее на сайте своем организовал, адрес cайта octanovka.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

379853СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 9:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хорошо!прочту обязательно...
удачи и любви во всём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
давай на ты,Елена Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vfrcbv




Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 8



379855СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет прочитайте организованную мной статью, а потом тему продолжите о падарках, я ее организовал на своем сайте octanovka.narod.ru:wink:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vfrcbv




Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 8



382125СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 7:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я все продолжаю свою тему, я создал свой сайт это пустяки, но пока не пойму как на нем создать форум обсуждения его же самого, для того чтобы понять, хоть что нибудь из того что же всетаки читают а что нет в нем, хотел бы что бы вы его обсудили здесь в этом форуме, так как по теме он всетаки близок ему , я же ведь тоже писал президенту свое личное письмо и как многие наверно получил уведомление о том что оно прочитано и принято к сведению. Такие вот дела и надеюсь вы мне не сообщите что дескать читать не будем потому что не до этого, я же вижу что здесь все пишут друг другу а читать эти статьи уже никто не хочет, да и людей чтото мало на сайте походу бывает, и вообще непонятьно мне чтото не очень ясно на каком уровне КПД находиться? Точнее чего вы активисты добились? Это я у активистов спрашиваю, посивных трогать не надо у людей свои проблемы с которыми они боряться и ждут перемен, как мы ждем у власти что всетаки чтото власть сделает и нам будет хорошо. Сколько взаимосвязей, сколко паралелий можно провести между людми, ладно надо завершать, вообще сколько вас актевистов на данный день хотя бы посещает сайт постоянно имея мысл об организации, а не об удовлетворении своего любопытства. таковы мои вопросы, надеюсь мне за это по шее не дадут и не выгонят с треском. Шучу конечно, но когда о проблемах начинаеш говорить по головке не погладят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vfrcbv




Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 8



382126СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я все продолжаю свою тему, я создал свой сайт это пустяки, но пока не пойму как на нем создать форум обсуждения его же самого, для того чтобы понять, хоть что нибудь из того что же всетаки читают а что нет в нем, хотел бы что бы вы его обсудили здесь в этом форуме, так как по теме он всетаки близок ему , я же ведь тоже писал президенту свое личное письмо и как многие наверно получил уведомление о том что оно прочитано и принято к сведению. Такие вот дела и надеюсь вы мне не сообщите что дескать читать не будем потому что не до этого, я же вижу что здесь все пишут друг другу а читать эти статьи уже никто не хочет, да и людей чтото мало на сайте походу бывает, и вообще непонятьно мне чтото не очень ясно на каком уровне КПД находиться? Точнее чего вы активисты добились? Это я у активистов спрашиваю, посивных трогать не надо у людей свои проблемы с которыми они боряться и ждут перемен, как мы ждем у власти что всетаки чтото власть сделает и нам будет хорошо. Сколько взаимосвязей, сколко паралелий можно провести между людми, ладно надо завершать, вообще сколько вас актевистов на данный день хотя бы посещает сайт постоянно имея мысл об организации, а не об удовлетворении своего любопытства. таковы мои вопросы, надеюсь мне за это по шее не дадут и не выгонят с треском. Шучу конечно, но когда о проблемах начинаеш говорить по головке не погладят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
vfrcbv




Зарегистрирован: 26.08.2006
Сообщения: 8



382127СообщениеДобавлено: Вс 17 Сен 2006, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет я все продолжаю свою тему, я создал свой сайт это пустяки, но пока не пойму как на нем создать форум обсуждения его же самого, для того чтобы понять, хоть что нибудь из того что же всетаки читают а что нет в нем, хотел бы что бы вы его обсудили здесь в этом форуме, так как по теме он всетаки близок ему , я же ведь тоже писал президенту свое личное письмо и как многие наверно получил уведомление о том что оно прочитано и принято к сведению. Такие вот дела и надеюсь вы мне не сообщите что дескать читать не будем потому что не до этого, я же вижу что здесь все пишут друг другу а читать эти статьи уже никто не хочет, да и людей чтото мало на сайте походу бывает, и вообще непонятьно мне чтото не очень ясно на каком уровне КПД находиться? Точнее чего вы активисты добились? Это я у активистов спрашиваю, посивных трогать не надо у людей свои проблемы с которыми они боряться и ждут перемен, как мы ждем у власти что всетаки чтото власть сделает и нам будет хорошо. Сколько взаимосвязей, сколко паралелий можно провести между людми, ладно надо завершать, вообще сколько вас актевистов на данный день хотя бы посещает сайт постоянно имея мысл об организации, а не об удовлетворении своего любопытства. таковы мои вопросы, надеюсь мне за это по шее не дадут и не выгонят с треском. Шучу конечно, но когда о проблемах начинаеш говорить по головке не погладят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

587587СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2008, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
На выборах Президента 2 марта с большой вероятностью победа будет у Медведева Д.А. Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА, А ТАКЖЕ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ МЕДВЕДЕВУ Дмитрию Анатольевичу
ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ТЕЛЕГРАММЫ
ПОЗДРАВЛЯЮ С ИЗБРАНИЕМ ВАС НА ДОЛЖНОСТЬ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ПРОШУ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ» И УЧРЕДИТЬ 23 ИЮЛЯ ДНЁМ ДАЧНИКА (ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ)
(Фамилия Имя Отчество)
УЖЕ МНОГИЕ РЕГИОНЫ ПОДДЕРЖАЛИ ЭТУ ИДЕЮ И НАЧАЛИ ПОДГОТОВКУ В КЛУБАХ, ПОСЕЛЕНИЯХ, ОТДЕЛЕНИЯХ РОДНОЙ ПАРТИИ!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ ВСЕ, У КОГО ДУША И СЕРДЦЕ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

588570СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Razz
А почему именно телеграммы? Письма наверное, тоже можно...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

588623СообщениеДобавлено: Вт 05 Фев 2008, 13:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И письма можно, но в программе, заложенной АНАСТАСИЕЙ, телеграмм поток необходимо в Правительство и Государственную Думу направить. Она об этом В.Мегре просила:"ты только помоги мне телеграммами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB